Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154790 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7686, 7687, 7688, 7689, 7690, 7691, 7692 ... 7740  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Украинчеки! Ховайтесь, украинчеки! Зеля опять ракеты для пепео нашел!

это тебе на хохлофрумы, легавый..тут форуа..российский попездельник..через вепеен ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
SHAMAN писал(а):
Украинчеки! Ховайтесь, украинчеки! Зеля опять ракеты для пепео нашел! :rzach:

Украине удалось найти дополнительные ракеты для Patriot, — МИД

По словам спикера МИД Георгия Тихого, во время последних визитов Зеленского в Лондон и Таллинн были достигнуты новые договоренности по усилению украинской ПВО:
«Украинской стороне удалось найти ряд ракет-перехватчиков, у которых через определенное время истекает срок годности и которые тоже можно получить для Украины».

Речь идет в том числе о ракетах PAC-2 и PAC-3 для комплексов Patriot. По словам спикера МИД, вместо утилизации таких боеприпасов Украина предлагает передать их для защиты нашего неба.
Да уж, кто бы мог подумать 4 года назад, что демилитаризация Украины превратится в демилитаризацию НАТО.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Да уж, кто бы мог подумать 4 года назад, что демилитаризация Украины превратится в демилитаризацию НАТО.

кто бы мог подумать, что россияне 4 года назад большинством говорили "лднр в россии? ну нах нужны эти самоназванные русские"
не так ли, шовенизд коренной?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Да уж, кто бы мог подумать 4 года назад, что демилитаризация Украины превратится в демилитаризацию НАТО.

кто бы мог подумать, что россияне 4 года назад большинством говорили "лднр в россии? ну нах нужны эти самоназванные русские"
не так ли, шовенизд коренной?
россияне большинством говорили "сами-сами". Так они сами и вышли из укрАины, сами пи3ды укрАинцам дали (7 котлов) и сами в Россию попросились.
В отличие от Одесситов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
россияне большинством говорили "сами-сами". Так они сами и вышли из укрАины, сами пи3ды хохлам дали и сами в Россию попросились.

ага.."донбасс-россия": кричали москвичи на площади, когда путин объявил признание и воссоединение..ты где в тот день был, пенсионер московский, - кефирчик цедил, и думал : "ну вот, свершилось наконец-то, долгожанное.." ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Бенелявдов писал(а):
россияне большинством говорили "сами-сами". Так они сами и вышли из укрАины, сами пи3ды хохлам дали и сами в Россию попросились.

ага.."донбасс-россия": кричали москвичи на площади, когда путин объявил признание и воссоединение..ты где в тот день был, пенсионер московский, - кефирчик цедил, и думал : "ну вот, свершилось наконец-то, долгожанное.." ?
вопрос то в чем. Где я был? Дома наверное был.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
вопрос то в чем. Где я был? Дома наверное был.

москвич, какую улицу в москве переименовали то ли лнр названием, то ли днр, по просьбам трудящихся москвичей?


Последний раз редактировалось незнамокто 10.06.26, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Бенелявдов писал(а):
вопрос то в чем. Где я был? Дома наверное был.

москвич, какую улицу в москве переимновали то ли лнр, то ли днр?
кто "москвич", ты к кому обращаешься?
Замкадыши мы


Последний раз редактировалось Бенелявдов 10.06.26, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
кто "москвич", ты к кому обращаешься?

окак..беня, не ты ли наблюдал из окна московского офиса рабочего,, как москвичи сопротивлялись хунте в августе 91-го..ну тады звиняй..не так понял тебя, замкадыша

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Бенелявдов писал(а):
кто "москвич", ты к кому обращаешься?

окак..беня, не ты ли наблюдал из окна московского офиса рабочего,, когда москвичи сопротивлялись хунте в августе 91-го
да наблюдал. Да, работал в Москве. Ашо нельзя?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
да наблюдал. Да, работал в Москве. Ашо нельзя?

где типа сейчас проживаешь..не в москве?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Бенелявдов писал(а):
да наблюдал. Да, работал в Москве. Ашо нельзя?

где типа сейчас проживаешь..не в москве?
написал же, замкадыши мы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
написал же, замкадыши мы

это понятно..так москвичи кричали "донбасс - россия" , когда путин объявил воссоединение донбасса с россией..

вот и всё..вопросов к тебе нет..
мне интересно, кричал ли коренной москвич инвося "донбасс - россия"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Бенелявдов писал(а):
незнамокто писал(а):
Бенелявдов писал(а):
россияне большинством говорили "сами-сами". Так они сами и вышли из укрАины, сами пи3ды хохлам дали и сами в Россию попросились.

