Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154854 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7739, 7740, 7741, 7742, 7743
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15473
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Prig-Skok писал(а):
colombo писал(а):
в Москве бензин ещё не закончился , а канистры в продаже ёк ...
Хуйсос обоссаный, иди зайди на Озон, канистры у него закончились
colombo писал(а):
на Али вообще никогда не закончатся , просохни , уринотерапист ...
Prig-Skok писал(а):
Ты лишний раз подтвердил звание обоссаного свиноуёбка.
Хули ты сюда китайский Али суёшь? Ты еще про Амазон и Ебей напиши
Я тебе привёл в пример один из российских маркетплейсов,
где этих канистр хоть жопой ешь. Или вам дебилам на телемарафоне рассказывают, что россияне по магазинам бегают за товарами?
Не даром говорят - Хохол всегда врёт, когда открывает рот

ну-да , ну-да , роzzийский -

Изображение

... :rus:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15473
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
ворог просунувся поблизу Степанівки -

для ориентира (км² в день):

- июнь пока : -2.6
• май: -0.5
• апрель: -4.7

2025
• июнь: -18.5
• май: -14.5
• апрель: -5.9

...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15473
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
уже трое суток не фиксируются пролёты роzzийских ударных БпЛА вдоль украинско-белорусской границы ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7903
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
ворог просунувся поблизу Степанівки -

для ориентира (км² в день):

- июнь пока : -2.6
• май: -0.5
• апрель: -4.7

2025
• июнь: -18.5
• май: -14.5
• апрель: -5.9

...
пиЗди и дальше придурок :rzach:
По продвижениям ВС РФ за минувшие сутки на 24.06.2026:
1) На Восточно-Сумском направлении бойцы ВС РФ выровняли ЛБС и дозачистили карман между Рясным и Таратутино. Площадь продвижения: 9,5 км2
2) Так же юго-западнее от Запселья бойцы ВС РФ зачистили урочище с укрепами и окопами ВСУ. Площадь продвижения: 2,3 км2
3) На северной части Сумского направления бойцы ВС РФ взяли село Иволжанское и лесной массив севернее, что открывает путь для усиления давления на соседнюю Кияницу и перерезает путь снабжения с запада в Киянице, Новой сечи, Храповщине и Марьино. Площадь продвижения: 9,7 км2
Итого, общая площадь перешедшая под контроль ВС РФ за минувшие сутки: 21,5 км2

прелестно :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15473
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
московский НПЗ будет выведен из строя как минимум на 6 месяцев после атаки дронов —

правильно писала мопедная-обезьянка - "на заводе никакой движухи" ...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1869
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
colombo писал(а):
ну-да , ну-да , российский -

Изображение

... :rus:
Ты походу и вправду обоссаный долбоёб :rzach:
Мы обсуждали принадлежность маркетплейса, а не товаров продаваемых на нём :star:
Китайские товары на всех маркетплейсах мира доминируют, если следовать логике тупорылого какла, то тогда и Амазон с Ебэем китайские, этож надо за 30 лет самостийности стать таким ебанутым.
Хотя я забыл, если какол открывает рот...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27077
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
colombo писал(а):
московский НПЗ будет выведен из строя как минимум на 6 месяцев после атаки дронов —

правильно писала мопедная-обезьянка - "на заводе никакой движухи" ...

А почему ты не уточняешь, что это по мнению журнашлюх из Reuters? :rzach:

По оценкам западных экспертов, поврежденный в результате атак дронов ВСУ Московский нефтеперерабатывающий завод приостановил свою работу как минимум на полгода и будет восстановлен не ранее начала 2027 года.

Как утверждает информационное агентство Reuters, предприятие, являющееся крупнейшим поставщиком топлива для Московской области, якобы полностью остановило работу. При этом оператор НПЗ — компания «Газпром нефть» — на запрос агентства не ответила.


Идиоты, блт! :zed:
Еще бы Газпромнефть на такие вопросы стала отвечать. Фото со спутников изучайте, дегенераты!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27077
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Prig-Skok писал(а):
этож надо за 30 лет самостийности стать таким ебанутым.


Я тоже этого не понимаю.
Либо они реально зомбированы, либо просто за любую соломинку хватаются, чтобы отвлечься от того пиздеца, в который сами себя загнали.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8037
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
SHAMAN писал(а):
Либо они реально зомбированы, либо просто за любую соломинку хватаются, чтобы отвлечься от того пиздеца, в который сами себя загнали.
Дык говорю ж: вспомните Уралку с его анунахами, Дзэтаталком (сайт такой, где инопланетяне с землянами общаются) , планетой Нибиру и замените все это древними украми - абсолютно одинаковая степень ебанутости, просто поцыэнт фокусируется на другом предмете. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15473
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси,
с 22 июня прекратили работу – Зеленский

вот так , Бацька быстро соображает , когда пахнет жаренным ...

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 267
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
colombo писал(а):
московский НПЗ будет выведен из строя как минимум на 6 месяцев после атаки дронов —

правильно писала мопедная-обезьянка - "на заводе никакой движухи" ...

:crazy: :crazy:

[media]
phpBB [media]
[/media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27077
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
colombo писал(а):
ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси,
с 22 июня прекратили работу – Зеленский

вот так , Бацька быстро соображает , когда пахнет жаренным ...

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 267
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Московский НПЗ - гори-гори ясно, чтобы не погасло!! :rzach: :rzach:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25255
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
зелевыблядок приссал атаковать беларусь и втюхал епанутым каклам что ретрансляторы выключили
а местные гниды верят :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 [ Сообщений: 154854 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7739, 7740, 7741, 7742, 7743




[ Time : 0.100s | 18 Queries | GZIP : Off ]