Хроники кончины Европы


 [ Сообщений: 9242 ]  Стрaница Пред.  1 ... 459, 460, 461, 462, 463  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Торк писал(а):
Подросток из Шотландии был выгнан с урока по ЛГБТ-тематике, на котором преподаватель-активист объяснял, что геи и лесбиянки - это природное явление, потому что встречаются у животных.
На что ученик задал вопрос: если он будет ссать где попало, возможно ли будет это оправдать природным явлением, потому что так принято у животных?
:rzach: Молоток пацан!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
У Франции заканчиваются деньги.

Еврокомиссия предоставит Франции военный займ в размере 15 миллиардов евро в рамках европейской программы SAFE, - глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Они думали, что связавшись с хохлами, станут богаче?! :zed: :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30804
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
gugu писал(а):
Интересные новости из Германии.
В здании Центробанка Германии, в денежном хранилище, на грузовых палетах, лежат свежеотпечатанные дойчмарки.
:hoh
рейхсмарки.
с профилем Гитлера))

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Торк писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
gugu писал(а):
Интересные новости из Германии.
В здании Центробанка Германии, в денежном хранилище, на грузовых палетах, лежат свежеотпечатанные дойчмарки.
:hoh
рейхсмарки.
с профилем Гитлера)
шнобеля Зеленского

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1513 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Торк писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
gugu писал(а):
Интересные новости из Германии.
В здании Центробанка Германии, в денежном хранилище, на грузовых палетах, лежат свежеотпечатанные дойчмарки.
:hoh
рейхсмарки.
с профилем Гитлера))
Свежеоотпечатанные.
Народ, понятно что это ОБС.
Но утечка легендирована, в общем, забавно.
Их видел наемный рабочий, предприниматель, который чинит системы вентиляции.
Это, кстати, очень популярный слух в Германии.
В Топ-10 - точно входит.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
gugu писал(а):
Торк писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
gugu писал(а):
Интересные новости из Германии.
В здании Центробанка Германии, в денежном хранилище, на грузовых палетах, лежат свежеотпечатанные дойчмарки.
:hoh
рейхсмарки.
с профилем Гитлера))
Свежеоотпечатанные.
Народ, понятно что это ОБС.
Но утечка легендирована, в общем, забавно.
Их видел наемный рабочий, предприниматель, который чинит системы вентиляции.
Это, кстати, очень популярный слух в Германии.
В Топ-10 - точно входит.
:vata
Плохо легендировано, топорно, вот если бы увидел сантехник, а не вентиляционщик...
Особенно неубедительно это выглядит на фоне присутствия на форуме логорейного слесарька 4-го разряда из Северодвинска

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31599
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2138 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
gugu писал(а):
Их видел наемный рабочий, предприниматель, который чинит системы вентиляции.
незнамокто? :consul: :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1513 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Сталкер писал(а):
gugu писал(а):
Их видел наемный рабочий, предприниматель, который чинит системы вентиляции.
незнамокто? :consul: :rzach:
Вряд ли. Но, как показывает практика - они все известные ветродуи.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48174
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Россия
ВАРШАВА, 16 июн — РИА Новости. Варшава дала Владимиру Зеленскому несколько дней на изменение решения о присвоении подразделению ВСУ названия "Имени героев УПА*", сообщил пресс-секретарь президента Польши Рафал Лескевич.

"Мы дали несколько дней украинской стороне. Зеленский должен принять решение, у него еще есть время, чтобы это подразделение не носило имени героев УПА*", — сказал он в эфире телеканала Republika.

Представитель властей добавил, что пока от Киева не поступило реакции. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Майк писал(а):
ВАРШАВА, 16 июн — РИА Новости. Варшава дала Владимиру Зеленскому несколько дней на изменение решения о присвоении подразделению ВСУ названия "Имени героев УПА*", сообщил пресс-секретарь президента Польши Рафал Лескевич.

"Мы дали несколько дней украинской стороне. Зеленский должен принять решение, у него еще есть время, чтобы это подразделение не носило имени героев УПА*", — сказал он в эфире телеканала Republika.

Представитель властей добавил, что пока от Киева не поступило реакции. :rzach:
Это только начало. Дальше хохлов начнут пиздить. И чем дальше - тем больше и сильнее.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
МИД Израиля разрывает контакты с представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Каей Каллас. Об этом сообщил глава ведомства Гидеон Саар.

«Как министр иностранных дел государства Израиль, я не имею иного выбора, кроме как разорвать все контакты с госпожой Каллас до тех пор, пока она не откажется от кровавого навета, который она адресовала единственному в мире еврейскому государству».

А что случилось? Неужели русские снова. как и всегда, оказались правы?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Bramby писал(а):
МИД Израиля разрывает контакты с представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Каей Каллас. Об этом сообщил глава ведомства Гидеон Саар.

«Как министр иностранных дел государства Израиль, я не имею иного выбора, кроме как разорвать все контакты с госпожой Каллас до тех пор, пока она не откажется от кровавого навета, который она адресовала единственному в мире еврейскому государству».

А что случилось? Неужели русские снова. как и всегда, оказались правы?
Весьма неплохо, евреи, так держать!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48174
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Россия
Двуличные селюки

Премьер-министр Польши Дональд Туск может добиться того, что орден Белого орла, несмотря на решение президента Кароля Навроцкого, останется у Владимира Зеленского, пишет газета Wiadomości.

