Чемпионат Мира по футболу 2026


 [ Сообщений: 462 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16066
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
abc писал(а):
так что нет у нас пока футбола
Что в этом плохого?
Все футбольные фанаты - не люди, а организованные группы агрессивных долбоёбов из неблагополучных районов городов. Да и футбол сам по себе - для неадекватов, ни разу не видел, чтоб погромы устраивали фанаты баскетбола, плавания, или евровидения, в отличие от.
Футбол один из наиболее популярных видов спорта, в отличие от плавания.
Долбоёб, теперь скажи, какой процент футбольных болельщиков агрессивные фанаты?
Хотя, у вас, хохлов, большие проблемы с математикой. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15121
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
abc писал(а):
так что нет у нас пока футбола
Что в этом плохого?

Все футбольные фанаты - не люди, а организованные группы агрессивных долбоёбов из неблагополучных районов городов. Да и футбол сам по себе - для неадекватов, ни разу не видел, чтоб погромы устраивали фанаты баскетбола, плавания, или евровидения, в отличие от.

Рассуждения педераста, в морально-психологическом смысле этого слова. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
РусАл писал(а):
теперь скажи, какой процент
Может, тебе еще в граммах взвесить.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
У фанатов футбола отсутствует мозг.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25253
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
мы видели что такое футбольные фанаты 2 мая в одессе 2014 года
дело не в футбольных баскетбольных или ещё каких фанатах
сейчас подобное как в одессе вспыхивает постоянно и по всему миру
вон на днях белого в штатах зарезали и тут же возник стихийный беспорядок
может и не совсем стихийный
но с моей точки зрения - апсолютно все подобные беспорядки из-за того что запад массово стал оглуплять людей с самого молодого возраста
когда был союз и качественно обучал молодёжь - и не только обучал - прививал моральные принципы - запад в свою очередь делал тоже самое но по своему и на своих моральных принципах
и цивилизацися двигалась вперёд

а что сейчас?
запад полностью отказался от морали от истории или как хохлы выдумали - от скреп
и что получили?
получили массовый быдлизм - в котором разрешено всё - можно убивать можо избивать можно угнетать слабого
всё допустимо сейчас
можно мальчика 6 лет переделать в девочку а если родители или ещё кто будет против - посадить противников в тюрьму
и у цивилизации начался регресс

и только Россия противостоит этому мерзкому рукотворному регрессу
да да хохлы - русские последняя надежда человечества

именно это позволяет западу управлять любым стадом
будь то футбольные фанаты или жёлтые жилеты - да кто угодно - необразованный глупый человек это мечта любого манипулятора
хохлы ярчайший тому пример - этот сброд не имеет скрепов добра их скрепили злом
но история не раз уже доказала - не жизнеспособность этого

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
abc писал(а):
запад массово стал оглуплять людей с самого молодого возраста


А в России из-за запада пропал футбол?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
abc писал(а):
не имеет скрепов добра
А у тебя скрепы гнутся.

Через впн пролез на фору.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16066
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
abc писал(а):
не имеет скрепов добра
А у тебя скрепы гнутся. Через впн пролез на фору.
Через твоё очко, хохлуха. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48262
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
abc писал(а):
запад массово стал оглуплять людей с самого молодого возраста


А в России из-за запада пропал футбол?
Всё нормально, катают мяч и народ активно ходит. Купи очки. )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
abc писал(а):
не имеет скрепов добра
А у тебя скрепы гнутся. Через впн пролез на фору.
Через твоё очко, хохлуха. :smoke
Подхвостица, пора тебе в тай, в этот бичатник, где собираются любители азиатских мальчиков, зудит у тебя не по детски.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
катают мяч
Ну да, забивать мяч давно разучились.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16066
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
пора тебе в тай, в этот бичатник, где собираются любители азиатских мальчиков
Пиздец, ты блеснул эрудицией, примитивный хохол. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25253
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
вчера по матчу смотрел повтор игры нашей сборной с испанцами в 2018 году
ну качественно уступили мы испанцам - повыше у них класс - но результат наш

моё мнение мешают нам и западные тренеры и западные игроки
своих надо воспитывать и выращивать
хороший пример это краснодар - создали школу - прекрасный стадион - и есть результат
а вот зенит меня совсем не радует
всё держится на деньгах и купленых варягах
не нравится мне это
совсем бы запретить этих иностранцев - глядишь и появится новый стрельцов

