Зеленский предъявил ультиматум Лукашенко


 [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23217
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Тем чем обещал жахнуть . Публично . Заметь эжели жахнет он (формально) а не мы , то третьей мировой не случицца с большой долей вероятности

Орешником или даже яо?

Он ими может "жахнуть" примерно также, как и турки или немчура, к примеру - могут "жахнуть" американским ядрён батоном, хехе
Хе. Это и ежу понятно . Однако смари . Идеальный вариант . На бацку нападаеть наркаман с поляками и другими всякими шпротами . В ответ от бацки прилетают по ним батоны . Да это наши батоны . Но прилетают то они от бацки . И все это в рамках защиты суверенитету , территориальной целостности и картофельных полей . Ты антарвью его смарел ? Пасматри .
Он сам чует что это может случицца и слегонца нервничает . Но в то же время дает понять что епнеть ежели попрут :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23217
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Впрочем наркаман может тупо балаболить . А может сделать хуже . Начать запускать Бацке дронов :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23979
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
kopaldis писал(а):
Впрочем наркаман может тупо балаболить . А может сделать хуже . Начать запускать Бацке дронов :rzach:
Вот так себе наркоман. Наркоман на пятый год ведения войны отрастил себе конские яйца и диктует президентам соседних стран что им делать.

А Трамп говорил - карт нет у Зеленского - а у наркомана все козыри из колоды.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23217
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
kopaldis писал(а):
Впрочем наркаман может тупо балаболить . А может сделать хуже . Начать запускать Бацке дронов :rzach:
Вот так себе наркоман. Наркоман на пятый год ведения войны отрастил себе конские яйца и диктует президентам соседних стран что им делать.

А Трамп говорил - карт нет у Зеленского - а у наркомана все козыри из колоды.
У наркамана нос в кокаине . Отсюда слабоумие и отвага :rzach: Впрочем коалиция желающих вся на нем сидит :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15089
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
kopaldis писал(а):
Впрочем наркаман может тупо балаболить . А может сделать хуже . Начать запускать Бацке дронов :rzach:
Вот так себе наркоман. Наркоман на пятый год ведения войны отрастил себе конские яйца и диктует президентам соседних стран что им делать.

А Трамп говорил - карт нет у Зеленского - а у наркомана все козыри из колоды.

Какие нахер козыри? Понты одни дешевые. Эту пархатую суку просто раком не ставили пока. Завизжит как поросенок и пощады просить будет.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29357
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Однако смари . Идеальный вариант . На бацку нападаеть наркаман с поляками и другими всякими шпротами . В ответ от бацки прилетают по ним батоны . Да это наши батоны . Но прилетают то они от бацки .

Если прилетает тактиццкий российский ядрен батон, например, то нашим "оппонентам" похуй с какой терртории он прилетает ( в смысле с российской или белорусской).

Точно также как и РФ похуй, с какой территории вдруг прилетит яо ( из США или из американской базы в той же Турции).
Так-то, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23979
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Понты одни дешевые.


Просто так в публичное поле такие ультиматумы не вбрасываются, они заранее согласовываются.

И не просто так Лукашенко заранее еще, публично и многословно, свои извинения
из Тамбова писал(а):
пархатой суке
принес.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14264
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Папаколи изивнялся плохо... без уважения. Придется повторить.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15089
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Понты одни дешевые.


Просто так в публичное поле такие ультиматумы не вбрасываются, они заранее согласовываются.

И не просто так Лукашенко заранее еще, публично и многословно, свои извинения
из Тамбова писал(а):
пархатой суке
принес.

Сейчас такое публичное поле, что никто за базар не отвечает. Можно пиздеть все что угодно, не опасаясь последствий. Зеленский этим пользуется. Но беспредел долгим не бывает. Приближается глобальный пиздец, после которого, тем, кто выживет, за все свои слова ответить придется.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
walker
Цитата:
...

Русские разучились говорить языком ультиматумов? И отвечать за свои слова?

https://t.me/vizioner_rf/18582


у власти в России не русские, а трусливая свора краснолинейщиков.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
из Тамбова писал(а):
... Приближается глобальный пиздец, после которого, тем, кто выживет, за все свои слова ответить придется.

