[ Сообщений: 501 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23204
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
kopaldis писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
РКН лохов и терпил поставил на деньги, а они и рады. :vata
Хе. Рупь восимисят на год ... эта такая дыра .. нет дырища дырища проста в бюнджете ...
Котя улыбнул ежика :rzach:
Значит, ты лох на рупь восемьдесят, дешевка.
Завидуй молча не брызгая соплями :rzach:

   
  
    
Теги
Telegram
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29357
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Во, хады, а?

Индия до 22 июня заблокировала мессенджер Telegram, заявив о его использовании для «мошенничества в отношении кандидатов», сдающих национальный вступительный экзамен по медицине, сообщает Reuters со ссылкой на заявление Минобразования страны.

В мае правительство отменило ключевой вступительный экзамен для поступления на медицинские факультеты NEET, потому что вопросы оказались заранее слиты в сеть.

На 21 июня назначен повторный экзамен, а до 22 июня будет заблокирован Telegram.

Отметим, что Индия, наряду с Россией, является одним из крупнейших рынков для Telegram.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61919
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Мессенджер Telegram заблокирован в Индии до 22 июня, на время пересдачи абитуриентами вступительных медицинских экзаменов, сообщает национальное агентство Индии по тестированию, отвечающее за проведение основных вступительных экзаменов в высших учебных заведениях.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29357
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Во, хады, а?

Индия до 22 июня заблокировала мессенджер Telegram, заявив о его использовании для «мошенничества в отношении кандидатов», сдающих национальный вступительный экзамен по медицине, сообщает Reuters со ссылкой на заявление Минобразования страны.

В мае правительство отменило ключевой вступительный экзамен для поступления на медицинские факультеты NEET, потому что вопросы оказались заранее слиты в сеть.

На 21 июня назначен повторный экзамен, а до 22 июня будет заблокирован Telegram.

Отметим, что Индия, наряду с Россией, является одним из крупнейших рынков для Telegram.

Как думаешь, kopaldis, это "звоночек" для Павлика или просто малозначимая случайность?)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27041
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Отметим, что Индия, наряду с Россией, является одним из крупнейших рынков для Telegram.


В Индии много пользователей телеги по одной причине - индийские симки можно покупать по интернету и на них открывать одноразовые акки.
Чем и пользуются мошенники.
Но, видимо, какая то часть пользователей есть или через даркнет подобные услуги продвигали, раз дошло до МинОбр Индии.
Но я как то пытался найти индийские каналы в телеге с множеством подписчиков, но так и не смог. Даже самые популярные индийские СМИ там не имеют каналов. Или когда то создавались, но теперь брошенные и 1К подписчиков, что для Индии даже меньше нуля. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29357
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
:pardon:

Сооснователь Telegram Павел Дуров заявил, что недельная блокировка мессенджера в Индии из-за утечки экзаменационных вопросов стала ошибкой и наказала 150 млн обычных пользователей, а не тех, кто слил материалы.

По его словам, запрет не остановил распространение утечек, они просто перешли в другие приложения.

Дуров добавил, что Telegram за последние недели удалил сотни каналов с утекшими экзаменационными материалами и связанными с ними скам-схемами в Индии, а также сделал метку редактирования сообщений более заметной, чтобы бороться с мошенничеством с задним числом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29357
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Ну как так-то?? :cray:

В Индии удалили Telegram из App Store и Google Play после распоряжения Министерства электроники и информационных технологий, сообщает AppleCensorship.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61919
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Sherlock писал(а):
Ну как так-то?? :cray:

В Индии удалили Telegram из App Store и Google Play после распоряжения Министерства электроники и информационных технологий, сообщает AppleCensorship.
Диктаторский режим, отсутствие демократии. Чего ещё. А.. Ганьтьба. :rzach:

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Крамольник писал(а):
Sherlock писал(а):
Ну как так-то?? :cray:

В Индии удалили Telegram из App Store и Google Play после распоряжения Министерства электроники и информационных технологий, сообщает AppleCensorship.
Диктаторский режим, отсутствие демократии. Чего ещё. А.. Ганьтьба. :rzach:

А всего-то дебилу Павлику нужно было сотрудничать с властями стран, которые этого требуют.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61919
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Пьянь писал(а):
Крамольник писал(а):
Sherlock писал(а):
Ну как так-то?? :cray:

В Индии удалили Telegram из App Store и Google Play после распоряжения Министерства электроники и информационных технологий, сообщает AppleCensorship.
Диктаторский режим, отсутствие демократии. Чего ещё. А.. Ганьтьба. :rzach:

А всего-то дебилу Павлику нужно было сотрудничать с властями стран, которые этого требуют.
Странный он какой-то. В голове просто либеральный мусор.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29357
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
:pardon:

Павел Дуров заявил, что индийский телеком-провайдер Reliance "саботирует доступ к Telegram для миллионов пользователей за пределами Индии (включая ОАЭ) с помощью нелегального метода, называемого BGP-хакерством".

