Славянско-Краматорская операция - завершение освобождения ДНР


 [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
из Тамбова писал(а):
Тотом писал(а):
Крамольник писал(а):
Тотом писал(а):
вас пидорастов
Тотошка, а ты поскачи, поскачи. Тебе явно станет от этого легче. Сцуко, ну заебал Ты уже этой новой методичкой.

пидораст, радуйся дальше безответным смертям русских детей.

Ты просто трусливый пидораст, который ссыться задать вопрос - почему краснолинейщики допкускают ежедневные бомбардировки русских горов и смерть русских детей.

Осенью дети России будут встречать 1 сентября в подвалах.
Зимой в Москве будет холод и отключения электроэнергии и отопления.

А вам пидорастам лишь бы скакать сегодня на новостях - РАЗРАБОТАНА СИСТЕМА ГЛУШЕНИЯ СТАРЛИНК!!!! УНИЧТОЖЕН ПУНКТ УПРАВЛЕНИЯ БПЛА!!! РАЗРАБОТАНА ОНКОВАКЦИНА!!!

Везде пиздешь и вранье и непрофессионализм, потому, что набрали на все посты "друзей в погонах", и родственников которые никуя кроме как штрафовать и не пущать не умеют.

Пиздаболы, довели страну до цугундера.

А если бы в 2014 или 2022 году наша власть пошла бы на поводу у таких, как ты, ты бы сейчас в руинах своего дома копался, если бы жив остался, что вряд ли.

вопрос лишь времени, когда в руинах все будет лежать сейчас, в этом году или в следующем из-за того.

Ссысь врага дальше. Бойся его ударить в страхе, что он ответит тебе так же.
Враг не боится, свиньи делают, что хотят, уничтожают порты (Усть-Луга, Туапсе, Новороссийск, Темрюк, Керчь, Севастополь), заводы, НПЗ. А краснолинейщики боятся ударить по одному единственному порту свинорылии.

От такого трусливого племя как ты славные предки открестились бы.

Рабская психология у тебя. Вероятно правильно свиньи говорят что у русских много рабов. Готовы отсасывать, из боязни, что их лишний раз могут палкой стукнуть.


Последний раз редактировалось Тотом 21.06.26, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
Теги
Славянско-Краматорская операция - завершение освобождения ДНР
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61941
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
из Тамбова писал(а):
Если ты не понимаешь, что "наш решительный и мощный ответ" неизбежно приведет к тому, что ракеты прилетят в наши дома, ты долбоеб обыкновенный
Не.. Они этого не понимают. Тупые очень. Они не понимали, когда кричали москаляку на гиляку, что придет время и с них за это спросят. Сейчас они усиленно выпрашивают ядерный удар По Украине. А потом будут тупо хныкать. Анасзашо.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15108
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Тотом писал(а):
вопрос лишь времени, когда в руинах все будет лежать сейчас, в этом году или в следующем из-за того.

Все верно, вопрос во времени. Если тебе так не терпится сдохнуть, иди и убейся о стену, долбоеб.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15108
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Тотом писал(а):
вопрос лишь времени, когда в руинах все будет лежать сейчас, в этом году или в следующем из-за того.

Все верно, вопрос во времени. Если тебе так не терпится сдохнуть, иди и убейся о стену, долбоеб.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
трусливое жалкое племя Крамольник и из Тамбова.

Рабы реально. Жопу свою подставят без сомнения если им будут угражать ударом.

Свиньи не боятся смерти и ударов, а русские рабы боятся.

Классика пидористического мышления.

У свиней и у англосаксов много жизней, а у русских только одна.

Из-за этого Бриты и свиньи не боятся ежедневно бомбить города и уничтожать русские порты, а русские боятся..

Тот, кто выбирает между войной и позором - позор,
в итоге получает и позор и войну.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
из Тамбова писал(а):
Тотом писал(а):
вопрос лишь времени, когда в руинах все будет лежать сейчас, в этом году или в следующем из-за того.

Все верно, вопрос во времени. Если тебе так не терпится сдохнуть, иди и убейся о стену, долбоеб.

слышь, ты трусливый долпоеп.

Когда враг придет к тебе домой, когда враг убьет твоих детей (даже если это случится не завтра, а в следующем году) - поздно будет жалеть о том, что не предупредили и не остановили врага когда была возможность сделать это сегодня.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
время - НЕ работает на пользу России.

Идет реальная деградация, и в экономике и в военной сфере.

