Куратор темы: Торк



 [ Сообщений: 8353 ]  Стрaница Пред.  1 ... 414, 415, 416, 417, 418
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22437
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Россия
Илон Маск: XChat и X Money 1 Ярд Пользователей: "У нас в компании X Money работает в режиме закрытого бета-тестирования, в ближайшие 1-2 месяца мы проведем ограниченное внешнее бета-тестирование, а затем запустим его для всех пользователей X".

"Предполагается, что это будет место, где будут собраны все деньги. Центральный источник всех денежных транзакций".

1 Ярд Пользователей Банкиры Бай Бай

Перевод ИИ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22437
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Россия
Демы не дают Трампу Канаду нагнуть.

Палата представителей США поддержала резолюцию против пошлин Трампа в отношении Канады, следует из трансляции нижней палаты конгресса.

Согласно трансляции, 219 законодателей проголосовало за резолюцию, в то время как 211 их коллег проголосовало против.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 820
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Alexx77 писал(а):
Цитата:
Лидер группы Nirvana Курт Кобейн был убит

криминалисты Брайан Бернетт и Мишель Уилкинс пересмотрели данные вскрытия тела Курта Кобейна и вещественные доказательства с места его гибели. Они утверждают, что солист музыкальной группы Nirvana не покончил с собой, а был убит. Как сообщили Daily Mail участники нового расследования, полученные данные свидетельствуют о том, что «это убийство» и что смерть Кобейна не была быстрой.

Можно было бы посмеяться, если бы не история Сида Вишеса
Сдохли наркоманы - и слава богу: планета стала чище. Убили или сами от передоза копыта откинули - какая разница? Ни один приличный человек не стал бы с этим говном общаться. Кокнули - туда им и дорога.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23039
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 2686 раз.
Россия
Во Флориде кот убил шесть человек

Преступление совершил 51-летний Рассел Кот, который покончил с собой после происшествия.
В США в Сарасоте и Форт-Лодердейле были убиты шесть человек, среди которых были выходцы из России и Украины. Об этом сообщает канал CBS.

Преступление совершил 51-летний Рассел Кот, который покончил с собой после происшествия.

В Форт-Лодердейле погибли 46-летняя Лариса Блюдая и 18-летний Бен Азизов.

В Сарасоте жертвами убийцы стали Ольга Грейнерт, Флорита Столяр, Анатолий Йоффе и Ярослав Блюдой, который был мужем Столяр.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 11710
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 1125 раз.
Россия
Дональд Трамп:

«Эти сумасшедшие ветряные мельницы. Они сделаны в Китае. Они сделаны в Китае, но не используются Китаем.

Давайте поищем пару ветровых электростанций в Китае. Посмотрим, сможете ли вы найти хотя бы одну.» :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22437
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Россия
Массивный обвал на рынке

Более 3,6 трлн уничтожено за 90 минут

Золото упало на 3,76% и потеряло почти 1,34 трлн рыночной капитализации

Серебро обвалилось на 8,5% и лишилось 400 млрд рыночной капитализации

S&P 500 снизился на 1% и потерял620 млрд

Nasdaq рухнул более чем на 1,6% и потерял600 млрд

Крипторынок просел на 3% и потерял 70 млрд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 53155
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.
Россия
Глава здравоохранения США рассказал, как нюхал кокаин с сидений унитазов

Изображение

Министр здравоохранения США Роберт Кеннеди - младший публично рассказал о своем прошлом, связанном с наркотической зависимостью. В одном из подкастов он поделился воспоминаниями о тяжелом периоде жизни и признал, что в прошлом употреблял запрещенные вещества и проходил длительный путь восстановления.

По его словам, участие в программах реабилитации и регулярные встречи с сообществом людей, борющихся с зависимостями, остаются важной частью его жизни. Он отметил, что продолжал посещать такие собрания даже в период пандемии COVID-19, считая их необходимыми для поддержания трезвости и стабильного состояния.

Министр подчеркнул, что воспринимает зависимость как хроническое заболевание, требующее постоянного контроля и работы над собой. По его оценке, именно ежедневная поддержка и участие в реабилитационных программах помогли ему сохранить здоровье и справиться с угрозами, связанными с прошлым опытом.

«Я не боюсь микробов. Знаете, я раньше нюхал кокаин с сидений унитазов. И я знаю, что эта болезнь убьет меня, если я не буду ее лечить, а лечение для меня это ежедневные собрания», - сказал он.

