Пригласи украинца в гости


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 20.09.15, 10:22  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Евгений
Цитата:
Народный артист Украины Николай Гнатюк выложил в Фейсбуке пост следующего содержания:
Призыв, война – что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ.

О сегодняшнем феномене украинского общества будут написаны десятки книг, в которых на самом деле авторы станут ломать голову над одним суперважным вопросом: как оно так получилось? Как миллионы людей чуть ли не в одночасье сошли с ума?

http://flackelf.livejournal.co ... .html


Давно уже наш русских Бехтерев описал всё это. ещё в начале прошлого века! Называется работа массовые психические эпидемии в истории цивилизации" или как-то так.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 20.09.15, 11:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24736
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Стихи на лестнице. Рой Джонс узнал, что у него есть огромная семья

И вот опять это произошло.

Смотреть на youtube.com


Такое и раньше бывало.

Это я не о том, что хороший человек стал нашим согражданином. Я про стихи.

Их и раньше читали вслух иностранцы. Например в рекламных целях.

Смотреть на youtube.com


И нет в этом ничего плохого.

Но стоит все же отметить, что в данном случае выбор маркетологов не случаен. Из всех русских стихотворений они должны были выбрать не просто русское - а самое русское. Такое, какое может произнести только русский. Цель ведь была - сыграть на этом.

И выбрано было не что-то пафосное и грозное, а вот это детское, наивное, солнечное и доброе стихотворение.

Один раз - это случайность. Два раза - совпадение. Три - судьба.

Трижды для того, чтобы сказать миру, что он - русский, человек произнёс эти строчки.

Эти странные стихи всегда оказываются там, где происходит встреча между Россией и чем-то иным. Это стихотворение - обещание. Это стихотворение - присяга. Это стихотворение - символ веры. В нем все имеет двойной смысл.

Могло обойтись и без этого. Это стихотворение могло остаться просто милым детским стишком. Но с ним произошла русская судьба, которая велит нам делать, за что бы мы ни брались - автомат Калашникова. Не в смысле орудия убийства, а в смысле орудие защиты слабого против сильного - ведь знаменитый АК родился именно из этой концепции - концепции всенародной оборонительной войны против невероятно сильного противника.

И эта русская судьба подсунула детский стишок режиссеру Балабанову, который и вставил его в свой новый русский эпос про нового русского богатыря Данилу, вывозящего со злой чужбины русский полон и награбленное русское богатство.

Данила Багров, поднимающися на вершину небоскреба пешком, ногами, а не на лифте, с пистолетом, и читающий детсикеи стихи о любви к Родине и к миру - это и есть предчувстванный Балабановым образ России. Это его парафраз приписываемого Бисмарку "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть".

Данила, шагая по лестнице этого небоскреба, придал каждой строчке второй, взрослый руский смысл. Тяжелый и опасный.

Он высказал то, что русские молчат.

Россия шагает на вершину мира. Она идет не с парадного входа. Оттуда ее не принимают. Она идет не без оружия - ей не отдадут то, что ей принадлежит по праву просто так.

Она идет, повторяет себе то, что она о себе знает с первого момента свого существования на земле.

"Я узнал, что у меня есть огромная семья...."

Наши дети открывают глаза в первый раз, во второй, они узнают нас, мир, они связываются с нами с миром, друг с другом тысячей нитей сердечных связей. Они становятся с нами одним народом именно так.

Взрослые из других стран смотрят на нас, узнают нас. И узнавая нас, наши цели, мечты, надежды, стремления - вдруг, помимо воли начинают повторять вместе с нашими детьми детское стихотворение "я узнал что у меня есть огромная семья...."

Мы эта семья. Для всего человечества. Это момент узнавания себя. Нового. Или заново.

"И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок..."

Родина - это не только абстракция. Она - часть прекрасного мира, созданного для нас. Она - это наша колыбель, наша мать, вынашивающая наши души, питающая их соками нашей культуры, питающая нас физически - белками, жирами и углеводами. Насыщающая наше зрение своей неповторимой природой, наш слух - своей речью и музыкой, наш мозг - знаниями и загадками.

"Все оно мое, родное..."

Мое.

Это не значит приватизированное, присвоенное, украденное.

Это означает отождествляемое с собой. Родное. Часть личности. неотменяемая, нескладываемая ответсвенность. Мое не по праву собственника, а по праву родства. Моя мать, моя дочь, мой сын, мой отец, мой друг, моя жена.

