Девочки,а давайте тут мужчин обсуждать...может им понравится?;-)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор  
#201  Сообщение 19.09.15, 22:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
ЛенКа писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Все что выделено-правда за меня.А что касается "старается очаровать Астор", то ее стараться очаровывать бесполезно..она либо сама очаруется, либо все попытки в пустоту.


Рыдаю... :rzach:

Значит Вас можно своим старанием очаровать-очаровать ?
Хотя, в общем-то, будучи в Вашем возрасте, я тоже был убежден в том, что можно любую барышню очаровать при огромном желании..ничего, с возрастом это проходит..при одном условии : барышня-Женщина, а не самка.
И это хорошо, что рыдаете сейчас, глядя на это со стороны, а не попозже..

  Профиль  
  
    
Теги
он
#202  Сообщение 19.09.15, 22:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Значит Вас можно своим старанием очаровать-очаровать ?Хотя, в общем-то, будучи в Вашем возрасте, я тоже был убежден в том, что можно любую барышню очаровать при огромном желании..ничего, с возрастом это проходит..при одном условии : барышня-Женщина, а не самка.И это хорошо, что рыдаете сейчас, глядя на это со стороны, а не попозже..


При чем здесь я и мой возраст? :unk:
И еще, Бендер, мне почему-то кажется, что очаровать можно только того, или ту, кто хочет взаимно очаровываться.
Про женщину-самку ваще какая-то муть. Вы, видимо, на своем горьком опыте выводы делаете?

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 19.09.15, 22:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Да, при определенных условиях очаровать можно любого. Главное понимать - зачем?

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 19.09.15, 22:29  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ЛенКа писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Все что выделено-правда за меня.А что касается "старается очаровать Астор", то ее стараться очаровывать бесполезно..она либо сама очаруется, либо все попытки в пустоту.


Рыдаю... :rzach:

Точно, если мне это не надо, бесполезно тратить даже время, а если нужно, то я сама скажу. :yes:

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 19.09.15, 22:32  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Да, при определенных условиях очаровать можно любого. Главное понимать - зачем?

Любого, наверное, нет. Должна быть искра. Или ядерная реакция. А если её нет, то условия не помогут. Даже самые благоприятные.

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 19.09.15, 22:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Астор писал(а):
ЛенКа писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Все что выделено-правда за меня.А что касается "старается очаровать Астор", то ее стараться очаровывать бесполезно..она либо сама очаруется, либо все попытки в пустоту.


Рыдаю... :rzach:

Точно, если мне это не надо, бесполезно тратить даже время, а если нужно, то я сама скажу. :yes:

а нужно ли будет тому, кому об этом будет сказано?

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 19.09.15, 22:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Астор писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Да, при определенных условиях очаровать можно любого. Главное понимать - зачем?
Любого, наверное, нет. Должна быть искра. Или ядерная реакция. А если её нет, то условия не помогут. Даже самые благоприятные.
Любого. Если поставить целью ИМЕННО ЭТО.
Но мы же не стервы, правда же?)

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 19.09.15, 22:36  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
voleg5 писал(а):
Астор писал(а):
ЛенКа писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Все что выделено-правда за меня.А что касается "старается очаровать Астор", то ее стараться очаровывать бесполезно..она либо сама очаруется, либо все попытки в пустоту.


Рыдаю... :rzach:

Точно, если мне это не надо, бесполезно тратить даже время, а если нужно, то я сама скажу. :yes:

а нужно ли будет тому, кому об этом будет сказано?

А смотреть надо и догадываться, нужно или нет.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 19.09.15, 22:37  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Астор писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Да, при определенных условиях очаровать можно любого. Главное понимать - зачем?
Любого, наверное, нет. Должна быть искра. Или ядерная реакция. А если её нет, то условия не помогут. Даже самые благоприятные.
Любого. Если поставить целью ИМЕННО ЭТО.
Но мы же не стервы, правда же?)

