Кто-нибудь, объясните мне причинно-следственную логику этих рассуждений.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 22.09.15, 14:06  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3208
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
Вся логика программиста направлена на результат. Чистой логики не бывает. Это я тебе по секрету как программист - программисту.

Направлена на результат, естественно. Но результат достигается логическим манипулированием данных. Не могу поверить, что программист утверждает, что логики нет, но при этом активно ее использует в своих программах.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 22.09.15, 14:09  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48908
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Redoutable писал(а):
Прекратилась стрельба на Донбассе - надо занять чем-нибудь хохло-электорат. Организовали шум с Крымом. Если манюпаса оставить без очередной свистульки - он начнет вопросы задавать.

пьяные айдаровцы уже на родине Аленушки манюпасов киздят

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 22.09.15, 14:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Изображение

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 22.09.15, 15:40  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
mike писал(а):
Петр Порошенко заявил, что блокада является «акцией общественных активистов крымско-татарского народа». По словам украинского президента, присутствующие на месте пограничники и сотрудники МВД занимаются обеспечением правопорядка и пресечением провокаций.
Своих мозгов не осталось или изначально не хватало, а подсказать некому. Или специально его подставляют. О правовой стороне дела не подумали? Какая-то общественная организация взяла и блокировала границу, пункты пропуска, а госорганы охраняют их, чтобы никто не помешал. Вот это выверт. Есть, наверняка, какой-никакой закон о госгранице, нормативно-правовые акты, регулирующие ее пересечение и структуры, за порядок отвечающие, всё коту под хвост. Это борьба с олигархами и коррупцией - дайте нам ("лидерам" общины) перевалочную базу, мы будем ее крышевать. Завтра какой-нибудь "Союз голубой блузы и желтых шаровар" перережет ЛЭП на границе, разберет рельсы или организует свой блок-пост с персональным досмотром: у кого шаровары и вышиванка не соответствует - взадпятки...

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 22.09.15, 15:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
mik писал(а):
mike писал(а):
mik писал(а):
на фупе уже нашли зраду

Порох завез туда тонны своего сахара
потом - блокада
:vata

Я не об этом. Как блокада Крыма может способствовать ее возвращению на Украину? Мне просто интересно понять эту логику.
разве что так

Путин психнет - 3 мировая- перемога -Путин в тюрме

Я чёт не помню, чтобы Путин психнул.
А, вот, месть холодную, как и положено подавать, бывало.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 22.09.15, 16:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
В принципе тут уже правильно объяснили, что у хохлов "синдром плюшкина". Ну кой вам толк от Крыма без населения? Какие доходы вы с этой пустыни собираетесь поиметь?

Не, все тащат в дом. Главное ШОБ БУЛО!

У земли есть реальные владельцы? Выгнать или убить!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 22.09.15, 16:20  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48908
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Татары вскрыли данную порочную практику, как консервную банку с кошерной хамсой. Не знаю, почему кошерной. Теперь они вынудят Киев отказаться от любого сотрудничества с агрессором. Ни угля, ни электроэнергии, ни ядерного топлива. Да, начнутся веерные отключения. Будут техногенные катастрофы. Многие замерзнут. Однако на самом деле это акт величайшего милосердия и восстановления справедливости. Украинская нация должна понять, что только так, через ж…пу, она сможет интегрироваться в ЕС. Будет, безусловно, очень больно. Но татары полны решимости указать нации настоящий путь. И каждый украинец должен понять: нельзя больше жить по двойным стандартам. Необходимо смелее отключать газ, электричество и все остальное. Только так мы поймем истинную цену татарского милосердия.

http://versii.com/news/334970/

:rzach:

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 22.09.15, 16:38  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Ну кой вам толк от Крыма без населения?
Дело принципа. На фоне сплошных, и одних только, перемог, эта единственная утрата, ущемляющая гордость свидомых, нозящая заноза. Ибо земля исконная, политая потом и кровью протоукров. А вы думали! Когда они копали Черное море, землю бережно свозили в одному берегу, Вот и образовался Крым... :rzach:

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 22.09.15, 17:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
mike писал(а):
Redoutable писал(а):
Вся логика программиста направлена на результат. Чистой логики не бывает. Это я тебе по секрету как программист - программисту.
Направлена на результат, естественно. Но результат достигается логическим манипулированием данных. Не могу поверить, что программист утверждает, что логики нет, но при этом активно ее использует в своих программах.
Маютвать! Программист не просто пишет операторы стройными рядами. Логика - это пластилин - лепи что хочешь. Ну гуманитарий ладно как правило долбойоб, но программист цену логике должен знать!
ЬДЛОШ ЩНШ(ГПЩ РШГРШЩИЕ ГНЕСГКЕ ШГНЕИГ НЩШГЕИ ЩШГЕЩГНЕЩИГН ЩШГНЕГ НЕШГНЕШЬЕ ЬШГНЕЩГНЕЩ
Видишь логику? Нет? А она есть!
:rzach:

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 22.09.15, 17:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
шо таке логика (в данном случае)?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 22.09.15, 17:58  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3208
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
шо таке логика (в данном случае)?

