Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1114 ]  Стрaница Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Волшебный поджопник от ФАС сработал

Московская сеть автозаправочных станций «Нефтьмагистраль» объявила о снижении розничных цен на топливо. Корректировка произошла после запроса Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Об этом компания сообщила в своем Telegram-канале.

Литр бензина АИ-92 теперь стоит 70,99 руб., АИ-95 – 79,99 руб., а дизельное топливо – 84,99 руб. Наиболее заметно подешевел бензин марки АИ-100. Его стоимость сократилась на 9 руб. за литр и составила 99,99 руб.

18 июня ФАС направила запрос в «Нефтьмагистраль» о ценах на бензин и дизельное топливо. Компании было необходимо до 26 июня предоставить сведения о средневзвешенных ценах на бензин и дизельное топливо, объемах реализации топлива на АЗС, рентабельности продаж, а также экономическое обоснование изменения цен. В ФАС назвали «Нефтьмагистраль» крупнейшей независимой сетью АЗС и подчеркнули, что запрос связан с контролем за соблюдением требований антимонопольного законодательства участниками рынка.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Волшебный поджопник от ФАС сработал

Московская сеть автозаправочных станций «Нефтьмагистраль» объявила о снижении розничных цен на топливо. Корректировка произошла после запроса Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Об этом компания сообщила в своем Telegram-канале.

Литр бензина АИ-92 теперь стоит 70,99 руб., АИ-95 – 79,99 руб., а дизельное топливо – 84,99 руб. Наиболее заметно подешевел бензин марки АИ-100. Его стоимость сократилась на 9 руб. за литр и составила 99,99 руб.

18 июня ФАС направила запрос в «Нефтьмагистраль» о ценах на бензин и дизельное топливо. Компании было необходимо до 26 июня предоставить сведения о средневзвешенных ценах на бензин и дизельное топливо, объемах реализации топлива на АЗС, рентабельности продаж, а также экономическое обоснование изменения цен. В ФАС назвали «Нефтьмагистраль» крупнейшей независимой сетью АЗС и подчеркнули, что запрос связан с контролем за соблюдением требований антимонопольного законодательства участниками рынка.
онанокак, миша..
а ты говоришь, то твой знакомый с двумя канистрами ажиотаж создает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30805
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
неожиданно дизель стал дешевле А95
:consul:
Изображение
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Торк писал(а):
неожиданно дизель стал дешевле А95
:consul:
Изображение
Изображение
ну а хуле..народ заправился впрок..спрос упал..цены вслед за ним..так вроде говорят экономизды аналитики ))
гречка-яйца-сахар


Последний раз редактировалось незнамокто 23.06.26, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15108
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
из Тамбова писал(а):
К моему огромному сожалению, у нас выстроена железобетонная система исполнительской дисциплины. Это никогда распоряжения исполняются, а когда точно и в срок предоставляются отчеты и доклады об исполнении.
Поэтому отчитаются, после чего заявят. А наши ожидания, это наши проблемы.


Типичная ситуация при диктатуре. Мы это уже не раз проходили и при Грозном, и при Сталине

Это не диктатура, это бюрократия. Диктатор наказывает, а бюрократ указывает.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64829
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Майк писал(а):
Волшебный поджопник от ФАС сработал

Московская сеть автозаправочных станций «Нефтьмагистраль» объявила о снижении розничных цен на топливо. Корректировка произошла после запроса Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Об этом компания сообщила в своем Telegram-канале.

Литр бензина АИ-92 теперь стоит 70,99 руб., АИ-95 – 79,99 руб., а дизельное топливо – 84,99 руб. Наиболее заметно подешевел бензин марки АИ-100. Его стоимость сократилась на 9 руб. за литр и составила 99,99 руб.

18 июня ФАС направила запрос в «Нефтьмагистраль» о ценах на бензин и дизельное топливо. Компании было необходимо до 26 июня предоставить сведения о средневзвешенных ценах на бензин и дизельное топливо, объемах реализации топлива на АЗС, рентабельности продаж, а также экономическое обоснование изменения цен. В ФАС назвали «Нефтьмагистраль» крупнейшей независимой сетью АЗС и подчеркнули, что запрос связан с контролем за соблюдением требований антимонопольного законодательства участниками рынка.
вот то то я и смотрю у нас вообще
не чего не стоит -00.00

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Это не диктатура, это бюрократия. Диктатор наказывает, а бюрократ указывает.

бюрократ действует согласно указаниям..инициатива в чиновничьем племени опасна и наказуема..ты ж бывший чиновник, сам прекрасно знаешь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14295
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
из Тамбова писал(а):
Это не диктатура, это бюрократия. Диктатор наказывает, а бюрократ указывает.


