Моральный облик беженца


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор  
#81  Сообщение 19.09.15, 14:22  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
матом что ли?
с оскорблениями? не буду.

но да, я против тех, кто против ЛНР и ДНР.
неважно, кто они - дончане, украинцы, россияне, марсияне.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 19.09.15, 14:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Петров писал(а):
матом что ли?
с оскорблениями? не буду.

но да, я против тех, кто против ЛНР и ДНР.
неважно, кто они - дончане, украинцы, россияне, марсияне.

== Нда... хороший ты человек, Петров, но не орёл. Вот учись у Фиделя. И без матов и в самую дырочку. А ты так и будешь писить сидя всю жисть. Не, не орёл.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 19.09.15, 14:30  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Мультисканер писал(а):
Петров писал(а):
Зося писал(а):
А хохлов, прячущихся от мобилизации, в РФ одобряешь небось?
вопрос вызывает недоумение, даже не стану отвечать.
ибо - с чего вдруг вообще возникло такое предположение, непонятно.

== Ох, ёптать! Есчё один шикарный пируэт! Пани Зося, смотри как изящно клиент выскользнул из-под обнажённага тела. Это тебе не мне ультиматумы ставить. Здесь тебе твоё коммюнике не пройдёт. )))
это не пируэт, это прямой отказ от ответа на вопрос.

на вопрос "одобряешь или нет" ответить могу.
на вопрос "одобряешь, небось?" - нет.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 19.09.15, 14:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
м-да.
не смог ТС обойтись без хамства.
сорвался и обосрался.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 19.09.15, 14:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Петров писал(а):
м-да.
не смог ТС обойтись без хамства.
сорвался и обосрался.

== Да не обижайся, Петров. Я тоже поначалу думал, шо на просторах интернета сплошныя леди и джентльмены. Ох как же я ошибался, помяни господя царя Давида и всю кротость его. Мои хиханьки и хаханьки не принимай близко к сердцу. Ну если хочешь высоко нести честь российскага интернетчика, то флаг тебе в руки. Только это неинтересно. Зарастёшь паутиной, как влагалисче старой девы. Обмахивай потом тебя веником. Зачем? Куда веселее загнуть что-нибудь такое нецензурное, на грани фола. Может попробуешь? Ну разочек?))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 19.09.15, 14:58  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
valerys писал(а):
Мудаки и отбросы. Сейчас в Севастополь таких сиротинушек полно набежало. Криминогенная установка значительно ухудшилась.

"Сейчас для большинства новости из Украины, ДНР и ЛНР - это такие же развлекательные программы, как и большинство шоу по ящику.
В принципе, сидящим на диване, глубоко покуй что у вас там будет, поскольку это абсолютно не касается его самого.
Посему Вортекс, как бы для тебя лично это оскорбительно не звучало, но то, что происходит в твоей стране для людей с другой стороны голубого экрана сродни тараканьим бегам: увлечёт - посмотрят ещё, надоест - переключат на другой канал. Когда у вас шла движуха: танчики, самолётики, пулялки - народ уповался зрелищем, сейчас рутина и все опять ждут экшена." (с) валерис, 19.08.2015

что, боброскот, скучно без экшена по телеку?
смотри Петросяна.
Да уж... Цинизм некоторых крымских "вояк" просто обескураживает. А по-моему, Валерий из тех, кто при Укре гнал кучу злобных претензий к России и москалям, не?

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 19.09.15, 15:03  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Мультисканер писал(а):
Айседора писал(а):
болтать можно что угодно.только не в форме предъяв


== Айседора, ну прости подлеца. Когда начинал эту ветку, то о предъявах ваще не думал. Да и сейчас не думаю. Хотя может мои эпистоляры и дают основания к оным. После тех гневных отпоров, которым я подвергся, задумалсо - а сирийския здоровыя мужския беженцы хорошия? Уж боюсь высказать и к ним своё гневное ФИ. Опять напихают полну жопу огурцов. Куды крестьянину податьси? ))
А может, они и не беженцы вовсе, а просто решили повоевать теперь уже не на своей многострадальной земле, а на земле тех, кто их страну разбомбил? По-моему, это было бы справедливо, и самое главное-гораздо результативнее.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 19.09.15, 15:43  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
неЭуропеец писал(а):
Два обиженных ноют, что беженцы у них кусок хлеба украли, а одного походу еще при укре ссаными тряпками гоняли)))

говорю, ж типичный быдло-эрефянин, он же бобер обыкновенный - ничтожество, неспособное выдержать кокуренцию на рынке труда. отсюда и все (тщетные) надежды на Великого Пу, на государство. а что еще остается?