Моя Родина.

Мой дом. Мой двор. Дерево возле которого впервые признался в любви. Школа. Моя школа.

Могила моих дедушки и бабушки. Моя могила.

Моя земля.

Здесь "мое" равняется "я".

"Это Родина моя. Всех люблю а свете я".

Без любви - все мертво. Только любовь пророждлает жизнь. Только олюбовь порождает творчество. Только она дает право на вмешательство и только она дает силы на подвиг.

Принятие любви как основы своих отношений с миром - это поведение того, кто достоин власти над ним.

Это не "москаляку на гиляку" и не "ла-ла-ла" - хрипы бессилия и ненависти, а слова о любви = "всех люблю на свете я".

Всех.

Люблю.

На свете.

Я.

Произнося эти слова, кто-то дает всему миру обещание, что никогда не оставит его в покое. Что не пройдет мимо. Что до всего ему есть дело.

Его власть абсолютна, потому что происходит из любви и потому же она не способна к злоупотреблению.

Он всемогущ, потому что его сила - производная от осознания им своего долга. А долг возникает из понимания своей способности менять мир.

Должен - значит можешь, можешь - значит должен.

Лестница, по которой мы все идем не бесконечна. Она невероятно высока. Но не бесконечна.

Мы еще успеем много раз повторить это стихотворение.

Какой-то раз будет последним.

И кто-то услышит шаги и голос, упрямо повторяющий строчки детского стихотворения.

А потом Россия перейдет к делу.

"В чем сила? Сила в правде. Рашен мани. Крым. Донбасс. Киев. Сирия. Сербия. Давай".

http://www.odnako.org/blogs/st ... emya/

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 20.09.15, 14:11  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4041
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Ани Лорак дает деньги на АТО, так что те кто ее превозносят и ходят на концерты помогуют убивать русских на Донбассе.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 20.09.15, 14:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Бендер Задунайскый писал(а):
Евгений писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Евгений писал(а):
Мне чёта, тоже, такие пассажи, не внушают доверия... Прозрел вдрух... :consul:
Походу, харчеваться негде, вот и собрались в гости... приедут, отожруЦЦа и скакать с новыми силами - кроя, клятых мацкалей... [^^]

А есть где мнение Гнатюка по поводу нынешней ситуации, кроме выше озвученного ?

Молчал чёта он долго... А надо было, в набат бить... Хатаскрайничество, у хохлов в крови...
И кроме того, это он, такой, а другие - нет... Приедут в гости, отожруЦЦа и уедут к себе, дальше Россию обсирать...
И получиЦЦа, как в той присказке - "За моё же сало, я же ещё и педераст"... :buba
Мне известны подобные прецеденты...

Согласись, Евгений, дядьку Мыколу ты обосрал на ровном месте..вот именно Гнатюка взял и обосрал :rzach: .

Не соглашусь.... Хохлы, априори виноваты все... Особенно, известные публичные персоны... Благодаря им, кучка рагулей-бандерлогов, свергла законное правительство и привела к власти, убийц... :buba
Тем более, как выяснилось, ничего такого, Гнатюк не говорил... Торопитесь вы с выводами, товарисч... :buba
а фейк этот запущен, скорее всего с целью, что добрые россияне, расчувствуюЦЦа и пустят "братьев-украинцев", к себе похарчеваться... Мимо Европы-то пролетели, как стая напильников...
Кстати, а чё, в твоём понятии обосрал??? Если сказал, что не верю, то значиЦЦо обосрал??? Дык я же, не наивный чукотский мальчик, как некоторые.... :rzach:

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 20.09.15, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Евгений
Цитата:
Народный артист Украины Николай Гнатюк выложил в Фейсбуке пост следующего содержания:

