Banggood WW

Генпрокуратура Украины обязана возбудить дело против Яценюка


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Работа премьер-министра Украины Арсения Яценюка в последнее время подвергается резкой критике. Неудовлетворительные действия правительства в продвижении реформ и борьбе с коррупцией отмечают все политические силы на Украины.

Но больше всего раздается голосов, что нынешний кабинет министров, самый коррумпированный за все время независимости Украины. А лично, Сеня Яценюк, в своем безудержном желании самообогащения, переплюнул всех.

Сегодня Печерский районный суд Киева обязалГенпрокуратуру Украины начать досудебное расследование в отношении премьер-министра Арсения Яценюка. Об этом говорится в постановлении суда, которое обнародовал депутат Верховной Рады Сергей Каплин. Депутат заявляет, что Яценюк получил взятку в $3 млн. за назначение Владимира Ищука гендиректором Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения.

Это не первое обвинение подобного рода в отношении украинского премьера. Бывшие члены кабинета министров, не раз заявляли, что коррупционные схемы на Украине возглавляет лично Яценюк.
Так, что решение Печерского суда и возможные действия Генпрокуратуры Украины могут стать прологом к будущей отставке Яценюка. На действия, которого, очень кстати, можно будет свалить все экономические неудачи страны. Действительно, пора освобождать место, наворовал, дай и другим обогатится на этом замечательном посту.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
Украина, Яценюк, коррупция
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3511 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
Моджахеда -на гиляку :moil: :moil:

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.078s | 18 Queries | GZIP : Off ]