Куратор темы: Уралец
| Страница 2567 из 2567 |
[ Сообщений: 51338 ] | Стрaница Пред. 1 ... 2563, 2564, 2565, 2566, 2567 |
|
||
| Автор | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Майк |
|
|||||
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48265 Откуда: Россия Благодарил (а): 437 раз. Поблагодарили: 1069 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Чупакабра |
|
|||||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 89567 Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали. Благодарил (а): 3009 раз. Поблагодарили: 2692 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Индифферент |
|
|||||
Регистрация: 12.09.2015 Сообщения: 61112 Благодарил (а): 1905 раз. Поблагодарили: 3243 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Индифферент |
|
|||||
Регистрация: 12.09.2015 Сообщения: 61112 Благодарил (а): 1905 раз. Поблагодарили: 3243 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Bramby |
|
|||||
Регистрация: 18.01.2026 Сообщения: 2644 Благодарил (а): 229 раз. Поблагодарили: 37 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Майк |
|
|||||
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48265 Откуда: Россия Благодарил (а): 437 раз. Поблагодарили: 1069 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Чупакабра |
|
|||||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 89567 Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали. Благодарил (а): 3009 раз. Поблагодарили: 2692 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Мойша Рабинович |
|
|||||
Регистрация: 24.07.2024 Сообщения: 1275 Благодарил (а): 4 раз. Поблагодарили: 55 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Майк |
|
|||||
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48265 Откуда: Россия Благодарил (а): 437 раз. Поблагодарили: 1069 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Чупакабра |
|
|||||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 89567 Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали. Благодарил (а): 3009 раз. Поблагодарили: 2692 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Чупакабра |
|
|||||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 89567 Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали. Благодарил (а): 3009 раз. Поблагодарили: 2692 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| камчан |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 5676 Благодарил (а): 7 раз. Поблагодарили: 66 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| камчан |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 5676 Благодарил (а): 7 раз. Поблагодарили: 66 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Сталкер |
|
|||||
Регистрация: 26.04.2018 Сообщения: 31622 Откуда: Пуп Земли Благодарил (а): 2140 раз. Поблагодарили: 2068 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| SicTransit |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 9345 Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 456 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Сталкер |
|
|||||
Регистрация: 26.04.2018 Сообщения: 31622 Откуда: Пуп Земли Благодарил (а): 2140 раз. Поблагодарили: 2068 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111276 Откуда: Москва Благодарил (а): 1709 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| SicTransit |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 9345 Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 456 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Страница 2567 из 2567 |
[ Сообщений: 51338 ] | Стрaница Пред. 1 ... 2563, 2564, 2565, 2566, 2567 |
[ Time : 0.096s | 22 Queries | GZIP : Off ] |
|||





Дело в том, что инвесторам нужна прибыли с их денег, что они вложат в эти акции, а не прожекты и мечты. И будут развиваться, к гадалке не ходи, спутники Старлинк, ИИ, работы по выведению спутников на орбиты Земли. Это приносит деньги. Марс деньги не принесет: марсиане контракт не подписали. Поэтому проект "полет на Марс", по сути, всё!



)))))