[ Сообщений: 129 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111264
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Бенелявдов писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Создание "Великого Израиля", как того требует ультраправый министр израильского правительства Смотрич, ссылаясь на Книгу Бытия 15:18, предполагает захват:

• Газы и всей Западного берега р. Иордан
• Ливана
• Иордании
• Сирии
• Ирака
• Кувейта
• Севера Саудовской Аравии
• Восточного Египта
Крым уже вычеркнули? :rzach:
И Мадагаскар! :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Создание "Великого Израиля", как того требует ультраправый министр израильского правительства Смотрич, ссылаясь на Книгу Бытия 15:18, предполагает захват:

• Газы и всей Западного берега р. Иордан
• Ливана
• Иордании
• Сирии
• Ирака
• Кувейта
• Севера Саудовской Аравии
• Восточного Египта
Крым уже вычеркнули? :rzach:
И Мадагаскар! :cray:
Да чо вам, жалко что-ли?
Пожелаем им всяческих успехов!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Еврейская община США обрушилась с критикой на комедиантку–еврейку Изабель Левин после публикации вирусного видео, набравшего миллионы просмотров в социальных сетях. В выступлении она пошутила о многочисленных исторических изгнаниях евреев из разных стран Европы, иронично задав вопрос: «Может быть, проблема в нас?»


Причина негативного отношения к евреям кроется в том, как сами евреи на протяжении многих веков относились к другим народам и культурам

Исаак Юдович Азимов
как можно? Все ж таки твой любимый народ :nono:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10561
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14826
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Alexx77 писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Еврейская община США обрушилась с критикой на комедиантку–еврейку Изабель Левин после публикации вирусного видео, набравшего миллионы просмотров в социальных сетях. В выступлении она пошутила о многочисленных исторических изгнаниях евреев из разных стран Европы, иронично задав вопрос: «Может быть, проблема в нас?»


Причина негативного отношения к евреям кроется в том, как сами евреи на протяжении многих веков относились к другим народам и культурам

Исаак Юдович Азимов
А реальная причина изгнаний, это борьба различных еврейских кланов в странах, в которых их власть шаткая. Чтобы избавиться от конкурентов из своих же, прибегают к натравливанию местного населения на этих конкурентов, а сами лично стараются не участвовать своими руками в беспределах. А виноваты, как всегда, гои и прочие плебеи. :buba

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9389
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
Бывают исключения, например сейчас еврей Зеленский не жалея хохлов и кокса защищает Украину.
Этот исключение шо подтверждает правило чи ни?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111264
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Татаромонгол писал(а):
Бывают исключения, например сейчас еврей Зеленский не жалея хохлов и кокса защищает Украину.
Этот исключение шо подтверждает правило чи ни?
На самом деле, это подтверждение того, что украинцы - это латентные евреи. :smoke :crazy:
Либо наоборот, что евреи - это латентные украинцы.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14826
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Татаромонгол писал(а):
Бывают исключения, например сейчас еврей Зеленский не жалея хохлов и кокса защищает Украину.
Этот исключение шо подтверждает правило чи ни?
Не Украину, а свою шайку. А исключение - так себе. Просто забор выкрашен жёвто-блакитным навозом

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111264
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
I'm писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Бывают исключения, например сейчас еврей Зеленский не жалея хохлов и кокса защищает Украину.
Этот исключение шо подтверждает правило чи ни?
Не Украину, а свою шайку. А исключение - так себе. Просто забор выкрашен жёвто-блакитным навозом
Вообще-то у потомка Чингисхана опечатка, не заЩищает, а заЧищает, и большинство россиян ему тоже благодарны за это.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 129 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.175s | 18 Queries | GZIP : Off ]