Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор  
#1  Сообщение 25.09.15, 16:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Гребанная лживая мразь

Изображение

Мудачье активизировалось, теперь уже не " Путинслил " и " все пропало", теперь уже МЫ ВСЕ УМРЁМ и эта ниизбежна...
Ну, если после этих мансов Гиркинда кто-то еще не прозреет, то эти люди безнадежны и не стоит марать об них лапы и морочить свой моск.

Теперь Гиркинд переплюнул и СБУ и Госдеп и бля всех вместе взятых.
Если Керри туманно отбиваецца от сионистских журнашлюх,заявляя что самолёты-вирталеты России в Сирии нужны токмо для защиты самих себя, которые там давно были и, мол, вабче спросите у Путина, чо он там делает...от ить, как кот и писал - щас Керри с Обамой на своей шкуре испытают по полной што есть такое " их " СМИ и " их " сенаторы...мдяяя.. СМИ превратились в требователей и подстрекателей, Керри с Обамкиным не успевают отбивацца..Но ничо, кстати, апять жи, как кот и мяукал. пошли первые чистки - чилавек в погонах,што отвечал за ликвидацию ИГ вышвыриваецца нахвост с пляжу, а это в свою очередь ведет к ослаблению тех кто его впихнул,а впихнули маккейны-нуланды. Короче " наши " ухаха..Обамкин и Керри держутси пока ( докатилси кот до чего..ядрит тваю налева )

Так вот..блин куды меня поперло, начал с Гиркинда а занесло аж к Обаме..ну и кот
Это мудило открыто играет на стороне врага по всем направлениям - Украина и Сирия, ну все что мы любим Щас скину

Изображение

Изображение

Ну сука откровенно пиСдит, просто вот откровенно ибо я уверен что он не может ТАК сильно нихуя не знать о Сирии и о обстановке там
По пунктам объясняю:

1 . наших там 2 тыс человек,больше вряд ли потребуется, максимум еще столько же, но это если персы,ливанцы и иракцы, которые вот прямо на днях тоже прибыли на помощь. вдруг свалят, но этого не предвидится хоть исраэльтяне все для этого сделали - и бунт в Бейруте и наступление ИГ в Ираке такое что мама не горюй, но нихвоста не вышло и не выйдет. Дамаск обстреливали время от времени всегда, все это время из минометов, подплывали на своих вонючих тачанках и сваливали Нонче вон тачанок шесть сразу ухуйкали,это не считая за неделю около 270-300 чел живой силы, минимум 7 командиров, разгромили склады с оружием в двух местах И ПРИЖАЛИ ЗАДНИЦУ АМЕРАМ ПОДАВЛЕНИЕМ ТАК, что ЦРУ в Москву прибежало, ибо блядь они Асаду могли сказать типа тронете " оппозицию " - начнем бомбить вашу армию, помните ? НО МЫ ПРИШЛИ И ПИСДА ИМ ТЕПЕРЬ Нам не скажешь нихуя, тем более что официально амеров там нет, ухуйкаем и фамилий не спросим....тэкс..чо то я разозлился..спакойна, Мотя,спакойна..
Идем дальше
2 Никаких городов там штурмом брать не надо, там руины бля, их берут сирийцы и ливанцы, мы сверху хуякаем и кушать летим, или вообче издалека ипанем и курим СУКА ВРЕТ ТВАРЬ,ОН ЖЕ ВСЕ ЗНАЕТ МРАЗИНА. Наша эл разведка работает лучше исраэльской, подавление лучшее в мире , террористам пиСда, они бегут как зайцы в ЕС ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРИШЛИ БЛЯ..! Ебучий картавый петух ! Гребанная лживая мразь!
Щас..кофию выпью..и напишу дальши..ох я и злой щас

Тэкс..спакойна, Мотя, токмо спакойна Вон кстати.люди пишут и коты , ф смысли кошки

