Моральный облик беженца


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.
Автор  
#181  Сообщение 19.09.15, 21:10  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
ANDERER писал(а):
Как раз оборудования "хоть жопой ешь" , пардон за выражение...
Умеющих им пользоваться нет.


У нас в районах и с оборудованием не очень. К примеру лаборатории оснащены на современном уровне только в областном центре. Еще в одном крупном городе на минимальном уровне. Людям приходится либо ездить в область за нормальным обследованием, либо сдаваться в приемных пунктах частных клиник (большинство из них московские).

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 19.09.15, 21:12  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
ANDERER писал(а):
Я вообще запрещаю своим односельчанам называть себя беженцами...
Мы либо переселившиеся соотечественники,либо эвакуированные.
Многим такая самоидентификация помогает карабкаться... и бултыхать лапами, как тем лягушкам.


Абсолютно подерживаю. :sh:
Мы даже не регистрировались изначально как беженцы. Считаю, что со своими руками и мозгами всегда можно найти себе место и без пособия. Пусть его получают те, кому оно действительно необходимо.

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 19.09.15, 21:14  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Петров писал(а):
остались варианты: Рязань, Тверь, Владимир, Тула, Смоленск, Ярославль.


Один из вариантов верный :crazy:
:!)-D
Тверь.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 19.09.15, 21:16  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Евгений писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Пособник украинских фашистов из Севаса опять спалился на донбассянах. Даа, украинство проникло и в Севастополь.

Прикольно... ЗначиЦЦо, када шавиниЗд мацковский, обозвал жителей Донбасса, донбассянами, то это - "оговорился, с кем не бывает"... А тут, сразу - "спалился", "пособник украинских фашистов".... Вы, как пиндос, с двойными стандартами... :zed:

Ты сознательно не заметил, что валерас этих людей помимо донбассяне называл еще мудаками конченными которые у него сало украли, а Шовинист так никогда о русских с Донбасса не отзывался.

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 19.09.15, 21:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Джина писал(а):
Мультисканер писал(а):
== Можно было бы включить еврея и выпучив глаза спросить - Где я ставил в один ряд твоих односельчан и арабо-африканских мигрантов в Европу?
Но раз ты так написал, то значит я накосячил. Не смог выразить свою мысль нормальным русским языком. С кем другим я бы ещё поогрызался, с тобой не хочу. Здесь на форуме много народу, в основном нормальные люди. Но мало перед кем я бы чувствовал себя не в своей тарелке. Поэтому при всех прошу у тебя прощения и у твоих односельчан. Не держи зла.

Мля... А КТО это написал при открытии темы?

***
Мультисканер писал(а):
== Давайтя вместе составим моральный фоторобот совершеннолетнега беженца из района боевых действий. Понятно, что женщины, дети и старики вне обсуждения. А вот здоровыя мужчинки призывнога возраста - кто они? Я специально не уточняю места откуда бегут, считаю это несущественным.

== Ну вот опять. Чуйствую себя как в гестапо на допросе. Джина, специально для тебя попытаюсь объяснить - не стал уточнять места, думал что люди под беженцами подразумевают арабо-африканских мигрантов. А из ЛДНР беженцы меня интересовали во вторую очередь. Долго никто не откликался. И вдруг валерис вспомнил как раз о беженцах из ЛДНР. Ну и понеслась пи-да по кочкам. Лавина стронулась с места, набрала скорость и погребла меня под толстым-толстым слоем шоколада. Да я виноват, признаю. Только ты поясни, что ты хотела сказать, напоминая мне о моей писанине? ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 19.09.15, 21:23  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Мультисканер писал(а):
Луганский писал(а):
Историю уже придумываешь? А не рано ли? Сказки пиши лучше


== Я пытаюсь разговаривать с людьми. Может это у меня и не получается, институтиев я не кончал, да и трудно это, когда тебя не понимают. Но я хотя бы делаю это с открытой душой. Пусть мне уепали по горбу бычиными яйцами, может я этого и заслуживаю. Ох не зря говорила мне мама - Учись сынок на гинеколога, хоть руки в тепле будут. Но вот чего бы я не хотел, так это быть такой гнидой как ты, блябудуага.
Моли бога, чтобы Пуйло здох быстрее. Может твои дети это поймут. :rzach: И папу простят за ипанутость. :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 19.09.15, 21:24  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Петров писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Петров писал(а):
остались варианты: Рязань, Тверь, Владимир, Тула, Смоленск, Ярославль.


