[ Сообщений: 498 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111264
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
termit писал(а):
старичок-Отхожий, по своей традиции - ест говно... сскот!! :bad:
Если он перестанет жрать говно, то всрется от лютой ненависти, произойдет обезвоживание организма, и он помрет, не дождавшись перемоги над москалями.
В общем, говно - это транквилизатор для украинцев, без него жизнь укропатриота совершенно невыносима.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29367
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Не обижайте отхожее животное.
Оно ж не виновато..

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12966
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Цитата:
Экспорт российской нефти по трубопроводу «Дружба» в Венгрию и Словакию в мае вернулся к нормальному уровню — Reuters.
Экспорт российской нефти в Венгрию и Словакию по трубопроводу «Дружба» в мае был восстановлен до нормального уровня — 165 000 баррелей в сутки, сообщили источники в отрасли.
Словакия и Венгрия начали получать сырую нефть по трубопроводу 23 апреля после многомесячного перерыва. Май стал первым полным месяцем поставок нефти по этому маршруту после их возобновления.
Хотя сейчас потоки по трубопроводу не ограничены, майские поставки оказались ниже уровней 200 000–235 000 баррелей в сутки, которые фиксировались до приостановки, поскольку страны предприняли шаги по диверсификации импорта.
Венгерская нефтяная компания MOL, владеющая нефтеперерабатывающими заводами как в Венгрии, так и в Словакии, сообщила Reuters, что в этом году закупила 10 различных сортов нефти в рамках стратегии диверсификации поставок, которую намерена продолжать.
«К счастью, и восточный, и южный нефтепроводы сейчас работают без перебоев, и мы изучаем дополнительные трубопроводные соединения, например возможность в будущем использовать маршрут через Одессу», — заявили в компании.
https://t.me/brieflyru/43195
:rofl:
Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гёте "зерновая сделка"...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16066
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
termit писал(а):
старичок-Отхожий, по своей традиции - ест говно... сскот!! :bad:
Если он перестанет жрать говно, то всрется от лютой ненависти, произойдет обезвоживание организма, и он помрет, не дождавшись перемоги над москалями.
В общем, говно - это транквилизатор для украинцев, без него жизнь укропатриота совершенно невыносима.
Вместо того, чтобы учить немецкий, или, на худой конец, украинский, Отхожий сидит с русскими на форуме и делает умное лицо, животное. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111264
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
РусАл писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
termit писал(а):
старичок-Отхожий, по своей традиции - ест говно... сскот!! :bad:
Если он перестанет жрать говно, то всрется от лютой ненависти, произойдет обезвоживание организма, и он помрет, не дождавшись перемоги над москалями.
В общем, говно - это транквилизатор для украинцев, без него жизнь укропатриота совершенно невыносима.
Вместо того, чтобы учить немецкий, или, на худой конец, украинский, Отхожий сидит с русскими на форуме и делает умное лицо, животное. :rzach:
рыло.
А немецкий он выучить не в состоянии, он и в молодости сообразительностью не отличался, а сейчас уже все признаки возрастной деградации, ему ж за 60-т.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12966
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Цитата:
Новое правительство Венгрии сняло вето с выделения Украине 6,6 млрд евро из Европейского фонда мира, которое Орбан блокировал два года, сообщает газета Népszava со ссылкой на источники.

Средства могут пойти на усиление ПВО.

Сайт "Страна" | X/Twitter | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале | Помощь

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
Новое правительство Венгрии сняло вето с выделения Украине 6,6 млрд евро из Европейского фонда мира, которое Орбан блокировал два года, сообщает газета Népszava со ссылкой на источники.

Средства могут пойти на усиление ПВО.

Сайт "Страна" | X/Twitter | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале | Помощь
Поздравляю украинцев.
Темпы забоя по 1000 хохлядей в день - сохранятся.
Но ты не переживай.
Если у украинцев не будет денег на ПВО, и самого ПВО - они, наверное, сдадутся.
И что же тогда с ними, сдавшимися, делать? Понять и простить?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
1000 каклов/сут
365000 - в год
За 10 лет - 3,6 млн.
За 100 лет - 36 млн.



Как долго... Обещали ли же за неделю.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48262
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
gugu писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
Новое правительство Венгрии сняло вето с выделения Украине 6,6 млрд евро из Европейского фонда мира, которое Орбан блокировал два года, сообщает газета Népszava со ссылкой на источники.

Средства могут пойти на усиление ПВО.