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25253
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
ну вот и дожили
сегодня стартует чемпионат мира по футболу
в 20-40 первый матч - мексика - юар
наверно минут двадцать открытие чемпа а в 21 начнётся игра
вообще манера игры мексиканцем мне нравилась больше европейской
южно американский футбол - раньше и спартак в твкой манере играл - пока не пришли чужие - и тренеры и игроки
жаль

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
abc писал(а):
ну вот и дожили
сегодня стартует чемпионат мира по футболу
в 20-40 первый матч - мексика - юар
наверно минут двадцать открытие чемпа а в 21 начнётся игра
вообще манера игры мексиканцем мне нравилась больше европейской
южно американский футбол - раньше и спартак в твкой манере играл - пока не пришли чужие - и тренеры и игроки
жаль

Игра в 22 00 по Москве начнется.
А я как то особенно и не жду ЧМ . Посмотрю что нибудь , но … Раздули его до неприличия .
48 команд, больше 100 матчей. Ну куда это годится? Больше на турнир Кожаный мяч в СССР похоже чем на ЧМ.

В 70- 80, каждый матч ЧМ был событием . Каждый.
А сейчас …

Да и играть за сборную ныне далеко не все желают, что раньше даже представить себе было невозможно. Клубы и контракты куда важнее ныне ЧМ для игроков.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25253
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
ну да 48 комманд многовато
я слабо помню чемп 78 года - там 16 команд было
82 почти не смотрел - армия
а вот с 86 года сотрел все чемпы внимательно
тогда было 24 команды
а вот позже стало 32 - этот вариант мне понравился - весь месяц игры - много команд - хорошо
а вот 48 команд - не знаю пока - надо посмотреть - может и многовато а может и ничего - привыкнем

ну хотелось бы открытий
хочется увидеть команду машину - как в 90 у немцев или 86 у нас
и конечно хочется индивидуального мастерства
посмотрим что выдадут

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
abc писал(а):
ну да 48 комманд многовато
я слабо помню чемп 78 года - там 16 команд было
82 почти не смотрел - армия
а вот с 86 года сотрел все чемпы внимательно
тогда было 24 команды
а вот позже стало 32 - этот вариант мне понравился - весь месяц игры - много команд - хорошо
а вот 48 команд - не знаю пока - надо посмотреть - может и многовато а может и ничего - привыкнем

ну хотелось бы открытий
хочется увидеть команду машину - как в 90 у немцев или 86 у нас
и конечно хочется индивидуального мастерства
посмотрим что выдадут

Да и 32 многовато… И 24 тоже, с дурацкой системой выхода с 3 - го места в группе….
Именно при 16 каждый матч был событием. А дальше пошло размывание, на первый план вышли деньги , ну и ….

Тоже самое что с ОИ , как появились деньги, спорт закончился . Все превратилось в шоу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
У фанатов футбола отсутствует мозг.

Выдающийся советский физик и нобелевский лауреат Жорес Алфёров был страстным поклонником московского «Спартака».
Дмитрий Шостакович был страстным болельщиком "Динамо М".
.
Тебе нравится, когда тебя обмазывают гавном?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27067
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
abc писал(а):
не имеет скрепов добра
А у тебя скрепы гнутся.

Через впн пролез на фору.

For-UA в России работает без впн. :rzach:
Кто то свинорылам ляпнул, что фора только через впн и теперь они палятся.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
abc писал(а):
ну да 48 комманд многовато
я слабо помню чемп 78 года - там 16 команд было
82 почти не смотрел - армия
а вот с 86 года сотрел все чемпы внимательно
тогда было 24 команды
а вот позже стало 32 - этот вариант мне понравился - весь месяц игры - много команд - хорошо
а вот 48 команд - не знаю пока - надо посмотреть - может и многовато а может и ничего - привыкнем

ну хотелось бы открытий
хочется увидеть команду машину - как в 90 у немцев или 86 у нас
и конечно хочется индивидуального мастерства
посмотрим что выдадут

Все правильно с количеством команд.
Именно из-за увеличившегося количества команд в большом футболе появились Салах, Холланд, Кварцхелия, Модрич, Левандовский, Хакими и много-много звезд первой величины из карликовых футбольных стран.. Попадание на ЧМ и ЧЕ нереально стимулирует развитие футбола в малых странах..ФИФА и УЕФА начинают засыпать баблом всех карликов после удачного выступления даже отборе к ЧМ и ЧЕ..

   
  
    
 [ Сообщений: 462 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.




[ Time : 0.365s | 19 Queries | GZIP : Off ]