Banggood WW

Увага! Перемога: Новейший российский Су-35 – отсталая дрянь


 [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Аффтар статейки - типичный тупорылый сэлюк, не удосужившийся осилить даже школьный курс физики.
Что, как и положено скакложывотному, и демонстрирует в своем бестолковом опусе. :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Сравнивать Су-35С с зарубежными соперниками сложно, поскольку сейчас огромное значение имеет БРЭО, состоящее из многих подсистем со множеством показателей. А многие из этих показателей скрываются от публики (либо подменяются малодостоверной рекламой) и, кроме того, трудно оценить удельный вес каждого из них в общей эффективности самолета. В БРЭО Су-35С, наряду с сильными местами (его РЛС "Ирбис", видимо, самая мощная и "дальновидящая" из всех РЛС серийных истребителей на сегодня, превосходя даже РЛС Ф-22 - что, впрочем, компенсируется меньшей радиолокационной заметностью последнего), имеется и много посредственных подсистем, уступающих западным аналогам.

Как бы там ни было, Су-35С, видимо, первый пост-советский истребитель, способный действительно на равных вести воздушный бой с наиболее передовыми западными истребителями - Ф-18Е, последними версиями "Тайфуна" и "Рафаля". Лучше ли он - спорно и может быть выявлено только практикой, но он определенно на сравнимом уровне. По летным качествам он несколько (но не принципиально) превосходит, некоторые подсистемы и характеристики БРЭО уступают (но уже не провально), в целом же уровень сравним. Вероятно, он уступает только Ф-22 (у которого, при хороших летных качествах, очень совершенная РЛС с АФАР, наиболее передовые средства РЭБ и при этом снижена заметность), но не катастрофически.

У более раннего Су-30, наряду с сильными сторонами, имеются и серьезные слабые - в частности, очень большая радиолокационная заметность (ЭПР на порядок выше, чем у упомянутых новейших западных истребителей даже с подвешенным вооружением) и посредственная вертикальная скороподъемность - значительно худшая, чем у базового Су-27 и сравнимого с ним "Тайфуна". В Су-35С эти недостатки устранены - приняты меры по снижению заметности, фюзеляж облегчен за счет внедрения композитов - без деградации БРЭО и сокращения запаса топлива, двигатели более мощные.

Вообще, специалисты полагают, что идеальным решением было бы из всего семейства Су оставить только Су-35С, сняв с производства Су-30СМ и Су-34, поскольку Су-35С явно превосходит все другие существующие модели и способен их заменить во всех ролях (даже Су-34 по наземным целям, при полном превосходстве в противовоздушной роли). Однако у заводов в Иркутске (Су-30СМ) и Новосибирске (Су-34) есть мощные лоббисты, не позволяющие исключить их "градообразующие" модели их гособоронзаказа.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1680
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Российскому истребителю Су-35 нет равных среди западных аналогов
Цитата:
Даже новейшая американская разработка – истребитель F-35 – не может конкурировать с Су-35. Что касается более старых машин, в частности F-16, то его пилоту в случае столкновения с российским истребителем придется рассчитывать только на свое мастерство.
Конкуренцию российскому самолету может составить только американский аналог F-22. Даже новейшая разработка американской авиации – истребитель-бомбардировщик пятого поколения Lockheed Martin F-35 Joint Strike Fighter (JSF) F-35 – не может конкурировать с Су-35. Для американской машины это возможно только в случае, если экипаж сумеет по максимуму использовать преимущества стелс-технологий и систем радиоэлектронной борьбы, отмечает издание.
Что касается более ранних разработок американской авиапромышленности, таких как многофункциональный легкий истребитель четвертого поколения F-16 (Fighting Falcon), то Су-35 по многим параметрам оставляет их далеко позади. У F-16 нет мощного радара с активной фазированной антенной решеткой (АФАР), при этом у большинства самолетов АФАР отсутствует в принципе. Только у нескольких машин F-16E/F присутствуют радары с АФАР, программа по модернизации других истребителей была свернута из-за секвестра военного бюджета США.
"Су-35 и другие самолеты "Сухого" – очень мощные машины. Истребители четвертого поколения, состоящие на вооружении Пентагона, больше не могут похвастаться технологическим преимуществом, как это было раньше. США должны вкладывать ресурсы в развитие истребителей следующего поколения, чтобы максимально быстро заменить нынешние машины"
http://nationalinterest.org/bl ... 13918
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14190
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
как то была статейка западных СМИ что ф-22 уничтожит в бою су-35 больше чем у него ракет на борту :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6254
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Не так чтобы очень давно...

