Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125740 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6283, 6284, 6285, 6286, 6287
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10189
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
отбились? урон? :star:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97763
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8757 раз.
Поблагодарили: 12667 раз.
Россия
GLOBUS_RU писал(а):
отбились? урон? :star:
============
Отбились.
До 6ти утра в небе салюты и авиашоу.


Пострадал паром Панагия, сильно ...
В пос. Чушка Темрюкский р-он горел нефтяной терминал.
Уже потушили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97763
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8757 раз.
Поблагодарили: 12667 раз.
Россия
В Польше призвали Украину вернуть танки и самолеты вместе с орденами.

Киеву вместе с орденами стоит вернуть Польше военную технику и оружие, поставленное ВСУ в рамках поддержки.
Польский премьер-министр Лешек Миллер.
Изображение

Вместо детских обид на претензии Польши к героизации укронацистов украинским политикам стоило бы повести себя по-взрослому, считает польский политик.

Раз уж все так стремятся вернуть полученное, пусть вернут МиГи, танки и оружие. Это был бы жест, не так ли?
Миллер.
https://t.me/lomovkaa/136248

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12674
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
«В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров, к сожалению, есть жертвы среди гражданского населения. По информации на данный момент: четыре человека погибли, двадцать восемь получили ранения», — написал Аксёнов в канале в MAX.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13784
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Россия
Хроника ударов по территории Украины 20 июня - 21 июня 2026 года.

Вчера днём и ночью ВКС и ракетные войска наносили удары по целям на Донбассе, в Сумской, Харьковской, Запорожской, Днепропетровской и Херсонской областях (весь спектр средств поражения), Житомирской области и Староконстантинове Хмельницкой области (Кинжалы), Полтаве (Ракетная атака), Черкасской области (Бандероль), Одесской и Черниговской областях, Кировограде (Герани/Герберы).

Хронология

20 июня 2026 года.

• 08:50 Харьковская область - взрывы. УМПК.
• 09:00 Сараты Одесской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 09:40 Харьковская область - взрывы. УМПК. Изюмский район.
• 10:50 Донбасс - взрывы. УМПК.
• 11:05 Сумы - взрыв. Герань/Гербера.
• 11:45 Днепропетровская область - взрывы. УМПК.
• 11:45 Арциз Одесской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 12:00 Сумы - взрывы. Герани/Герберы.
• 12:00-12:10 Запорожская область - взрывы. УМПК. Орехов/Зализничное.
• 12:50 Борисполь - взрыв. Герань/Гербера.
• 13:30 Черниговская область - взрывы. Герани/Герберы.
• 13:55-14:05 Шостка Сумской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 14:20 Городня Черниговской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 15:45 Днепропетровская область - взрывы. УМПК.
• 15:55 Запорожская и Сумская области - взрывы. УМПК.
• 15:55 Кировоград - взрыв. Реактивная Герань.
• 16:00 Олевск Житомирской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 16:00 Сумы - взрывы. УМПК.
• 16:30 Запорожье - взрыв. Герань/Гербера.
• 16:55 Харьковская область - взрывы. УМПК. Изюмский район.
• 17:10 Окрестности Павлограда Днепропетровской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 17:11-17:37 Окрестности Запорожья - взрывы. УМПК.
• 18:00 Харьков и Днепропетровская область - взрывы. Герани/Герберы.
• 18:35-18:40 Сумы - взрывы. Герани/Герберы.
• 19:51 Шахтёрское Днепропетровской области - взрыв. Искандер-М.
• 20:00 Краснокутск Харьковской области - взрыв. Ракетная атака.
• 20:00 Шахтерское Днепропетровской области - взрыв. Герань/Гербера.
• 20:07 Полтава - взрывы. Ракетная атака.
• 20:11 Краснокутск Харьковской области - взрыв. Ракетная атака.
• 20:15 Сумская область - взрывы. Тяжелое РСЗО.
• 21:15 Сумы - взрывы. УМПК.
• 21:10 Днепропетровская - область - взрывы. УМПК.
• 21:45 Днепропетровская и Харьковская области - взрывы. УМПК. Васильковка и окрестности нп Липцы.
• 22:20 Нежин Черниговской области - взрыв. Герань/Гербера.
• 22:35 Кировоград - взрывы. Герани/Герберы.
• 22:40 Вольнянск Запорожской области - взрыв. Герань/Гербера.
• 22:40 Запорожская область - взрывы. УМПК.
• 23:00 Днепропетровская область - взрыв. Крылатая ракета.
• 23:30 Окрестности Запорожья - взрывы. УМПК.
• 23:45 Апостолово Днепропетровской области - взрывы. Герани/Герберы

21 июня 2026 года.