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 19.09.15, 15:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Мультисканер писал(а):
Айседора писал(а):
болтать можно что угодно.только не в форме предъяв


== Айседора, ну прости подлеца. Когда начинал эту ветку, то о предъявах ваще не думал. Да и сейчас не думаю. Хотя может мои эпистоляры и дают основания к оным. После тех гневных отпоров, которым я подвергся, задумалсо - а сирийския здоровыя мужския беженцы хорошия? Уж боюсь высказать и к ним своё гневное ФИ. Опять напихают полну жопу огурцов. Куды крестьянину податьси? ))
А может, они и не беженцы вовсе, а просто решили повоевать теперь уже не на своей многострадальной земле, а на земле тех, кто их страну разбомбил? По-моему, это было бы справедливо, и самое главное-гораздо результативнее.

== Ну тоже интересный взгляд со стороны. Им, сирийско-африканским засланцам, и воевать не надо. Они уже мстят тем, что они в гейропе. А если воевать начнут, то тогда ваще полный абгемахт будет. Своеобразная гибридная война. Разруха в натуральную величину. Спасибо, Розмарин, интересный взгляд.)

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 19.09.15, 16:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Два обиженных ноют, что беженцы у них кусок хлеба украли, а одного походу еще при укре ссаными тряпками гоняли)))

говорю, ж типичный быдло-эрефянин, он же бобер обыкновенный - ничтожество, неспособное выдержать кокуренцию на рынке труда. отсюда и все (тщетные) надежды на Великого Пу, на государство. а что еще остается?

== Робяты, ваша любоф впереди или даже в другой жизни. А пока может два слова о беженцах? Хоть о каких, хоть с Донбасса, хоть с Сирии. Ну я ведь знаю - вы можете.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 19.09.15, 16:03  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Мультисканер писал(а):
Розмарин писал(а):
Мультисканер писал(а):
Айседора писал(а):
болтать можно что угодно.только не в форме предъяв


== Айседора, ну прости подлеца. Когда начинал эту ветку, то о предъявах ваще не думал. Да и сейчас не думаю. Хотя может мои эпистоляры и дают основания к оным. После тех гневных отпоров, которым я подвергся, задумалсо - а сирийския здоровыя мужския беженцы хорошия? Уж боюсь высказать и к ним своё гневное ФИ. Опять напихают полну жопу огурцов. Куды крестьянину податьси? ))
А может, они и не беженцы вовсе, а просто решили повоевать теперь уже не на своей многострадальной земле, а на земле тех, кто их страну разбомбил? По-моему, это было бы справедливо, и самое главное-гораздо результативнее.

== Ну тоже интересный взгляд со стороны. Им, сирийско-африканским засланцам, и воевать не надо. Они уже мстят тем, что они в гейропе. А если воевать начнут, то тогда ваще полный абгемахт будет. Своеобразная гибридная война. Разруха в натуральную величину. Спасибо, Розмарин, интересный взгляд.)
Донецко-луганским ополченцам, кстати, тоже взять на вооружение такой метод ведения войны. За каждый залп по донецкому садику или школе, - то же самое- во Львове или Киеве.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 19.09.15, 16:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Донецко-луганским ополченцам, кстати, тоже взять на вооружение такой метод ведения войны. За каждый залп по донецкому садику или школе, - то же самое- во Львове или Киеве.


== Я сначала подумал, что надо как сирийцы-ливийцы-афганцы насрать на вокзале, нахаляву потребовать кормёжки и долбёжки. А потом почитал дальше, дошло. Умом понимаю, шо не гуманно, но нисколько не возражаю. А чё? Иногда симметричный ответ заставляет задуматься. Может действительно надо в политической камасутре с Украиной попробовать и ту позицию, которую ты предлагаешь.)

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 19.09.15, 16:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Знавал одно севастопольца-чиновника, якобы коренного.
Так он сам в Киев за взятками приезжал. Удобно.

Сейчас глянул на один официальный сайтик гос. органа РФ в Севастополе - продолжает трудиться, но уже под триколором.

Каков его моральный облик?

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 19.09.15, 16:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Forte писал(а):
Знавал одно севастопольца-чиновника, якобы коренного.
Так он сам в Киев за взятками приезжал. Удобно.

Сейчас глянул на один официальный сайтик гос. органа РФ в Севастополе - продолжает трудиться, но уже под триколором.

Каков его моральный облик?