Су-35 потряс "Ле Бурже": это не самолет, это просто НЛО! (видео полёта)
30-миллиметровая пушка, 12 точек подвески для ракет и бомб, дальность обнаружения целей превышает 400 километров, а бортовой радар позволяет сопровождать объект на расстоянии свыше 80 тысяч метров. Су-35 без дозаправки пролетает больше трех с половиной тысяч километров.


http://www.youtube.com/watch?v ... tu.be

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!


Последний раз редактировалось SicTransit 26.09.15, 22:31, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Автор прав, пындосрачи отстали от Великой России НАВСЕГДА!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1680
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Цитата:
Су-35 потряс "Ле Бурже": это не самолет, это просто НЛО! (видео полёта)
30-миллиметровая пушка, 12 точек подвески для ракет и бомб, дальность обнаружения целей превышает 400 километров, а бортовой радар позволяет сопровождать объект на расстоянии свыше 80 тысяч метров. Су-35 без дозаправки пролетает больше трех с половиной тысяч километров.

http://www.youtube.com/watch?v ... tu.be

Интересны комментарии американской публики (перевод не очень благозвучен, но это вина автопереводчика):
.
Цитата:
Славянский питания 2 месяца назад
hahahahaa все эти Butthurt amuricans в комментариях, а человек, правда болит не так ли? отставая маленьких muricans, отставая ...
Ответить · 22

Кевин Арнольд 2 месяца назад
+ degregrio это действительно так ... Я просто надеюсь, что их действия не приводят к исчезновению человечества
Ответить ·

В BigChiefWiggles 2 месяца назад
+ Cingle игрок Нет, Америка + всю Европу было бы проблемой, 1х1 это совсем другая история, но США Wouldnt даже бороться Ираке 1х1. Россияне Арент глупо пытаться бороться против США и все союзники в то же время, тот, как пытаются выиграть матч по боксу против 10 парней различных размеров, так что istead, первый парень, который делает ход получает пулю в голову, и Остальные могут пересмотреть, если кто-то остался в живых.
Ответить · 1

0YouCanCallMeAl0 2 месяца назад
Это дело является зверь, власть очень впечатляет!
Ответить · 4

Мой Botrous 2 месяца назад
Удивительные истребитель и, похоже, они решили проблему дыма.
Ответить ·

Дэвид Чаплин 2 месяца назад
Факт вопроса. СУ-35 является лучшим и badest истребитель в мире на данный момент. Сделайте свое исследование, прежде чем открывать большой рот. Да, я кровный американец, но факты и правда не может быть отказано.
Ответить · 5

Романо Кумбс Неделю назад (изменено)
+ Дэвид Чаплин полнокровный американский бы Индеец ... прости меня заранее, если один из ваших предков случилось быть Родной женщина, возможно, изнасиловал / похитили в родословной ... Кстати, Китай может взломать F- 35 и F-22, они купили IBM. Они держат патенты на микрочипов. Конгресс проголосовал допустить, что ... Факты и Истина не может быть отказано.
Читать дальше
Ответить ·

миротворцем верен 4 месяца назад (изменено)
Когда дело доходит до маневренности и гибкости, которая является наиболее важные характеристики истинного современного истребителя, Сухой бойцы первого и последнего слова, руки down.And мы, как американцы, а не отрицать, что из уклоном, должны учиться у них и найти то, что мы делаем неправильно, что наша F35 после 15 лет и несколько огромных увеличение бюджета от налогоплательщиков США деньги, даже не получили от взлетно-посадочной полосы, но !!!
Ответить · 3

Jamenator1 2 месяца назад
+ миротворцем верным Ф-22 имеет максимальную устойчивую скорость оборота 28 градусов в секунду, 4 градусов в секунду больше, чем СУ-27/30 (и, вероятно, СУ-35), а также выше, тяга / вес, плюс очиститель аэродинамический профиль ( внутренние оружие), а также более высокую максимальную скорость. Плюс гораздо более низкой ЭПР, лучше радар (АФАР, ФИАН и очень мощные) и лучше ракеты БВР, чтобы пойти с ним. F-35 менее способен, но сеньор слияние и DAS (360 IRST) дать ему более широкий запуска конверт для WVR ИК ракет, на самом деле F-35 может отслеживать и огонь по целям непосредственно позади него, возможность которых не русский боец в настоящее время имеет и позволит F-35 стрелять сначала в воздушном бою, а это означает вероятное убийство (современные ракеты ИК практически невозможно переиграть или обмануть с IRCM)
Читать дальше
Ответить · 2

Борьба летать Фото 2 недели назад
+ Jamenator1 Мы не заботимся о фактах и ​​цифр. Просто милые маленькие сальто они могут показать нам, на авиасалонах. :-п
Ответить ·

Dojocho Год назад
Как бывший Military..I не получить впечатление, что много ... но это было очень впечатляюще ... Негативные комментарии американской авиации энтузиастов сделал, потому что е 35 куча дерьма, и они знают его ... благодаря жадным корпоративной Америки .....
Ответить · 89