• 00:55 Житомирская область - взрыв. Кинжал.
• 02:25 Измаил, Катлабуг Одесской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 02:55 Измаил, Килия Одесской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 03:10 Харьковская область - взрывы. УМПК.
• 03:10 Ровенская область - взрыв. Герань/Гербера.
• 03:55 Староконстантинов Хмельницкой области - взрыв. Кинжал.
• 04:10 Днепропетровская область - взрывы. УМПК.
• 04:20 Запорожская область - взрывы. УМПК.
• 04:40 Донбасс - взрывы. УМПК.
• 05:10 Днепропетровская область - взрывы. УМПК.
• 05:40 Донбасс и Днепропетровская область - взрывы. УМПК.
• 05:50 Днепропетровская область - взрывы. УМПК. Покровское.
• 05:55-06:10 Сумы взрывы. Торнадо-С.
• 06:30 и 06:50 Ахтырка Сумской области - взрывы. Герани/Герберы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97763
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8757 раз.
Поблагодарили: 12667 раз.
Россия
Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже.
— Ушаков
https://max.ru/petya_perviy/AZ7pe9ANFCY

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97763
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8757 раз.
Поблагодарили: 12667 раз.
Россия
РФ ждет не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы.
— Ушаков
https://max.ru/petya_perviy/AZ7pf3dXb0Q

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12674
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже.
— Ушаков
https://max.ru/petya_perviy/AZ7pe9ANFCY

Не люблю, когда говорят загадками...
- Какая же из "сторон" не в состоянии выполнить договоренности?

Из анекдота:
- Ты не умничай! Ты пальцем просто покажи!

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5696
Благодарил (а): 1858 раз.
Поблагодарили: 724 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже.
— Ушаков
https://max.ru/petya_perviy/AZ7pe9ANFCY

Судя по возросшей активности на фронте, пиндосам давали срок, они его проепали. Теперь каклам будет больно и след условия переговоров, по классике, будут уже совсем иные. Предполагаю, что по Днепру плюс Одесса..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8019
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Адонис писал(а):
Не люблю, когда говорят загадками...
А кого ипет, что ты любишь или не любишь, алконавт? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7733
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
Караганда писал(а):
Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже.
— Ушаков
https://max.ru/petya_perviy/AZ7pe9ANFCY

Судя по возросшей активности на фронте, пиндосам давали срок, они его проепали. Теперь каклам будет больно и след условия переговоров, по классике, будут уже совсем иные. Предполагаю, что по Днепру плюс Одесса..
Скорее всего срок давали пиндосы (наверное и их кузены, тоже), а каклы его проебали. Существует версия, что наглы с пиндосами фрицам тоже давали срок (Фурсов об этом давно вещает)...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97763
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8757 раз.
Поблагодарили: 12667 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25224
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
листовка опять свидетельствует что хохлы генетические лгуны
усср жила за счёт России - цвела на уровне фрг за счёт Росссии и защищена была Россией
но нацисты решили что пришло время им рулить - но чтобы рулить - надо было захватить власть - а сперва разрушить союз
и вот ради этого они и врали
но как только разрушили союз и захватили власть тут же забыли все свои обещания и стали притеснять русских с паспортом вилки
кстати их предупреждали с 91 года - нацизм приведёт к гражданской войне - они в ответ смеялись - бандеровцы смеялись скрывая свои бандитские мысли - остальные смеялись оттого что это якобы невозможно
теперь никто не смеётся

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111241
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Караганда писал(а):
dmch писал(а):
Караганда писал(а):
Жив, ровно в 8мь дали свет и интернет.

