Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1411 ]  Стрaница Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 71  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14317
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
В 2016 году Путин назначил губернатором Севастополя некоего пана Овсянникова. Тогда только ленивый в Крыму не говорил, что он предатель. Офицеры ЧФ писали открытые письма Путину с требованием снять его, на что им отвечали, что барину виднее, а холопы должны знать свое месте и вернуться в стойло. В 2019 году пан Овсянников ушел по собственному желанию и в плоть до начала СВО находился в должности заместителя министра промышленности и торговли Российской Федерации. В 2022 году сбежал из России, а в 2023-м получил паспорт Британии.

Изображение

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64852
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Ваши бизнес-джеты и Майбахи всегда заправлены.
Чем заправлять транспорт в Крыму?
Самоназванная элита, думающая только о себе
https://t.me/the_yana_poplavskaya/13833

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
саня писал(а):
Ваши бизнес-джеты и Майбахи всегда заправлены.
Чем заправлять транспорт в Крыму?
Самоназванная элита, думающая только о себе
https://t.me/the_yana_poplavskaya/13833

а что говорит Марина Хлебникова?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64852
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Бензина нет. Бензовозы не доехали.

Губернатор Развожаев

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
саня писал(а):
Губернатор Развожаев


Развозжуха-блин-старуха! Як же он будет кокурудзку ростить?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
И чо там с бензином? Взяли, не?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27092
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
саня писал(а):
Бензина нет. Бензовозы не доехали.

Губернатор Развожаев

Эта "новость" была 4 дня назад.
Сегодня Развозжаев вот это заявил:

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июн - РИА Новости Крым. На восьми заправках в Севастополе 14 июня бензин появится в свободной продаже. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27092
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
саня писал(а):
Бензина нет. Бензовозы не доехали.

Губернатор Развожаев

Эта "новость" была 4 дня назад.
Сегодня Развозжаев вот это заявил:

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июн - РИА Новости Крым. На восьми заправках в Севастополе 14 июня бензин появится в свободной продаже. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.05.2026
Сообщения: 583
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.05.2026
Сообщения: 583
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР


Сколько у вас этих заводов? Понастроили говна всякого. Пенька и кругляк - вот ваш промысел.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.05.2026
Сообщения: 583
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.05.2026
Сообщения: 583
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Задержанным в Ла-Манше танкером оказалось судно SMYRTOS, которое с марта 2025 года, по данным украинской разведки, занималось вывозом российской нефти, преимущественно из тихоокеанского порта Козьмино. С февраля 2025 года судно управляется зарегистрированной на Сейшелах компанией Daira Shipping и сингапурским оператором Crest Maritime и идет под флагом Камеруна. Под санкции ЕС танкер попал 20 июля 2025 года.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12708
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Сенатор Дмитрий Рогозин выступил с инициативой устанавливать мины на российские нефтяные танкеры

По его предложению, подрыв судна должен срабатывать либо по специальной команде, либо автоматически — если маршрут судна будет принудительно изменён и оно зайдёт в иностранный порт.

Рогозин считает, что такая мера может стать ответом на случаи задержания и досмотра российских танкеров.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
В Татарстане на автозаправках «Татнефти» ввели ограничения на отпуск топлива. Глава республики Рустам Минниханов сообщил, что на отдельных АЗС зафиксированы очереди, в связи с чем принято решение о лимитах: не более 20 литров бензина в одни руки в течение суток; до 40 литров дизеля для легковых автомобилей и до 200 литров — для грузовых. Аналогичные меры, по данным «Улпрессы», действуют и на заправочных станциях «Татнефти» в Ульяновске.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Сенатор Дмитрий Рогозин выступил с инициативой устанавливать мины на российские нефтяные танкеры

По его предложению, подрыв судна должен срабатывать либо по специальной команде, либо автоматически — если маршрут судна будет принудительно изменён и оно зайдёт в иностранный порт.