Нет, конечно.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 19.09.15, 22:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Астор писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Да, при определенных условиях очаровать можно любого. Главное понимать - зачем?
Любого, наверное, нет. Должна быть искра. Или ядерная реакция. А если её нет, то условия не помогут. Даже самые благоприятные.
Любого. Если поставить целью ИМЕННО ЭТО.
Но мы же не стервы, правда же?)

чушь. )) Вы плохо знаете мужчин, дабы не оскорбить ваше самолюбие они легко делают вид, что очарованы))

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 19.09.15, 22:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
voleg5 писал(а):
а нужно ли будет тому, кому об этом будет сказано?


Кто ж его спрашивать будет-то? :rzach:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 19.09.15, 22:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
voleg5 писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Астор писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Да, при определенных условиях очаровать можно любого. Главное понимать - зачем?
Любого, наверное, нет. Должна быть искра. Или ядерная реакция. А если её нет, то условия не помогут. Даже самые благоприятные.
Любого. Если поставить целью ИМЕННО ЭТО.
Но мы же не стервы, правда же?)
чушь. )) Вы плохо знаете мужчин, дабы не оскорбить ваше самолюбие они легко делают вид, что очарованы))
Ок, пусть так и будет.)

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 19.09.15, 22:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Девочки,вы чего? У нас вон вообще получилось негаданно нежданно...он просто в глаза мои влюбился на фотке...но хочу подчеркнуть,что такие вещи случаются лишь с мужчинами...женщины так не могут..по-этому ну не пойму зачем Бендер столько фоток постит...видимо думая,что женщины так же влюбляются как и мужчины...сначала во внешность...но ...ошибочно всё это...мне вообще иногда кажется что женщине вовсе не важна то и внешность...просто у каждой на разных жизненых этапах свои потребности...кому то любви хочется...кому то ребёнка...кому то денег...кому то просто того с кем старость встретить...и если встречается тот кто это может дать с тем она и остаётся...в молодости нам хочется всего вышеперечисленного...но чем дальше тем потребности сокращаются...у женщин после 30 это обычная потребность в настоящей любви, потому что всего остального мы уже насмотрелись...

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 19.09.15, 23:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
voleg5
этим отличаются настоящие отношения от наиграных...когда с самого начала перед друг другом любовь корчат ради сэкса...дабы после этого бросить её с её самолюбием...
когда у мужчины искренние отношения-он все комплименты говорит искренне...от души...не потому что бы не задеть её а потому чтобы сделать ей приятно...чтобы она рядом с ним чувствовала себя самой желанной и любимой...и хотела подарить тоже самое в 3 х кратном размере ему...вот это по настоящему...всё остальное-дешовое шоу...которого в жизни на каждом шагу...

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 19.09.15, 23:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Девочки,вы чего? У нас вон вообще получилось негаданно нежданно...он просто в глаза мои влюбился на фотке...но хочу подчеркнуть,что такие вещи случаются лишь с мужчинами...женщины так не могут..по-этому ну не пойму зачем Бендер столько фоток постит...видимо думая,что женщины так же влюбляются как и мужчины...сначала во внешность...но ...ошибочно всё это...мне вообще иногда кажется что женщине вовсе не важна то и внешность...просто у каждой на разных жизненых этапах свои потребности...кому то любви хочется...кому то ребёнка...кому то денег...кому то просто того с кем старость встретить...и если встречается тот кто это может дать с тем она и остаётся...в молодости нам хочется всего вышеперечисленного...но чем дальше тем потребности сокращаются...у женщин после 30это обычная потребность в настоящей любви, потому что всего остального мы уже насмотрелись...
Полтора дня как "после 30", а уже все знает...))))
Ты меня порадовала.)

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 19.09.15, 23:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
у женщин после 30 это обычная потребность в настоящей любви


А раньше низя? :cray:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 19.09.15, 23:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
voleg5
этим отличаются настоящие отношения от наиграных...когда с самого начала перед друг другом любовь корчат ради сэкса...дабы после этого бросить её с её самолюбием...
когда у мужчины искренние отношения-он все комплименты говорит искренне...от души...не потому что бы не задеть её а потому чтобы сделать ей приятно...чтобы она рядом с ним чувствовала себя самой желанной и любимой...и хотела подарить тоже самое в 3 х кратном размере ему...вот это по настоящему...всё остальное-дешовое шоу...которого в жизни на каждом шагу...
Цветик, по-разному бывает. Из иного слова не вытянешь, но уж если скажет, то все сразу поймешь с первых звуков.)