Привет! Это где же так?
===========
Керчь.
Заслужил титул/статус "наш специальный корреспондент в Керчи"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111241
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Адонис писал(а):
Караганда писал(а):
Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже.
— Ушаков
https://max.ru/petya_perviy/AZ7pe9ANFCY

Не люблю, когда говорят загадками...
- Какая же из "сторон" не в состоянии выполнить договоренности?

Из анекдота:
- Ты не умничай! Ты пальцем просто покажи!
Твой палец годится только на ковыряние в носу и дупе.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111241
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Караганда писал(а):
Изображение
Уже в первой строчке, "производство и потребление пшеницы" - брехня, если даже вна Украине в 1988 году и произвели 50 млн. тонн пшеницы, то потребили явно больше 14 млн. тонн, потому что свинней кормили батонами по 16-20 копеек за штуку.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12674
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Твой палец годится только на ковыряние в носу и дупе


Марченко...Надоел. :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111241
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Твой палец годится только на ковыряние в носу и дупе


Марченко...Надоел. :blush:
Вешайся, пока веревку и мыло ты можешь получить бесплатно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8019
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Российские Су-34 ударили по пунктам управления беспилотниками ВСУ, пишет Military Watch Magazine. Были использованы планирующие бомбы с увеличенной дальностью полета. Этот боеприпас полностью меняет соотношение сил на линии соприкосновения.

Двадцатого июня стало известно, что ВКС России задействовали истребители-​бомбардировщики большой дальности Су-34 для ударов по пунктам управления беспилотниками ВСУ, успешное уничтожение целей подтвердили кадры с дронов.

“В населенных пунктах Доброполье и Кучеров Яр ДНР летчики авиабомбами ФАБ-500 уничтожили пункты управления БПЛА двух отдельных бригад Нацгвардии Украины. Также тремя авиабомбами ФАБ-1500, оборудованными универсальными модулями планирования и коррекции, был нанесен удар по пункту временного размещения 81-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ в населенном пункте Николаевка ДНР”, — сообщило Министерство обороны России. Основную часть ударных операций выполнили самолеты Су-34, обладающие исключительно высокой грузоподъемностью, мощными возможностями радиоэлектронной борьбы и низкой радиолокационной заметностью — эти качества делают их оптимальными для таких задач. Российские войска отдают приоритет ударам по точкам запуска и управления беспилотниками, поскольку это легче, чем в дальнейшем перехватывать залпы дронов.

В октябре 2025 года сообщалось, что Су-34 начали использовать новый тип планирующих бомб сверхбольшой дальности, которые переписали правила игры, снабдив авиацию возможностью дешевого массированного удара по целям, расположенным гораздо глубже в тылу противника. Комментируя эффективность нового оружия, заместитель начальника Главного управления разведки Украины Вадим Скибицкий констатировал поражение целей с расстояния в 193 километра. Это может в корне изменить динамику на линии фронта: предыдущие планирующие бомбы, которые широко применяются с 2023 года, имели дальность действия не более 80 километров. Совершенствование этих бомб имело жизненно важное значение, снизив не только риски, связанные с нанесением ударов, но и сопутствующие затраты, обеспечив дальность, сопоставимую со многими типами ракет класса “воздух — земля” при крайне скромных издержках.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37740
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8523 раз.
Поблагодарили: 7351 раз.
Россия
Это "плохо закончится" для Навроцкого: Зеленский обвинил президента Польши в продвижении "антиукраинских настроениях"

▪️Зеленский считает что история с лишением его ордена Белого орла связана с "внутренней борьбой в Польше".
➖"Навроцкий пытается зарабатывать политические очки на антиукраинских настроениях", — говорит Зе.
➖"Он делает то же самое, что и Орбан. Только Орбан уже давно это делает. Думаю, это закончится плохо для него", - заявил президент Украины.
▪️Так он прокомментировал конфликт между Варшавой и Киевом из-за УПА (запещена в РФ). :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 125740 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6283, 6284, 6285, 6286, 6287




[ Time : 0.115s | 19 Queries | GZIP : Off ]