[ Сообщений: 949 ]  Стрaница Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5910
Благодарил (а): 8966 раз.
Поблагодарили: 3306 раз.
Адонис писал(а):
Сегодня опять... как вчера...


Да не переживай ты так!
Летит. Ещё и как летит. И горит и дымит здесь на порядок больше.
Просто, в отличие от России, здесь за выкладывание моментов и мест прилётов грозит реальная уголовка.
Даже в разговорах хер услышишь, куда прилетело... Только что-то типа "в районе ТЭЦ" и всё.
А у вас дебилы смакуют это всё, летят быстрее БПЛА, лишь бы заснять и вперёд всех выложить...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26573
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
ВВГ(2) писал(а):
Адонис писал(а):
Сегодня опять... как вчера...


Да не переживай ты так!
Летит. Ещё и как летит. И горит и дымит здесь на порядок больше.
Просто, в отличие от России, здесь за выкладывание моментов и мест прилётов грозит реальная уголовка.
Даже в разговорах хер услышишь, куда прилетело... Только что-то типа "в районе ТЭЦ" и всё.
А у вас дебилы смакуют это всё, летят быстрее БПЛА, лишь бы заснять и вперёд всех выложить...

Выкладывают мигранты. Им похер, никого ещё не привлекли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15110
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
ВВГ(2) писал(а):
Адонис писал(а):
Сегодня опять... как вчера...


Да не переживай ты так!
Летит. Ещё и как летит. И горит и дымит здесь на порядок больше.
Просто, в отличие от России, здесь за выкладывание моментов и мест прилётов грозит реальная уголовка.
Даже в разговорах хер услышишь, куда прилетело... Только что-то типа "в районе ТЭЦ" и всё.
А у вас дебилы смакуют это всё, летят быстрее БПЛА, лишь бы заснять и вперёд всех выложить...

Летит и попадает. В обе стороны. Это называется перестрелка или обмен ударами. А для победы нужен нокаут. Но сил для него у нас просто нет. А может нет желания.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5910
Благодарил (а): 8966 раз.
Поблагодарили: 3306 раз.
walker писал(а):
ВВГ(2) писал(а):
Адонис писал(а):
Сегодня опять... как вчера...


Да не переживай ты так!
Летит. Ещё и как летит. И горит и дымит здесь на порядок больше.
Просто, в отличие от России, здесь за выкладывание моментов и мест прилётов грозит реальная уголовка.
Даже в разговорах хер услышишь, куда прилетело... Только что-то типа "в районе ТЭЦ" и всё.
А у вас дебилы смакуют это всё, летят быстрее БПЛА, лишь бы заснять и вперёд всех выложить...

Выкладывают мигранты. Им похер, никого ещё не привлекли.

Как по-моему, зря.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
ВВГ(2) писал(а):
Да не переживай ты так!
Летит. Ещё и как летит. И горит и дымит здесь на порядок больше.


Это хорошо!... Горит.... Дымит.... очередной сарайчик.

Интересно все же.... Как выглядит сейчас пирс Одесского порта?...
Наверное, сплошные железобетонные обломки ....
И думаю, что все мосты через Днепр представляют из себя не иначе, как кариесные зубья опор....

Если это иначе - то Непонятно.... и может восприниматься, как осознанный Сабботаж и Предательство.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Меня держит, не отпускает этот вопрос "Что-то будет?..."




Спросил у Алисы:
- Алиса! Что завтра будет?...
- Завтра будет среда, 24 июня. Обычный летний день... Что планируете?
- Да я ни хрена не планирую. Как и ГенШтаб, видимо....

Да ну их нахрен!... Налью себе бокал Сулугуни и уйду в астрал! Прощайте... Продолжаем тупим на фронте.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10558
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Адонис писал(а):
Да ну их нахрен!... Налью себе бокал Сулугуни и уйду в астрал! Прощайте... Продолжаем тупим на фронте.

Сулугуни, это сыр...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14826
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Ёк-Макарёк писал(а):
Адонис писал(а):
Да ну их нахрен!... Налью себе бокал Сулугуни и уйду в астрал! Прощайте... Продолжаем тупим на фронте.

Сулугуни, это сыр...
Он же написал, что тупит. И чачей он закусывает :buba

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
I'm писал(а):
И чачей он закусывает


Чача - это вообще то такая разновидность бального танца... Почему-то всегда был уверен в этом

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 [ Сообщений: 949 ]  Стрaница Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48




[ Time : 0.090s | 18 Queries | GZIP : Off ]