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 19.09.15, 23:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Девочки,вы чего? У нас вон вообще получилось негаданно нежданно...он просто в глаза мои влюбился на фотке...но хочу подчеркнуть,что такие вещи случаются лишь с мужчинами...женщины так не могут..по-этому ну не пойму зачем Бендер столько фоток постит...видимо думая,что женщины так же влюбляются как и мужчины...сначала во внешность...но ...ошибочно всё это...мне вообще иногда кажется что женщине вовсе не важна то и внешность...просто у каждой на разных жизненых этапах свои потребности...кому то любви хочется...кому то ребёнка...кому то денег...кому то просто того с кем старость встретить...и если встречается тот кто это может дать с тем она и остаётся...в молодости нам хочется всего вышеперечисленного...но чем дальше тем потребности сокращаются...у женщин после 30 это обычная потребность в настоящей любви, потому что всего остального мы уже насмотрелись...
ЦВЕТОЧЕК, из шести фот выложенных, две-только по твоей просьбе :rzach:
Во что женщины влюбляются-я до сих пор не знаю..вообще.
По поводу того, что для женщины неважна внешность мужчины-ну не верю ни капли.
Просто представь, что вместо твоего Саньки спортивного тебе бы явил себя какой-нибудь Шехтман или Скьявелли..представила ? Как оно ? Захотела бы с ними потребность в любви удовлетворять ?
Поверь, сеструха, тебе фортануло с Шовинистом и фортануло весьма.. что в допустимые пределы требований он вписался..у тебя они, возможно, и не высокие-не берусь судить, но не мало женщин, у которых эти требования-ого-го.. И еще..с возрастом у многих женщин сейчас требования как раз вырастают и их абсолютно не пугает остаться в одиночестве вообще..не будет идеала-проживу одна-это сейчас у многих дам на устах и не только молодых. И я их нисколько не осуждаю-имеют право..


Последний раз редактировалось Бендер Задунайскый 20.09.15, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 20.09.15, 00:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Бендер Задунайскый
ну ...мои две, да? :blush: эээ...ммм...та то я просто так ...поинтересоваться как бы...
ну как бы сказать,чтобы не обидеть...естественно у каждой женщины есть свой какой то идеал...у меня например брюнет с два метра ростом ,качёк с карими глазами...нравятся такие...а вот Шовинист вообще не такой совершенно...да и я далека от его идеалов...ему вообще блондинки нравятся...ага :rzach: Но есть внутренние качества у нас обеих ,которые нам нравятся и по-этому внешность для меня совсем не обязательна...для меня он самый красивый...хоть признаюсь что он мне не понравился на фотках...даже в скайпе как то было не то...больше голос меня устраивал...потому что он был со мной всегда...а вот во внешность я влюбилась лишь на третий день нашей с ним личной встречи...не потому что он не красивый,а просто я такая...у меня видимо пазлы какие то в голове собирались...и был момент что я смотрела на него и не могла насмотреться...мне он казался самым красивым мужчиной на Земле...его губы..глаза...щёки с чёрно-белой щетиной...руки...плечи...всё...тогда я поняла...раз это случилось,то этот мужчина по настоящему поселился в моём сердце...и кроме него там больше никого не будет...потому что до мужа у меня парни были...не больше 3х месяцев...разочеровывали все...ни кто не проникал в моё сердце...потом на 15 лет получилось...а теперь Шовинист...незнаю на какое время,но с моей стороны я сделаю всё что в моих силах чтобы он был счастлив...

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 20.09.15, 00:09  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вот пришёл я из бани( настоящей) и хорошо мне. А вы тут языки чешите. Все в баню.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.




[ Time : 0.175s | 20 Queries | GZIP : Off ]