Операция "Преемник"


 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23232
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
И ваще товарисч Адонис . Димон Гранитный один из тех кто был очарован западом , но пришел в себя . Нонче громит врага глаголом совершенно искренне и я бы сказал с удовольствием.
Ему наш дядя Вова доверяет . Ну ты помнишь - Я ему доверяю (с)
Имеет заслуги . Например принудитель грузинский . Имеет опыт работы опять жеж .
Карочи вполне себе у него резюме :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24020
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Медведев сбитый летчик, может только про подсвинков на каждом углу кричать.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16023
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Медведев сбитый летчик, может только про подсвинков на каждом углу кричать.
и давать тебе пососать писю, хохлуха :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Медведев сбитый летчик, может только про подсвинков на каждом углу кричать.
Мы всегда найдем того, кто любого поставит на место. А ты так и продолжишь уныло жопы пенсам мыть. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24020
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
Мы
Мышисты вонючие.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
Мы
Мышисты вонючие.
Иди дурачок жопы мой. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15097
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Вдруг заметил одну вещь, а именно - эволюционную линию в развитии имиджа Медведева.
Ещё совсем недавно, казалось, был олицетворением либерализма, что, увы, не дало ему ожидаемой популярности.... А скорее - наоборот.
А после выебона в пресловутой беседе с пенсионерами "Денег нет!. Но вы держитесь!" о нем говорили лишь в пренебрежительном тоне, четко понимая, что он - просто марионетка...
После избрания Путина президентом, Лунтик автоматом пересел в кресло Премьера .... и ... и пропал надолго из поля зрения. Никто про него ни слышал, ни видел... А правительство, казалось, работало совсем без дирижёра....
В общем, Медведев не мешал этому правительству работать....
Но, видимо, для него уже уготована иная роль ....
Вы заметили, как пересев в кресло зама в СБ РФ , он вдруг резко поменял и стиль поведения и сменил риторику - стал Ярым Ястребом, защитником слабых и угнетенных... ( И куда только делась фраза "Денег нет"?)
Он стал говорить то, что Хочет Электорат!... Утоляет его жажду по решительному и мужественному Патриоту, который тоже может, как Хрущев, постучать ботинком по трибуне ООН и его испугаются!... И испугаются именно на Западе, потому что сами Поверят: - А вдруг?... А вдруг на самом деле Лунтик возьмёт и нажмет на эту Кнопку....а потом вымоет свои сапоги в Индийском Океане...
А российский электорат, наблюдая то , как расходятся слова с делами у нынешней власти - власти, которую на Западе уже не боятся и не уважают... - В общем электорат скажет:
Вау!... Так вот Оно!.. именно то, что нам нужно...Патриотичный, решительный, "без крыльев" и даже с "перламутровыми пуговицами"

В общем, Медведев - наш будущий Президент.... Эволюция его взглядов и его личности потрясающая. Он покажет врагам "кузькину мать" и "похоронит" их.

Напомнило:
"Сегодня президент Борис Ельцин своим указом произвел кардинальные перестановки в правительстве: занимавший должность первого вице-премьера Анатолий Чубайс назначен на должность второго вице-премьера, на должность первого вице-премьера назначен Борис Немцов, занимавший ранее должность второго вице-премьера". :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.352s | 19 Queries | GZIP : Off ]