Просмотреть все ответы (106)

Raptorzoossarr 123 2 недели назад
Каждый, где есть нефть, есть американец.
Ответить · 1

bracikmen 2 месяца назад
Это одно и то СУ 27 ​​вместе с А. Н. Туполева 160M самые красивые летающие машины я когда-либо видел.
Ответить · 1

Майк Браун 3 месяца назад
Су-35 ... ПАК 50..Chinese J-20 все великие самолета ... мы могли бы даже увидеть FB-22 бомбардировщик ???
Ответить · 1

Себастьян C.Guedes Год назад
1:20, вы не видите США истребителей потянув маневры, как это для вас?
Ответить · 31

Нафанаил Уолтон 1 месяц назад
+ BigChiefWiggles В, за исключением это не ты сражаешься дошкольников хотя плохо признать, что вы знаете больше о том, что, чем я был бы. Я согласен, что бы страны, которые 20 лет за мяч довольно жалким щеголяя их несколько струй ретро класса. Я не живете любой из этих стран, так что вы можете позвонить мне имена, и я буду улыбаться и продолжать.
Ответить ·

В BigChiefWiggles 1 месяц назад
+ Нафанаил Уолтон
самом деле, большая часть оборудования военные США использует 20 лет или более, некоторые из конструкций были модернизированы, но они, что старый, новейшее США заземления вещи являются такие вещи, как MRAPs, разработанных специально для самодельных взрывных устройств и не очень оружия войны (большой, высокий, тяжелый, легко попасть с баком). США сделали выпустить несколько новых конструкций судов и новый дизайн-носителя, пытается закончить F35. Для сравнения, Россия выпустила новый танк, БТР, подводная лодка, самолет и несколько следующего поколения Sams, новый дизайн несколько Rocket Launcher и некоторые другие, и то, кроме подобных модернизации существующих платформ.
Ответить ·

Клайв Couldwell Неделю назад
Возможно, мой любимый реактивный самолет. Вы должны вручить его этих удивительных российских пилотов.
Ответить ·

Андрей S 3 недели назад
Увидел пилота и влюбился в него, при этом я не голубой!
Ответить ·

Робин Томас 1 месяц назад (изменено)
То дело difference..This может fly..i означает, что это удобно в обоих низких скоростях и высоких скоростях. А может сделать жесткие маневры. И его так чертовски слишком дешево. Это невозможно для других Джетс, которые громоздки ..have низкий крыло areas..they может перейти к более высоким speeds..but действительно неудобно при низкой speeds..that означает, что они не могу поддержать Groud отряд. Как это требует летит низко и медленно. Может быть, F22 склонен. Но посмотрите на стоимость и техническое обслуживание она требует.
Ответить · 1

whybecauseman 2 недели назад
И что? В F35 теперь могут сделать прыжка с рампы.
Ответить ·

Майк Браун 3 месяца назад
ВМС США Перевозчик "Yellowshirt" ... Арктический Десантник / Jumpmaster ... БОЛЬШОЙ ... Northrop Grumman X-47B и .... Нортроп YF-23 ... вентилятор 1 слово подводит итог ... UCAV джентльмен .. .that это будущее ...
Ответить · 1

Джо морской 3 месяца назад
Б. ХА ХА ХА !!!! Россия строит только 35 Су 35s и по-видимому, в соответствии с русскими, ВВС США беспокоит, хотя он имеет 2457 F-35 на порядка и самым опасным самолет в службу где-нибудь в мире F-22. Б. ХА ХА ХА !!! Слишком много водки русские! Ах-ха-ха-ха !!!
Ответить · 5

Просмотреть все ответы (51)

Джо морской 1 месяц назад
+ the1grape
Один я даже не американский И да, я знаю, Ирак является shithole теперь США потратили $ 6 триллионов в Афганистане и Ираке, которые смешно. Значит ли это, что их военная отстой? Нет
Ответить · 1

Хуста Комментарий 4 недели назад
+ Кевин Арнольд я должен согласиться, мы не можем позволить себе с нашей задолженности любой из этих бойцов. Наш народ будет умирать от своих долгов, созданных в последние 30 лет. Большинство под немой администрации Обамы.
Ответить · 1

MadelnJapan 1 месяц назад
Мне нравится JF-17
Ответить ·

malakius 9 месяцев назад
Я смеюсь над эти американцы говорят, что F35 будет получить шансов против Су-35. В F35 все равно будет VTOLing и получать его жир и unmaneuverable задницу полосы, а Су-35 уже две ракеты идут на него.
Ответить · 32