Основатель мессенджера говорит, что Reliance игнорирует многочисленные отчеты. При этом компания частично принадлежит Meta (WhatsApp), поэтому он допускает бизнес-интерес.

"Я не удивлюсь, если Reliance/WhatsApp также стоят за недавними усилиями лоббирования за запрет Telegram в Индии", - пишет Дуров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29357
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Colonelcassad:

В ОАЭ официально запретили посещение соц.сетей для детей до 15 лет. По стопам Европы идут. По этим запретам мы пока от передовых стран вроде ОАЭ и Британии отстаем.

Что там, Паша Дуров, пробулькает чего-нибудь про свободу соц.сетей в Дубае? Или проявит принципиальность и переедет в более свободную страну с настоящим свободным интернетом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162595
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
а сколько бепланов долетело бы до капотней, если бы телегу не задавил ркн, и прочие вражеские сети из черных списков

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111241
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Суд Нью-Дели оставил в силе решение властей Индии о временной блокировке Telegram. Как только студенты сдадут свои экзамены, все как будто образуется. @banksta

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61919
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
все как будто образуется. @banksta
Или не образуется!! Один Вишну знает.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1440 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
все как будто образуется. @banksta
Или не образуется!! Один Вишну знает.

Да фиг там, Вишна так, менеджер среднего звена. Решать будет Брахман, а возможно и сам... Кришна... Как занесут...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61919
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Крамольник писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
все как будто образуется. @banksta
Или не образуется!! Один Вишну знает.

Да фиг там, Вишна так, менеджер среднего звена. Решать будет Брахман, а возможно и сам... Кришна... Как занесут...
Не по чину Брахману этой мелочью заниматься. Ятд. :buba

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23204
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Россия
Хе .
"Давайте включим Telegram. И займёмся войной"
Православный олигарх Константин Малофеев потребовал снять ограничения с Telegram и обрушился с критикой на политику блокировок. По его словам, запреты не привели к снижению числа диверсий, терактов и атак беспилотников.

"Программа защиты нас от “Телеграма” была начата в марте прошлого года. Тогда мы узнали, что Telegram стал главным инструментом спецслужб стран НАТО и киевского режима. Блокировка идёт, а преступления продолжаются",
После ограничений террористическая угроза никуда не исчезла, а эффективность подобных мер сомнительна.
"И где же был великий спасительный эффект отключённого Telegram? Сколько дронов развернулось от ужаса, узнав, что у русских плохо грузятся сообщения?"
Отдельно он раскритиковал MAX, заявив, что сервис уступает Telegram по функционалу и надёжности:
"Это уже не цифровизация. Это анекдот с государственным финансированием",
написал он, добавив, что связь на фронте сейчас работает "через костыли".

"Уже идёт выделение 84 миллиардов на "контроль трафика", то есть замедление интернета. Которое всё равно будут обходить. Конечно, никому не известные хозяева сомнительных VPN уже обогатились на десятки миллиардов",

Малофеев также заявил, что вместо борьбы с мессенджерами следует лишать противника инфраструктуры и связи.
"Ударьте по инфраструктуре тактическим ядерным оружием. Они хотят сделать Крым островом — пусть островом станет Киев без связи и электричества",

"Пора прекратить имитацию безопасности. Пора перестать воевать с приложениями на телефонах собственных граждан. Давайте включим Telegram. И займёмся войной",
— подытожил Малофеев.

Таки да . Где блет эффект от действий рукажопов ?
Эффект один . Освоили баблишко из дедушкиной тумбочки ... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Где ты это говно берешь и почему это важно для россиян.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 15956
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Жидохохол разгоняет Телегу. :vata

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 [ Сообщений: 501 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.




[ Time : 0.073s | 18 Queries | GZIP : Off ]