Изображение

"Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края. О чем могу я, украинец, поделиться и с россиянами, и с украинцами?Понравился Краснодарский край, везде чистота, дороги не хуже, чем в Европе, поля ухоженные, магазины, полные продуктов местного производства, сервис на достаточно высоком уровне, очень много богатых людей, не говоря о домах (я давно такой красоты не видел, моя Сумская обл. отстала лет на 200), а какие автомобили! Самое главное, я не видел передвижения войск Российских ВС, хотя приходилось ехать и днем, и ночью, и в России никто не говорит о войне с Украиной. По дорогам я встречал много автомобилей с украинскими номерами, и на моей машине тоже украинский номер, но меня ни разу не остановили на постах ГИБДД, и меня не ловила ФСБ.На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины.А вчера я приехал в Сумы, и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен.Призыв, война – что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада..."Наш собственный корреспондент Сергей Шведко, который много лет прожил на Украине, также решил высказаться по этой теме:Прочитав этот текст, сразу вспомнил популярный в последнее время анекдот. «Украина уже почти полтора года ведет войну с Россией. За это время украинские вооруженные силы потеряли шесть самолетов, с десяток вертолетов, несколько сотен танков и бронетехники, две тысячи солдат погибшими и семь тысяч – ранеными. А что Россия? Россия на войну не явилась!» Уверен, что нынешняя ситуация в «незалежной» еще станет предметом пристального внимания ученых. О сегодняшнем феномене украинского общества будут написаны десятки книг, в которых на самом деле авторы станут ломать голову над одним суперважным вопросом: как оно так получилось? Как миллионы людей чуть ли не в одночасье сошли с ума? Как в их головах был отключен защитный механизм, который заставляет нас не принимать на веру бредовые идеи и фантастические сообщения, подвергать сомнению и анализу любую информацию? Каким путем в сервер коллективного сознания общества проник вирус, который стер его память и вместо нее установил фейковую картину мира?Ведь верят же жители Украины в десятки тысяч мифических псковских десантников и боевых бурятов, которые вторглись на территорию страны, чтобы своими кровавыми лапами уничтожить ростки молодой демократии. Верят и в бредни «победоносцев», которые докладывают о том, как героические парни-«укропы» косят направо и налево захватчиков. Верят и в передвижные крематории, в которых якобы пачками сжигают трупы наших солдат, чтобы российское общество не было шокировано реальными потерями в войне. Радуются информации о том, что в России с голодухи люди начинают ловить и есть ежей, а в августе в Дагестане начнется восстание, которое окончательно похоронит империю. С удовлетворением относятся к сообщению, что Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении начальника Генштаба ВС РФ за организацию агрессии. В общем, покинув реальный мир, пребывают в «матрице», заданной местными СМИ, журналисты которых тоже являются объектами идеологического воздействия.Один краснодарский коллега в этой связи мне как-то возразил: «Ну не могут все там быть дураками! У меня много знакомых в Одессе и Харькове – они абсолютно нормальные люди». Согласен, но в том-то и прелесть манипуляции общественным сознанием, что, будучи адекватным бюргером в личной жизни, человек, попадая в общественное бытие, становится абсолютно другим. Как будто включаются знаменитые башни из «Необитаемого острова», и тогда разум засыпает и рождаются чудовища.Как долго продлится такое сумеречное состояние? Трудно сказать. Наверное, до той поры, пока «башни» не дадут системный сбой или не будут разрушены. Но впечатления автора указывает на ситуацию, когда наступает прозрение. Стоит пересечь границу с Россией, выпасть из «матрицы», как начинаешь испытывать настоящий культурный шок. Оказывается, что здесь живут люди, которые считают украинцев братьями, что на границе не стоят миллионы кровожадных агрессоров с «Искандерами» наперевес, что в Краснодарском крае большинство дорог – европейского уровня, а люди здесь, в среднем, побогаче, чем в той же Одессе. И после такой «сыворотки правды» совсем по-другому воспринимаешь очередные вопли о бурятских подводных кавалеристах, пьющих кровь украинских младенцев на завтрак.В этой связи я пришел к одному парадоксальному выводу: лечить это состояние нужно любовью. Конечно, речь идет не о нацистах из «Азова», а о простых родственниках, которых у каждого из нас там – пруд пруди. Может, стоит провести глобальную акцию под названием «Пригласи украинца в гости»? Побывав здесь, увидев все своими глазами и отдохнув от потоков информационной грязи, подавляющее большинство из них навсегда покинет поля этой странной войны, на которую Россия так и не явилась."

