Странная Военная Операция


 [ Сообщений: 718 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15096
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Адонис писал(а):
walker писал(а):
Аналогично, под конец 2024 года, было сказано - наше терпение не безгранично.


Нельзя всё предусмотреть!... Нельзя.
Есть в конце концов такое понятие как Форс-мажор.., т.е. влияние стихийных обстоятельств которые , НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРЕДУСМОТРЕТЬ....

Действительно, кому два-три года назад в голову могла придти такая неожиданная мысль, что хохлы, если их не бить по-взрослому просто будут ПЕРЕВООРУЖАТЬСЯ с помощью Запада и будут теперь так огрызаться?...
- "Никогда такого не было, и вдруг опять!.." (Черномырдин В.С.)


И не надо нам говорить про процедент Минских Соглашений.
ЭТО БЫЛО ДРУГОЕ!...

А что если просто нет возможности бить хохлов по-взрослому конвенциональным оружием?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12687
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
А что если просто нет возможности бить хохлов по-взрослому конвенциональным оружием?


Ну, конечно же, не было!... НЕ БЫЛО!.. Не было в 2014.... Нет и сейчас!..
- Мы бы, типа, с радостью, но нет такой возможности!
- Ты заметил, что даже легче на душе стало, когда поверил в такую версию?...

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 22.06.26, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162643
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
А что если просто нет возможности бить хохлов по-взрослому конвенциональным оружием?

ну вот реально...недавно камышинский чиновник гуга сокрушался, мол де "бомбим мало", "кидаем фабы на селения, в которых максимум взвод хохловоинов сидит".. а результат?

ну да, тыща в день, а то и полторы.. это ж сколько фабов за день надо накидать, и на сколько деревень

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15096
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Адонис писал(а):
из Тамбова писал(а):
А что если просто нет возможности бить хохлов по-взрослому конвенциональным оружием?


Ну, конечно же, не было!... НЕ БЫЛО!.. Не было в 2014.... Нет и сейчас!..
- Мы бы, типа, с радостью, но нет такой возможности!
- Ты заметил, что даже легче на душе стало, когда поверил в такую версию?...

Так ведь нормальная версия. Мало ракет, и они дорогие. Потому и запускаем их раз месяц, а то и реже.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12687
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Изображение

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12687
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Так ведь нормальная версия. Мало ракет, и они дорогие. Потому и запускаем их раз месяц, а то и реже.


Точно!...
- Экономика должна быть экономной!... :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162643
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Так ведь нормальная версия. Мало ракет, и они дорогие.

читал в новостях, сегодня на воронеж ракеты прилетели?
одна или две попали по заводу..
так вот пишут что англия им еще сотни 2 подгонит скоро

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15096
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Так ведь нормальная версия. Мало ракет, и они дорогие.

читал в новостях, сегодня на воронеж ракеты прилетели?
одна или две попали по заводу..
так вот пишут что англия им еще сотни 2 подгонит скоро

У нас сегодня сирены выли, ракетную опасность объявляли первый раз. Через нас на Воронеж летели. Но сбить их не смогли. :(

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162643
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
У нас сегодня сирены выли, ракетную опасность объявляли первый раз. Через нас на Воронеж летели. Но сбить их не смогли.

всё, хватит пессимиздить..
сейчас еще русялкотаец прибежит. и заверещит, что дело твоего знакомца - быть пушечным мясом, а его, русялки, - масштабно дисскусы разводить

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15096
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
У нас сегодня сирены выли, ракетную опасность объявляли первый раз. Через нас на Воронеж летели. Но сбить их не смогли.

всё, хватит пессимиздить..
сейчас еще русялкотаец прибежит. и заверещит, что дело твоего знакомца - быть пушечным мясом, а его, русялки, - масштабно дисскусы разводить

Очень неприятно было получить аот такую смс: «Ракетная опасность! в Тамбовской области с 11:55 22.06.2026. Срочно пройдите в укрытие или спуститесь в подвал.».

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64821
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
«Бензин изобрели в Англии, а ничего западного нам не нужно». Власти отчитались о защите традиционных ценностей

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16018
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
У нас сегодня сирены выли, ракетную опасность объявляли первый раз. Через нас на Воронеж летели. Но сбить их не смогли.

всё, хватит пессимиздить..
сейчас еще русялкотаец прибежит. и заверещит, что дело твоего знакомца - быть пушечным мясом, а его, русялки, - масштабно дисскусы разводить
Знакомец сам выбрал кем быть, хохлятко. :smoke
Ты же, например, на огородах отсиживаешься и только на форе дедовской шашечкой машешь. :rider: :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162643
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Очень неприятно было получить аот такую смс: «Ракетная опасность! в Тамбовской области с 11:55 22.06.2026. Срочно пройдите в укрытие или спуститесь в подвал.».

17-го числа из нижегородчины вернулся.. так там последние 2 недели каждую ночь смски на телефоны нам прилетали про дронную опасность.. один раз - типа как у вас. про ракетную опасность.. тоже куда-то летела..вроде в чебоксары..

вот..нашел скринчик

Изображение

ну что. это уже так сказать реалии наших дней.. белгород сегодня ближе стал


Последний раз редактировалось незнамокто 22.06.26, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16018
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
незнамокто писал(а):
ну что. это уже так сказать реалии наших дней.. белгород сегодня ближе стал
Ты решил косануть под девственницу штоле? :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162643
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Очень неприятно было получить аот такую смс: «Ракетная опасность! в Тамбовской области с 11:55 22.06.2026. Срочно пройдите в укрытие или спуститесь в подвал.».


вот так сегодня воронежский губер инструктировал своих земляков..

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23228
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Очень неприятно было получить аот такую смс: «Ракетная опасность! в Тамбовской области с 11:55 22.06.2026. Срочно пройдите в укрытие или спуститесь в подвал.».

17-го числа из нижегородчины вернулся.. так там последние 2 недели каждую ночь смски на телефоны нам прилетали про дронную опасность.. один раз - типа как у вас. про ракетную опасность.. тоже куда-то летела..вроде в чебоксары..

ну что. это уже так сказать реалии наших дней.. белгород сегодня ближе стал
Подтвердю . Смски эти задолбали уже . Внимание ! , Отмена ! Дожди ! Сильные дожди !!
Бляха . Ничего из этого так и не увидал :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16018
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Незнамка, какел, так езжай в родную неньку. Там безопасно. :hoh

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162643
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Подтвердю . Смски эти задолбали уже . Внимание ! , Отмена ! Дожди ! Сильные дожди !!
Бляха . Ничего из этого так и не увидал

Изображение

...

в том районе, где я прохлаждался на огороде, один раз ночью шибануло громко..сбили шатуна

   
  
    
 [ Сообщений: 718 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36




[ Time : 0.068s | 18 Queries | GZIP : Off ]