Изображение

Идем дальше !
3 . Эта скотина не может не знать, что НИКОГДА против Асада не было 60 % - НИ-КОГ-ДА!
Против выступили изначально , вместе с курдами около 20 %, НО как только поняли, что это война а не игрушки - кто свалил, кто перешел на сторону Асада. Там воюют наемники со всего мира И ЭТО НЕ РЕЛИГИОЗНАЯ ВОЙНА, я уж писал - там нет разделения, в армии Асада алавиты,сунниты,христиане и атеисты и кто хочешь. подавляющее большинство населения за Асада были а сейчас тем более и тварь гиркиндская это прекрасно знает.
Дальше смотрите что тврь пишет " никто нам такую войну вести НЕ ПОЗВОЛИТ "...А МЫ БЛЯ СПРАШИВАТЬ ТУДА ПОШЛИ ШТОЛЕ ????
Вы только подумайте какая мразь,ненависть к Асаду сквозит всюду, ну это племенное ,брат его Путник тоже укакивается, несочуйствуем и ничем помочь не можем.
Смотрите чо пишет - "продлит АГОНИЮ " Да Асад еще твою жену переживет, пока она тебе в тюрьму передачки таскать до смерти будет, сука...вот сука...

Теперь гляньте как оно мечтает о ..сами смотрите Дает дистанционно советы, ведь он же " грамотный советник "

Изображение

Ну это работа на врага и истерика. истерика бля. это же горе - РУССКИХ УБИВАТЬ ПЕРЕСТАЛИ! ГОРЕ ! Войска отвели наХ, нацбаты расформировывают. нациков сажают и тупо убивают, пендосы денег не дают, оружие - ТЕМ БОЛЕЕ , ЭТО ЖЕ ГОРЕ БЛЯ КАКОЕ!

Смотрите*ка как картавый потомок верблюда выкручивается, как все его племя - то орал Сирию спасайте, теперь бля, нет, ниндравицца спасения сигадни, от нидравицца ! Нада была вчира спасти, а седни пусть сдохнут, мы так хочим, у нас переменчивый характер, мы картавые белогвардейцы, нас сёдни спасать людей не комильфо, погодка не та, не та-с погодка !

Изображение

Как мы бьемся в истерике, как нам фсё не пофкусу, как мы томны и непредсказуемы , нонче - хочим, назавтра - хочим иного,чаво то веселого и дорогого, чтоб на карту сразу жизни миллионов поставить, а почаму бы и нет, соплеменник Троцкий же смох,отчаво нам не повторить..
Посмотрите как оно загибает - надо было тогда спасать...А КТО СПАС ТОГДА СИРИЮ И АСАДА ???? Напоминаю - в 2013 году исраэльтяне уже бились в сладострастном экстазе - скоро США начнут бомбить и они уже дни назначили когда будет бомбить и только Путин спас Сирию, только он ! Как только вонючая пасть открывается лепить эту мерзкую грязь...я всегда удивлялся, почему такие мрази не дохнут от собственного яда и ненависти...потом понял, что наша миссия их ликвидировать самим , наша миссия - очищение от скверны.

Какая красивая нонче картина-то была с открытием мечети , да ? Хаха...кое у кого наверно моск от злости закипал, ну ниче, перетерпят
Вот говорил вам кот - не слушайте никого,Эрдоган на правильном пути. Это специально, вы обратите внимание в СМИ мыши соловьевы турков поласкают и в хвост и в гриву, однако Путин молча делает дело, не обращая внимание на то что " свои " же СМИ все делают назло..ну ничо, мы их всех запомним, у Моти хорошая память, как победим - будет им " Аз воздам !"
Вот смотрите что мы делаем - у них гей-браки, у нас - центр христианства,ислама и буддизма.
Это и есть ЦЕННОСТИ, у них своя " система ценностей" у нас - своя. И наша система для большинства людей всего мира..подчеркиваю ВСЕГО МИРА - предпочтительней и лучше. Что сие означает ? Вот вам новые очертания не только силовой победы НО моральной победы и система ценностей для всего мира, которую мы и станем продвигать. Идеология ? Да. Идеология выбора жизни а не смерти

ПС
На счет маккейна прям фсюду фсе спрашивают. отвечаю сразу всем - не берите в голову,это старая кашелка ничего не значит и уже ничего не может, а то что кашелка говорит, так она Саакашвили обещала военную мгновенную помощь США, токмо напади. Он напал, дальше мызнаем - пендосские корабли притащили памперсы грузинам..на этом все закончилось Оно ничего уже не решает и находится в лузерах и опале с недавного времени, после Ирана и Укропии и его мантр про джавелины и про то что " никада " с Ираном ничего не подпишут Их время ушло, пенсионер приехал намутить по мелочам

http://catmotya.blogspot.ru/20 ... .html

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 25.09.15, 16:20  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Стрелков все правильно пишет. Глупо лезть куда-то в Сирию - проепав Новороссию. А ее Путин таки проепал.