Один из вариантов верный :crazy:
:!)-D
Тверь.
Тамбов

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 19.09.15, 21:27  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Мультисканер писал(а):
== Ну вот опять. Чуйствую себя как в гестапо на допросе. Джина, специально для тебя попытаюсь объяснить - не стал уточнять места, думал что люди под беженцами подразумевают арабо-африканских мигрантов. А из ЛДНР беженцы меня интересовали во вторую очередь. Долго никто не откликался. И вдруг валерис вспомнил как раз о беженцах из ЛДНР. Ну и понеслась пи-да по кочкам. Лавина стронулась с места, набрала скорость и погребла меня под толстым-толстым слоем шоколада. Да я виноват, признаю. Только ты поясни, что ты хотела сказать, напоминая мне о моей писанине? ))


Мультисканер, вы задали вопрос, на который подразумевается однозначный ответ. Если работоспособный мужик призывного возраста приехал жить на пособие и ничего не делать, требуя к себе повышенного внимания, а также преференций за красивые глаза и жалостливые истории, ему в любом обществе рано или поздно будет отказано в уважении. И эта объективная реальность не зависит от того, происходит это в России, или в Европе, или от того, беженец этот из Донбасса или из Сирии.

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 19.09.15, 21:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
И по поводу ТС. Мультисканер, вы задали вопрос, на который подразумевается однозначный ответ. Если работоспособный мужик призывного возраста приехал жить на пособие и ничего не делать, требуя к себе повышенного внимания, а также преференций за красивые глаза и жалостливые истории, ему в любом обществе рано или поздно будет отказано в уважении. И эта объективная реальность не зависит от того, происходит это в России, или в Европе, или от того, беженец этот из Донбасса или из Сирии.


== Ну вот же нормальный ответ! Ну неужели никто не мог с самого начала так ответить? Есть женсчины в русских селеньях!
Дымчата_Я, сударыня! Раньше мне было некогда, а теперь я Вас обожаю )) Разрешитя Вами восхищаться? :sh:

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 19.09.15, 21:29  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Луганский писал(а):
Тамбов


Вы географию давно, наверное, учили?

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 19.09.15, 21:29  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Не все же вояки. Даже там. Есть и в Сирии пацифисты убеждённые.
Какой ещё потрет тут можно создать: в очёчках, ручки тоненькие, ножки подгибаются - в жить-то хочется. :rzach:

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 19.09.15, 21:30  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Мультисканер писал(а):
== Ну вот же нормальный ответ! Ну неужели никто не мог с самого начала так ответить? Есть женсчины в русских селеньях!
Дымчата_Я, сударыня! Раньше мне было некогда, а теперь я Вас обожаю )) Разрешитя Вами восхищаться?


Да какая же женщина откажется от такого предложения? Я всегда - за!

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 19.09.15, 21:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Тамбовская область не граничит с Московской

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 19.09.15, 21:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Евгений писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Пособник украинских фашистов из Севаса опять спалился на донбассянах. Даа, украинство проникло и в Севастополь.

Прикольно... ЗначиЦЦо, када шавиниЗд мацковский, обозвал жителей Донбасса, донбассянами, то это - "оговорился, с кем не бывает"... А тут, сразу - "спалился", "пособник украинских фашистов".... Вы, как пиндос, с двойными стандартами... :zed:

Ты сознательно не заметил, что валерас этих людей помимо донбассяне называл еще мудаками конченными которые у него сало украли, а Шовинист так никогда о русских с Донбасса не отзывался.

Угу... Зато желал смерти, русским защитникам Донбасса, только потому, что они не под крестом воюют, а под коловратом... :zed:

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 19.09.15, 21:35  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
VSU писал(а):
ANDERER писал(а):
Только никто не попрошайничает и не требует от России и местных жителей чего-то невозможного.

