[ Сообщений: 819 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
краснолинейщики отказались от идеи наносить удары по Одесскому порту,
отказались от идеи аносить удары по руководству свиней, отказались от идее наносить удары по мостам и инфраструктуре свиней, отказались от идеи применять авиацию и флот, отказались от идеи защищать Россию от налетов свинячих тихоходных , примитивных и шумных дронов, краснолинейщики так же отказались от идеи отвечать свиньям за массовые убийства русских детей.

У краснолинейщиков лишь одна идея, чтобы из опять партнеры НАЕБАЛИ

Очень любят краснолинейщики переговоры, и даже знают, что партнеры их опять НАЕБЫВАЮТ, с радостью бегут на переговоры по первому приглашению и выполняют все договоренности в качестве жеста доброй воли, договоренности которые им предлагают их партнеры.

А в ответ привычно получают - КУЙ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Тотом писал(а):
краснолинейщики отказались от идеи наносить удары по Одесскому порту,
отказались от идеи аносить удары по руководству свиней, отказались от идее наносить удары по мостам и инфраструктуре свиней, отказались от идеи применять авиацию и флот, отказались от идеи защищать Россию от налетов свинячих тихоходных , примитивных и шумных дронов, краснолинейщики так же отказались от идеи отвечать свиньям за массовые убийства русских детей.

У краснолинейщиков лишь одна идея, чтобы из опять партнеры НАЕБАЛИ

Очень любят краснолинейщики переговоры, и даже знают, что партнеры их опять НАЕБЫВАЮТ, с радостью бегут на переговоры по первому приглашению и выполняют все договоренности в качестве жеста доброй воли, договоренности которые им предлагают их партнеры.

А в ответ привычно получают - КУЙ.

иди - поешь говна, каклопедорасена... атто остынет

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12674
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Тотом писал(а):
краснолинейщики отказались от идеи наносить удары по Одесскому порту


Ну тут ты неправ!
Идея-то есть.... Ударов только нет!...

И самое главное, Я НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧИН, почему нет этих ударов, способных превратить в железобетонные обломки всю портовую инфраструктуру Одессы...

С АзовСталь в Мариуполе почему то сделали, а с портом Одессы нет....
Странно это... Непонятно.... Квантовые парадоксы нашей политики.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111241
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Адонис писал(а):
Тотом писал(а):
краснолинейщики отказались от идеи наносить удары по Одесскому порту


Ну тут ты неправ!
Идея-то есть.... Ударов только нет!...

И самое главное, Я НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧИН, почему нет этих ударов, способных превратить в железобетонные обломки всю портовую инфраструктуру Одессы...

С АзовСталь в Мариуполе почему то сделали, а с портом Одессы нет....
Странно это... Непонятно.... Квантовые парадоксы нашей политики.
Тебе непонятно, потому что в черепе у тебя навоз, а не мозг.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Адонис писал(а):
И самое главное, Я НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧИН


ой, всё... сам Пидонис не понимает причин!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111241
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
termit писал(а):
Адонис писал(а):
И самое главное, Я НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧИН


ой, всё... сам Пидонис не понимает причин!
О горе нам, горе! :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12674
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
termit писал(а):
Адонис писал(а):
И самое главное, Я НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧИН


ой, всё... сам Пидонис не понимает причин!

А ты понимаешь, почему не разрушили Одесский порт?...
- Делись тогда своими умопостроениями.... Думаю, будет интересно всем! :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 22.06.26, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 15956
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
А может Пиндонису по понималке лопатой? :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Адонис писал(а):
termit писал(а):
Адонис писал(а):
И самое главное, Я НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧИН


ой, всё... сам Пидонис не понимает причин!

А ты понимаешь, почему не разрушили Одесский порт?...
- Делись тогда своими умопостроениями.... Думаю, будет интересно всем! :blush:

не, Герасимов со мной не делится.. а сам от себя пороть хуэту я не буду

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12674
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
termit писал(а):
не, Герасимов со мной не делится.. а сам от себя пороть хуэту я не буду


Фиксируем:
- мнения своего нет
- и вопросов никаких тоже нет....