ответ спроси с того, кто "МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ" и "НАС ОБМАНУЛИ"

:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15089
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Тотом писал(а):
из Тамбова писал(а):
... Приближается глобальный пиздец, после которого, тем, кто выживет, за все свои слова ответить придется.

ответ спроси с того, кто "МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ" и "НАС ОБМАНУЛИ"

:rzach:

Спрашивать не я буду, и не ты.
Хотя ты с нетерпением ждешь этот глобальный пиздец, вряд ли он тебя порадует.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Колхозана ставить на место будет не Путин, а Зеленский.
Прикольно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Колхозана ставить на место будет не Путин, а Зеленский.
Прикольно.


А кто поставит Зеленского на место - вопрос открытый?...

Может ты знаешь ответ?...
Я уже не решаюсь делать прогнозы

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 835
Откуда: Большая Ялта
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
СССР
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Понты одни дешевые.


Просто так в публичное поле такие ультиматумы не вбрасываются, они заранее согласовываются.

И не просто так Лукашенко заранее еще, публично и многословно, свои извинения
из Тамбова писал(а):
пархатой суке
принес.

Конечно, согласовываются! И вбрасываются! И не просто так! И правильно! Это же поле, да ещё публичное. Как говорится - "Украл. И в землю закопал. И надпись написал…". Но, заметьте - весьма странно, что, господину Путину ОФИЦИАЛЬНО было дано разрешение на проведение парада победы 9 мая в Москве, а господину Лукашенко неделю на убрать технику с границы. Какие, однако, перфомансы! Какие разные подходы - одному разрешить, другому запретить! "Типичный делириум тременс."

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
kopaldis писал(а):
А Бацка недолго думая ввиду сложившейся ситуации жахнет и по тем и по другим ...

И чем же он жахнет?
мы ему дали тактическое оружие.
Это же не наш овощь

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Dimych1976 писал(а):
Sherlock писал(а):
kopaldis писал(а):
А Бацка недолго думая ввиду сложившейся ситуации жахнет и по тем и по другим ...

И чем же он жахнет?
мы ему дали тактическое оружие.
Это же не наш овощь

может он ударит? мы же зассали

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15089
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Dimych1976 писал(а):
Dimych1976 писал(а):
Sherlock писал(а):
kopaldis писал(а):
А Бацка недолго думая ввиду сложившейся ситуации жахнет и по тем и по другим ...

И чем же он жахнет?
мы ему дали тактическое оружие.
Это же не наш овощь

может он ударит? мы же зассали

Не важно кто ударит, в ответ обязательно прилетит. Или к нам, или от нас.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23217
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
kopaldis писал(а):
Однако смари . Идеальный вариант . На бацку нападаеть наркаман с поляками и другими всякими шпротами . В ответ от бацки прилетают по ним батоны . Да это наши батоны . Но прилетают то они от бацки .

Если прилетает тактиццкий российский ядрен батон, например, то нашим "оппонентам" похуй с какой терртории он прилетает ( в смысле с российской или белорусской).

Точно также как и РФ похуй, с какой территории вдруг прилетит яо ( из США или из американской базы в той же Турции).
Так-то, хехе
Нет не похуй . Бацка в официозе заявил что епнет . Не сказал что мы епнем , сказал Я епну в случае угрозы тд тп .
Паэтому в случае такого сценария они утруццо . Вот сто за сто . Не из за поляков же с хахлами и шпротами им подыхать для них это тупо расходники :rzach:
Зарядят по Бацке мы им ответим они сдохнут , а мы в рай. Зарядят сразу по нам мы им ответим апять они сдохнут , а мы в рай :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23217
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Хе . От раньше сверхдержавы мерялись пиписьками на чужой территории без применения . Нонче видимо наступает момент когда возможен замер пиписек уже с применением Да это херня полная канешно , но есть шанец что хороший бабах (читай полный пиздец хахлам и как всегда полякам :rzach: ) отрезвит хотя бы опять лет на сто наших супротивников . А Бацка войдет в историю как Ядреный Бацка :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.067s | 18 Queries | GZIP : Off ]