Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154726 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7733, 7734, 7735, 7736, 7737  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15447
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
из Тамбова писал(а):
Лучшей помощью для крымчан будет массированная бомбардировка всеми возможными средствами хохляцких поселений.

безумовно , ан средств на Соссии , кроме бобро-ишаков , больше нетути ... :unk:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15447
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
март 2016 год -

Изображение

... :ishak:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15447
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
шо-то нефть , сука пиндосская , не радует бобров , а что же будет течь в закрома... :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
termit писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Ракетным ударом был атакован Воронежский завод полупроводниковых приборов.

1300 хохлов сегодня умрут за это.. :hoh
===========
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16023
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
colombo писал(а):
шо-то нефть , сука пиндосская , не радует бобров , а что же будет течь в закрома... :hoh
А где у тебя закрома, какел? В заднем проходе? :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15447
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Рекорд Надоеv писал(а):
Ракетным ударом был атакован Воронежский завод полупроводниковых приборов.
termit писал(а):
1300 хохлов сегодня умрут за это.. :hoh
===========
Караганда писал(а):
Изображение

та нема питань -

загальні бойові втрати противника на 22 червня 2026 року орієнтовно склали :

• особ. склад: 1 393 140 (+1 190)
• танки: 12 050 (+1)
• ББМ: 24 805 (+8)
• артсистеми: 44 530 (+51)
• РСЗВ: 1 886 (+1)
• засоби ППО: 1 437 (+2)
• БПЛА: 366 164 (+2 015)
• НРК: 1 712 (+9)
• автотехніка: 110 201 (+384)
• спецтехніка: 4 321 (+5)

Генштаб ЗСУ ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16023
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Саломба, так когда перемога? :vata

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
«Украинцам станет грустно»: В России предрекли коренной перелом в ситуации с БПЛА к осени.
Разработчик БПЛА Товкач спрогнозировал перелом в борьбе с дронами ВСУ

Перелом в отражении атак украинских дронов наступит осенью 2026 года. Об этом заявил разработчик беспилотных летательных аппаратов Сергей Товкач в эфире радио «Комсомольская правда». По его словам, через месяц ситуация начнёт стабилизироваться, а к осени — изменится кардинально.

«Моё личное мнение — где-то через месяц возникнет перелом в этой ситуации. А осенью перелом будет сто процентов. Это я знаю, потому что в курсе некоторых разработок, которые ведутся с нашей стороны, и некоторых стратегических решений. Уверен, к осени украинцам станет очень грустно. Это сто процентов. Но наращивание, скажем, средств перехвата у нас сейчас займёт месяц-полтора», — заявил Товкач Kp.ru.

Он не уточнил, о каких именно разработках и стратегических решениях идёт речь, отметив лишь, что наращивание средств перехвата потребует от полутора до двух месяцев. Официальных комментариев от Минобороны РФ по данному прогнозу пока не поступало. Ранее в ведомстве сообщали о планомерной работе по усилению противовоздушной обороны.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15447
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Жан ду-ду писал(а):
«Украинцам станет грустно»: В России предрекли коренной перелом в ситуации с БПЛА к осени.
Разработчик БПЛА Товкач спрогнозировал перелом в борьбе с дронами ВСУ
Перелом в отражении атак украинских дронов наступит осенью 2026 года. Об этом заявил разработчик беспилотных летательных аппаратов Сергей Товкач в эфире радио «Комсомольская правда». По его словам, через месяц ситуация начнёт стабилизироваться, а к осени — изменится кардинально.

«Моё личное мнение — где-то через месяц возникнет перелом в этой ситуации. А осенью перелом будет сто процентов. Это я знаю, потому что в курсе некоторых разработок, которые ведутся с нашей стороны, и некоторых стратегических решений. Уверен, к осени украинцам станет очень грустно. Это сто процентов. Но наращивание, скажем, средств перехвата у нас сейчас займёт месяц-полтора», — заявил Товкач Kp.ru.

Он не уточнил, о каких именно разработках и стратегических решениях идёт речь, отметив лишь, что наращивание средств перехвата потребует от полутора до двух месяцев. Официальных комментариев от Минобороны РФ по данному прогнозу пока не поступало. Ранее в ведомстве сообщали о планомерной работе по усилению противовоздушной обороны

а год не предрекают ... :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16023
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
colombo писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
«Украинцам станет грустно»: В России предрекли коренной перелом в ситуации с БПЛА к осени.
Разработчик БПЛА Товкач спрогнозировал перелом в борьбе с дронами ВСУ
Перелом в отражении атак украинских дронов наступит осенью 2026 года. Об этом заявил разработчик беспилотных летательных аппаратов Сергей Товкач в эфире радио «Комсомольская правда». По его словам, через месяц ситуация начнёт стабилизироваться, а к осени — изменится кардинально.

