Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154788 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7736, 7737, 7738, 7739, 7740
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
Я сам могу уйти, когда пожелаю. На жизнь давно заработано. Это тебе придется до седых волос жопы пенсам мыть.


У тебя все сложилось в жизни замечательно, но почему же жопы пенсов и их мытье тебя так тревожит?

Чуешь, что тебе и жопу, настанет срок, помыть некому будет? Интуиция тебя не подводит, майка.
Хочешь записаться на мытьё моей жопы ? Какой хитрый какол. Ладно, ты первый будешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24043
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
мытьё моей жопы
Волнует тебя мытье твоей жопы, волнует.

Очень много ты о ней пишешь, транслируя в эфир свои страхи.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15108
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Я что-то пропустил?
Не пропустил, ты просто не усваиваешь то сено, которым тебя кормят.

Россия не хочет наносить чрезмерный ущерб территориям, которые освобождает, и всегда открыта к переговорам. Мы последовательно решаем задачи СВО — Лавров.

"Президент  России Владимир Путин не раз говорил, что мы не применяем те средства, которые могли бы применять, потому что не хотим наносить чрезмерный ущерб территориям, где живут по большому счету наши люди, которых пытаются подавить нацисты", — подчеркнул Лавров.

Понятно, у тебя проблемы с русским языком. Или ты просто долбоеб. Или говномет вражеский.
Приведи цитату, где Лавров или Путин, или Ушаков, или Песков, или хоть кто-нибудь, назвал Зеленского партнером по переговорам, и я возьму свои слова обратно.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8036
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
colombo писал(а):
11 апреля 2019 год -
Wudu2 писал(а):
От слова совсем.. Готовьтесь к гиперку после выборов.. Кто бы не победил.. Закупайте валюту, ищите работу за пределами Украины..
Всем на вас наплевать - и России и Западу.. Все заинтересованы в вашем ослаблении и распаде..
В связи с этим вспоминается ваша, хохлы, фишка многолетней давности - "мы працувитые, а вы, москали, лодыри и пьяницы"..
гыгыгы А вышло по другому..

17 сентября 2019 год -
Serg1979_Gradoff писал(а):
Ну чё там, вуду, долго ждать ещё? Или так признаешься что обосрался?
Wudu2 писал(а):
Мне щас лениво писать. Отдыхаю на юге Франции. Городок Жуан-ле-Пин. Тепло, солнечно, зелено.
Вода теплая. Пользуясь случаем посылаю Фиму и Градова накуй. Крепитесь там, копите злобу. Через 3 недели вернусь ))

что-то долго возвращется , уж не ударил ли гиперок по газодротам ... :hoh

Средняя розничная цена на помидоры (в супермаркетах)
2019 25 – 40 грн
2026 90 – 140 грн

Филе куриной грудки
2019 ~104,36 грн
2026 238,00 грн (охлажденное)

Йайцы
2019 12,47 грн
2026 62,60 – 68,36 грн

Курс гривны
25,78 – 26,85
44,90 – 44,91

Тарасиков было овер 40 млн. теперь меньше 20 - осталось выяснить курс тарасика, сколько долларов дают партнеры за тушку ....
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15460
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
хроники превращения страны-бензоколонки в страну-автостоянку -

тем временем топливный кризис добрался и до Сибири
в Омскую , Иркутскую обл , а в Новосибирской обл поняли, что к ним поедут за топливом жители соседних регионов,
и тоже ограничили продажу бензина ... :ishak:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8036
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
colombo писал(а):
тем временем топливный кризис добрался и до Сибири
в Омскую , Иркутскую обл , а в Новосибирской обл поняли что к ним поедут за топливом жители соседних регионов


ага, соседних регионов, рагулиха, на карту глянь, ты размеры этих областей представляешь, дура хуторская ... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Константиновка — все. В западных СМИ истерика

Российские войска "просочились" в важнейший город на Донбассе, и вся Константиновка перешла серую зону, пишет Telegraph. Читатели издания подняли автора на смех. Они знают: объективная реальность для ВСУ куда печальнее. Эмили Смит (Emily Smith) Российские войска угрожают взять под контроль Константиновку — ключевой оплот обороны Донбасса Российские войска проникли в украинский город-крепость Константиновку — важнейшие ворота в непокоренную часть Донбасса.

:vata Саломба, не забудь поздравить жителей Константиновки с освобождением от свинорылых выблядков.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15460
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
аркан писал(а):
Константиновка — все.
В западных СМИ истерика

Российские войска "просочились" в важнейший город на Донбассе, и
вся Константиновка перешла серую зону
, пишет Telegraph. Читатели издания подняли автора на смех. Они знают: объективная реальность для ВСУ куда печальнее. Эмили Смит (Emily Smith) Российские войска угрожают взять под контроль Константиновку — ключевой оплот обороны Донбасса Российские войска проникли в украинский город-крепость Константиновку — важнейшие ворота в непокоренную часть Донбасса.

Саломба, не забудь поздравить жителей Константиновки с освобождением от свинорылых выблядков.

так серая зона , или фсё ... :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 154788 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7736, 7737, 7738, 7739, 7740




[ Time : 0.086s | 18 Queries | GZIP : Off ]