== В двух словах - пидор гнойный. Но мы отвлеклись, мы о беженцах здоровых мужиках. О чиновниках это в другом месте в другое время.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 19.09.15, 16:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Мультисканер писал(а):
== Давайтя вместе составим моральный фоторобот совершеннолетнега беженца из района боевых действий. Понятно, что женщины, дети и старики вне обсуждения. А вот здоровыя мужчинки призывнога возраста - кто они? Я специально не уточняю места откуда бегут, считаю это несущественным.
Иди в зад. Права судить - не бывши там - не имеешь. Эту проблему озвучивал год назад. Вчера на луганском таксёре ехал. Ни слова не спросил. (Я)

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 19.09.15, 16:46  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 869
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Должно быть, это очень удобно - сидеть на диване и, попивая пивко, гундосить о чьем-то моральном облике.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 19.09.15, 16:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Beda писал(а):
Мультисканер писал(а):
== Давайтя вместе составим моральный фоторобот совершеннолетнега беженца из района боевых действий. Понятно, что женщины, дети и старики вне обсуждения. А вот здоровыя мужчинки призывнога возраста - кто они? Я специально не уточняю места откуда бегут, считаю это несущественным.
Иди в зад. Права судить - не бывши там - не имеешь. Эту проблему озвучивал год назад. Вчера на луганском таксёре ехал. Ни слова не спросил. (Я)
Дохера Маресьевых и Гастелло развелось. К первым двум отношусь более, чем хорошо.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 19.09.15, 17:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Beda писал(а):
Иди в зад. Права судить - не бывши там - не имеешь. Эту проблему озвучивал год назад. Вчера на луганском таксёре ехал. Ни слова не спросил. (Я)


== Я так понял, что ты вчера ехал в такси за рулём которага сидел чел с Луганска? Ну и каким боком это к теме? Человек зарабатывает трудом себе на жизнь. К нему вопросов нет. Здесь речь о тех, кто сидит на жопе и ждёт милостей от природы. Я уже устал объяснять, что меня интересует только моральный облик определённага контингента - здоровые мужики призывнога возраста не воююсчие и не работаюсчие. Товарисчи! Вы заипали! Если вам непременно надо позиционироваться как яростным патриотам Донбасса, то делайтя это в других ветках, их тут вагон и маленькая тележка. Я сам с удовольствием примкну к вам там. Ну как объяснить, шьёрт побьери, что хотелось бы получить конкретный ответ на конкретный вопрос? Не надо размахивать стрингами в цвет национальнага флага и тресчать как целки под Новый год. Прежде, чем разродиться шедевром, внимательно прочитайтя вопрос!ВНИМАТЕЛЬНО! Блябудуага.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 19.09.15, 17:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Львов писал(а):
Должно быть, это очень удобно - сидеть на диване и, попивая пивко, гундосить о чьем-то моральном облике.

== Товарисчь, откинь в сторону сарказм, сотри с лица кривую ухмылку, включи мозг вместе с частями вынесеннымя на перифирию и постарайся просто ответить на вопрос который я задал в самом начале ветки. Если сказать нечего, то постарайся промолчать. Ой, млять, мне ишо с тобой не хватало выяснять тембр моега голоса и положениё в пространстве.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 19.09.15, 17:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Мультисканер писал(а):
Beda писал(а):
Иди в зад. Права судить - не бывши там - не имеешь. Эту проблему озвучивал год назад. Вчера на луганском таксёре ехал. Ни слова не спросил. (Я)


== Я так понял, что ты вчера ехал в такси за рулём которага сидел чел с Луганска? Ну и каким боком это к теме? Человек зарабатывает трудом себе на жизнь. К нему вопросов нет. Здесь речь о тех, кто сидит на жопе и ждёт милостей от природы. Я уже устал объяснять, что меня интересует только моральный облик определённага контингента - здоровые мужики призывнога возраста не воююсчие и не работаюсчие. Товарисчи! Вы заипали! Если вам непременно надо позиционироваться как яростным патриотам Донбасса, то делайтя это в других ветках, их тут вагон и маленькая тележка. Я сам с удовольствием примкну к вам там. Ну как объяснить, шьёрт побьери, что хотелось бы получить конкретный ответ на конкретный вопрос? Не надо размахивать стрингами в цвет национальнага флага и тресчать как целки под Новый год. Прежде, чем разродиться шедевром, внимательно прочитайтя вопрос!ВНИМАТЕЛЬНО! Блябудуага.
Ещё раз повторяю - что не сделал, за то и несудим будешь. Ты сможешь по-честному признаться себе, что должен бы сделать - и - не сделал?

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мантуров: возрожденная "Волга" получит абсолютно современный облик

LuckyStarrr

79

05.01.24, 16:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России осудили украинца со статусом беженца за призывы к терроризму

LuckyStarrr

9

17.08.23, 21:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Настоящий облик Победы

Кот_Инвойс

26

09.12.22, 09:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В администрации Байдена упал моральный дух

Hant

11

06.06.22, 19:40




[ Time : 0.086s | 20 Queries | GZIP : Off ]