Пидористические мысли - "надо оттянуть все на позже" - для тупых долпоепов вроде "из Тамбова".
Завтра наступит всё равно раньше, чем хотелось бы. И за свою трусость прийдется отвечать втройне.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Никто не говорит - наносить ядерные удары. Нет на это смелости у краснолинейщиков конечно.

Но если БЫ у Краснолинейщиков хватило бы смелости прекратить прием морских судов в одессе (90% всей помощи свинорылам от партнеров кремлевских идет через Одессу), Если БЫ краснолинейщики были Орешником не по "какому то сараю" а по ставку Буланова или ГОСПОДИНА зеленского, если БЫ краснолинейщики разрушили мосты через Днепр и наносили удары по паромам - тогда это заставило бы свиней начать уважать Россию, а не ссать на нее радостно хохоча.

.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15108
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Тотом писал(а):
из Тамбова писал(а):
Тотом писал(а):
вопрос лишь времени, когда в руинах все будет лежать сейчас, в этом году или в следующем из-за того.

Все верно, вопрос во времени. Если тебе так не терпится сдохнуть, иди и убейся о стену, долбоеб.

слышь, ты трусливый долпоеп.

Когда враг придет к тебе домой, когда враг убьет твоих детей (даже если это случится не завтра, а в следующем году) - поздно будет жалеть о том, что не предупредили и не остановили врага когда была возможность сделать это сегодня.

Долбоеб ты, убогий. Ни в какие дома враг не придет. Будет просто всеобщий пиздец, и территория непригодная для жизни. В России конечно останутся места, где жить худо-бедно можно еще будет тем, кто выжить сумеет.
И еще. Такие тупые мудаки как ты, утверждали в 2022 году, что как только на горизонте Одессы появятся русские корабли, в городе начнется восстание и всех бандеровцев перевешают. А по факту в Одессе выстроились очереди в тцк из желающих воевать с "русней".

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Никто не говорит - наносить ядерные удары.

Нет на это смелости у краснолинейщиков конечно.

Но если БЫ у Краснолинейщиков хватило бы смелости прекратить прием морских судов в одессе (90% всей помощи свинорылам от партнеров кремлевских идет через Одессу),
Если БЫ краснолинейщики били Орешником не по "какому то сараю" а по ставку Буданова или ГОСПОДИНА зеленского,
если БЫ краснолинейщики разрушили мосты через Днепр и наносили удары по паромам -

тогда это заставило бы свиней начать уважать Россию, а не ссать на нее радостно хохоча.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61941
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Тотом писал(а):
трусливое жалкое племя Крамольник и из Тамбова.
Прохрюкал обиженно Тотошка и пошел писать жалобу в Спортлото.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 19086
Откуда: SF
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Россия просочилась сквозь украинский “пояс крепостей”
Telegraph: российские войска завершают взятие Константиновки
Российские войска "просочились" в важнейший город на Донбассе, и вся Константиновка перешла серую зону, пишет Telegraph. Читатели издания подняли автора на смех. Они знают: объективная реальность для ВСУ куда печальнее.
Эмили Смит (Emily Smith)
The Telegraph UK, Великобритания
23 июня 2026

Российские войска угрожают взять под контроль Константиновку — ключевой оплот обороны Донбасса
Российские войска проникли в украинский город-крепость Константиновку — важнейшие ворота в непокоренную часть Донбасса. Украинские военнослужащие заявили, что весь город, неотъемлемая часть обороны на востоке страны, фактически перешел в “серую зону”, которую не контролирует ни одна из сторон. Министерство обороны России заявило, что войска активизировали операции на юго-западе города, окружив украинские подразделения. Недавний натиск усилил опасения, что Москва пытается окружить и захватить Константиновку, что, в свою очередь, расчистит путь к Краматорску и Славянску — последним крупным опорным пунктам Украины в Донбассе.

Служащий в городе украинский оператор беспилотника рассказал Би-би-си: “Они просачиваются в районы за нашими спинами, и в городских условиях их чрезвычайно трудно оттуда выдавить”. Оператор назвал ситуацию “серьезной” и предупредил о кризисе. Наступающие с юга российские солдаты уже замечены на северных окраинах Константиновки. Применив стратегию, аналогичную той, что использовалась при захвате Красноармейска в 2025 году, российские войска начали наступать с флангов, чтобы взять город в клещи и отрезать пути снабжения.

В прошлом месяце в донесениях украинской разведки утверждалось, что высшее командование России убедило Владимира Путина в том, что захватить Краматорск и Славянск, сердце “пояса крепостей”, удастся к концу года. Такой прорыв приблизил бы Кремль к одной из самых важных и заветных целей спецоперации: покорению всего Донбасса.