Просмотреть все ответы (72)

the1grape 2 месяца назад
+ Джейк Шмале "в Корейской войне и войны во Вьетнаме отношение убийств было 12 к 1, нам сбили 12 самолетов там для каждого из их" Вы имеете в виду эти две войны, которые мы потеряли? ЛОЛ!
Ответить ·

DickVonDyke 2 недели назад
+ malakius Я люблю только F35 просто еще потому, что напоминает мне о духе каждый американец. Жир, медленный и не очень проворны
Ответить ·

Майк 8 месяцев назад
Если бы я мог выбрать любой самолет-истребитель одним в мире летать на сегодняшний день это должно было бы быть в этом.
Ответить · 1

Александр Тессема 9 месяцев назад
Это SU-35 вполне живой, гладкий оператор небе. Невероятный кусок машины и экономически эффективным тоже. Довольно впечатляющие результаты.
Ответить · 11

Батищев Андрей 8 месяцев назад
Этот самолет (СУ-35) всего лишь самолет поколения 4++ и уже летает как НЛО.
Страшно подумать о том, как умеет летать Т-50 ПАК ФА. Он уже 5 поколения.
Ответить · 4

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Destrier писал(а):
В БРЭО Су-35С, наряду с сильными местами (его РЛС "Ирбис", видимо, самая мощная и "дальновидящая" из всех РЛС серийных истребителей на сегодня, превосходя даже РЛС Ф-22 -
с чего бы apg-77 хуже? ппм больше, мощность больше, и еще афар..
не-не-не.. не пойдетЪ

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2579
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
Destrier писал(а):
В БРЭО Су-35С, наряду с сильными местами (его РЛС "Ирбис", видимо, самая мощная и "дальновидящая" из всех РЛС серийных истребителей на сегодня, превосходя даже РЛС Ф-22 -
с чего бы apg-77 хуже? ппм больше, мощность больше, и еще афар..
не-не-не.. не пойдетЪ

Еще как пойдет. Греется апэже-77. Да так, что не всегда и работать может. Перерыва требует. Арсенид - галлиевая. И мощность у нее, как ни печально для тебя, - меньше. Во, какая подстава. И зачем ему апэже-77? Он же стелс. Включил и уже не стэлс. Во какая подляна.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
не успели Сушки появиться в Сирии как шакальё завыло по указке. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
не успели Сушки появиться в Сирии как шакальё завыло по указке. :hoh

Надо же каг-то оправдывать жидкий стул в своих портках.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Optimist_17 писал(а):
Еще как пойдет. Греется апэже-77. Да так, что не всегда и работать может. Перерыва требует. Арсенид - галлиевая.
пездедз неее пездеДЗ..
скока там наработка на отказ, че скажешь про н035?
Цитата:
И мощность у нее, как ни печально для тебя, - меньше. Во, какая подстава.
это тока у тебя в мозгах :)
Цитата:
И зачем ему апэже-77? Он же стелс. Включил и уже не стэлс. Во какая подляна.
да есть такой режим. lpi называется.. включил и все нормуль..
тебе ж говорят у тебя в мозгах подляна :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6254
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
q4civa_1 писал(а):
с чего бы apg-77 хуже? ппм больше, мощность больше, и еще афар..
не-не-не.. не пойдетЪ

Ага.
Для таких бойцов люблю вспоминать одну байку с авантюры...

"Итак:

Малозаметная гордость американских ВВС включает радар и...
0 сек. Включение БРЛС.
+ 5 сек. Ближайшая "Кольчуга": "Взят на сопровождение источник ПШС, ЭИИМ: *** ватт, медиана: *** ГГц, дальность: *** метров, азимут: *** угол места: *** Идёт обсчёт сигнатур"
+20 сек. "Кольчуга": Готовы результаты анализа сигнатур. С вероятностью 78% источник - изделие марки AN/APG77, выпущенное фирмой "Тухес Инструмент". Индивидуальная сигнатура не корреллируется - архив данных РТР пуст.
...
+ 3 мин 46 сек 9А83: "СПЦ - подсвет!"
+ 3 мин 47 сек AN/ALR-944: "Alarm! Alarm! Tracking detected! Chaff released!"
+ 3 мин 48 сек 1Lt John Doe: "O, holy shit!"
+ 3 мин 49 сек 9М83 №1: "БУМ-М!"
+ 3 мин 50 сек 9М83 №2: "БУМ-М!"
+ 3 мин 51 сек 9А83: "Ффух! Дело сделано, а я что, дура одна во чистом поле стоять? Смываюсь быстро!"
+ 3 мин 55 сек 5Н36 дивизиона NN: "фиксирую объёмную неподвижную цель с нулевым доплером в координатах ***,***,***. Трасса отслеживаемой НЛЦ пуста."

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.172s | 19 Queries | GZIP : Off ]