«Моё личное мнение — где-то через месяц возникнет перелом в этой ситуации. А осенью перелом будет сто процентов. Это я знаю, потому что в курсе некоторых разработок, которые ведутся с нашей стороны, и некоторых стратегических решений. Уверен, к осени украинцам станет очень грустно. Это сто процентов. Но наращивание, скажем, средств перехвата у нас сейчас займёт месяц-полтора», — заявил Товкач Kp.ru.

Он не уточнил, о каких именно разработках и стратегических решениях идёт речь, отметив лишь, что наращивание средств перехвата потребует от полутора до двух месяцев. Официальных комментариев от Минобороны РФ по данному прогнозу пока не поступало. Ранее в ведомстве сообщали о планомерной работе по усилению противовоздушной обороны

а год не предрекают ... :hoh
Говорят, крымский мост построят и трубу в Турцию. Но это неточно. :vata

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
colombo писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
«Украинцам станет грустно»: В России предрекли коренной перелом в ситуации с БПЛА к осени.
Разработчик БПЛА Товкач спрогнозировал перелом в борьбе с дронами ВСУ
Перелом в отражении атак украинских дронов наступит осенью 2026 года. Об этом заявил разработчик беспилотных летательных аппаратов Сергей Товкач в эфире радио «Комсомольская правда». По его словам, через месяц ситуация начнёт стабилизироваться, а к осени — изменится кардинально.

«Моё личное мнение — где-то через месяц возникнет перелом в этой ситуации. А осенью перелом будет сто процентов. Это я знаю, потому что в курсе некоторых разработок, которые ведутся с нашей стороны, и некоторых стратегических решений. Уверен, к осени украинцам станет очень грустно. Это сто процентов. Но наращивание, скажем, средств перехвата у нас сейчас займёт месяц-полтора», — заявил Товкач Kp.ru.

Он не уточнил, о каких именно разработках и стратегических решениях идёт речь, отметив лишь, что наращивание средств перехвата потребует от полутора до двух месяцев. Официальных комментариев от Минобороны РФ по данному прогнозу пока не поступало. Ранее в ведомстве сообщали о планомерной работе по усилению противовоздушной обороны

а год не предрекают ... :hoh
мы поживем, а вы увидите ще не вмэрлики

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
всё идёт своим чередом
но к зиме пидорасам надо отключить - свет - газ - воду - тепло и хорошее настроение :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
суки убили в воронеже пять человек
ну что ж - за это сегодня убьют полторы тысячи фашистов - один к трёхстам получится
гавно коломбовское не жаль - а вот наших пятеро жаль - жили бы если б не фашисты продажные

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8033
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
colombo писал(а):
шо-то нефть , сука пиндосская , не радует бобров , а что же будет течь в закрома... :hoh
Зеля подачки выпрашивает в Европе, ибо без внешних вливаний Укра окончательно труп, жители Куева каждую ночь дерутся в метро за место, а старую обезьяну цена на нефть беспокоит ... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24020
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
SHAMAN писал(а):
При этом на Москву, по сообщениям российской стороны, летело свыше 500 дронов, а до цели долетел 1, остальное было сбито.


А зачем они летели? У них там что-то в Москве происходит?
Я просто из России.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24020
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
abc писал(а):
суки убили в воронеже пять человек


Бобры годами рисовали картинку легкой победы, а в итоге принесли войну в дома тех, кто в неё верил.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Рекорд Надоеv писал(а):
Я просто из России.

ага... из Серпухово... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
abc писал(а):
суки убили в воронеже пять человек


Бобры годами рисовали картинку легкой победы, а в итоге принесли войну в дома тех, кто в неё верил.
Украина в руинах, каждый день до 1500 хохлов уезжают к бандере, а жопомой скачет. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24020
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Борзый писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Я просто из России.

ага... из Серпухово... :vata
У России границы нигде не заканчиваются-с.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Борзый писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Я просто из России.

ага... из Серпухово... :vata
У России границы нигде не заканчиваются-с.
А вот у Украины с этим очень плохо. Почему помоев не скачем ? :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 154726 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7733, 7734, 7735, 7736, 7737  След.




[ Time : 0.491s | 19 Queries | GZIP : Off ]