Джемилёв: Начнем блокаду Крыма. Будут голод и гумконвои с украинскими флагами


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 20.09.15, 08:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Как же они уже заепали!

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 20.09.15, 08:59  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1031
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Seaman писал(а):
Хорошо бы прямой репортаж с места событий. Буду за обедом смотреть, переживать, сочувствовать. Эх не жалеют они себя, о Крыме все думают. Отдыха-покоя не знают. :rzach:

17 канал организует.

_________________
С уважением,
Derek23

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 20.09.15, 09:01  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Как же они уже заепали!
Ниче. И на голодный желудок ипаться можна :rzach:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 20.09.15, 09:02  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
si123 писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Вслед за "продуктовой блокадой" оккупированного Россией Крыма крымские татары, возможно, будут добиваться прекращения поставок электроэнергии на полуостров...

Без электричества в Крыму реально ЖОПА будет.
Поэтому электроэнергии нет в списке этого шоу.
Поэтому там и менты, чтобы патриотический угар не привел к таким последствиям, как попытки отключения э/э.
С тех пор когда РФ стала поставлять лепестричества к нам (в обмен поставок для Крыма) отключения у нас практически прекратились - скорее конеешно не ЖОПА но всеж неприятности опять появятся и доп расходы на бенз - генератор гонять надо будет, соседам провода кидать чтоб холодильники не текли и т.д.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 20.09.15, 09:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Луганский писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Как же они уже заепали!
Ниче. И на голодный желудок ипаться можна :rzach:
Было бы с кем...буду голодная и одинокая в окупированном Крыму орехи собирать...да грибы с ягодами...

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 20.09.15, 09:10  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Свет будет. Но без калбасы :rzach:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 20.09.15, 09:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Свет будет. Но без калбасы :rzach:
нам колбаса не нужна...у нас есть мёд...

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 20.09.15, 09:22  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Луганский писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Как же они уже заепали!
Ниче. И на голодный желудок ипаться можна :rzach:
Было бы с кем...буду голодная и одинокая в окупированном Крыму орехи собирать...да грибы с ягодами...
:rzach: В лесу , на паляне. Ой, пля. Щас тепло. И ягодками по одному месту ....... :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 20.09.15, 09:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Еще татары обслуживают эти километры между последней остановкой перед Крымом и первой остановкой в Крыму.
Возят туристов, которые едут с Украины через Украину. Там вроде бы есть такой люфт, где общественный транспорт не ходит, который отдан татарам.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 20.09.15, 09:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Луганский писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Луганский писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Как же они уже заепали!
Ниче. И на голодный желудок ипаться можна :rzach:
Было бы с кем...буду голодная и одинокая в окупированном Крыму орехи собирать...да грибы с ягодами...
:rzach: В лесу , на паляне. Ой, пля. Щас тепло. И ягодками по одному месту ....... :crazy:
А ТО!!! бубенцами))) :lol:

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 20.09.15, 09:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Это жу не с проста...

Украинские активисты собрались перекрыть границу с Приднестровьем

Активисты «Союза приднестровцев Украины» решили поддержать акцию крымских татар по блокированию границы полуострова с Херсонской областью. Об этом сообщил «Новый регион» со ссылкой на лидера организации Олега Хвощевского.

Поддержка будет выражена в том, что активисты перекроют границу Украины (в Одесской области) с непризнанным Приднестровьем. Их соратники, по словам Хвощевского, тем временем перекроют границу с Приднестровьем со стороны Молдавии.

Как уточнил лидер организации, со стороны Украины будет блокирован пункт пропуска «Кучурганы», а со стороны Молдавии – «Бендеры».

Будет ли блокада проходить на тех же условиях, что и у крымских татар (те планируют блокировать грузовики, но пропускать легковые автомобили), не уточняется.

Акция крымских татар по блокированию границы назначена на 20 сентября. Ее организаторы планируют перекрыть три дороги, по которым в Крым из Херсонской области едут грузовики с различными товарами (в частности, с продовольствием). Объясняя смысл мероприятия, лидер татар Рефат Чубаров заявил, что «аморально обеспечивать (продуктами) их оккупационную армию». Он предположил, что акция станет эффективным средством давления на Россию.

