Странная Военная Операция


 [ Сообщений: 695 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26553
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
На пятый год такие заводы в укрии ещё работают! Это как сука?

«Герани» поразили газоперерабатывающий завод в Днепропетровской области

ВС РФ нанесли удар по объекту топливной инфраструктуры в Днепропетровской области. Как сообщается, целью атаки стал газоперерабатывающий завод в поселке Губиниха. Удар был осуществлён с помощью беспилотного летательного аппарата «Герань-2».

В результате попадания на территории завода возник масштабный пожар. Губинихинский ГПЗ, по информации источников, является одним из ключевых поставщиков горюче-смазочных материалов для украинской группировки войск в регионе. Таким образом, нанесённый удар направлен на подрыв логистического обеспечения Вооружённых сил Украины.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27041
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
walker писал(а):
Теперь поезда в Крыму ходят только до Керчи, потому что в остальном Крыму, увы, свободно летают беспилотники. Вчера были в Мариуполе. Докладываем: сам город патрулируют дроны хохла — просто летают по центру города. На наших глазах, пока доехали до Волновахи по трассе Мариуполь–Донецк, было сожжено 6 машин, сами еле увернулись от FPV, хотя были в обычной легковой машине. Фуры горят вместе с водителями, бензовозы и другие гражданские машины. Короче, «Хорнеты» работают в зоне свободной охоты.
Сейчас расскажем, почему так. Дело в том, что мы были в одном крупном соединении не так давно и пытались внедрить свои технологические изобретения, которые глушат и «Старлинки», и всё подряд. Мы начали рассказывать, что они летают так далеко не обязательно с интернетом — есть MESH‑сети и мосты. На это он ответил: «А что такое MESH‑сети?» На этом всё закончилось.
Полная технологическая некомпетентность военных, по крайней мере на местах, привела к полному господству в малом воздухе врага на новых территориях. Удары ядерным оружием — конечно, хорошо, но есть куча вариантов, как это не допустить или успешно противостоять. Мы можем это сделать: у нас есть всё — разработки, наработки и опыт. Но нас никто не слушает, ибо всем ПОХЕР.

https://t.me/svarschiki/12598

Мы самые умные! Мы знаем как и что сделать!
Деньги высылайте по счету ниже, только не через Сбер, он нас блокирует. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5696
Благодарил (а): 1858 раз.
Поблагодарили: 724 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
walker писал(а):
Теперь поезда в Крыму ходят только до Керчи, потому что в остальном Крыму, увы, свободно летают беспилотники. Вчера были в Мариуполе. Докладываем: сам город патрулируют дроны хохла — просто летают по центру города. На наших глазах, пока доехали до Волновахи по трассе Мариуполь–Донецк, было сожжено 6 машин, сами еле увернулись от FPV, хотя были в обычной легковой машине. Фуры горят вместе с водителями, бензовозы и другие гражданские машины. Короче, «Хорнеты» работают в зоне свободной охоты.
Сейчас расскажем, почему так. Дело в том, что мы были в одном крупном соединении не так давно и пытались внедрить свои технологические изобретения, которые глушат и «Старлинки», и всё подряд. Мы начали рассказывать, что они летают так далеко не обязательно с интернетом — есть MESH‑сети и мосты. На это он ответил: «А что такое MESH‑сети?» На этом всё закончилось.
Полная технологическая некомпетентность военных, по крайней мере на местах, привела к полному господству в малом воздухе врага на новых территориях. Удары ядерным оружием — конечно, хорошо, но есть куча вариантов, как это не допустить или успешно противостоять. Мы можем это сделать: у нас есть всё — разработки, наработки и опыт. Но нас никто не слушает, ибо всем ПОХЕР.

https://t.me/svarschiki/12598

Мы самые умные! Мы знаем как и что сделать!
Деньги высылайте по счету ниже, только не через Сбер, он нас блокирует. :rzach:

Сварщики пиздеть не будут :)
сварщики - это те еще вояки :)
как и чмок-чмокер :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26553
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
walker писал(а):
Теперь поезда в Крыму ходят только до Керчи, потому что в остальном Крыму, увы, свободно летают беспилотники. Вчера были в Мариуполе. Докладываем: сам город патрулируют дроны хохла — просто летают по центру города. На наших глазах, пока доехали до Волновахи по трассе Мариуполь–Донецк, было сожжено 6 машин, сами еле увернулись от FPV, хотя были в обычной легковой машине. Фуры горят вместе с водителями, бензовозы и другие гражданские машины. Короче, «Хорнеты» работают в зоне свободной охоты.
Сейчас расскажем, почему так. Дело в том, что мы были в одном крупном соединении не так давно и пытались внедрить свои технологические изобретения, которые глушат и «Старлинки», и всё подряд. Мы начали рассказывать, что они летают так далеко не обязательно с интернетом — есть MESH‑сети и мосты. На это он ответил: «А что такое MESH‑сети?» На этом всё закончилось.
Полная технологическая некомпетентность военных, по крайней мере на местах, привела к полному господству в малом воздухе врага на новых территориях. Удары ядерным оружием — конечно, хорошо, но есть куча вариантов, как это не допустить или успешно противостоять. Мы можем это сделать: у нас есть всё — разработки, наработки и опыт. Но нас никто не слушает, ибо всем ПОХЕР.

https://t.me/svarschiki/12598

Мы самые умные! Мы знаем как и что сделать!
Деньги высылайте по счету ниже, только не через Сбер, он нас блокирует. :rzach:

Гаражники-самоделкины, пофиг на их бизнес, просто интересен взгляд очевидца

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27041
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
SHAMAN писал(а):
Мы самые умные! Мы знаем как и что сделать!
Деньги высылайте по счету ниже, только не через Сбер, он нас блокирует.

