Женщина-ноль, женщина-минус, женщина-плюс


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#1  Сообщение 24.09.15, 13:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Есть женщины-ноль, которые вымогают ваше внимание и одобрение и изматывают ваши жизненные силы. Чем дольше находишься рядом с ними, тем яснее чувствуешь, что тебя становится меньше, а их больше.

Есть женщины-минус, которые своим страхом потери близких медленно, но верно загоняют их в могилу.

И есть женщины-плюс - те особые женщины, рядом с которыми расцветаешь и становишься баловнем судьбы, счастливым везунчиком, фаворитом фортуны.

Предназначение женщины - быть такой женщиной-плюс, окружение которой расцветает и заботится о том, чтобы она была удовлетворена и как можно дольше питала их своей чудесной энергией.

Из тысяч женщин, с которыми я общался, я видел не более 7-8% женщин-плюс. Встреча с ними - всегда Праздник! Причем для каждого мужчины.

В основном, в современном мире обитают женщины-ноль. Их учили выживать в мужском мире и они поверили, что жизнь - борьба и все достается тяжким трудом. Необходимо вырвать у жизни свой кусок, иначе его отнимет кто-то другой.

По вере и воздается. И с годами эта вера либо укрепляется, и женщина-ноль становится женщиной-минус, либо душа начинает шептать уму: "Ты же не дура! Посмотри, ты делаешь что-то не так! Есть и другие пути развития! Те, кого ты считала дурами, живут лучше тебя. Хватит идти в пропасть, начни учиться перелетать на другой берег. Туда, где находится счастье, а не вечная борьба за него!"

Присмотритесь к по-настоящему успешным женщинам, у которых все в порядке с мужчиной, со здоровьем и деньгами.

Чем эти женщины-плюс создают пространство, в котором процветают изобилие, любовь, семья и счастье?

Посмотрите на них глазами мужчин, которые их выбирают и обеспечивают.

Что же мы, мужчины, видим в женщине такого, что решаем любой ценой ее заполучить?

Мы видим три главных качества:

- Принятие, выраженное в уважении других.

- Целостность, выраженная в чувстве собственного достоинства и самоуважения.

- Естественность, выраженная в согласованности на уровне ума, чувств и поведения и позволяющая ей проявлять все свои чувства, не заботясь о том, одобрят ее или нет.

Женщина дает мужчине энергию через свои эмоции. Та, что боится проявить свои чувства, но жаждущая их получить от мужчины - просто вампир. Потому она женщина-ноль или минус.

Пряча под маской невозмутимости свой внутренний мир, она считает себя загадкой, но для мужчины она - обуза.

Женщина - земля, мужчина - дерево, питающееся от земли.

Женщина-ноль или минус - это земля, которая сосет из дерева все его соки. И дерево сначала вянет, а при длительном присутствии такой земли сохнет.

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 24.09.15, 13:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Так я плюс получается? :yahoo:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 24.09.15, 13:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Спроси у своего бывшего

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 24.09.15, 13:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
.lt.~MO писал(а):
Спроси у своего бывшего
Ну он меня любит...

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 24.09.15, 13:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Я тебе про это? Ты вопрос спроси, если хочешь. Более-менее объективный ответ получишь.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 24.09.15, 13:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
А почему бывшего?
На женщину мужчина ведь тоже может влиять, не бесхребетная же субстанция он, в конце-то концов.)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 24.09.15, 13:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Солдат Джейн писал(а):
А почему бывшего?
На женщину мужчина ведь тоже может влиять, не бесхребетная же субстанция он, в конце-то концов.)
Все на всех влияют.

Но у нынешнего лишь гормон в башке - что его спрашивать?
А там - есть надежда.

ЗЫ. Специально для ЦВЕТОЧКА: верхняя фраза - "вообще", ни о ком конкретно.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 24.09.15, 14:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
.lt.~MO писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
А почему бывшего?
На женщину мужчина ведь тоже может влиять, не бесхребетная же субстанция он, в конце-то концов.)
Все на всех влияют.
Но у нынешнего лишь гормон в башке - что его спрашивать?
А там - есть надежда.
ЗЫ. Специально для ЦВЕТОЧКА: верхняя фраза - "вообще", ни о ком конкретно.