О готовности поддержать блокаду заявил также «Правый сектор», признанный в России экстремистским.

Руководство Крыма, в свою очередь, утверждает, что возможное прекращение поставок продуктов с Украины не повлияет на продовольственную ситуацию на полуострове.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 20.09.15, 10:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Духовная Скрепа писал(а):
Джемилёв мечтает уморить голодом крымских татар, чтобы угодить украинским панам и их американским хозяевам.

Настоящие Крымские татары вероятно счастливы.
теперь спрос и на их продукцию с/х и оборот повыситься. :)

Много раз бывал на продовольственных ранках в Крыму.
Татары - основные производители и продавцы картошки, мяса, овощей и фруктов.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"


Последний раз редактировалось Dmtr 20.09.15, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 20.09.15, 10:15  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1134
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пусть еще блокаду Монголии организуют, все таки действительно их историческая родина, не то что Крым какой-то.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 20.09.15, 10:15  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Странно, что они такую блокаду в сезон не организовали. Тогда это было бы логично и более действенно.
Сейчас тоже будет ощущаться, но будет совсем не так эффективно. Хотя , если учесть приближение зимы, а значит проблем с переправой... крымчанам стоило бы озаботиться созданием хранилищ и запасов продовольствия на случай проблемной погоды и проблемных соседей.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 20.09.15, 10:27  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Я всё думаю : когда хохлы достанут ВВП ?

Достаточно ввести визовый режим и отправить млн. хохлов из России домой .

Это будет пострашней нейтронной бомбы : голодные, холодные люди - непредсказуемы.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 20.09.15, 10:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Ваши татары на Ай-Петри устроили настоящий террор. Проходу от них с их вином, медом и сувенирами нету :bd:

А без минеральной воды со смешным названием Морщьньска Крым с трудом, но проживет. Будет пить Архыз)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 20.09.15, 10:40  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49397
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
все это закончится большим укро сельским понтом.... с плясками и песнями про перемогу

на дворе капитализм

Джемелиев еще бы газ из РФ заблокировал
ага

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 20.09.15, 10:42  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
KRr писал(а):
Странно, что они такую блокаду в сезон не организовали. Тогда это было бы логично и более действенно.
Сейчас тоже будет ощущаться, но будет совсем не так эффективно. Хотя , если учесть приближение зимы, а значит проблем с переправой... крымчанам стоило бы озаботиться созданием хранилищ и запасов продовольствия на случай проблемной погоды и проблемных соседей.
:rzach: https://crimeaua1.wordpress.co ... 0%B0/

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 20.09.15, 10:44  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Ильясов ничего не понял...вернее понял он все, но очередной раз подтвердил, что деньги (криминальные) "успешному московскому бизнесмену" дал меджлис (а конкретно Джем).... а ведь еще недавно был вице-премьером в правительстве Крыма и с ВВП на встрече в Сочи в 2014 был.
Цитата:
Р.Ильясов: Владимир Владимирович, можно от депутатов Меджлиса?
В.Путин: Да, пожалуйста.

Р.Ильясов: На самом деле я тоже благодарю Вас за такую встречу в преддверии трагической даты. В общем‑то, мы не припомним такого – летели в самолёте, разговаривали, – [такое] впервые. Спасибо Вам. Думаю, что Вы понимаете ситуацию, и в этой связи, именно по случаю этой даты Вы с нами встретились

Мы, ожидая Вас, долго разговаривали, что же нас может ожидать, потому как Вы отметили, 23 года в Украине, там тоже принимались разные программы, но, как правило, они не выполнялись.

Интересы крымских татар сегодня связаны с Россией, и нельзя защищать интересы других, третьих государств, используя крымско-татарский фактор. Это пойдёт только во вред народу.