Сайт "Страна" | X/Twitter | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале | Помощь
Поздравляю украинцев.
Темпы забоя по 1000 хохлядей в день - сохранятся.
Но ты не переживай.
Если у украинцев не будет денег на ПВО, и самого ПВО - они, наверное, сдадутся.
И что же тогда с ними, сдавшимися, делать? Понять и простить?
:hoh
Какое ПВО ? Всё разворуют.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Новое правительство Венгрии сняло вето с выделения Украине 6,6 млрд евро из Европейского фонда мира, которое Орбан блокировал два года, сообщает газета Népszava со ссылкой на источники.


Еще один мощный удар по бобриным иллюзиям.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Майк писал(а):
gugu писал(а):
Поздравляю украинцев.
Темпы забоя по 1000 хохлядей в день - сохранятся.
Но ты не переживай.
Если у украинцев не будет денег на ПВО, и самого ПВО - они, наверное, сдадутся.
Какое ПВО ? Всё разворуют.
Так каждому хохлу по золотому унитазу домой нужно. Вот и приходится им Нэньку разворовывать. Причем дело даже не в золоте, а в том что каждый хохол хочет показать другим хохлам, что они быдло, а он.... с золота ест. А увидев это каклушка, теребит своего Мыколу, -"а чем мы хуже?- или ты лох?"-

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Адонис писал(а):
1000 каклов/сут
365000 - в год
За 10 лет - 3,6 млн.
За 100 лет - 36 млн.



Как долго... Обещали ли же за неделю.
Не хохлов, а бандеровцев.
Сами хохлы рассказывали, что среди них бандеровцев - не много. А остальные - онижежети.
А оказалось - чуть менее, чем все.
Но быстрее, конечно, можно.
По мегатонне на каждый украинский город сбросить, и можно за пару-тройку часов управиться.
Ты за это сейчас агитируешь?
Ну... Я против.
В украинских городах еще могут оставаться люди!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
gugu писал(а):
Адонис писал(а):
1000 каклов/сут
365000 - в год
За 10 лет - 3,6 млн.
За 100 лет - 36 млн.



Как долго... Обещали ли же за неделю.
Не хохлов, а бандеровцев.
Сами хохлы рассказывали, что среди них бандеровцев - не много. А остальные - онижежети.
А оказалось - чуть менее, чем все.
Но быстрее, конечно, можно.
По мегатонне на каждый украинский город сбросить, и можно за пару-тройку часов управиться.
Ты за это сейчас агитируешь?
Ну... Я против.
В украинских городах еще могут оставаться люди!
:hoh
Причем прошу заметить, все каклы, попавего в окопы какла, за лоха считают. Одни умные уехали, другие умные устроились на теплые места у корыта, а лохи в окопах....

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
gugu писал(а):
В украинских городах еще могут оставаться люди!


Ах, ну да!...
Гуманизм....
- "Гуманизмом в детстве мальчики занимаются" (с). День Радио.

====
Вижу, что ты у нас гуманист, гугу... :rzach:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 06.06.26, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111264
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
1000 каклов/сут
365000 - в год
За 10 лет - 3,6 млн.
За 100 лет - 36 млн.



Как долго... Обещали ли же за неделю.
Теперь ты понял, почему нельзя заканчивать СВО раньше 2029-2030-го?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111264
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
gugu писал(а):
В украинских городах еще могут оставаться люди!


Ах, ну да!...
Гуманизм....
- "Гуманизмом в детстве мальчики занимаются" (с). День Радио.

====
Вижу, что ты у нас гуманист, гугу... :rzach:
Если собаке сразу отрезать хвост, то обрубок быстро заживет, и собака быстро забудет об операции.
Украинцы - не собаки, им хвост обрубается не для красоты, а для выработки новых устойчивых рефлексов, поэтому отрезать его нужно обязательно частями, чтобы только при виде хирургических инструментов у украинцев возникала нестерпимая боль.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12966
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
gugu писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
Новое правительство Венгрии сняло вето с выделения Украине 6,6 млрд евро из Европейского фонда мира, которое Орбан блокировал два года, сообщает газета Népszava со ссылкой на источники.

Средства могут пойти на усиление ПВО.

Сайт "Страна" | X/Twitter | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале | Помощь
Поздравляю украинцев.
Темпы забоя по 1000 хохлядей в день - сохранятся.
Но ты не переживай.
Если у украинцев не будет денег на ПВО, и самого ПВО - они, наверное, сдадутся.
И что же тогда с ними, сдавшимися, делать? Понять и простить?
:hoh
А почему ты стал меньше хохлядей в день забивать?, - раньше ты с луцкистрайком забивал 2500 хохлядей в день, и, почему-то 5000 в неделю...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16066
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Хохол Отхожий требует хохляцкой крови. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 [ Сообщений: 498 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25




[ Time : 0.225s | 18 Queries | GZIP : Off ]