ANDERER, поэтому к таким и относятся нормально и помогают, не делая из этого какую-то проблему.
И никто не ставит в один ряд нормальных людей и упоротых скакунов. По крайней мере здесь, в Сибири.
Тут всегда помогут нормальному человеку и на кер пошлют морального урода.

P.S. Луганский ..... - ну ты, надеюсь, понял....
Не а. Не понял. Я никуда не бежал и не бегу, как ..... ну не буду обижать :rzach:
Как там Янукович поживает? Мож и его полечите :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 19.09.15, 21:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Евгений писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Евгений писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Пособник украинских фашистов из Севаса опять спалился на донбассянах. Даа, украинство проникло и в Севастополь.

Прикольно... ЗначиЦЦо, када шавиниЗд мацковский, обозвал жителей Донбасса, донбассянами, то это - "оговорился, с кем не бывает"... А тут, сразу - "спалился", "пособник украинских фашистов".... Вы, как пиндос, с двойными стандартами... :zed:

Ты сознательно не заметил, что валерас этих людей помимо донбассяне называл еще мудаками конченными которые у него сало украли, а Шовинист так никогда о русских с Донбасса не отзывался.

Угу... Зато желал смерти, русским защитникам Донбасса, только потому, что они не под крестом воюют, а под коловратом... :zed:

Да успокойся ты уже, во первых уже давно не воюют. Во вторых промолчу ибо враг моего врага...ну ты понял.

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 19.09.15, 21:39  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Петров писал(а):
Тамбовская область не граничит с Московской
А какая разница? (Брат 2) :rzach: Адин куй Расея лапотная :crazy:
Не, ну жить можо везде. И на Новой Земле. :vata
Я грю. У меня племянница вернулась из Штатов. Жила в Сан-Франциско много лет. Рай на земле, пля. Но не вписалась в менталитет. Ну уж чего я тока не наслушался про пиндосов от нее. :rzach:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 19.09.15, 21:48  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Луганский писал(а):
Не, ну жить можо везде. И на Новой Земле.
Я грю. У меня племянница вернулась из Штатов. Жила в Сан-Франциско много лет. Рай на земле, пля. Но не вписалась в менталитет. Ну уж чего я тока не наслушался про пиндосов от нее.


Ну а мы в менталитет вписываемся, потому за райскими условиями не гонимся. Моя сотрудница этническая немка, большинство ее родственников уже давно в Германии (живут на пособия :crazy: ). А она говорит - не мое это. В гости ездит, ей хватает.

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 19.09.15, 21:49  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Луганский писал(а):
Не а. Не понял. Я никуда не бежал и не бегу, как ..... ну не буду обижать :rzach:

+++++++++++++++++++++++++++
Не кажи гоп, сынку...
Ты не бежишь пока... и это "пока" ещё очень туманно...
Будем посмотреть.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 19.09.15, 21:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мультисканер писал(а):
== Ну вот опять. Чуйствую себя как в гестапо на допросе. Джина, специально для тебя попытаюсь объяснить - не стал уточнять места, думал что люди под беженцами подразумевают арабо-африканских мигрантов. А из ЛДНР беженцы меня интересовали во вторую очередь. Долго никто не откликался. И вдруг валерис вспомнил как раз о беженцах из ЛДНР. Ну и понеслась пи-да по кочкам. Лавина стронулась с места, набрала скорость и погребла меня под толстым-толстым слоем шоколада. Да я виноват, признаю. Только ты поясни, что ты хотела сказать, напоминая мне о моей писанине? ))

Странно, что это я, оказывается, должна объяснять мотивы появления данной темы и именно такую формулировку в ее начале (первым сообщением).
Как мне кажется, это автор должен объяснять юзерам, что он хотел сказать

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мантуров: возрожденная "Волга" получит абсолютно современный облик

LuckyStarrr

79

05.01.24, 16:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России осудили украинца со статусом беженца за призывы к терроризму

LuckyStarrr

9

17.08.23, 21:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Настоящий облик Победы

Кот_Инвойс

26

09.12.22, 09:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В администрации Байдена упал моральный дух

Hant

11

06.06.22, 19:40




[ Time : 0.161s | 20 Queries | GZIP : Off ]