Ты что, инфузория-туфелька?... о чем с тобой разговаривать тогда?

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Ты что, инфузория-туфелька?...


не Пидонис, во всяком случае..
Адонис писал(а):
о чем с тобой разговаривать тогда?


иди говори с каклопедерастом тотошкой..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14820
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Адонис писал(а):
termit писал(а):
Адонис писал(а):
И самое главное, Я НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧИН


ой, всё... сам Пидонис не понимает причин!

А ты понимаешь, почему не разрушили Одесский порт?...
- Делись тогда своими умопостроениями.... Думаю, будет интересно всем! :blush:
Интересно всем, но рассказывать тебе это мало кто будет, не только лишь все. Чтобы Адонисы не догадались и не растрезвонили кому не надо.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23204
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Россия
Хе . Вот товарисч Адонис задаеть простые вроде вопросы .
Почему хахлов слабо ябут . Ежу понятно что пока у хахлов есть чит код на "бесконечные патроны" они не угомоняццо .
Надо ябсти сильнее . Причем именно по логистике .
Но украинец Котя и пара колбасников почемуйто возражають ... Подозрительно энто :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
kopaldis писал(а):
Хе . Вот товарисч Адонис задаеть простые вроде вопросы .
Почему хахлов слабо ябут . Ежу понятно что пока у хахлов есть чит код на "бесконечные патроны" они не угомоняццо .
Надо ябсти сильнее . Причем именно по логистике .
Но украинец Котя и пара колбасников почемуйто возражають ... Подозрительно энто :rzach:

интересное и верное сравнение ситуации.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15084
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
I'm писал(а):
Адонис писал(а):
termit писал(а):
Адонис писал(а):
И самое главное, Я НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧИН


ой, всё... сам Пидонис не понимает причин!

А ты понимаешь, почему не разрушили Одесский порт?...
- Делись тогда своими умопостроениями.... Думаю, будет интересно всем! :blush:
Интересно всем, но рассказывать тебе это мало кто будет, не только лишь все. Чтобы Адонисы не догадались и не растрезвонили кому не надо.

Кто не надо, я думаю, и без Адониса прекрасно знает, что одесский порт мы не уничтожили не потому что не хотим, а потому что не можем. Вернее можем , но только применив тяо. А это чревато.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23204
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Россия
Хе. Энтот кто то также прекрасно знает что парализовать работу порта можно и без его разрушения , но почемуйто этого не происходит :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15084
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Хе. Энтот кто то также прекрасно знает что парализовать работу порта можно и без его разрушения , но почемуйто этого не происходит :rzach:

А я вот не знаю, как парализовать работу порта, не разрушая его и не блокируя с моря? :(

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 15956
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
из Тамбова писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Энтот кто то также прекрасно знает что парализовать работу порта можно и без его разрушения , но почемуйто этого не происходит :rzach:

А я вот не знаю, как парализовать работу порта, не разрушая его и не блокируя с моря? :(
Надо подложить ежа на стул начальника порта. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23204
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Энтот кто то также прекрасно знает что парализовать работу порта можно и без его разрушения , но почемуйто этого не происходит :rzach:

А я вот не знаю, как парализовать работу порта, не разрушая его и не блокируя с моря? :(
А я вот помню зерновую сделку . Значит блокировка с моря возможна . Но её нет .
Румынский тоннель до сих пор не засыпан . А мог мы быть засыпан .
Вместо этого какие абрамовичи шастают в куив и чета там трут с наркаманом . А наркаман демонстративно убивает детей в процессе яврейских посиделок .
Помойму кто то не вывозит . Может хватит уже исполнять сценку "Я не такая я жду трамвая ?" :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 819 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41




[ Time : 0.087s | 18 Queries | GZIP : Off ]