О репутации подонков.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 18.09.15, 20:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
aleksa77 писал(а):
Да, хорек редкая тварь. Беречь надо, таких мало. Но говна много. У него все подлецы и подонки)))

Недаром же я его в их четвёрке "мушкетёров - гнойных пындосрачефилитегофф" Д*Артаньяном обозначил.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 19.09.15, 02:29  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Вот, оказывается, что пенсионеров интересует! Плюсики на форуме! :rzach: До седых яиц дожил, а уровень развития как у прыщавого подростка. Из таких дебилов бобров и набирают.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 19.09.15, 02:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
А тебя походу тока минусы интересуют, то-то ты насобирал их, аки шелудивая сабака блох.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 19.09.15, 20:02  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
А я как бы и не парюсь, что там малолетние долбоепы-кармодрочеры наставили.
(Малолетний в данном случае это не биологический возраст, а уровень умственного развития)
В определенном смысле даже показатель, сколько раз бобрики в споре со мной обсирались. Они ведь когда не находят, чего возразить, давят на кнопку.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 22.09.15, 12:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Екатеринбуржец писал(а):
Из Питера писал(а):
Oldmerin писал(а):
Ради интереса посмотрел архив своей репутации. АКУЕЛ!!! Наш сторож не поленился 16 раз мне минусануть!!! Это весьма красноречиво характеризует его. Я решил отплатить ему той же монетой.

Хорек это любит, меня тоже минусует. А я стараюсь никого не минусовать, только плюсую.

Ты тоже известный флудонос. Ни одного информативного сообщения.
Фима, а много-ли здесь информативных сообщений, кроме копипаста? Га?
Может, только в авиаветках и других технических, так я там участвую. А нести чушь с умным видом это не моё, я сюда прихожу свидомитов и белокондомов рылом в гамно макнуть.
Покажи мне, Фима, информативные сообщения здесь. Ну, такие, чтобы от себя, с собственным анализом, особенно свои, раз уже минуснул меня и куйню написал. А мы разберем твою оналитегу, клоун.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.163s | 19 Queries | GZIP : Off ]