Зеленский предъявил ультиматум Лукашенко


 [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23227
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
kopaldis писал(а):
Впрочем наркаман может тупо балаболить . А может сделать хуже . Начать запускать Бацке дронов :rzach:
Вот так себе наркоман. Наркоман на пятый год ведения войны отрастил себе конские яйца и диктует президентам соседних стран что им делать.

А Трамп говорил - карт нет у Зеленского - а у наркомана все козыри из колоды.

:rzach:
Министр финансов США Скотт Бессент.
Глава американского минфина придумал для главы киевского режима прозвища "Мистер Бин на крэке" и "мелкий ублюдок", а также советовал Дональду Трампу не принимать его в Овальном кабинете. Об этом пишут репортеры New York Times в своей книге "Смена режима", сообщает The Guardian.
"Я имел дело с этим маленьким ублюдком. Он хитрый. Для европейцев он как ребенок с особенностями развития. И ведет себя как мистер Бин, накачавшийся крэком", — цитируют авторы главу минфина США.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
от нас было бы лучше

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 495
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
СССР
Тотом писал(а):
у власти в России не русские, а трусливая свора краснолинейщиков.

Свинорылые мечтают, чтобы в России был такой же грозный президент как у них - с тотальной мобилизацией, опутанной колючей проволокой страной, и кладбищами до горизонта. Но нет, свинорылые, такое счастье - это исключительно ваша прерогатива, ваша судьба. Тому що нирабы!!! :rzach:

_________________
Россия долго запрягает, но не дай Бог коль запряжёт..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10553
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Через неделю зельцер объявит, что Лукашенко испугался и выполнил все требования.
Потом объявит о перемоге...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30804
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
Расходимся, на украинском ТВ уже победили Лукашенко
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23227
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
kopaldis писал(а):
Впрочем наркаман может тупо балаболить . А может сделать хуже . Начать запускать Бацке дронов :rzach:
Вот так себе наркоман. Наркоман на пятый год ведения войны отрастил себе конские яйца и диктует президентам соседних стран что им делать.

А Трамп говорил - карт нет у Зеленского - а у наркомана все козыри из колоды.

Какие нахер козыри? Понты одни дешевые. Эту пархатую суку просто раком не ставили пока. Завизжит как поросенок и пощады просить будет.
Такое .. ему раком ндравиццо ... карочи энто ваще не угроза :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16007
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
kopaldis писал(а):
из Тамбова писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
kopaldis писал(а):
Впрочем наркаман может тупо балаболить . А может сделать хуже . Начать запускать Бацке дронов :rzach:
Вот так себе наркоман. Наркоман на пятый год ведения войны отрастил себе конские яйца и диктует президентам соседних стран что им делать.

А Трамп говорил - карт нет у Зеленского - а у наркомана все козыри из колоды.

Какие нахер козыри? Понты одни дешевые. Эту пархатую суку просто раком не ставили пока. Завизжит как поросенок и пощады просить будет.
Такое .. ему раком ндравиццо ... карочи энто ваще не угроза :rzach:
Как сказать, всё зависит от размера болта. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Бацка в официозе заявил что епнет . Не сказал что мы епнем , сказал Я епну в случае угрозы тд тп .

Паэтому в случае такого сценария они утруццо . Вот сто за сто . Не из за поляков же с хахлами и шпротами им подыхать для них это тупо расходники

Да у него язык без костей. Хоть обзаявляется весь - толку в районе нуля.

Ежу понятно что утрутся. При этом утрутся вне зависимости от заяв Рыгорыча и от того, полетит ли ядрен батон с территории РФ или РБ, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
В ближайшее время Путин пообщается с Лукашенко, два лидера обсудят угрозы Зеленского в адрес белорусского президента, а также другие вопросы — Песков

Заявления главы киевского режима пресс-секретарь президента РФ назвал вмешательством во внутренние дела Белоруссии и посягательством на суверенитет.
«Конечно, угрозы абсолютно агрессивные. Это вмешательство во внутренние дела другой стороны, посягательство на суверенитет другой стороны.

Ну, у нас нет никакого сомнения, что руководитель Белоруссии и сама Белоруссия в состоянии свой суверенитет обеспечить».

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
пятачкам надоело подыхать долго, и решили они - сдохнуть быстро..

:hoh :hoh
уёбки

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12680
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Ну, у нас нет никакого сомнения, что руководитель Белоруссии и сама Белоруссия в состоянии свой суверенитет обеспечить».

Военного смысла втягиваться нам в конфликт нет от слова совсем,

- заявил министр обороны Белоруссии.

Такой вот у нам союзник

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23227
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Ну, у нас нет никакого сомнения, что руководитель Белоруссии и сама Белоруссия в состоянии свой суверенитет обеспечить».

Военного смысла втягиваться нам в конфликт нет от слова совсем,

- заявил министр обороны Белоруссии.

Такой вот у нам союзник

:rzach:
Нажми на кнопку получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку ну что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремится(с)


Последний раз редактировалось kopaldis 22.06.26, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15092
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Ну, у нас нет никакого сомнения, что руководитель Белоруссии и сама Белоруссия в состоянии свой суверенитет обеспечить».

Военного смысла втягиваться нам в конфликт нет от слова совсем,

- заявил министр обороны Белоруссии.

Такой вот у нам союзник

«Во мне вдруг проснулся дед с материнской стороны. Он был неженка. Он так боялся боли, что при малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, а всё надеялся на лучшее. Когда при нём душили его любимую жену, он стоял возле да уговаривал: „Потерпи, может быть, всё обойдётся! "

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23227
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Хе. Видосики фора не принимаеть . Печалька .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14268
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Эта гнида вплоть да 22 года сажала донбасских ополченцев

https://www.jpg.wtf/piqeqf.mp4

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.082s | 18 Queries | GZIP : Off ]