Как бы ещё одним беженцем не стало больше в России после таких откровений.

http://flackelf.livejournal.co ... .html


Хорошо написал. Но поздно.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 20.09.15, 15:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Жигули писал(а):
Евгений
Цитата:
Народный артист Украины Николай Гнатюк выложил в Фейсбуке пост следующего содержания:

Изображение

"Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края. О чем могу я, украинец, поделиться и с россиянами, и с украинцами?Понравился Краснодарский край, везде чистота, дороги не хуже, чем в Европе, поля ухоженные, магазины, полные продуктов местного производства, сервис на достаточно высоком уровне, очень много богатых людей, не говоря о домах (я давно такой красоты не видел, моя Сумская обл. отстала лет на 200), а какие автомобили! Самое главное, я не видел передвижения войск Российских ВС, хотя приходилось ехать и днем, и ночью, и в России никто не говорит о войне с Украиной. По дорогам я встречал много автомобилей с украинскими номерами, и на моей машине тоже украинский номер, но меня ни разу не остановили на постах ГИБДД, и меня не ловила ФСБ.На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины.А вчера я приехал в Сумы, и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен.Призыв, война – что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада..."Наш собственный корреспондент Сергей Шведко, который много лет прожил на Украине, также решил высказаться по этой теме:Прочитав этот текст, сразу вспомнил популярный в последнее время анекдот. «Украина уже почти полтора года ведет войну с Россией. За это время украинские вооруженные силы потеряли шесть самолетов, с десяток вертолетов, несколько сотен танков и бронетехники, две тысячи солдат погибшими и семь тысяч – ранеными. А что Россия? Россия на войну не явилась!» Уверен, что нынешняя ситуация в «незалежной» еще станет предметом пристального внимания ученых. О сегодняшнем феномене украинского общества будут написаны десятки книг, в которых на самом деле авторы станут ломать голову над одним суперважным вопросом: как оно так получилось? Как миллионы людей чуть ли не в одночасье сошли с ума? Как в их головах был отключен защитный механизм, который заставляет нас не принимать на веру бредовые идеи и фантастические сообщения, подвергать сомнению и анализу любую информацию? Каким путем в сервер коллективного сознания общества проник вирус, который стер его память и вместо нее установил фейковую картину мира?Ведь верят же жители Украины в десятки тысяч мифических псковских десантников и боевых бурятов, которые вторглись на территорию страны, чтобы своими кровавыми лапами уничтожить ростки молодой демократии. Верят и в бредни «победоносцев», которые докладывают о том, как героические парни-«укропы» косят направо и налево захватчиков. Верят и в передвижные крематории, в которых якобы пачками сжигают трупы наших солдат, чтобы российское общество не было шокировано реальными потерями в войне. Радуются информации о том, что в России с голодухи люди начинают ловить и есть ежей, а в августе в Дагестане начнется восстание, которое окончательно похоронит империю. С удовлетворением относятся к сообщению, что Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении начальника Генштаба ВС РФ за организацию агрессии. В общем, покинув реальный мир, пребывают в «матрице», заданной местными СМИ, журналисты которых тоже являются объектами идеологического воздействия.Один краснодарский коллега в этой связи мне как-то возразил: «Ну не могут все там быть дураками! У меня много знакомых в Одессе и Харькове – они абсолютно нормальные люди». Согласен, но в том-то и прелесть манипуляции общественным сознанием, что, будучи адекватным бюргером в личной жизни, человек, попадая в общественное бытие, становится абсолютно другим. Как будто включаются знаменитые башни из «Необитаемого острова», и тогда разум засыпает и рождаются чудовища.Как долго продлится такое сумеречное состояние? Трудно сказать. Наверное, до той поры, пока «башни» не дадут системный сбой или не будут разрушены. Но впечатления автора указывает на ситуацию, когда наступает прозрение. Стоит пересечь границу с Россией, выпасть из «матрицы», как начинаешь испытывать настоящий культурный шок. Оказывается, что здесь живут люди, которые считают украинцев братьями, что на границе не стоят миллионы кровожадных агрессоров с «Искандерами» наперевес, что в Краснодарском крае большинство дорог – европейского уровня, а люди здесь, в среднем, побогаче, чем в той же Одессе. И после такой «сыворотки правды» совсем по-другому воспринимаешь очередные вопли о бурятских подводных кавалеристах, пьющих кровь украинских младенцев на завтрак.В этой связи я пришел к одному парадоксальному выводу: лечить это состояние нужно любовью. Конечно, речь идет не о нацистах из «Азова», а о простых родственниках, которых у каждого из нас там – пруд пруди. Может, стоит провести глобальную акцию под названием «Пригласи украинца в гости»? Побывав здесь, увидев все своими глазами и отдохнув от потоков информационной грязи, подавляющее большинство из них навсегда покинет поля этой странной войны, на которую Россия так и не явилась."

Как бы ещё одним беженцем не стало больше в России после таких откровений.

http://flackelf.livejournal.co ... .html


Хорошо написал. Но поздно.