Ранее Кеннеди-младший выразил удивление из-за того, что президент Дональд Трамп до сих пор жив, несмотря на крайне нездоровую диету.

https://aif.ru/politics/glava- ... =smi2

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 11710
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 1125 раз.
Россия
Министр здравоохранения США Роберт Ф. Кеннеди-младший:

«…Я не боюсь микробов. Раньше я нюхал кокаин прямо с сидений унитазов…». :crazy: :crazy: :crazy:
https://t.me/geranium_chronicles/55645

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22437
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Россия
В нынешнем безумном мире уже не знаешь где правда, а где фейк :(

Президент США Дональд Трамп одобрил проект строительства самой высокой в мире триумфальной арки.

Конструкцию увенчает 18-метровая золотая статуя свободы с лицом Дональда Трампа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22437
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Россия
В последние месяцы рейтинг президента Трампа по данным агентства Gallup снизился, достигнув 47% в феврале прошлого года и упав до менее чем 37% в последнем опросе, проведенном в декабре.
Рейтинг одобрения Трампа на декабрь прошлого года оказался одним из самых низких, которые организация фиксировала с момента начала проведения опросов в 1930-х годах (!).

Поэтому Институт Gallup больше не будет измерять рейтинг одобрения отдельных политических деятелей, в том числе и президента США, после 88 лет такой деятельности! Об этом агентство сообщило изданию The Hill.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22437
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Россия
Опросы показали, что Трамп проигрывает Байдену

Три опроса выявили, что большинство американцев считают, что Дональд Трамп не справляется с президентскими обязанностями так же эффективно, как его предшественник Джо Байден, 11 февраля сообщает Newsweek.

В ходе опросов граждан Соединённых Штатов им предлагали сравнить работу Трампа и Байдена, и каждый раз действующий президент не получает большинства голосов.

Опрос, проведенный The Economist и YouGov среди 1730 американцев с 6 по 9 февраля, показал: 46% считают, что Трамп справляется хуже, чем Байден, а 40% — что лучше.

Со 2 по 4 февраля компания Rasmussen опросила 1094 вероятных избирателя по тому же вопросу. В результате Байден получил 48% голосов, а Трамп — 40%.

Третий опрос, проведенный Harvard CAPS-Harris среди двух тысяч зарегистрированных избирателей 28 и 29 января, дал следующие результаты: 51% считает, что Трамп справляется хуже, чем Байден, в то время как 49% полагают, что он справляется лучше.

Напомним, ранее президент США заявил о самом высоком уровне поддержки за всю свою карьеру. Не приводя конкретных цифр, он отметил, что американцам нравится сильная и процветающая страна с лучшей экономикой в истории.

Читать на сайте: rossaprimavera.ru/news/114f0d26

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22437
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Россия
Внезапный уход одного из ведущих исследователей ИИ из компании Anthropic со словами «Мир в опасности» встревожил многих и заставил говорить о «непростых временах».

Рассказываем, что известно:

— Мринанк Шарма почти три года проработал в области безопасности нейросетей в Anthropic и покинул её 9 февраля, несмотря на ежемесячную зарплату более $200 тыс. (около 15 млн рублей). Anthropic основали бывшие сотрудники OpenAI. Они создали чат-бота Claude;

— Шарма — соавтор материала о том, как ИИ лишает людей критического мышления и способствует искажению убеждений и ценностей;

— он заявил: «Мир находится в опасности. И речь идёт не только об ИИ или о биологическом оружии, но и о целой серии взаимосвязанных кризисов, разворачивающихся прямо сейчас»;

— Шарма считает, что люди «приближаются к порогу, за которым наша мудрость должна расти в той же мере, в какой растёт наша способность влиять на мир, — иначе нам не избежать последствий»;

— многих пользователей X, где Шарма разместил своё обращение, встревожили его слова. Люди в том числе пишут, что письмо запомнится как попытка «защитить последний бастион человечества в цивилизации, где господствует технология». Остальные комменты — на картинках.

Axios писала, что увольняться в знак протеста стали также некоторые сотрудники OpenAI и других компаний. Экспертов пугает, что ИИ становится намного лучше, работает быстрее и даже сам создаёт новые продукты.

ru.rt.com/xt75

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22437
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Россия
Глава Госдепа США Рубио подтвердил, что старого миропорядка уже нет, а новый еще не сформирован.

"Мир меняется очень быстро прямо на наших глазах. Старый мир ушëл... Мы живем в новую эру геополитики, и это потребует от всех нас переоценить, как это выглядит и какова будет наша роль.

Будущий прекрасный и чудесный миропорядок будет сформирован по итогам уже идущих и предстоящих войн, где победители этой серии войн (не только горячих) будут на коне, а проигравшим не позавидуешь.

   
  
    
 [ Сообщений: 8353 ]  Стрaница Пред.  1 ... 414, 415, 416, 417, 418




[ Time : 0.097s | 20 Queries | GZIP : Off ]