А у бывшего может обида глаза застилать.
А вообще мне нравится позиция - мужчины строят этот мир так, как считают нужным, но ответственность за моральное и материальное состояние "строителя" возложена на женщину (по крайней мере, так следует из стартопа).
С тем же успехом сказанное в нем можно заменить с точностью до наоборот, не?))

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 24.09.15, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мужчины пользуются моей добротой и выматывают мои жизненые силы...

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 24.09.15, 14:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Солдат Джейн
никакой обиды нет...он меня любит и готов на многое чтобы только вернуть меня...но раньше надо было...я ведь предупреждала...лет шесть)))думал, что я попугай,но...просто так я никогда ничего не говорю...

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 24.09.15, 14:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Солдат Джейн писал(а):
А у бывшего может обида глаза застилать.
Может. Но женщины в этом плане более обидчивые и мстительные и склонны залипать на старых обидах.
У "мужука" (теоретически) есть ум - и он должен работать, а значит мыслить объективно и извлекать опыт из былых неудач.
Солдат Джейн писал(а):
А вообще мне нравится позиция - мужчины строят этот мир так, как считают нужным, но ответственность за моральное и материальное состояние "строителя" возложена на женщину (по крайней мере, так следует из стартопа).
С тем же успехом сказанное в нем можно заменить с точностью до наоборот, не?))
Ну, полиморсос "мужука" таки зависит от того, что пока он там перестраивает рабкрин - не втыкает ли его любоффь ему тем временем ножичек в спину?

Женщинам чаще просто плевать на мир. Вот огородик - другое дело. Курочки, детишки, борщ. Основательность и тяжесть материальности. Потому бывает, что и: "ну, ушел погулять, козлина - куда денется, нагуляется - вернется" (главное, чтобы получку отдавал вовремя, в целости и без утайки).

Потому не совсем все перевернуть можно без потери смысла.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 24.09.15, 14:20  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Солдат Джейн
никакой обиды нет...он меня любит и готов на многое чтобы только вернуть меня...но раньше надо было...я ведь предупреждала...лет шесть)))думал, что я попугай,но...просто так я никогда ничего не говорю...
Ой, мама миа...

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 24.09.15, 14:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ну как же без личинок Розмарин)))

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 24.09.15, 15:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
.lt.~MO
Цитата:
Солдат Джейн писал(а):
А у бывшего может обида глаза застилать.
Может. Но женщины в этом плане более обидчивые и мстительные и склонны залипать на старых обидах.
У "мужука" (теоретически) есть ум - и он должен работать, а значит мыслить объективно и извлекать опыт из былых неудач.
Солдат Джейн писал(а):
А вообще мне нравится позиция - мужчины строят этот мир так, как считают нужным, но ответственность за моральное и материальное состояние "строителя" возложена на женщину (по крайней мере, так следует из стартопа).
С тем же успехом сказанное в нем можно заменить с точностью до наоборот, не?))
Ну, полиморсос "мужука" таки зависит от того, что пока он там перестраивает рабкрин - не втыкает ли его любоффь ему тем временем ножичек в спину?
Женщинам чаще просто плевать на мир. Вот огородик - другое дело. Курочки, детишки, борщ. Основательность и тяжесть материальности. Потому бывает, что и: "ну, ушел погулять, козлина - куда денется, нагуляется - вернется" (главное, чтобы получку отдавал вовремя, в целости и без утайки).
Потому не совсем все перевернуть можно без потери смысла.

