Пропавшие в Сумской области боевики ВСУ «нашлись» в интересном месте и начали выдавать тайны Киева. Нашлись они в плену.
Речь в данном случае идет о военных вспомогательных подразделений Воздушных сил свинарника, включая авиационных техников.
«Авиационные техники оказались невостребованными для ВСУ, так как советская авиационная техника давно уничтожена, а образцы западной техники - американские истребители Ф-16 или Миражи - оказались им не по зубам. Поэтому их начали массово переводить в штурмовые подразделения», - пленные хохлы.
Не обученные штурмовым действиям авиационные техники сразу погибают на поле боя. А некоторые, если повезет - сдаются в плен.«Они сразу же погибают, либо сдаются в плен, либо пытаются дезертировать, самовольно покидают подразделения и сбегают домой. Из техников штурмовики плохие, и они сами это отлично понимают. Понимают и то, что их бросают на верную смерть», - пленные хохлы.
При этом эти свинорылы техники, что поддерживали убийство русских, но надеялись отсидеться в тылу, теперь сильно озлоблены на свое командование, поэтому трещат без умолку и передают инфу о своих командирах, о тех, кто вместе с ними убивал, о том, где располагаются те же Ф-16 и Миражи и т.д. - обо всем! Типичное поведение хохлов: сдают всё и всех ради своей шкуры. Даже не ради шкуры, а
за сигарету! Да, столько стоит украина по мнению самих хохлов: цена ей всей вместе с самими хохлами - сигарета!
Всего за несколько дней в районе н.п. Храповщина
без вести пропали десятки бойцов 47-й и 156-й механизированных бригад. Теперь мы знаем, где они.
