[ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9343
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Токмач писал(а):
ВСУ взяли под огневой контроль Донеций аэропорт
Слабенький всхрюк...
Держи, на большее не нахрюкал:

Изображение

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Токмач писал(а):
ВСУ взяли под огневой контроль Донеций аэропорт

Огневой контролирунг мачить!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов рассказал о последствиях атаки украинского беспилотника на пригородный поезд в Крыму. По его словам, в результате удара вражеского БПЛА по электричке, следовавшей из Азовского в Керчь, один человек погиб и еще трое получили ранения.

Аксенов уточнил, что на месте происшествия работают экстренные оперативные службы. Он выразил соболезнования родным и близким погибшего, а пострадавшим пожелал сил и скорейшего выздоровления. Глава Крыма заверил, что органы власти окажут всю необходимую помощь и поддержку, и обратился к жителям с просьбой доверять только официальным источникам информации.

Южная пригородная пассажирская компания сообщила, что в Крыму временно приостановлено движение всех пригородных поездов. В публикации перевозчика уточняется, что это связано с техническими причинами. О возобновлении движения, как пояснили в компании,будет сообщено дополнительно.

https://antifashist.com/item/v ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48262
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что топливо на АЗС региона подешевеет сразу на 11 рублей.

Как он отметил в своём Telegram, достигнута соответствующая договорённость с руководством крупных компаний.

«Достигнута договорённость с руководством компаний АТАН и ТЭС о снижении стоимости топлива на АЗС данных сетей», — сказал он.

По его словам, начиная с 00:00 13 июня устанавливается цена: на дизельное топливо — 85 рублей за литр; на бензин марки АИ-92 — 79 рублей за литр; на бензин марки АИ-95 — 86 рублей за литр.

«Ведём работу по снижению цен с остальными трейдерами, работающими в Крыму», — добавил он.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12966
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Теперь в Крыму не будет топлива на 11 рублей дешевле, чем не было топлива до этого.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Теперь в Крыму не будет топлива на 11 рублей дешевле, чем не было топлива до этого.
Что делать, что делать...
Рецепт прежний: пиздить хорьков. Бомбить хохлов.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12966
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
gugu писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Теперь в Крыму не будет топлива на 11 рублей дешевле, чем не было топлива до этого.
Что делать, что делать...
Смотреть пятый сон Веры Павловны.
Принимать медикаменты.
Руоводить ФАБами незаметно от санитаров.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16066
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
gugu писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Теперь в Крыму не будет топлива на 11 рублей дешевле, чем не было топлива до этого.
Что делать, что делать...
Смотреть пятый сон Веры Павловны.
Принимать медикаменты.
Руоводить ФАБами незаметно от санитаров.
Ты описываешь свою жизнь на чужбине? :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
РусАл писал(а):
Тракторист писал(а):
РусАл писал(а):
У Димыча Харлей.
хрустик
а у тебя - трактор :smoke
не,хуйня бинзиновая :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.152s | 19 Queries | GZIP : Off ]