Тем более, что как выяснилось, он этого не писал...
Просто мы, сказали, что войска не введём и кормить не будем, вот они теперь, таким макаром, в гости напрашиваюЦЦо... Кушать-то хочеЦЦА... :vata

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 21.09.15, 09:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Этот беженец женат на дочери какого-то космонавта, и у него в Москве квартира наверняка.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 21.09.15, 10:08  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 685
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
katrusya писал(а):
как им удалось так быстро и легко отказаться от собственной памяти?


Жадность.
Вспомни агитки 1991.
Их смысл - мы кормим Россию, а могли бы всё сжирать сами.

И глупость. И ненависть ко всем и всему. И патологическая русофобия. И началось всё это не вчера, и не позавчера. И в гражданскую было так же. И в Великую Отечественную. Увы.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 21.09.15, 10:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6280
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Джина писал(а):
Этот беженец женат на дочери какого-то космонавта, и у него в Москве квартира наверняка.
А ненада завидавать :rzach:
Вот она твая суть :rzach:

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 21.09.15, 11:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Евгений писал(а):
Мне чёта, тоже, такие пассажи, не внушают доверия... Прозрел вдрух... :consul:
Походу, харчеваться негде, вот и собрались в гости... приедут, отожруЦЦа и скакать с новыми силами - кроя, клятых мацкалей... [^^]

не согласна...
украинец - не приговор, это мутанство, которому подверглись к счастью не все
хоть в паспорте красуется украинец, это не значит, что он перестал быть русским
и про харчевание не соглашусь
вона киевская певичка приходько, спевшая за россию "мамо" на евровидение, воспитанница меладзе,
гавном изошлась на россию, столько ненависти, что диву даюсь... с какого?
тут другое, и не харчеванием прёт эту бездарь.... скорее отсутсвием таланта и разума
Гнатюк - другое

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 21.09.15, 11:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Евгений
Не соглашусь.... Хохлы, априори виноваты все... Особенно, известные публичные персоны... Благодаря им, кучка рагулей-бандерлогов, свергла законное правительство и привела к власти, убийц... :buba
Тем более, как выяснилось, ничего такого, Гнатюк не говорил... Торопитесь вы с выводами, товарисч... :buba
а фейк этот запущен, скорее всего с целью, что добрые россияне, расчувствуюЦЦа и пустят "братьев-украинцев", к себе похарчеваться... Мимо Европы-то пролетели, как стая напильников...
Кстати, а чё, в твоём понятии обосрал??? Если сказал, что не верю, то значиЦЦо обосрал??? Дык я же, не наивный чукотский мальчик, как некоторые.... :rzach:[/quote]


хохла по паспорту различаешь?
или по состоянию души?
вещи кординально разные

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 21.09.15, 11:20  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
aleksa77 писал(а):
Джина писал(а):
Этот беженец женат на дочери какого-то космонавта, и у него в Москве квартира наверняка.
А ненада завидавать :rzach:
Вот она твая суть :rzach:
Да просто не нужно совать в украинцы кого ни попадя. Этот беженец не первый раз бежит. В 1986 после Чернобыля он сбежал с женой и сыном в Германию.

Из всех его 60 лет еще не ясно, где и сколько он прожил

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 21.09.15, 11:21  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26894
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
А вот Джинку я бы ... поимел...

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 21.09.15, 11:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6280
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Джина писал(а):
aleksa77 писал(а):
Джина писал(а):
Этот беженец женат на дочери какого-то космонавта, и у него в Москве квартира наверняка.
А ненада завидавать :rzach:
Вот она твая суть :rzach:
Да просто не нужно совать в украинцы кого ни попадя. Этот беженец не первый раз бежит. В 1986 после Чернобыля он сбежал с женой и сыном в Германию.

Из всех его 60 лет еще не ясно, где и сколько он прожил
Ну вообще-то он писал, что вернулся домой (на Украину) и был он в гостях 40 дней. Если уж и Гнатюк не украинец...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они собираются поддерживать Украину до последнего украинца?

Ёк-Макарёк

12

19.01.24, 13:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Москвичи и гости столицы!

Wudu2

125

08.12.23, 17:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский боец вытащил раненого украинца под обстрелами ВСУ

vs773

83

03.10.23, 20:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России осудили украинца со статусом беженца за призывы к терроризму

LuckyStarrr

9

17.08.23, 21:15




[ Time : 0.211s | 20 Queries | GZIP : Off ]