Моральный облик беженца


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор  
#21  Сообщение 19.09.15, 10:48  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Джина писал(а):
valerys писал(а):
Я этих гандонов на улице каждый день вижу. Я и при Украине не был в восторге от тех быдляцких территорий, сейчас и подавно.
А хочется помусолить тему - неси просвещение в народ сам.

То ли дело куепоклонники с коловратами )))

Вот так сидит гасится человек, наряжается патриотом, позже выясняется, что он язычник, да и хрен с ним, а по концовке вскрывается, что он нацист и разделяет идеи своих братьев бандеровцев.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 19.09.15, 10:51  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36153
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6247 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
Зося писал(а):
Не забудь добавить: из быдляцких территорий


== Я не зря сразу оговорился о территориях. Изначально я хотел поговорить о беженцах с Ближнега востока и Африки. Но потом подумал о тех, кто дёрнул из ЛДНР и решил, что не стоит разделять беженцев по территориальным признакам.

Относительно территорий - не стоит к ним применять понятие "быдляцкие". Территории сами по себе ни в чём не виноваты. На территориях всякие люди живут, в том числе и очень даже приличныя.
Это кто писал? Не стесняйся!
Мультисканер
Цитата:
valerys писал(а):
Мультисканер писал(а):
valerys писал(а):
Мудаки и отбросы. Сейчас в Севастополь таких сиротинушек полно набежало. Криминогенная установка значительно ухудшилась.

== О, вот и первый гвоздь в гроб мученническага портрета. Скорбный лик беженца удивлённо вытарасчил шары. Давай, valerys, жги дальше, срывай покровы со страдальцев. ))

Зачем? Ты спросил - я ответил.
Я этих гандонов на улице каждый день вижу. Я и при Украине не был в восторге от тех быдляцких территорий, сейчас и подавно.
А хочется помусолить тему - неси просвещение в народ сам.

== Не зарывайтесь, Штирлиц, не зарывайтесь. Тем более, что я в душе с тобой согласен. Итак пока записываю - беженцы мужскога полу призывнога возраста есть мудаки, отбросы, гондоны.

Я только хочу уточнить. Да, можно и нужно обезопасить свою семью выведя ея из зоны боевых действий и устроить на новом месте. Но потом будь добр вернуться домой и навести в нём порядок с оружием в руках. Или получай гражданство приютившей тебя страны и благодари ея дённо и нощно работая на ея благо не покладая рук и не разгибая спины. Начни жизнь с чистага листа законопослушным гражданином. Забудь про родныя края, и когда на бывшей родине воцарится мир и спокойствие не возращаяся обратно на всё готовенькое с требованием ништяков и пенсий. Ты всё просрал, ты этога не достоин.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 19.09.15, 10:58  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Два обиженных ноют, что беженцы у них кусок хлеба украли, а одного походу еще при укре ссаными тряпками гоняли)))

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 19.09.15, 11:00  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
неЭуропеец писал(а):
Когда у него в Севасе скакали бандеры оно тихонечько сидело, а тут смотри как раздухорился)))
Так енто чудо в глубине души надеялось на бандерах в явропу вьехать. Богатовекторный

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 19.09.15, 11:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Автор мудак и провокатор)))

== Да. Имею право. Немного. Местами. Может быть. )))

А ты не мог потерпеть малость, взял и спалил меня, сбил на взлёте, воткнул топор в спину и наступил на горло моей лебединной песне. ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 19.09.15, 11:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Два обиженных ноют, что беженцы у них кусок хлеба украли, а одного походу еще при укре ссаными тряпками гоняли)))

== Заибись! чувствуется опытная бойцовская рука. Ловко вывернул штаны на левую сторону. Я аплодирую стоя. ) :sh:

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 19.09.15, 11:21  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Иуда, которого Путин переиграл, кинув на 30 сребреников.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 19.09.15, 11:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Алёнушка, бобры, ЛХНы и донбасяне в одной упряжке... Ради этого стоило дураков подразнить :)
Мультисканеру респект за возможность увидеть данное действо :sh:

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 19.09.15, 11:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
valerys писал(а):
Мудаки и отбросы. Сейчас в Севастополь таких сиротинушек полно набежало. Криминогенная установка значительно ухудшилась.

