за кого пиндосы держат золупенского


 [ Сообщений: 9 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68724
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Цитата:
Zelensky ‘acted like Mr. Bean on crack,’ US Treasury chief reportedly said

Scott Bessent urged President Donald Trump not to host the “special-needs child” at the White House, according to a book by NYT reporters

По сообщениям, глава Минфина США заявил, что Зеленский "вел себя как мистер Бин под кайфом"

Скотт Бессент призвал президента Дональда Трампа не принимать “ребенка с особыми потребностями” в Белом доме, говорится в книге репортеров NYT


US Treasury Secretary Scott Bessent, who had negotiated a much-touted rare earth minerals deal with Kiev, was reportedly worried that the “little fucker” Vladimir Zelensky would mess up the signing ceremony in the Oval Office, according to a new book by New York Times reporters Maggie Haberman and Jonathan Swan.

Согласно новой книге журналистов New York Times Мэгги Хаберман и Джонатана Свона, министр финансов США Скотт Бессинт, который вел переговоры с Киевом о широко разрекламированной сделке по продаже редкоземельных минералов, был обеспокоен тем, что «мелкий засранец» Владимир Зеленский испортит церемонию подписания в Овальном кабинете.




“I’ve dealt with this little fucker,” Bessent, who was present in the room, told his associates, according to excerpts published by The Guardian. “He’s tricky. He’s like the special-needs child for the Europeans. And he’s acting like Mr. Bean on crack.”

Я разобрался с этим мелким засранцем, — сказал своим соратникам присутствовавший в комнате Бессент, согласно отрывкам из его речи, опубликованным The Guardian. — Он хитрый. Для европейцев он как ребенок с особыми потребностями. И ведет себя как мистер Бин под кайфом.

:lol: :lol:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22172
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
termit писал(а):
Цитата:
Zelensky ‘acted like Mr. Bean on crack,’ US Treasury chief reportedly said

Scott Bessent urged President Donald Trump not to host the “special-needs child” at the White House, according to a book by NYT reporters

По сообщениям, глава Минфина США заявил, что Зеленский "вел себя как мистер Бин под кайфом"

Скотт Бессент призвал президента Дональда Трампа не принимать “ребенка с особыми потребностями” в Белом доме, говорится в книге репортеров NYT


US Treasury Secretary Scott Bessent, who had negotiated a much-touted rare earth minerals deal with Kiev, was reportedly worried that the “little fucker” Vladimir Zelensky would mess up the signing ceremony in the Oval Office, according to a new book by New York Times reporters Maggie Haberman and Jonathan Swan.

Согласно новой книге журналистов New York Times Мэгги Хаберман и Джонатана Свона, министр финансов США Скотт Бессинт, который вел переговоры с Киевом о широко разрекламированной сделке по продаже редкоземельных минералов, был обеспокоен тем, что «мелкий засранец» Владимир Зеленский испортит церемонию подписания в Овальном кабинете.




“I’ve dealt with this little fucker,” Bessent, who was present in the room, told his associates, according to excerpts published by The Guardian. “He’s tricky. He’s like the special-needs child for the Europeans. And he’s acting like Mr. Bean on crack.”

Я разобрался с этим мелким засранцем, — сказал своим соратникам присутствовавший в комнате Бессент, согласно отрывкам из его речи, опубликованным The Guardian. — Он хитрый. Для европейцев он как ребенок с особыми потребностями. И ведет себя как мистер Бин под кайфом.

:lol: :lol:
Думаешь, еврогеи о клоуне иначе думают? Пока наркокарлик готов воевать до последнего украинца, он полезен евро- и пиндогеям, его в глаза будут называть хохлоЧерчилем и надеждой демократии, а так даже евродомохозяйки знают што это за штымп.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68724
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Думаешь, еврогеи о клоуне иначе думают?


да вряд ли.. но пиндосы - вслух проговариваются

з.ы. в оригинале - мистер Бин под креком :rzach:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
На западе прекрасно понимают, кто такой Козявка. Это генетически тупой свинорыл мриет, что он самый хитрый и ловкий. Его пока используют в своих целях, но уже подготовили все документы по коррупции, чтоб в один прекрасный момент отжать все его деньги и имущество. а самого посадить пожизненно, причем, по закону.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23992
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
А чего бобры за наркомана запереживали?

Зеленский на фронт везет грузовик дронов. Бобры грузовик солдат.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22172
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Bramby писал(а):
На западе прекрасно понимают, кто такой Козявка. Это генетически тупой свинорыл мриет, что он самый хитрый и ловкий. Его пока используют в своих целях, но уже подготовили все документы по коррупции, чтоб в один прекрасный момент отжать все его деньги и имущество. а самого посадить пожизненно, причем, по закону.
Классика, которую знают даже дети:

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68724
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
А чего бобры за наркомана запереживали?

Зеленский на фронт везет грузовик дронов. Бобры грузовик солдат.

именно поэтому хохлы просирают Константиновку, Лиман и вскоре - Орехов.. :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27041
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
А чего бобры за наркомана запереживали?

Зеленский на фронт везет грузовик дронов. Бобры грузовик солдат.

Так когда наши привозят на обмен 1000 свиней, а свиньи 30 наших парней, то к этому они 970 дронов добавляют? Поэтому такие обмены?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48178
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
А чего бобры за наркомана запереживали?

Зеленский на фронт везет грузовик дронов. Бобры грузовик солдат.
А ты так и продолжаешь мыть жопы пенсам. Тоска.

   
  
    
 [ Сообщений: 9 ] 




[ Time : 0.071s | 18 Queries | GZIP : Off ]