Можно задать модератору вопрос ?


Куратор темы: Беломор



 [ Сообщений: 248 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2020
Сообщения: 4724
Откуда: Из Ада
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
United States of America
Сталкер писал(а):
Ну, изада, так изада, велкамторай :!)-D

Рад познакомится. :sh:

_________________
Оскорбление, как подарок - пока не принял его, он принадлежит дарителю. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Far East писал(а):
отморозов писал(а):
Но на каклов у меня глаз наметанный, даже через монитор.
Шоколодный который?
кто о чем, а русофобчики только о своем. :rzach:
Крамольник, вот раньше ты был как-то поостроумней, поживей. Поржать можно было с комментов. Сейчас просто одно говно прет, противно уже. Сделай что-нибудь с собой! Че? Так совсем хуево? Суицида не надо!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Far East писал(а):
отморозов писал(а):
Но на каклов у меня глаз наметанный, даже через монитор.
Шоколодный который?
Похоже, что волка позорного только этот глаз и интересует.
Тьфу на сахалинского гомосека.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Палач Рока писал(а):
Я на одном IT-сайте читал, что запах по интернету не передаётся.
Да тышо? :consul:
По крутым сайтам однако шаришься. :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Far East писал(а):
Крамольник писал(а):
Far East писал(а):
отморозов писал(а):
Но на каклов у меня глаз наметанный, даже через монитор.
Шоколодный который?
кто о чем, а русофобчики только о своем. :rzach:
Крамольник, вот раньше ты был как-то поостроумней, поживей. Поржать можно было с комментов. Сейчас просто одно говно прет, противно уже. Сделай что-нибудь с собой! Че? Так совсем хуево? Суицида не надо!!!
ты мохнатко только поменьше свети свою мужеложескую принадлежность. и все будет окёво. :buba
отморозов писал(а):
Far East писал(а):
отморозов писал(а):
Но на каклов у меня глаз наметанный, даже через монитор.
Шоколодный который?
Похоже, что волка позорного только этот глаз и интересует.
Тьфу на сахалинского гомосека.
палится он на раз... :rzach:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса


Последний раз редактировалось Крамольник 10.04.20, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Палач Рока писал(а):
Я на одном IT-сайте читал, что запах по интернету не передаётся.
Да тышо? :consul:
По крутым сайтам однако шаришься. :rzach:
Запах не на сайтах. Точно те говорю!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Nord Stream писал(а):
Палач Рока писал(а):
Что такое ЦУГ и почему тамошние каклы, всем рекомендуют ФорУа?
Центр Управления Говном?
Во ты себя сдал)))

Копыта грызи тотарен . Не отвлекайся
Это ваше, укротипамоскалег...обсасывай их...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2020
Сообщения: 4724
Откуда: Из Ада
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
United States of America
Сталкер писал(а):
Палач Рока писал(а):
Я на одном IT-сайте читал, что запах по интернету не передаётся.
Да тышо? :consul:
По крутым сайтам однако шаришься. :rzach:

Жизнь заставит и на сайт к лесбиянкам пойдёшь. :rzach:

_________________
Оскорбление, как подарок - пока не принял его, он принадлежит дарителю. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Far East писал(а):
Крамольник, вот раньше ты был как-то поостроумней, поживей. Поржать можно было с комментов. Сейчас просто одно говно прет, противно уже. Сделай что-нибудь с собой! Че? Так совсем хуево? Суицида не надо!!!
ты мохнатко только поменьше свети свою мужеложескую принадлежность. и все будет окёво. :buba
Противно читать :(

   
  
    
 
Сообщение  
Палач Рока писал(а):
Я на одном IT-сайте читал, что запах по интернету не передаётся.
Не все так однозначно, каклы порою источают такие запахи, что законы физики не всегда работают.
Впрочем, существует теория, я правда не ее сторонник, что каклы тоже люди. Так,что напрасно вы отнекиваетесь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Far East писал(а):
Крамольник писал(а):
Far East писал(а):
Крамольник, вот раньше ты был как-то поостроумней, поживей. Поржать можно было с комментов. Сейчас просто одно говно прет, противно уже. Сделай что-нибудь с собой! Че? Так совсем хуево? Суицида не надо!!!
ты мохнатко только поменьше свети свою мужеложескую принадлежность. и все будет окёво. :buba
Противно читать :(
да! пративно !!тебя читать. когда ты все сводишь к своей нестандартной ориентации.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
Палач Рока писал(а):
Понятно. Ну а я, из Ада приполз.
Букву "з" пропустил в начале...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
отморозов писал(а):
Впрочем, существует теория, я правда не ее сторонник, что каклы тоже люди.

говорят еще больше. шо они братья!!!! брешут однако. :hoh

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Far East писал(а):
Сталкер писал(а):
Палач Рока писал(а):
Я на одном IT-сайте читал, что запах по интернету не передаётся.
Да тышо? :consul:
По крутым сайтам однако шаришься. :rzach:
Запах не на сайтах. Точно те говорю!!!
Тут не все так просто, но про шоколадный глаз разговор завели именно Вы.
Почему Вас такие странные мысли посещают?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64829
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Палач Рока писал(а):
Понятно. Ну а я, из Ада приполз.


значит переболел уже короной

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Крамольник писал(а):
отморозов писал(а):
Впрочем, существует теория, я правда не ее сторонник, что каклы тоже люди.

говорят еще больше. шо они братья!!!! брешут однако. :hoh
Ну тут уж совсем какой-то сюр.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2020
Сообщения: 4724
Откуда: Из Ада
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
United States of America
отморозов писал(а):
Палач Рока писал(а):
Я на одном IT-сайте читал, что запах по интернету не передаётся.
Не все так однозначно, каклы порою источают такие запахи, что законы физики не всегда работают.
Впрочем, существует теория, я правда не ее сторонник, что каклы тоже люди. Так,что напрасно вы отнекиваетесь.

Ну я бы сказал - дальние родственники людей. Но безусловно относящиеся к прямоходящим приматам. Низшая форма, так сказать.
Хотя бытует мнение, что это очень древняя раса, прилетевшая к нам с Венеры, чтобы заразить человечество венерическими заболеваниями. :rzach:

_________________
Оскорбление, как подарок - пока не принял его, он принадлежит дарителю. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Far East писал(а):
Противно читать :(
Про шоколадный глаз? Мне лично противно. А Вам?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Беломор писал(а):
Nord Stream писал(а):
Палач Рока писал(а):
Что такое ЦУГ и почему тамошние каклы, всем рекомендуют ФорУа?
Центр Управления Говном?
Во ты себя сдал)))

Копыта грызи тотарен . Не отвлекайся
Это ваше, укротипамоскалег...обсасывай их...

Копыта грызи тотарен. Ты ж их любишь грызьть

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2020
Сообщения: 4724
Откуда: Из Ада
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
United States of America
Nord Stream писал(а):
Палач Рока писал(а):
Понятно. Ну а я, из Ада приполз.
Букву "з" пропустил в начале...

И везде-то вы побывали. :rzach:

_________________
Оскорбление, как подарок - пока не принял его, он принадлежит дарителю. (с)

   
  
    
 [ Сообщений: 248 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.




[ Time : 0.383s | 20 Queries | GZIP : Off ]