ага.."донбасс-россия": кричали москвичи на площади, когда путин объявил признание и воссоединение..ты где в тот день был, пенсионер московский, - кефирчик цедил, и думал : "ну вот, свершилось наконец-то, долгожанное.." ?
вопрос то в чем. Где я был? Дома наверное был.
Слесарек 4-го разряда тупо сбрэхал,- "Донбасс - Россия!" орали никак не москвичи.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Слесарек 4-го разряда тупо сбрэхал,- "Донбасс - Россия!" орали никак не москвичи.

отак и пишется история воссоединения донбасса с россией ))

а еще москвичи не орали " крым - россия" ..не так ли, шовенизд, у которого крымские пенсионеры сжирают половину маминой пенсии?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
. «Ситуация в портах Одесской области достигла критической точки. Систематические российские обстрелы разрушают логистическое сердце Украины. Предприятия исчерпали свои финансовые резервы на бесконечный ремонт под обстрелами. Без государственной рамочной программы и поддержки со стороны иностранных фондов восстановить терминалы самостоятельно невозможно», – говорится в заявлении Украинской аграрной конфедерации, которое цитирует агентство. :rzach:

Саломба, шо такое? Ты говорил что в Одессе все хорошо, все сбивается…. Я тебе верил. :rzach:

А тут такая неожиданность. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
аркан писал(а):
. «Ситуация в портах Одесской области достигла критической точки. Систематические российские обстрелы разрушают логистическое сердце Украины. Предприятия исчерпали свои финансовые резервы на бесконечный ремонт под обстрелами. Без государственной рамочной программы и поддержки со стороны иностранных фондов восстановить терминалы самостоятельно невозможно», – говорится в заявлении Украинской аграрной конфедерации, которое цитирует агентство. :rzach:

Саломба, шо такое? Ты говорил что в Одессе все хорошо, все сбивается…. Я тебе верил. :rzach:

А тут такая неожиданность. :vata
Так не только Саломба, комбайнер Тотом тоже самое постоянно говорит.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
аркан писал(а):
. «Ситуация в портах Одесской области достигла критической точки. Систематические российские обстрелы разрушают логистическое сердце Украины. Предприятия исчерпали свои финансовые резервы на бесконечный ремонт под обстрелами. Без государственной рамочной программы и поддержки со стороны иностранных фондов восстановить терминалы самостоятельно невозможно», – говорится в заявлении Украинской аграрной конфедерации, которое цитирует агентство. :rzach:

Саломба, шо такое? Ты говорил что в Одессе все хорошо, все сбивается…. Я тебе верил. :rzach:

А тут такая неожиданность. :vata
Так не только Саломба, комбайнер Тотом тоже самое постоянно говорит.

Явно у ципсо кадровый голод . Такие пропагандисты как Саломба, Тотомба и прочие хуембы только рвотный рефлекс могут вызвать к свинорылому племени… :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7902
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
По продвижениям ВС РФ за минувшие сутки на 10.06.2026:
1) На Харьковском направлении восточнее Волчанска бойцы ВС РФ расширили контроль южнее сел Волчанские Хутора и Покаляное, от Чайковки продвинулись к Охримовке, плюс зашли в Охримовку с севера. Площадь продвижения: 8,2 км2
2) На Харьковском направлении южнее Волчанска бойцы ВС РФ расширили зону контроля южнее Вильчи на участке шириной 4,2 км, плюс расширили контроль между Волчанском и Вильчей. Площадь продвижения: 8,5 км2
3) На Сумском направлении в районе Запселья бойцы ВС РФ продвинулись на участке шириной более 2,5 км выходя к лесным массивам, зачистка которых необходима для штурма Великой Рыбицы. Площадь продвижения: 2,2 км2
4) На севере Сумского направления бойцы ВС РФ продвинулись южнее Андреевки, зашли в Писаревку с востока и зачистили урочище севернее Новой Сечи. Площадь продвижения: 4,6 км2
5) На Глуховском направлении а Сумской области бойцы ВС РФ зашли и закрепились в селе Бачевск. Площадь продвижения: 1,6 км2

Итого, общая площадь перешедшая под контроль ВС РФ за минувшие сутки: 25,1 км2

прелестно :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7902
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Папа ВСУшник на выпускном дочери.
Точнее все что от него осталось. Отца забрали ТЦК, и ей осталось только танцевать с его потным кителем.
И стоило оно того, помирать за золотые унитазы Зеленского?

https://t.me/The_armchair_expert/1729

:bad:

   
  
    
 [ Сообщений: 154790 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7686, 7687, 7688, 7689, 7690, 7691, 7692 ... 7740  След.




[ Time : 0.193s | 18 Queries | GZIP : Off ]