Redoutable утверждает, что логики бывают разные :rzach: А чистой логики - нет. :crazy: Математика, в таком случае, тоже в его голове бывает разной :yahoo:

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 22.09.15, 17:59  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 869
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
mike писал(а):
Я не об этом. Как блокада Крыма может способствовать ее возвращению на Украину? Мне просто интересно понять эту логику.

Судя по всему логика примерно такая. В Крыму возникнет нехватка продуктов, затем голод, затем в рузультате этого продовольственного эмбарго крымчане воспылают любовью к Украине и проведут референдум по присоединению Крыма к Украине.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 22.09.15, 18:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Логика это тоже самое что правильно построенное предложение. Только есть ли в этом предложении смысл, решается совсем на другом уровне.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 22.09.15, 18:05  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3208
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Львов писал(а):
mike писал(а):
Я не об этом. Как блокада Крыма может способствовать ее возвращению на Украину? Мне просто интересно понять эту логику.

Судя по всему логика примерно такая. В Крыму возникнет нехватка продуктов, затем голод, затем в рузультате этого продовольственного эмбарго крымчане воспылают любовью к Украине и проведут референдум по присоединению Крыма к Украине.

Теоретически это могло бы сработать, если бы процент украинской жрачки в Крыму был бы близок к 100%. Но, даже в случае, если например, он составлял бы 50%, уже план бы не сработал. А по факту он вообще составляет 5%.

И эти жалкие 5% скоро уйдут в ноль. Причем по вине самой же Украины.

Так что логикой здесь и не пахнет.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 22.09.15, 18:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Каклы, кстати, не зря затеяли бодягу с блокадой Крыма. Я, например, пока не нашел внятных данных по объёму товарооборота Крым - Россия. Вполне возможно, каклы по критически важным дешевым продовольственным товарам в Крыму конкуренции не имеют. Я в выходные только приехал из Крыма (Севастополь). Был там неделю. Провел мини-опрос знакомых/соседей. Они, в общем, в ауте от цен. Кого не спросишь. Не удивлюсь, что через год-полгода запросятся обратно в Неньку.


Последний раз редактировалось Redoutable 22.09.15, 18:11, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 22.09.15, 18:07  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3208
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
Логика это тоже самое что правильно построенное предложение. Только есть ли в этом предложении смысл, решается совсем на другом уровне.

На каком уровне? Ты сейчас об уровне мозга говоришь?

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 22.09.15, 18:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
mike писал(а):
Redoutable писал(а):
Логика это тоже самое что правильно построенное предложение. Только есть ли в этом предложении смысл, решается совсем на другом уровне.
На каком уровне? Ты сейчас об уровне мозга говоришь?
На уровне интересов.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 22.09.15, 18:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
mike
ну да, то, что выгодно - то и логично, в т.ч. и полная куйня

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 22.09.15, 18:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:vata Так это у меня и написано в подвале:

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 22.09.15, 18:13  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3208
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
mike писал(а):
Redoutable писал(а):
Логика это тоже самое что правильно построенное предложение. Только есть ли в этом предложении смысл, решается совсем на другом уровне.
На каком уровне? Ты сейчас об уровне мозга говоришь?
На уровне интересов.

Причем тут логика, как наука и интересы? Интересы используют логику, но никак не наоборот. Логика - это наука. Раньше она даже в школах преподавалась. И она не может быть разной. Она одна. Как и математика. Как и физика.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. подпиндосники, объясните - это нормально?

termit

10

09.09.23, 20:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. макарон, коломба и другие укры, объясните родственникам

Wudu2

54

24.01.23, 22:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бобры, объясните про особенности российского налогообложения и проверок

bremwen

23

27.08.22, 15:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бобры, объясните почему вы за Лукашатия?

Сахавет

41

14.08.20, 06:00




[ Time : 0.182s | 20 Queries | GZIP : Off ]