Сварщики пиздеть не будут :)
сварщики - это те еще вояки :)
как и чмок-чмокер :)

При чем в описании канала есть ссылка на бот "Два мажора".
Похоже, это одна и та же пиздобратия, которая решила, что чем больше каналов вести, тем больше денег можно собрать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26553
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
В Крыму попросили отключить от сети все избыточные электроприборы. Из-за отсутствия электричества остановились насосные станции. Вода временно не подается. Движение через паромную переправу в районе Керчи остановлено, после атаки парома. Бензовозам предлагают вернутся на трассу Р280. Мне кажется, уже назрели какие-то серьезные заявления и действия со стороны Москвы. Дальнейшее молчание выглядит уже совсем неуместно. И брифингом Пескова и плачем Рахиль заявлениями Захаровой тоже не обойтись.

ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
walker писал(а):
В Крыму попросили отключить от сети все избыточные электроприборы. Из-за отсутствия электричества остановились насосные станции. Вода временно не подается.


Это временные трудности....
Вот сейчас как ударим!... как и анонсировали....
И все нормализуется!...

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27041
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Специально сходил посмотрел, во сколько Жидов вывалил эту "новость".
Вот прям как в воду глядел - он это написал, когда по всем СМИ прошли сообщения, что электроснабжение в Крыму восстановлено уже как минимум часа 3 тому.
Но пройти мимо и не высраться Жидов ведь не может, не заплатят тогда.
А Вафлер не может не распространять, что велели. Иначе тоже не заплатят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27041
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Да, еще один четкий признак, что Жидов является платным пропагандоном - под его постами можно поставить только положительные реакции. :rzach:
То есть, скорее всего, этот гандон прекрасно понимает, что ему навалят под его блевотиной, но продолжает свой нелегкий путь платного пидора.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5673
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
СССР
Чей Купянск?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Да, еще один четкий признак, что Жидов является платным пропагандоном - под его постами можно поставить только положительные реакции. :rzach:
То есть, скорее всего, этот гандон прекрасно понимает, что ему навалят под его блевотиной, но продолжает свой нелегкий путь платного пидора.

Изображение
Такова стезя всех вонючих говноедов. Возьми хотя бы чан с калом выше или платного пидора Настюхо

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26553
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Главе Чеченской Республики
Р.А.Кадырову
Открытое письмо

Уважаемый Рамзан Ахматович!

Проблемы нашей страны в сфере снабжения бензином, вызванные массовыми атаками украинских беспилотников на крупные российские НПЗ, всем известны.

Мы также знаем и помним, что в Чеченской республике даже в самые острые периоды первой и второй войн действовала и активно развивалась полуподпольная в то время сеть кустарных нефтеперерабатывающих производств малого формата. Знаем также, что в значительной степени такие производства и компетенции сохранились у Вас по сей день.

Считаю, что самое время выйти на руководство страны и отечественного ТЭК с предложением о разворачивании сети подобных производств в различных регионах страны. К их очевидным преимуществам в наше время относится мобильность, малозаметность, невысокая стоимость оборудования, минимальные требования к инфраструктуре. Наличие таких перерабатывающих мощностей, пусть с менее выгодными показателями себестоимости, в настоящее время может иметь стратегическое значение; как минимум, сильно снизить политический эффект от локальных дефицитов топлива и очередей на заправках.

Кроме того, такие производства можно частично закапывать и размещать в бетонированных укрытиях, что делает их не только менее выгодной, но и куда более трудной целью для дронов.

Новые времена требуют новых решений, но с опорой на имеющийся опыт и компетенции. У Чеченской республики они есть; и самое время предложить эту идею как минимум в качестве альтернативы нынешним проектам закупки топлива в соседних странах, что создаёт и для нас, и даже для них различные риски.

С глубоким уважением.
А.Чадаев

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26553
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
А Вафлер не может не распространять,.

Да, скольких клиентов твой папик перезаряжал сифилисом пока не сдох?)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 15998
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
walker писал(а):
SHAMAN писал(а):
А Вафлер не может не распространять,.

Да, скольких клиентов твой папик перезаряжал сифилисом пока не сдох?)
Похоже, ты это сам из первых рук знаешь. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26553
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
РусАл писал(а):
walker писал(а):
SHAMAN писал(а):
А Вафлер не может не распространять,.

Да, скольких клиентов твой папик перезаряжал сифилисом пока не сдох?)
Похоже, ты это сам из первых рук знаешь. :rzach:

Он сам хвастался, что потомственный вафлер с большим опытом в ЛГБТ :)

   
  
    
 [ Сообщений: 695 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35




[ Time : 0.097s | 17 Queries | GZIP : Off ]