Что будем делать с Трампом?


 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Трамп заявил о победе в войне с Ираном.

«Операция «Эпическая ярость»: это отличное название? Ну, оно хорошее только в том случае, если вы победили. Вы знаете, что можно только... и мы победили. Позвольте мне сказать вам, мы победили... Никогда не стоит слишком рано говорить о победе. Мы победили. Мы выиграли пари. Все закончилось в первый час. Но мы победили», – подчеркнул президент США.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Руки прочь от Дональда Фредовича!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29360
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Цитата:
Что будем делать с Трампом?
Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница – известная красавица актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: – Что будем, что будем… завидовать будем!


Завидовать будем.
Такой человечище, остановивший туеву хучу войн, и одновременно завоевавший Венесуэлу, Иран, Канаду и Гренландию...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Вопрос надо ставить шире, что делать с неадекватным западным политикумом - сборищем педофилов и наркоманов?

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10556
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
phpBB [media]


"Ты что делаешь, козел рыжий?"
"Дух Анкориджа? Я тебе покажу Третью Мировую, козлина!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Вопрос надо ставить шире, что делать с неадекватным западным политикумом - сборищем педофилов и наркоманов?
Создавать им проблемы везде и во всем...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Ну... Я не знаю... А по-моему, Трамп - всё правильно делает.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162643
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
gugu писал(а):
Ну... Я не знаю... А по-моему, Трамп - всё правильно делает.
а когда он делал неправильно?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Эсквайр писал(а):
Вопрос надо ставить шире, что делать с неадекватным западным политикумом - сборищем педофилов и наркоманов?
Штаны то не порви, когда ноги будешь ставить шире.
Ага, размечтался, у Олега конкурент появился.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
Эсквайр писал(а):
Вопрос надо ставить шире, что делать с неадекватным западным политикумом - сборищем педофилов и наркоманов?
Штаны то не порви, когда ноги будешь ставить шире.
За штаны свои переживаешь, так сам снимай и загибайся,

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Индифферент писал(а):
Timon555 писал(а):
Эсквайр писал(а):
Вопрос надо ставить шире, что делать с неадекватным западным политикумом - сборищем педофилов и наркоманов?
Штаны то не порви, когда ноги будешь ставить шире.
За штаны свои переживаешь, так сам снимай и загибайся,
Пиздоголовый тащится от своего " искромётного юмора " :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Эсквайр писал(а):
Индифферент писал(а):
Timon555 писал(а):
Эсквайр писал(а):
Вопрос надо ставить шире, что делать с неадекватным западным политикумом - сборищем педофилов и наркоманов?
Штаны то не порви, когда ноги будешь ставить шире.
За штаны свои переживаешь, так сам снимай и загибайся,
Пиздоголовый тащится от своего " искромётного юмора " :rzach:
Окстись, ты просто смотришь в зеркало.
Запомни. Я здесь никого и никогда без причины не чмырил.
Гоняю только пидарасов, наехавших на меня.
Так что терпи. Не можешь общаться по-человечески, будешь получать по рылу.
Так что хуесос-затычка жыдовская запомни -пилотка -головной убор красноармейца
И называть его как ты называешь -- нехорошо.
Понял, уебище?
Меня можете ругать как хотите, мне на вас насрать.
Но Россию, Путина и и русских -не трогайте.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Индифферент писал(а):
Timon555 писал(а):
Эсквайр писал(а):
Вопрос надо ставить шире, что делать с неадекватным западным политикумом - сборищем педофилов и наркоманов?
Штаны то не порви, когда ноги будешь ставить шире.
За штаны свои переживаешь, так сам снимай и загибайся,
Ты то индюк-хуесосный куда лезешь?
У вас здесь компания пидарасов что ли, Кружок? А ты член кружка, или кружка члена?
Поди затычки друг дружке шлёте? Угадал?

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Куда ни зайду, везде свинорылого Тимоньку пинают … :rzach:
Свинорылого нищеброда каждый может обидить …. :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Автором этого сообщения является Timon555, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является Timon555, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Источник: Что будем делать с Трампом?

Похуй... :bad:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Весь мир должен быть в стадии дестабилизации , особенно Европа , ближний восток, а островок спокойствия только в сша, они так вылезли из кризиса начала 20 века , вылезли из кризиса организовав вторую мировую, надеются также вылезти сейчас, так что рыжий педофил логичен , суетлив придурковато , но логичен

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10189
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
Тупенький! :vata
Timon555 писал(а):
Гоняю только пидарасов, наехавших на меня.
Эсквайр писал(а):
Автором этого сообщения является Timon555, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
:rzach: :nono: :rzach:
аркан писал(а):
Свинорылого нищеброда каждый может обидить ….
аркан писал(а):
Куда ни зайду, везде свинорылого Тимоньку пинают …
:crazy:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13679
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Индифферент писал(а):
Трамп заявил о победе в войне с Ираном.

«Операция «Эпическая ярость»: это отличное название? Ну, оно хорошее только в том случае, если вы победили. Вы знаете, что можно только... и мы победили. Позвольте мне сказать вам, мы победили... Никогда не стоит слишком рано говорить о победе. Мы победили. Мы выиграли пари. Все закончилось в первый час. Но мы победили», – подчеркнул президент США.

Слышал я этот словесный понос. Главное - это как можно больше повторять "мы победили". Самые внушаемые возможно поверят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
В четверг на борту авианосца Gerald R. Ford (CVN-78) вспыхнул пожар, когда корабль находился в северной части Красного моря у побережья Аль-Ваджа в Саудовской Аравии.

По данным Центрального командования США, пожар начался в основных прачечных помещениях корабля, был потушен, и два моряка получают лечение от не представляющих угрозы для жизни травм.

В настоящее время Ford участвует в операции "Эпичный гнев", продолжающейся кампании США и Израиля против Ирана, пройдя через Суэцкий канал всего неделю назад вместе с эсминцами Mahan, Bainbridge и Winston S. Churchill.

Авианосец был развернут с июня 2025 года и несколько раз продлевал свое пребывание в море. Если он останется в море до середины апреля, он побьет рекорд по продолжительности развертывания авианосцев после войны во Вьетнаме, который в настоящее время составляет 294 дня и был установлен Abraham Lincoln в 2020 году. Развертывание до начала мая будет конкурировать с рекордами более 300 дней, установленными во время операций в Тонкинском заливе в эпоху Вьетнамской войны.

Продленное развертывание Ford уже было отмечено постоянными техническими проблемами, включая широко освещавшиеся сбои в системе канализации. Пожар в четверг стал последним инцидентом на корабле, экипаж которого находился вдали от дома большую часть года, причем четкой даты окончания боевой службы не видно.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.079s | 19 Queries | GZIP : Off ]