Я не буду утверждать категорично, но, следуя ассоциациям стартопа, сказала бы следующее. Это мужчина (а не женщина) должен быть землей, скалой, горой, основанием, а уж женщина - тем, что на данной почве, земле, горе произрастет.
Почему? Потому что мужчина должен быть умнее, сильнее, способнее своей женщины, так ему предписано природой. А все эти камлания по поводу того, что мужчину в человека превращает его жена, - это удел тех, кто не смог стать "умнее, сильнее, способнее своей женщины"(с).
ИМХО, конечно.)

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 24.09.15, 16:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Я не буду утверждать категорично, но, следуя ассоциациям стартопа, сказала бы следующее. Это мужчина (а не женщина) должен быть землей, скалой, горой, основанием, а уж женщина - тем, что на данной почве, земле, горе произрастет.
Почему? Потому что мужчина должен быть умнее, сильнее, способнее своей женщины, так ему предписано природой. А все эти камлания по поводу того, что мужчину в человека превращает его жена, - это удел тех, кто не смог стать "умнее, сильнее, способнее своей женщины"(с).
ИМХО, конечно.)
Поставлю-ка я вам вместо ответа музычку. Послушаете на досуге - кстати, сойдет и в качестве ответа на ранее заданный вопрос насчет
"что бренчите"? И это тоже - в меру умений и способностей, конечно :)
Смотреть на youtube.com

ЗЫ. Там есть строчка, на которую большинство женщин обижаются :)

ЗЗЫ. А так, конечно, всё - алхимия. Должен ли гореть огонь, чтобы получился самогон? Гореть дрова? Кипеть вода? Пыхтеть пар?
И - главное, кому? ;)

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 24.09.15, 16:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
.lt.~MO писал(а):
Поставлю-ка я вам вместо ответа музычку. Послушаете на досуге - кстати, сойдет и в качестве ответа на ранее заданный вопрос насчет
"что бренчите"? И это тоже - в меру умений и способностей, конечно :)
ЗЫ. Там есть строчка, на которую большинство женщин обижаются :)
Спс.)
А давайте Вы ее озвучите, а то вдруг я неправильно переведу? Плз.)
.lt.~MO писал(а):
ЗЗЫ. А так, конечно, всё - алхимия. Должен ли гореть огонь, чтобы получился самогон? Гореть дрова? Кипеть вода? Пыхтеть пар?
И - главное, кому? ;)
И эти люди(с) пытались наезжать на ведьм асфальтовым катком.
Куда кОтится мир!

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 24.09.15, 17:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Солдат Джейн писал(а):
А давайте Вы ее озвучите, а то вдруг я неправильно переведу? Плз.)
Да пожалуйста:
> If my true love she were gone,I would surely find another,
Если ты, моя настоящая любовь, не пойдешь со мной - я, конечно же, найду другую

В этом, кажется, есть определенная сложность во взаимодействии женскаго полу с "самодостаточным мужыком", нет?
Ну а вообще ведь классные ребята, правда - во всем остальном ведь? ;)

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 24.09.15, 17:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
.lt.~MO писал(а):
Да пожалуйста:
> If my true love she were gone,I would surely find another,
Если ты, моя настоящая любовь, не пойдешь со мной - я, конечно же, найду другую
В этом, кажется, есть определенная сложность во взаимодействии женскаго полу с "самодостаточным мужыком", нет?
Ну, вообще-то, да.)) Сложность имеется.
Насчет "самодостаточности". В данном случае я бы не была столь категоричной. Иначе "самодостаточному мужыку"(с) зачем вообще женщина?))
.lt.~MO писал(а):
Ну а вообще ведь классные ребята, правда - во всем остальном ведь? ;)
Я смогу ответить на этот вопрос где-то через час-полтора.))

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 24.09.15, 18:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
.lt.~MO писал(а):
Спроси у своего бывшего

у женщины пляюса, ну просто не может быть "бывших"
если верить этой теории
потому что она - выигрышный лотырейный билет для мужчин, а от выиграшей не отказываются :nono:

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 24.09.15, 18:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
sonata_mos
ну как бы 15 лет ..
.но отказалась я...а он не справился...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.173s | 20 Queries | GZIP : Off ]