Почему мелкобритов, работающих на НАТО, от правды Стрелкова так корежит - тоже совершенно понятно.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 25.09.15, 16:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Игорь писал(а):
Стрелков все правильно пишет. Глупо лезть куда-то в Сирию - проепав Новороссию. А ее Путин таки проепал.

Почему мелкобритов, работающих на НАТО, от правды Стрелкова так корежит - тоже совершенно понятно.

Если Новороссию не включили в Россию - это значит её проепали?

В ДНР и ЛНР живет народу больше чем во всей Прибалтике. Они вполне могут быть и самостоятельны.

Что для вас "не препал" Новороссию?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 25.09.15, 16:26  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
с деталями можно спорить, но его критика как раз понятна. Понятна и цель Путина в Сирии - замириться со штатами

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 25.09.15, 16:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
ТС, не рви пукан, Игорь Иваныч просто троллит. :rzach:

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 25.09.15, 16:31  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Проепал, проепал. Учебники российские, валюта российская, законы российские, стандарты российские, дипломы российские. ..... Блин, паспортов нет российских.... Проебал-таки

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 25.09.15, 16:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Фидель писал(а):
с деталями можно спорить, но его критика как раз понятна. Понятна и цель Путина в Сирии - замириться со штатами

Т.е потерять Асада и все влияние на ближнем Востоке - это ерунда?

Главное замириться на неделю со Штатами, а завтра штаты опять, что нибудь придумают и опять "терпилами" быть?

С какого хера с ними мириться? У Мериканцев свои цели и путь.
Если им надо - они ругаются, если не надо то не ругаются.

Какое то у вас примитивное восприятие политики - главное угодить Мериканцам. Все вокруг это вертится возможно у Украины или у Румынии. Но у некоторых стран - иначе.

ВВП уже лет 10 с Мериканцами лается все по возрастающей, а вы все - замириться!

Хотели бы замириться - уже бы давно замирились и без Сирии.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 25.09.15, 16:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
нигде так не врут как в любви и на войне (с)

мало ли кто что говорит.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 25.09.15, 16:41  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Dmtr писал(а):
Игорь писал(а):
Стрелков все правильно пишет. Глупо лезть куда-то в Сирию - проепав Новороссию. А ее Путин таки проепал.

Почему мелкобритов, работающих на НАТО, от правды Стрелкова так корежит - тоже совершенно понятно.

Если Новороссию не включили в Россию - это значит её проепали?

В ДНР и ЛНР живет народу больше чем во всей Прибалтике. Они вполне могут быть и самостоятельны.

Что для вас "не препал" Новороссию?
хз. у него в методичке этого нет. Путин всегда говорил про федеральную Украину. ДЛНР это здоровый горпун в спине Украины, хрен каклы его выдернут

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 25.09.15, 16:42  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Год назад бобры писали с Гиркинда иконы, сегодня - изрыгают желчь. Просто интересно, через сколько времени Путин у них станет "бесноватым карликом"?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 25.09.15, 16:59  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
:consul: Какие такие "ЧВК, снятые с Донбасса" :star: Там же "шахтеы и таксисты" воюют! :nono:

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 25.09.15, 16:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
alenushka писал(а):
Год назад бобры писали с Гиркинда иконы, сегодня - изрыгают желчь. Просто интересно, через сколько времени Путин у них станет "бесноватым карликом"?
Это говорит о том что люди более-менее объективно оценивают деятельность заметных фигур.И только вы все там спятили от умиления по своим кровавым упырям яценюкам-турчиновым.Которые вам кишки выпустили а вы им сапоги головы лизать

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 25.09.15, 17:01  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Ещё одного таксиста упрятали:

Майору Збройних Сил Російської Федераціі Володимиру Старкову оголосили вирок у вигляді 14 років позбавлення волі з конфіскацією майна.

Про це повідомив головний військовий прокурор України Анатолій Матіос на своїй сторінці у Facebook.

"Півгодини тому головуючий судового засідання Дзержинського районного суду Донецької області, за клопотанням державного обвинувача - прокурора Головної військової прокуратури - оголосив вирок майору Збройних Сил Російської Федераціі Старкову, насамперед (крім інших статей Кримінального Кодексу) за участь у веденні агресивної війни проти України на виконання наказів начальника Генштабу РФ Герасимова", - написав Матіос.