"Сейчас для большинства новости из Украины, ДНР и ЛНР - это такие же развлекательные программы, как и большинство шоу по ящику.
В принципе, сидящим на диване, глубоко покуй что у вас там будет, поскольку это абсолютно не касается его самого.
Посему Вортекс, как бы для тебя лично это оскорбительно не звучало, но то, что происходит в твоей стране для людей с другой стороны голубого экрана сродни тараканьим бегам: увлечёт - посмотрят ещё, надоест - переключат на другой канал. Когда у вас шла движуха: танчики, самолётики, пулялки - народ уповался зрелищем, сейчас рутина и все опять ждут экшена." (с) валерис, 19.08.2015

что, боброскот, скучно без экшена по телеку?
смотри Петросяна.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 19.09.15, 11:26  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
как раз очень важно, скудова.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 19.09.15, 11:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Когда эти чмошники устают в ожидании экшена, их внимание переключается на православие и РПЦ.
Лениво почесывая ***, мечтают о свальном грехе времен язычества, когда несколько раз в году это было даром (на шару) )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 19.09.15, 11:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Зося писал(а):
Мультисканер писал(а):
Зося писал(а):

Это кто писал? Не стесняйся!

== Не зарывайтесь, Штирлиц, не зарывайтесь. Тем более, что я в душе с тобой согласен. Итак пока записываю - беженцы мужскога полу призывнога возраста есть мудаки, отбросы, гондоны.
quote][/spoiler]

== Зося, а шо не так? Если есть дополнения по беженцам, то предлагай. Я дополню список.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 19.09.15, 11:31  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Айседора писал(а):
valerys писал(а):
Мудаки и отбросы. Сейчас в Севастополь таких сиротинушек полно набежало. Криминогенная установка значительно ухудшилась.

"Сейчас для большинства новости из Украины, ДНР и ЛНР - это такие же развлекательные программы, как и большинство шоу по ящику.
В принципе, сидящим на диване, глубоко покуй что у вас там будет, поскольку это абсолютно не касается его самого.
Посему Вортекс, как бы для тебя лично это оскорбительно не звучало, но то, что происходит в твоей стране для людей с другой стороны голубого экрана сродни тараканьим бегам: увлечёт - посмотрят ещё, надоест - переключат на другой канал. Когда у вас шла движуха: танчики, самолётики, пулялки - народ уповался зрелищем, сейчас рутина и все опять ждут экшена." (с) валерис, 19.08.205

что, боброскот, скучно без экшена по телеку?
смотри Петросяна.

Мне инета хватает, тут свои собачьи бега и обезьяний цирк :)

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 19.09.15, 11:33  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36153
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6247 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
Зося писал(а):
Мультисканер писал(а):
Зося писал(а):

Это кто писал? Не стесняйся!

== Не зарывайтесь, Штирлиц, не зарывайтесь. Тем более, что я в душе с тобой согласен. Итак пока записываю - беженцы мужскога полу призывнога возраста есть мудаки, отбросы, гондоны.
quote][/spoiler]

== Зося, а шо не так? Если есть дополнения по беженцам, то предлагай. Я дополню список.
Ты дураком не прикидывайся и меня не тронь, а то я могу ради тебя и в бан пойти, нефиг делать.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 19.09.15, 11:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Итак - беженцы мужскога полу призывнога возраста есть мудаки, отбросы, гондоны. + Иуда, которого Путин переиграл, кинув на 30 сребреников.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 19.09.15, 11:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Зося писал(а):
Ты дураком не прикидывайся и меня не тронь, а то я могу ради тебя и в бан пойти, нефиг делать.


== Ну как скажешь, нет проблем.)

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 19.09.15, 11:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
"Ну не повезло вам. Не в том месте жили. Через 20 лет про вас будет пару абзацев в учебнике истории - уже достижение, у многих и того нет.
И кстати, на жалость такими кадрами не бери. В мире 7 миллиардов человек и из них процентов 90 точно лишние."

валерис, 19.08.2015
из переписки с "быдляцкими донбасянами"

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 19.09.15, 11:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== А что народ скажет относительно портрета беженца с неславянской внешностью? Или будем вести политику двойных стандартов?

Для тех, кто на бронепоезде, уточняю есчё раз - речь о беженцах мужескага полу, призывнога возраста и физическага здоровья.

Просьба не выходить за рамки темы. О личных какчествах автора можете открыть отдельную тему и там расправить оба крыла своей буйной фантазии. Хотя если не сможете удержаться, то валяйтя здесь, но это совершенно супротиву правил.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 19.09.15, 11:49  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Айседора, я польщён, что Вы храните мои цитаты.
Вчитывайтесь почаще, поскольку, кто ж ещё в этом лицемерном мире Вам правду скажет :)

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 19.09.15, 11:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
цитаткам тут самое место
в теме про "моральный облик".

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мантуров: возрожденная "Волга" получит абсолютно современный облик

LuckyStarrr

79

05.01.24, 16:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России осудили украинца со статусом беженца за призывы к терроризму

LuckyStarrr

9

17.08.23, 21:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Настоящий облик Победы

Кот_Инвойс

26

09.12.22, 09:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В администрации Байдена упал моральный дух

Hant

11

06.06.22, 19:40




[ Time : 0.154s | 22 Queries | GZIP : Off ]