"Важно отметить, что решение президента о лишении награды, согласно статье 144 Конституции, требует подписи премьер-министра. Это означает, что Дональд Туск должен будет подписать такое решение. Это условие для того, чтобы оно имело юридическую силу", — говорится в материале.

Как уточняет издание, предлогом для лишения ордена может быть награждение, которое произошло в результате введения в заблуждение или из-за деяния, в результате которого награжденный стал недостойным ордена или награды.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48174
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Россия
Пшеки, ваше место в хлеву.

Глава Министерства иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что Варшава должна быть вовлечена в переговорный процесс с Москвой по вопросу урегулирования конфликта на Украине. Соответствующее заявление он сделал в интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung.

«Мы соседи как России, так и Украины, а вы, Германия, — нет», — отметил Сикорский.

По его словам, Польша несет определенные риски в связи с оказанием военной поддержки Украине, в связи с чем заслуживает участия в переговорах.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
грёбаный сикорщег, почему фора тормозозочьность???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22172
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
The American Thinker.

The Four Jokers of the Apocalypse: Carney, Starmer, Macron, and Merz

https://www.americanthinker.co ... .html

"Четыре шута Апокалипсиса Карни, Стармер, Макрон и Мерц,
Каждый из которых изо всех сил старается затащить остатки своей страны в ад",

"Они подвергают цензуре свободу слова во имя "защиты детей" и бесконечно распространяют пропаганду, называя инакомыслие "дезинформацией". Они облагают налогами, регулируют и берут, берут, берут. Затем, после конфискации доходов и имущества граждан, чтобы они и их приспешники могли обладать еще большим богатством и властью, они выступают по телевидению, чтобы истерически говорить об угрозах со стороны вторгшихся русских, правых фашистов и "глобального потепления", — отмечается в публикации.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22172
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Хренасе! :consul:

The American Thinker.

The Four Jokers of the Apocalypse: Carney, Starmer, Macron, and Merz

https://www.americanthinker.co ... .html

"Четыре шута Апокалипсиса Карни, Стармер, Макрон и Мерц,

Коммунизм с нулевым потреблением энергии, онлайн-цензура, преследования христиан и бесконечные войны — все это столпы глобалистского, «прогрессивного», антизападного апокалипсиса, который продолжают развязывать Карни, Стармер, Макрон и Мерц. Программа «Восстановление после кризиса» — «Зеленый новый курс» — «Нулевое потребление энергии» — «Великая перезагрузка» — «Изменение климата» сделает невозможным владение чем-либо . Контроль над интернетом в рамках программы «Защита детей» сделает невозможным свободный и анонимный обмен информацией. Продолжающиеся атаки на религиозные убеждения христиан и их храмы сделают невозможным осуществление свободы совести без наказания. Использование войны для отвлечения граждан от инфляции, вызванной «зеленой энергетикой», уничтожения валюты центральными банками и тоталитарной архитектуры западного государства национальной безопасности и слежки сделает невозможным заключение брака, рождение детей, процветание и мирную жизнь.

Это непопулярные политические решения. Если бы какой-либо из этих глобалистских принципов был вынесен на всеобщий референдум, избиратели подавляющим большинством голосов отклонили бы его. Но диктаторы, которые притворяются лидерами «демократий», никогда не позволят народу самому решать свою судьбу. После того как в 2010 году украинские избиратели удивили европейскую элиту, выбрав президента (Виктора Януковича), более лояльного к России, чем к Европейскому союзу, британские избиратели удивили правящий класс, проголосовав за Brexit в июне 2016 года, а американские избиратели удивили «глубинное государство», избрав президента Трампа в ноябре того же года, истеблишмент осознал, что успешная реализация его политики нового мирового порядка будет зависеть от сфальсифицированных выборов и саботажа со стороны неутвержденных победителей ( см., например , государственный переворот Госдепартамента США на Майдане в Киеве в 2014 году, сфальсифицированные выборы в США 2020 года, в результате которых Джо Байден занял Белый дом, аннулирование Европейским союзом президентских выборов в Румынии в декабре 2024 года и национальное обращение Кира Стармера в апреле 2026 года , фактически отменившее Brexit). Правление по мандату и репрессивное регулирование — это антиутопическая система, поглотившая большую часть Запада. Следует по возможности избегать выборов с непредсказуемыми результатами.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
gugu писал(а):
Интересные новости из Германии.
В здании Центробанка Германии, в денежном хранилище, на грузовых палетах, лежат свежеотпечатанные дойчмарки.
:hoh

Лежат-лежат.
Под круглосуточной охраной прикованных пулемётчиков.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23979
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Коля писал(а):
грёбаный сикорщег, почему фора тормозозочьность???

Умирает.

Скоро ее надо будет отпеть, потом красиво похоронить, затем помянуть как положено, порвав два баяна и забыть.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Рекорд Надоеv писал(а):
Коля писал(а):
грёбаный сикорщег, почему фора тормозозочьность???

Умирает.

Скоро ее надо будет отпеть, потом красиво похоронить, затем помянуть как положено, порвав два баяна и забыть.
Решили кириешки слить фору. Бобры отупели, позитив не вывозят ...
:smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 [ Сообщений: 9242 ]  Стрaница Пред.  1 ... 459, 460, 461, 462, 463  След.




[ Time : 0.256s | 19 Queries | GZIP : Off ]