Він зазначив, що йдеться про 14 років позбавлення волі з конфіскацією майна.

Як повідомляв УНІАН, 25 липня співробітники Держприкордонслужби на контрольному посту "Березове" (Донецька область) затримали "КамАЗ" з боєприпасами. У транспортному засобі, який заїхав з окупованої території, були двоє осіб у військовій формі.

Після затримання вантажівки прикордонники з’ясували, що один з чоловіків - кадровий військовослужбовець збройних сил РФ у званні "майор", а інший входить до складу незаконних збройних формувань.

За даними СБУ, затриманий громадянин Росії Старков зізнався, що належить до кадрового складу збройних сил Російської Федерації. На цей час проходить військову службу у військовій частині міста Новочеркаськ Ростовської області Росії на посаді начальника служби ракетно-артилерійського озброєння.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 25.09.15, 17:03  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
alenushka писал(а):
Год назад бобры писали с Гиркинда иконы, сегодня - изрыгают желчь. Просто интересно, через сколько времени Путин у них станет "бесноватым карликом"?
не дотерпишь.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 25.09.15, 17:05  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 712
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Фидель писал(а):
с деталями можно спорить, но его критика как раз понятна. Понятна и цель Путина в Сирии - замириться со штатами

Боюсь, америкосы опять на@пут. Еще совсем недавно загорелый лауреат Нобеля заявлял о трех врагах Америки - Игил, Россия и Эбола. Сталкивают двух первых врагов между собой, а Эболой прихлопнут... Хитрый план Абамы. Сколько раз в истории эти мошенники уже всех ( и Россию) на@пывали. Наши по сравнению с этими жуликами просто дети...

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 25.09.15, 17:08  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
На самом деле Стрелков исчерпывающе точно обрисовал текущий момент и свое видение ситуации.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 25.09.15, 17:08  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Sunburn писал(а):
alenushka писал(а):
Год назад бобры писали с Гиркинда иконы, сегодня - изрыгают желчь. Просто интересно, через сколько времени Путин у них станет "бесноватым карликом"?
Это говорит о том что люди более-менее объективно оценивают деятельность заметных фигур.И только вы все там спятили от умиления по своим кровавым упырям яценюкам-турчиновым.Которые вам кишки выпустили а вы им сапоги головы лизать

П..ц.
Я пишу что вчера с Гиркинда писали иконы, а сегодня на него дрищут, бобр мне отвечает: "Это говорит о том что люди более-менее объективно оценивают деятельность заметных фигур."
Путиным бобры, значитцо, не умиляются, а яценюками-турчиновыми хохлы умиляются. Ты болен? Покажи мне хоть одного хохла, умиляющегося яценюком-турчиновым? Ты совсем спятил, бобрик.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 25.09.15, 17:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
alenushka писал(а):
Год назад бобры писали с Гиркинда иконы, сегодня - изрыгают желчь. Просто интересно, через сколько времени Путин у них станет "бесноватым карликом"?
Эк вафленушко торкнуло ))) Столько ни слуху ни духу , а тут на тебе - родная тема обосрать Стрелка . )))

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 25.09.15, 17:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Год назад бобры писали с Гиркинда иконы, сегодня - изрыгают желчь. Просто интересно, через сколько времени Путин у них станет "бесноватым карликом"?
Не меняют своих убеждений в зависимости от условий окружающей среды только простейшие организмы, вроде амебы, и еще дауны.
Вы хохлы кто, дауны или амебы?

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 25.09.15, 17:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
alenushka писал(а):
Год назад бобры писали с Гиркинда иконы, сегодня - изрыгают желчь. Просто интересно, через сколько времени Путин у них станет "бесноватым карликом"?
Это говорит о том что люди более-менее объективно оценивают деятельность заметных фигур.И только вы все там спятили от умиления по своим кровавым упырям яценюкам-турчиновым.Которые вам кишки выпустили а вы им сапоги головы лизать

так точно! :rzach:

Идиоты которые не могут признать свою ошибку - это про них.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Срочная эвакуация на вертолётах из Сирии

waheed

4

28.03.24, 10:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фрукты из Сирии и Ирана.

Санька

131

04.03.24, 12:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США валят из Сирии

Сергей Игнатьев

28

26.01.24, 04:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военную базу США в Сирии эвакуируют из-за ударов со стороны шиитов

Saruman

17

21.01.24, 07:37




[ Time : 0.154s | 22 Queries | GZIP : Off ]