[ Сообщений: 5382 ]  Стрaница Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 270  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
Andy_CZ писал(а):
.. Большунов отказался от участия в КМ в швеции (в эти выходные), от этапа КМ в чехии тем более имхо откажется..
Российский лыжник Александр Большунов не выступит на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

Об этом сообщил старший тренер национальной команды Юрий Бородавко.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Михеич 1972 писал(а):
Большому не надо там бежать,от слова совсем
Ему надо подводиться к ЧМ,нежно и акуратно
А вот почему остальные наши там не бегут ,я не знаю
Знаю только что в швеции будут бежать,только устюгов и ретивых
а что остальные себе уже все гарантировали?
За какие такие заслуги?
.. в швеции только спринты, "остальным" нашим в спринтах ничего имхо не светит , решили, что лучше подготовиться к ЧМ, ну и правильно..

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Замкадыш писал(а):
Andy_CZ писал(а):
.. Большунов отказался от участия в КМ в швеции (в эти выходные), от этапа КМ в чехии тем более имхо откажется..
Российский лыжник Александр Большунов не выступит на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

Об этом сообщил старший тренер национальной команды Юрий Бородавко.

.. вот и правильно, не)(уй там сейчас там нашим делать, весь январь и до сих пор в чехии процент положительных тестов на ковид в диапазоне 30...50% от всех протестированных... самый высокий процент положительных тестов за январь не только в европе, но и в мире.. в англии, где совсем пизЪец-пизЪец процент положительных тестов за январь порядка 3,5..4,5%

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60183
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Изображение

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60183
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Сундбю вошел в состав сборной Норвегии на чемпионат мира по лыжным гонкам

Изображение
Изображение

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34979
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1316 раз.
Поблагодарили: 3205 раз.
Россия
Александр Головин оформил хет-трик
phpBB [media]

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
тут наши пацаны в теннис разыгрались..
в 1/4 финала Australian Open среди 8 сильнейших вышли сразу 3 россиянина (впервые в истории ТБШ) Медведев, Рублев, Карацев
Аслан Карацев вообще шухеру наделал, со своим 114 номером в рейтинге отхерачил уже четверых, в том числе 9-й и 19 номера рейтинга, причем в 1/8 выиграл в 5 сетах проигрывая на старте 0-2!!.. херасе дебютант ТБШ с номером 114
Карацев играет в 1/4 финала завтра в 7.00 мск, Медведев и Рублев послезавтра в 3.00 мск (к сожалению друг с другом)
приятного просмотра..

..вот что спутник V животворящий делает ))

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
на теннисном турнире ТБШ Australian Open дебютант турниров ТБШ Аслан Карацев продолжает громить топов АТР по очереди..
теперь под раздачу в 1/4 финала попал Григор Димитров, которого хватило только на первый сет 6-2, потом Аслан его просто вынес 4-6, 1-6, 2-6..
впервые в истории турниров ТБШ дебютант прошел в полуфинал!
теперь на очереди у Аслана в полуфинале Джокович, первая ракетка мира, пожелаем Аслану победы.. что-то мне подсказывает, что у Джоковича спина заболит в полуфинале с Асланом (как сегодня у Димитрова)..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12743
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
Медведев в финале Australian open

https://www.championat.com/ten ... stats

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12743
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
Непосредственно перед началом матча, когда соперники пожимали друг другу руки, Циципас сказал Медведеву: «Знай свое место, сраный русский». «Чувак, тебе лучше заткнуться. Стефанос, ты хоть посмотри на меня. Сначала срочно уходишь в туалет на пять минут, потом бьешь в трос и не извиняешься и считаешь, что ты хороший парень? Посмотри на меня. На меня посмотри».

Поскольку судья пытался охладить гнев Медведева, русский настаивал: «Он начал. Он начал. Он начал. Он начал. Сказал „сраный русский". По-вашему, это нормально? Я ответил, потому что он не умеет драться. Он мелкий и не умеет драться. Если он молчит, у меня никаких претензий. Но если что-то говорит, хочет конфликта, то пусть отвечает. А он на меня даже не смотрит».
...
Даниил Медведев победил заклятого соперника Стефаноса Циципаса в трех сетах (6-4, 6-2, 7-5) и вышел в увлекательный финал, где встретится с ракеткой номер один Новаком Джоковичем.
Медведев был почти безупречен в первые два сета, несмотря на мощную поддержку фанатов Циципаса. Россиянин заставил их замолчать, пока грек не сделал последний рывок в третьем сете, который в конечном итоге был выигран Медведевым.
https://inosmi.ru/social/20210 ... .html

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60183
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
хоть так

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Изображение

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27211
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1412 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.
Сказать, что Большунов порвал норвежцев я не могу. Он просто совершил коллективное изнасилование. В циничной и извращенной форме.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сталкер писал(а):
Сказать, что Большунов порвал норвежцев я не могу. Он просто совершил коллективное изнасилование. В циничной и извращенной форме.
.. это тактика Большунова против тактики норов, он насиловал всех пятерых норов темпом все 30км, на последнем подъеме просто уничтожил двух оставшихся в живых .. на финише было любо смотреть, как норы приползали после Сани, как побитые псы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27211
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1412 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.
Клэбо в тяжелой борьбе вырвал свое место возле пьедестала :crazy:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Большунов гений
Но остальные наши продолжают разочаровывать
ПС
Сашу от всей души поздравляю с победой
Уверен что она не последняя на этом ЧМ

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71671
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3710 раз.
Поблагодарили: 5282 раз.
Россия
«Поставил Норвегию на место» - иностранцы о невероятной чемпионской гонке Большунова

Изображение

Российский лыжник Александр Большунов стал чемпионом мира в скиатлоне в немецком Оберстдорфе.