Киев, однако, отверг сообщения об окружении Константиновки. Командир 19-го корпуса ВСУ Бригадный генерал Александр Бакулин заверил, что ситуация “остается под контролем” и “противник не имеет успеха”. Вместе с тем командир признал, что в настоящее время в городе действуют около 130 российских солдат. По последним данным властей, в отрезанной от всех экстренных служб и гуманитарной помощи Константиновке остаются около 2 000 мирных жителей.

“Пояс крепостей” Украины — стратегическая 45-километровая линия укреплений, которая протянулась через весь север Донбасса и составляет оплот обороны ВСУ на востоке. В нее входят четыре ключевых города: Славянск, Краматорск, Дружковка и Константиновка. Хотя Кремль неоднократно предпринимал наступательные действия в этом районе, по оценкам Института изучения войны, при нынешних темпах продвижения на завоевание оставшейся части Донбасса области у Москвы может уйти не менее двух лет.

Поэтому Москва стремится надавить на Киев дипломатически, требуя сдачи территории, не покоренной на поле боя, за столом переговоров. Однако Владимир Зеленский отверг требование передать “Пояс крепостей” Москве, руководствуясь конституционными ограничениями, стратегическими реалиями и волей своего народа.

Эксперт по российской истории доктор Шейн О'Рурк из Йоркского университета, сказал, что в Константиновке сохраняется “равновесие”. При этом он добавил, что если Путин захватит остальную часть Донбасса, это “даст ему ложные основания претендовать на победу в том или ином виде”. Он сказал The Telegraph: “Складывается впечатление, что ситуация в городе сбалансирована, но мы уже сталкивались с этим в других местах. У русских есть привычка утверждать о взятии городов заранее, и в некоторых случаях это стало практически ритуалом”.
“Если город падет, это будет безусловной потерей, но я не думаю, что это станет концом “Пояса крепостей”. Захват Донбасса — это все, что осталось от первоначальных военных целей России по состоянию на 2022 год. Путин отчаянно этого добивается. Это даст ему ложные основания претендовать на победу в том или ином виде. Но у ВСУ останутся другие города-крепости”, — заявил О'Рурк.

Проникновение России в Константиновку совпало с относительным затишьем на основной части фронта.

Комментарии читателей:

John Oconnor
Константиновка и Лиман, считай, уже пали. Сейчас идет зачистка окруженных украинских войск, которые пытались следовать бездушным приказам командования стоять до последнего. А их лидеры в это время наслаждаются ночной жизнью Киева. Это открывает путь на последние бастионы Донбасса — Славянск и Краматорск.

John McRory
Вообще-то Минобороны России — контора серьезная. А российские военные блогеры не врут. Уж не знаю, к лучшему или нет.

Gerard Griffin
Ведущие СМИ все твердят о мифических украинских контрнаступлениях и успешных атаках в тыл России, однако эта статья хотя бы приоткрывает завесу тайны с происходящего на поле боя. За последние две недели Константиновка на 90% перешла под контроль России, и это первое упоминание об этом. Правда, тут же утверждается, будто это не угрожает двум другим городам-крепостям, Краматорску и Славянску, но это чепуха: Россия продолжает медленное окружение этих двух ключевых городов и наверняка возьмет за следующие несколько месяцев. Затем русские переключатся на Сумы, Харьков и Запорожье и, возможно, даже на Одессу.

The Remittance Man
Погодите-ка… нам же еще вчера вкручивали, что Россия продула! Как же так?

Library Manager
Так, меняем “окружили” на “просочились”. Готово, теперь можно скармливать плебсу!

Lightindesert
Отличная попытка втереть очки и отвлечь внимание от неминуемого поражения. В следующий раз не забудьте сказать, что русские солдаты раздеты и замерзают.

Up North
Когда газеты вроде The Telegraph сообщают, что Россия куда-то там “проникла” или “просочилась”, объективная реальность такова, что к тому моменту этот населенный пункт, как правило, уже захвачен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 19086
Откуда: SF
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Путин: ВС России практически добирают Константиновку
Tекст: Валерия Городецкая
23 июня 2026

Президент России Владимир Путин сообщил о завершающей стадии освобождения Константиновки подразделениями российской армии. «Наши ребята сейчас добирают практически Константиновку. Но там еще в подвалах кто-то сидит, прячется, отстреливается», – подчеркнул президент на встрече с выпускниками военных вузов, передает РИА «Новости». Напомним, оставшиеся в Константиновке украинские солдаты попали в полное окружение. За прошедшие сутки бойцы российской армии очистили от противника 128 зданий.

   
  
    
 [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.150s | 17 Queries | GZIP : Off ]