Рогозин считает, что такая мера может стать ответом на случаи задержания и досмотра российских танкеров.
От общения с украинцами Рогозин окончательно ипанулся.
Ну, если не фейк, конечно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Адонис писал(а):
Сенатор Дмитрий Рогозин выступил с инициативой устанавливать мины на российские нефтяные танкеры

По его предложению, подрыв судна должен срабатывать либо по специальной команде, либо автоматически — если маршрут судна будет принудительно изменён и оно зайдёт в иностранный порт.

Рогозин считает, что такая мера может стать ответом на случаи задержания и досмотра российских танкеров.
От общения с украинцами Рогозин окончательно ипанулся.
Ну, если не фейк, конечно.
Скорее всего фэйк. Бритишей уже ловили на минировании наших газовозов.
Хайли-лайкли, такая провокация уже подготовлена, и через пару - тройку недель начнется вой.
Запомните этот твит.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48270
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Токмач писал(а):
У нас топливо любое и без ограничений. А на ЕС насрать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48270
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
В Севастополе возобновляется свободная продажа бензина и дизельного топлива. Власти города приняли решение снять ранее введенные ограничения на заправку, опубликовав перечень из восьми автозаправочных станций, где водители снова могут пополнять баки своих автомобилей без лимитов и талонов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Российский топливный союз выступил с официальным заявлением, согласно которому все автомобильные заправочные станции столицы функционируют в штатном режиме. В пресс-службе союза подчеркнули, что московские АЗС полностью обеспечены топливом, а продажа бензина осуществляется без сбоев. Данное заявление было сделано на фоне распространения слухов в социальных сетях.

Однако ряд средств массовой информации опубликовал сведения о введении ограничений на отпуск топлива на некоторых заправках Москвы. Сообщалось, что на станциях «Татнефти» для граждан действовали лимиты: не более двадцати литров бензина марок АИ-92 и АИ-95, а также до сорока литров дизельного топлива. Для юридических лиц, по этим данным, лимит составлял двести литров. На АЗС сети «Роснефть» был установлен общий предел в девяносто литров на одну заправку (в бак или канистру). Заправки «Лукойла», согласно информации, ограничивали продажу сотней литров на один чек.

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области также делятся в соцсетях сообщениями о введении ограничений на АЗС «Татнефти»: до двадцати литров бензина АИ-92 и АИ-95 на один автомобиль и до сорока литров дизеля на один чек. Кроме того, введена предоплата — водитель сначала оплачивает топливо в кассе и только после этого получает возможность заправиться.

Смольный в ответ на эти сообщения заявил об отсутствии дефицита топлива в городе. В комитете по энергетике и инженерному обеспечению уточнили, что запасы бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива на петербургских складах имеются в достаточном количестве с учётом поставок извне. Мониторинг ситуации, по данным комитета, ведётся круглосуточно. В городском правительстве также подчеркнули, что никаких указаний ограничивать продажу топлива в одни руки не давали, поэтому лимиты на отдельных АЗС власти относят к решениям самих компаний или владельцев станций.

Несмотря на это, сообщения об ограничениях продолжают поступать из разных точек Санкт-Петербурга и Ленобласти. Жители и местные паблики называют такие населённые пункты, как Усть-Луга, Косколово, Гатчина и Сосновый Бор. Издание «Фонтанка» со ссылкой на горячую линию «Татнефти» пишет, что ограничения действуют и в других регионах присутствия сети, например, в Архангельской области. Помимо лимитов по объёму, на некоторых АЗС возможны ограничения по способу оплаты — вплоть до расчёта только наличными деньгами.

Кроме того, в Свердловской области введены ограничения на продажу топлива. По словам автомобилистов, на всех автозаправочных станциях сети «Татнефть» действует лимит на отпуск горючего: одному клиенту можно приобрести не более 20 литров бензина. Для дизельного топлива установлен предел в 40 литров, а владельцам грузового транспорта разрешено заправлять до 200 литров за один раз.
https://antifashist.com/item/v ... .html

   
  
    
 [ Сообщений: 1411 ]  Стрaница Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 71  След.




[ Time : 0.354s | 19 Queries | GZIP : Off ]