По ходу гонки Александр шел впереди нога в ногу с пятью норвежскими лыжниками, сумев обойти на финише абсолютно всех. Вторым стал Симен Крюгер.
Тройку лучших замкнул Ханс-Кристер Холунд.

Иностранные поклонники лыжных гонок называют Большунова «королем», и в своем большинстве радуются тому, что он обыграл всю норвежскую команду:

@amundgjeitnes:
- Поздравляем Большунова! Один самых зрелищных финишей, которые я когда-либо видел!
В одиночку против 5 норвежцев! Фантастический спортсмен, у которого почти нет слабых мест.
Для лыжного спорта важно, чтобы он был на высоте!

@heggelund7:
- Редко можно увидеть что-то более заслуженное, чем то золото, которое взял сегодня Большунов. Снимаю шляпу!

@BostwoPronos:
- Большунов - король! Великолепная работа от начала до конца! Обогнал всех на финише!

@Nordlie80:
- Вы не найдете более достойного победителя, чем Большунов.

@RekdalKjetil:
- Заслуженное золото Большунова... лидировать всю гонку и в одиночку переиграть 5 норвежцев...

@AndersHole:
- Тактический мастер-класс от Большунова. Избавился от норвежцев! Это впечатляет.

@AJHaukenes:
- Я болею за Большунова уже несколько лет и очень радовался, когда в конце он поставил Норвегию на место.

@FaillenetJonas:
- Большунов - действительно машина!

@Karstis:
- На самом деле ничего не остается, как снять шляпу перед Большуновым. Семь серебряных наград и теперь, наконец, золото!

@MSkjel:
- Должно быть, это была одна из самых невероятных гонок! Бешеный перформанс Большунова!

@doublepoussee:
- Чудовищный Большунов! Норвежская банда пыталась, но он оказался слишком силен!

@CanJzarnecki:
- Большунов невероятен! Первым шел большую часть дистанции. По ходу гонки оставлял все больше соперников позади, а потом обогнал всех норвежцев в концовке! Какой-же он монстр!

@Tor_antifascist:
- Саша неимоверно силен, только Петтер Нортуг в теории мог его догнать...

Проигравшие Большунову норвежцы оставили свои комментарии после гонки:

Йоханнес Клебо:
- Большунов был действительно очень хорош и силен сегодня. Сильнее нас. Я думаю, что он очень счастлив. Он действительно заслужил сегодня победу. Не сказать, что я разочарован.
Я сегодня выглядел неплохо, но Большунов был сильнее, прежде всего на финише. Так бывает, значит, нужно сфокусироваться на следующих гонках и показать все, что я могу завтра.

Симен Хегстад Крюгер:
- Мне было непросто держаться за лидерами. Сначала рванул Большунов, потом Холунд.
Я пытался только усидеть, мне было нечего противопоставить Большунову на последнем подъеме. Ну и я знаю, что он лучше меня на финишной прямой. Я очень доволен серебром. Думаю, что извлек максимум из этого дня. Я не мог бежать быстрее на подъемах, а это мой единственный шанс убежать от Большунова. Сегодня я был недостаточно хорош там.

Шюр Рете:
- Александр Большунов провел невероятно сильную гонку. Я и близко бы не смог держать такой темп все 30 километров. Здорово, что мы завоевали две медали, но мы, конечно, хотели бы золото. Но для этого были недостаточно сильны сегодня. Александр совершенно заслужил это золото.

Эмиль Иверсен:
- Я сделал все, что мог. Последний подъем такой длинный, тяжелый, а русский все бежит и бежит. Большунов был тем, кто бежал все время впереди, укатал такого конькиста, как Шюр Рете.
Сегодня ничто в мире не могло ему помешать. Он мощный гонщик, бежит очень хорошо.
Он безоговорочно лучший. Мы впятером пытались что-то сделать, а ведь мы тоже довольно неплохи. Это о чем-то говорит. Я впечатлен, больше ничего не скажешь

Эйрик Мюр Носсум (тренер дистанционной сборной Норвегии):
- Мы планировали разорвать в клочья пелотон, но был один, с кем мы не справились.
Посмотрите на итоговый протокол. Я очень горд своей командой. Конечно, я хотел бы видеть нашу победу, мы всегда идем за ней. Но сегодня выиграл лыжник, который лучше нас.
Не знаю, как мы могли бы победить Большунова сегодня. Нам бы понадобился снегоход.
То, что он выдал, – лучшее, что я когда-либо видел.
Сегодня было не так много тактики. Большунов сделал гонку тяжелой с самого начала.
Нужно было только держаться. Это индивидуальный вид спорта. Все старались использовать свои сильные стороны, но сегодня был один, кого невозможно было победить никакой тактикой в мире.
=============
И астма не помогла. :tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18437
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 578 раз.
Главные новости сегодня. Женская сборная завоевала серебро в эстафете. Впервые с 2005 г.


Канадский тренер Металлурга Мг Майк Пелино поет гимн России.

   
  
    
 [ Сообщений: 5382 ]  Стрaница Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 270  След.




[ Time : 0.174s | 17 Queries | GZIP : Off ]