Деньги со вкладов россиян нужно забрать .


 [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10553
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Деньги со вкладов россиян нужно забрать и направить на нужды экономики, заявили коммунисты.

По словам Геннадия Зюганова, 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона рублей компаний просто лежат на счетах и не работают на экономику России.

Это три государственных бюджета РФ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9338
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Изображение

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14821
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять вклады граждан и средства бизнеса из банков для пополнения государственного бюджета является провокацией. Об этом 22 июня заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

В ходе предвыборного съезда КПРФ Зюганов сообщил, что в банках находятся 67 трлн рублей физических лиц и 63 трлн рублей предприятий. По его словам, общая сумма в 130 трлн рублей сопоставима с тремя государственными бюджетами, однако эти средства «обогащают банкиров» и не вкладываются в производство.

Аксаков в ответ подчеркнул, что изъятие денег из банковской системы лишено смысла, так как вклады являются ресурсом для кредитования экономики и проведения финансовых операций. Парламентарий назвал подобные инициативы бредом.

«Деньги, которые находятся на вкладах и так далее, — это ресурс для кредитования экономики, для проведения финансовых операций. А если их заморозить, отнять, это значит лишить экономику денег», — пояснил он телеканалу RTVI.

Глава комитета Госдумы также назвал авторов подобных предложений врагами страны, отметив крайнюю безответственность заявлений такого уровня. По мнению Аксакова, подобные провокации обычно запускаются из-за рубежа, он допустил, что лидера КПРФ могут «специально использовать».

Депутат выразил уверенность, что власти не пойдут на подобные шаги, так как изъятие средств граждан и бизнеса нанесло бы критический удар по самой системе управления. Он напомнил о негативном опыте 1990-х годов, подчеркнув, что нынешнее руководство страны понимает последствия таких действий для финансовой стабильности, дополняет «Газета.Ru».

___________________

Зюганов впал в маразм, имхо. Или диверсант.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Деньги со вкладов россиян нужно забрать и направить на нужды экономики, заявили коммунисты.

По словам Геннадия Зюганова, 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона рублей компаний просто лежат на счетах и не работают на экономику России.

Это три государственных бюджета РФ.

макаки красносракие - они такие..

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15006
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Забрать и отдать хохлам

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Деньги со вкладов россиян нужно забрать и направить на нужды экономики, заявили коммунисты.

Комунисты, в общем-то, это продажные скоты.
В 90х они лежали под американцами и англичанами, и оттягивали на себя протестные настроения тех, кому не нравилось то, что творила со страной либерастня.
В 00х управлялка коммунистами перешла к кремлевским. Точнее, она всегда была у кремлевских. Потому что либерастня 90х, хоть и была перчаточной куклой американцев и англичан, и была тогда "кремлевские".
Но потом кремлевские поменялись, и стали вести себя, а не воспроизводить потуги американцев.
А КПРФ как были блядями, которые отвлекают левый электорат, так и остались ими. И даже хуй кормящий, формально, не поменяли.
Этот всхрюк Зюганова целиком и полностью связан с тем, что протестные настроения в обществе выросли.
Связано это и с тележными делами, и паникерством соевых, да и успешными ипсо-операциями англичан и американцев.
Нужно эту протестность канализировать. Но если канализировать их в КПРФ - они слишком раздуются и могут стать самостоятельной силой. А это чревато перехватом управления ними из-за рубежа.
Точнее не чревато, а обязательно будет.
Потому что эти бляди, чуть менее, чем полностью, состоят из спящих.
Поэтому им дан приказ обосраться.
Обсираются вот.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64820
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
видать бооольшая попа в экономике

а вообще я поддерживаю такое решение

бобросрань же поддержала пенсионную реформу
и это предложение нужно обобрить

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61925
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Деньги со вкладов россиян нужно забрать и направить на нужды экономики, заявили коммунисты.

По словам Геннадия Зюганова, 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона рублей компаний просто лежат на счетах и не работают на экономику России.

Это три государственных бюджета РФ.
Коммуняки СССР просрали и им все неймется.. Хотят и Россию просрать.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61925
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
gugu писал(а):
Комунисты, в общем-то, это продажные скоты.
Самая мерзкая и лживая секта.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16016
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Крамольник писал(а):
gugu писал(а):
Комунисты, в общем-то, это продажные скоты.
Самая мерзкая и лживая секта.
изначально еврейская :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 [ Сообщений: 10 ] 




[ Time : 0.066s | 18 Queries | GZIP : Off ]