Бюрократы всегда ссылаются на диктатора.
Был в Крыму такой Чалый, который отметился в 2014-м вместе с Аксеновым. И до этого он тоже много делал, в частности, для Севастополя. После присоединения Крыма к России он пытался пойти в политику, пытался реализовать какие-то проекты, но, по его словам, на любую инициативу ему отвечали: "Путин так не думает. Вы что, умнее Путина". И он забил на все. И точно так же поступили тысячи других людей "Если Путину виднее, пусть он и работает".

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Волшебный поджопник от ФАС сработал

Московская сеть автозаправочных станций «Нефтьмагистраль» объявила о снижении розничных цен на топливо. Корректировка произошла после запроса Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Об этом компания сообщила в своем Telegram-канале.

Литр бензина АИ-92 теперь стоит 70,99 руб., АИ-95 – 79,99 руб., а дизельное топливо – 84,99 руб. Наиболее заметно подешевел бензин марки АИ-100. Его стоимость сократилась на 9 руб. за литр и составила 99,99 руб.

18 июня ФАС направила запрос в «Нефтьмагистраль» о ценах на бензин и дизельное топливо. Компании было необходимо до 26 июня предоставить сведения о средневзвешенных ценах на бензин и дизельное топливо, объемах реализации топлива на АЗС, рентабельности продаж, а также экономическое обоснование изменения цен. В ФАС назвали «Нефтьмагистраль» крупнейшей независимой сетью АЗС и подчеркнули, что запрос связан с контролем за соблюдением требований антимонопольного законодательства участниками рынка.
онанокак, миша..
а ты говоришь, то твой знакомый с двумя канистрами ажиотаж создает
Так эта гнида еще другим болтает, что скоро бенз по сотке и плюс лимит на всё топливо. Уже года 3 у него этот припадок не проходит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
саня писал(а):
Майк писал(а):
Волшебный поджопник от ФАС сработал

Московская сеть автозаправочных станций «Нефтьмагистраль» объявила о снижении розничных цен на топливо. Корректировка произошла после запроса Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Об этом компания сообщила в своем Telegram-канале.

Литр бензина АИ-92 теперь стоит 70,99 руб., АИ-95 – 79,99 руб., а дизельное топливо – 84,99 руб. Наиболее заметно подешевел бензин марки АИ-100. Его стоимость сократилась на 9 руб. за литр и составила 99,99 руб.

18 июня ФАС направила запрос в «Нефтьмагистраль» о ценах на бензин и дизельное топливо. Компании было необходимо до 26 июня предоставить сведения о средневзвешенных ценах на бензин и дизельное топливо, объемах реализации топлива на АЗС, рентабельности продаж, а также экономическое обоснование изменения цен. В ФАС назвали «Нефтьмагистраль» крупнейшей независимой сетью АЗС и подчеркнули, что запрос связан с контролем за соблюдением требований антимонопольного законодательства участниками рынка.
вот то то я и смотрю у нас вообще
не чего не стоит -00.00
Так радуйся тишине и хорошей экологии. )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Так эта гнида еще другим болтает, что скоро бенз по сотке и плюс лимит на всё топливо. Уже года 3 у него этот припадок не проходит.

и эти гниды пытались расшатать страну-бензоколонку..вот ведь дела..и самое опасное - во время сво..сечешь момент, миша?
это вам не эффект долиной, который на форе, да и по всей стране, так рьяно обсуждали, вплоть до гардероба старушки-мошенницы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
не должно остаться россиян, которые нейтрально/снисходительно относятся к украинству и украинцам.


В твою шкуру впихнуто невпихуемое - высокоинтеллектуально развитый сКот-мерзавец с превосходными аналитическими способностями и совершенно бессердечный и жестокий макиавеллист, уверенный что ради продолжения своей жизни хитрого приспособленца все средства хороши.

А жизнь покажет кто должен остаться - ты или россияне, которые относятся с сочувствием к украинцам.
Советский народ вынудили уничтожить коричневую чуму, так же неизбежно должна быть уничтожена и жовтно-блакитная.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12702
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
.....так же неизбежно должна быть уничтожена и жовтно-блакитн


Ну и в чем же вдруг возникла проблема?...
- Надо уничтожить, так уничтожаем..., а не титьки мнём пятый год?...
Или как?...
Запутался тут с вами!

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
.....так же неизбежно должна быть уничтожена и жовтно-блакитн


Ну и в чем же вдруг возникла проблема?...
- Надо уничтожить, так уничтожаем..., а не титьки мнём пятый год?...
Или как?...
Запутался тут с вами!
Вот сразу видно, что в химии и биологии ты ничего не понимаешь, про химическую кинетику ничего не слышал.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 1114 ]  Стрaница Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56




[ Time : 0.148s | 18 Queries | GZIP : Off ]