Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1297 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Какие нах лозунги, какел? Учи мат. часть и обстановку настоящим образом мля, чтобы не прокалываться на такой куете, как автозаправки, которых не существует и т.д. и т.п. :crazy: :rzach:

Ты, мудак, сходи на ближайшую заправку, и расскажи там в очереди, что у нас все заебись, а они дураки. :)

Да только что, час назад с другом заправились без проблем. Иди смеши украинских детей, какел :rzach:
А 92-й на этой заправке вообще был, и если был, то почем?
95-ым заправлялись. Жигулей и москвичей рядом не видели. Их вообще давно не видно, чай не на Украине живем. По чем, даже не глянул.


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 24.06.26, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61969
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
из Тамбова писал(а):
Причем, что интересно, из нашей дешевой нефти они делают дорогой бензин.
Слушай убогий, ты хоть поинтересуйся , какая доля НПЗ в Индии принадлежит России.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61969
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
из Тамбова писал(а):
А "Лукойл" бензин не продает. Говорят, ждет повышения цены.
Рядом АЗС Лукоил . 95+ -74, 16 руб.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27077
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
95-ым заправлялись. Жигулей и москвичей рядом не видели. Их вообще давно не видно, чай не на Украине живем. По чем, даже не глянул.


Да, на днях увидел 412-й, провожал взглядом. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61969
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
SHAMAN писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
95-ым заправлялись. Жигулей и москвичей рядом не видели. Их вообще давно не видно, чай не на Украине живем. По чем, даже не глянул.


Да, на днях увидел 412-й, провожал взглядом. :rzach:
А что ты делал на Украине?

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 267
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Переделывая выражение про недоработку и посадки:

То что в РФ ЕЩЕ есть бензин - это просто временная недоработка Мадьяра, хе-хе... :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27077
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
из Тамбова писал(а):
А "Лукойл" бензин не продает. Говорят, ждет повышения цены.
Рядом АЗС Лукоил . 95+ -74, 16 руб.

Кстати, ситуация с Лукойлом действительно странная.
Даже у нас в Екб заправки Лукойл закрыты. Прочитал, что в Мск тоже.
Сначала подумал, что может МНПЗ Лукойлу принадлежит и у них логистика по п-де пошла, но потом узнал, что нет - МПНЗ принадлежит Газпромнефти.
При этом Газпромнефть в Екб как ни в чем не бывало торгует бензом, при чем не меняя цен. Вчера заправлялись, 95-й 67,60 руб. Утром и днем очередей нет, вечером ушибленные выстраиваются в очередь.
В сети появилось предположение, что Лукойл тупо не торгует, чтобы цены поднять.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27077
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
SHAMAN писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
95-ым заправлялись. Жигулей и москвичей рядом не видели. Их вообще давно не видно, чай не на Украине живем. По чем, даже не глянул.


Да, на днях увидел 412-й, провожал взглядом. :rzach:
А что ты делал на Украине?

В том то и дело, что в Екб. Он как инородное тело на дорогах.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27077
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
[quote="schaman1"]Переделывая выражение про недоработку и посадки:

То что в РФ ЕЩЕ есть бензин - это просто временная недоработка Мадьяра, хе-хе... :rzach: /quote]

Хто не скаче той москаль. хей-хей-хей!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27077
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
[quote="schaman1"]Переделывая выражение про недоработку и посадки:

То что в РФ ЕЩЕ есть бензин - это просто временная недоработка Мадьяра, хе-хе... :rzach: [quote]

Хто не скаче той москаль. хей-хей-хей!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Утром и днем очередей нет, вечером ушибленные выстраиваются в очередь.

так днем эти ушибленные работают, типа токарями чугуевскими олежками..
или у вас в ебурге в основном бизнесменты?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Сначала подумал, что может МНПЗ Лукойлу принадлежит и у них логистика по п-де пошла, но потом узнал, что нет - МПНЗ принадлежит Газпромнефти.

лукойловские нпз в нижегородчине хохлы теребят дронами..да во владимирской тоже покоя не дают

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23248
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Хе. Да им похрен . Ну что дымят .
Бензину у них хоть жопой ешь , в очередях лохи стоят и поручик ходит и в смартик улыбаеццо . А кто против тот хахол :rzach:
Сказочные карочи персонажи . Прально тамбовский выписалси из бобров . Нехрен на этой лавочке делать :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15136
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
из Тамбова писал(а):
Причем, что интересно, из нашей дешевой нефти они делают дорогой бензин.
Слушай убогий, ты хоть поинтересуйся , какая доля НПЗ в Индии принадлежит России.

Никакая. Компаниям, как бы российским, принадлежит. Но им на тебя насрать. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
ТАСС

Экспорт нефти и нефтепродуктов из России в мае 2026 года практически не изменился по сравнению с апрелем и составил 7,35 млн баррелей в сутки (+0,14 %), говорится в материалах Международного энергетического агентства (МЭА). Доходы от экспорта нефти в мае составили $14,56 млрд (на $130 млн больше, чем в апреле), от экспорта нефтепродуктов - $6,23 млрд (снижение на $840 млн).


маленькое уточнение про нефтепродукты

Правительство продолжает использовать ограничения на экспорт нефтепродуктов для приоритетного обеспечения внутреннего рынка. С 1 апреля в России действует полный запрет на экспорт бензина для всех участников рынка сроком до 31 июля. С 1 июня введено эмбарго на вывоз авиационного керосина, которое продлится до 30 ноября 2026 года.

На совещании с президентом РФ Владимиром Путиным 23 июня вице-премьер Александр Новак сообщил, что правительство рассматривает возможность введения полного запрета на экспорт дизельного топлива. В настоящее время экспорт дизеля разрешен только непосредственно производителям.

«Ситуация непростая, но контролируемая», – охарактеризовал Новак положение дел.

Действующий запрет: С 1 апреля 2026 года в России введен полный запрет на экспорт автомобильного бензина для всех участников рынка.Срок действия: Ограничение установлено как минимум до 31 июля 2026 года.Цели меры: Правительство приняло это решение для стабилизации цен на внутренних АЗС и обеспечения топливом аграриев в период сезонных работ на фоне мирового энергокризиса.Исключения: Запрет не распространяется на поставки в рамках межправительственных соглашений (например, со странами ЕАЭС) и на гуманитарную помощь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64849
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Никаких проблем с бензином нет! Это все ЦИПСО.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
саня писал(а):
Никаких проблем с бензином нет! Это все ЦИПСО.
Пока бандеровцев всех не убьют - так и будет продолжаться!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
победили гречишно-сахарных олегархов, победим и бензиновых..

гойда! - кричит ванька охлобыстин, - всех чинуш-ворюг и бизнес-капиталюг - к ногтю. да здравствует величие гармонии русского хаоса!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14309
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
SHAMAN писал(а):
Даже у нас в Екб заправки Лукойл закрыты. Прочитал, что в Мск тоже.


Я же сказал, нефтяники против путяры восстали, когда он заявил, что они сами должны защищать свои НПЗ

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64849
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
gugu писал(а):
саня писал(а):
Никаких проблем с бензином нет! Это все ЦИПСО.
Пока бандеровцев всех не убьют - так и будет продолжаться!
:hoh
Вы укрываете у себя канистры с бензином, ведь так?

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 [ Сообщений: 1297 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.




[ Time : 0.137s | 19 Queries | GZIP : Off ]