В.Путин: Нам это знакомо с 90-х годов.
Р.Ильясов: Да, отличие России – как в политической жизни, так и на практике, каждодневные проблемы россиян, – она последовательна в своей политике. И это нас обнадёживает, что то, что было заявлено, в том числе указ, о котором говорил Лентун Романович. Полагаю, что в развитие этого указа будут приняты и соответствующие законы, и решения, которые на самом деле порадуют крымско-татарский народ.
А что там, внутри, Вы уже и сказали сами: это и имплементация закона России о реабилитации репрессированных народов, это и та программа, о которой говорил Лентун Романович, это и представительство крымских татар во власти Республики Крым, и закон о языках, и так далее.

Там много законов. Действительно, надо садиться и работать. В чём проблема может быть? Их надо очень быстро проводить в жизнь, потому что люди на самом деле долго ждали. И в этой ситуации, в которой оказались крымские татары, необходимо постоянно давать позитив.
Я смею сказать, что у нас никаких претензий ни к одной национальности в Крыму нет. Абсолютно никаких. Мы очень дружим друг с другом. У нас нет претензий и к Владимиру Андреевичу, и Олегу Евгеньевичу, и Сергею Валерьевичу, потому что они в меру своих возможностей готовы оказывать содействие. У нас только есть требования и желания, просьба, чтобы проблемы решались, не загоняли их в тупик, не пытались говорить «завтра», «послезавтра». Загоняя проблему в тупик, мы понимаем, что от этого всегда бывают последствия.
Думаю, что те встречи, которые проведены были и с руководством Республики Крым, и в обществе, когда мы встречались, я думаю, есть положительный позыв, что на самом деле мы сможем всё это решить.
Мы живём в Крыму, мы всегда жили в Крыму, крымские татары, с представителями многих национальностей. У нас рядом была синагога, мечеть, церковь. Мы дружили, люди знали язык крымско-татарский, мы знали русский. Поэтому у нас не будет проблем, думаю, что вместе мы в Крыму будем созидать, строить новую жизнь и решать проблемы крымских татар.
Я ещё раз Вас благодарю за то, что Вы оказали такую нам честь. Может быть, я волновался, потому что я впервые с Вами встречаюсь, с Президентом такой большой страны.
Спасибо.

В.Путин: Вы знаете, что касается возможности загнать в тупик, как Вы выразились, какие‑то проблемы. В этом никто не заинтересован. Уверен, что и на Украине решались бы эти вопросы более эффективно, если бы были средства, а вечные политические проблемы и экономические не давали такой возможности. У меня же добрые отношения были со всеми предыдущими президентами [Украины], я знаю их настрой. Но проблема заключалась именно в экономике и в том, что Крым технически сделали дотационной территорией, а под раздачу попали и крымские татары. Технически сделали дотационной, то есть вынимали денег больше, чем давали.

Было предложено, как и Джему, начать жить "по новому"...не захотели, видать уж очень первоначальный капитал криминальный и прежде всего на обмане своих

ЗЫ А стрим обещают

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 20.09.15, 10:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49397
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Анонсированная на завтра украинскими радикалами и крымско-татарским меджлисом «продовольственная блокада Крыма» — схема заработка для окружения Мустафы Джемилева и Рефата Чубарова.

Об этом на своей страничке в соцсети рассказал руководитель корпункта НТВ в Крыму журналист Олег Крючков.

«Прояснилась схема Джамилевско-Чубаровской товарной блокады Крыма. Все очень просто, фуры будут загоняться на контролируемые Меджлисом логистические площадки, типа, крымчане будут приезжать за продуктами… а на самом деле продукты будут перегружаться в машины подконтрольных перекупщиков и завозиться на рынки полуострова. Вот и конец сказки про борьбу за украинское счастье. Обычный рэкет и очередной развод крымских татар», — сообщает Крючков.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Негры против афроамериканцев. Сотни демонстрантов в Нигере с флагами России потребовали вывода войск США

LuckyStarrr

4

14.04.24, 19:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

steevie_g

47

19.03.24, 00:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снарядный голод

Saruman

491

10.01.24, 12:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новости Крыма

Orlangur

275

26.12.23, 18:17




[ Time : 0.398s | 20 Queries | GZIP : Off ]