Banggood WW

Список военных преступников Украины


 [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Юноша, у тебя нет даже навыков следить за нитью разговора, а ты уже принимаешь решения комического масштаба и космической же глупости. Ты так и не ответил на вопрос мне приходится повторять его уже четвертый раз, беседа с тобой становится утомительной. Где ты собрался брать таких людей? Один, я так понимаю, в твоем лице уже имеется?
Я отвечаю, да слышать надо! Этих людей надо видеть среди нас, т.е. в среде того общества, в котором мы живём( сословие только не то, о котором ты думал! :punish:) . Ну не у саксов же их искать и не с Марса выписывать!? :yes: :umnik:
За комплимент спасибо, но для такой миссии нужно признание моего местного и более обширного электората. :thank: :sorry:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Шыва писал(а):
Я отвечаю, да слышать надо! Этих людей надо видеть среди нас, т.е. в среде того общества, в котором мы живём( сословие только не то, о котором ты думал! :punish:) . Ну не у саксов же их искать и не с Марса выписывать!? :yes: :umnik:
За комплимент спасибо, но для такой миссии нужно признание моего местного и более обширного электората. :thank: :sorry:


Надо уметь видеть это не ответ. Много чего надо, хочется и так далее. Каков конкретный механизм поиска этих людей и привлечения к судейской работе?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Шыва писал(а):
Я отвечаю, да слышать надо! Этих людей надо видеть среди нас, т.е. в среде того общества, в котором мы живём( сословие только не то, о котором ты думал! :punish:) . Ну не у саксов же их искать и не с Марса выписывать!? :yes: :umnik:
За комплимент спасибо, но для такой миссии нужно признание моего местного и более обширного электората. :thank: :sorry:


Надо уметь видеть это не ответ. Много чего надо, хочется и так далее. Каков конкретный механизм поиска этих людей и привлечения к судейской работе?
Ну шо до механизма, так это ещё саму идею узреть надо. Механизм пока видится простым - собираются все сведения, (абсолютно все!) о кандидатах на такие посты и выдаются на обозрение масс, для которых этот чиновник и будет слугой, и люди выбирают(но не на всегда, если что!?). Вот этому мы можем доверить нас рассудить/судить. При этом эти люди должны очень ясно понимать/осознавать, что после принятия по их мнению самого справедливого судью их посёлка, города, округа,... его решения становятся авторитетными и непоколебимыми для них. Всё. :rtfm:
Главное понять суть принципа. Ну скажем для примера возьмём случай уровнем пониже( но только для примера такой уровень! Для более простого понимания и только!) -
если люди заспорили и не могут ни как разрешить свой спор, то они могут по личной инициативе апеллировать к авторитетному для них всех человеку, чтобы он их рассудил. Вот это и есть добровольный выбор авторитета, слово которого весомо на столько, чтобы его было достаточно для окончательного решения их спора. Вот как он скажет, так и верно. Заметьте, что именно они выбрали и утвердили его такие полномочия. И после не может быть отступных возражений по поводу его слов. Иначе кого вы выбирали себе в судьи? :yes:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

   
  
    
 [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.073s | 18 Queries | GZIP : Off ]