господам офицерам Лаки, Банабаку и прочим простой вопрос.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 702 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 36  След.
Автор  
#361  Сообщение 18.09.15, 13:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
nnik писал(а):
Но как очень верно заметил Игорь - после Ульмана и остальных - пред исполнением оного - необходимо получить подтверждение в письменном виде.

Даже если бы был письменный, это ничего не изменило бы. Признали бы или поддельным или исчез бы из дела, как "случайно утратились" записи переговоров. У Ульмана была Йесса с шифрованием, никто посторонний не смог бы дать приказ, поэтому статус такого приказа приравнивается к письменному, однако это ничего не изменило, несмотря на презумпцию невиновности.

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 18.09.15, 13:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Кутеген писал(а):
...во всем мире это ТАК...
Да не. Просто возраст непризывной. Но ранее - "был готов". Отечество, есть отечество...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 18.09.15, 13:34  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
slujiviy
Цитата:
Кутеген писал(а):
Игорь писал(а):
После случая с капитаном Ульманом и в России каждый военнослужащий должен сто раз подумать - какие приказы следует и какие не следует
выполнять.

Чтобы не получить, очно или заочно, 14 лет строгого режима с лишением воинского звания и всех наград.

И не пропасть без вести.

После того, как присяжные дважды перед этим оправдают.
случаи бывают разными.. а ты сразу видно не военный))).. солдат это машина,армия- коллективный разум, а не "искусственный интеллект".. иначе никак... иначе не армия, а сброд "индивидуальностей" :rzach: , мечтающих не о победе, а щоб не вбылы

Совершенно в тютельку!
Цитата писал(а):
оDrew and Ishtar
МЕТРО. Предыстория

— Послушай меня… Помнишь, когда несколько лет назад судили спецназовского офицера за убийства в Чечне?
— Ульмана? Конечно, помню, у нас в отряде пацаненок есть, его полный тезка. Живое напоминание…
— Ну так вот, судили его по законам мирного времени — дескать, мирных людей убил… Сейчас, после удара, это трудно воспринимать всерьез, но тогда это было серьезное преступление. Но суд не понимал главного…
— И чего именно?
— Вот ты мне скажи, для чего армия нужна была?
— Родину защищать.
— И разве она это смогла? Но отчасти ты прав. Но есть и более важное…
— Не знаю… Воевать?
— Почти угадал. Если сказать точнее, армия как общественный институт создана для того, чтобы убивать людей в массовом порядке на профессиональной основе. Война есть узаконенное убийство, согласен?
— …
— Да, это «продолжение политики», «защита Родины» и прочая словесная шелуха. Но суть — в том, чтобы не только разрешить убивать, не только научить это делать, но и заставить это делать без раздумий и сожалений. Вы называете это «дисциплиной», «подчинением приказам», «выполнением задач», но и это все — шелуха. Важно то, что армия готовит из людей убийц. Это не хорошо и не плохо — управляемые убийцы нужны обществу — но это факт. Дальше — больше. Когда стало понятно, что армия не может убивать с нужным КПД, придумали спецназ. Навыки убийства у этих людей доведены до автоматизма, это почти абсолютные убийцы…
— К чему вы это говорите?
— Ты слушай, слушай, Сережа. Даже если тебе это и кажется обидным. Просто я настолько стар, что могу себе позволить называть вещи своими именами. Так вот, помимо армии, общество учредило еще и полицию — для того, чтобы решать задачи, не требующие убийства — поддержание порядка на улицах, пресечение противоправных действий и так далее. Но однажды у кого-то в головах что-то перепуталось — и армию и спецназ призвали выполнять полицейские задачи. Возвращаясь к Ульману — бойцов вроде него изначально преступно пытаться использовать для «несмертельных» задач… Так вот, милый мой Сережа, попытайся понять, что стоящая сейчас перед тобой проблема не требует обязательного убийства, что это — обычное преступление… Я понимаю, что мозги у тебя уже своротились набок, что ты мыслишь уже как солдат и убийца — но я помню тебя еще мальчиком, ты не всегда был таким, как сейчас… Постарайся вспомнить себя, и не обрывай жизнь людей понапрасну — ведь когда-то все они были такими же малышами, как Дениска, с ними нянчились их мамы, как сейчас это делает Маша, их тоже кто-то, возможно, любит… постарайся выслушать и понять человека, пусть даже сейчас ты считаешь его врагом… увидь во враге такого же человека, как ты сам, и по возможности — прости его…


Толстовщина какая-то. Пока солдат в боевой обстановке будет пытаться понять, кто перед ним - реальный враг или слегка запутавшийся по жизни "повстанец" или еще там кто, и соответственно будет осмысливать - выполнять ему или не выполнять полученный приказ, который может вдруг оказаться "преступным" - его самого десять раз убьют. А заодно и всех его боевых товарищей, доверивших свои жизни этому солдату.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 18.09.15, 13:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дмитрий писал(а):
nnik писал(а):
Но как очень верно заметил Игорь - после Ульмана и остальных - пред исполнением оного - необходимо получить подтверждение в письменном виде.

Даже если бы был письменный, это ничего не изменило бы. Признали бы или поддельным или исчез бы из дела, как "случайно утратились" записи переговоров. У Ульмана была Йесса с шифрованием, никто посторонний не смог бы дать приказ, поэтому статус такого приказа приравнивается к письменному, однако это ничего не изменило, несмотря на презумпцию невиновности.
Тогда вообще нихрена не понятно... :sh:
Мельком только знаком с этим делом, судить хоть и сложно , но понятно лишь одно - политизировано, для поиска "стрелочников".... и "реверанса".

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 18.09.15, 13:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Американский фильм на эту тему неплохой есть - "Выживший", кажется. Как американские спецназовцы пожалели "мирных" афганцев, не стали их убивать - в т.ч. и молодого парнишку. А парнишка после этого побежал к душманам и навел их на спецназовцев - и тех почти всех перебили.

Очень поучительно тема раскрыта - и про случай с Ульманом в т.ч.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 18.09.15, 13:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
nnik писал(а):
Тогда вообще нихрена не понятно... :sh:

А чё там понимать... слили мужиков. Тогда целая компания была, Ульман просто громко освещался, а остальных по тихому упаковали.

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 18.09.15, 13:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
slujiviy
Цитата:
Кутеген писал(а):
Игорь писал(а):
После случая с капитаном Ульманом и в России каждый военнослужащий должен сто раз подумать - какие приказы следует и какие не следует
выполнять.

Чтобы не получить, очно или заочно, 14 лет строгого режима с лишением воинского звания и всех наград.

И не пропасть без вести.

После того, как присяжные дважды перед этим оправдают.
случаи бывают разными.. а ты сразу видно не военный))).. солдат это машина,армия- коллективный разум, а не "искусственный интеллект".. иначе никак... иначе не армия, а сброд "индивидуальностей" :rzach: , мечтающих не о победе, а щоб не вбылы

Совершенно в тютельку!
Цитата писал(а):
оDrew and Ishtar
МЕТРО. Предыстория

— Послушай меня… Помнишь, когда несколько лет назад судили спецназовского офицера за убийства в Чечне?
— Ульмана? Конечно, помню, у нас в отряде пацаненок есть, его полный тезка. Живое напоминание…
— Ну так вот, судили его по законам мирного времени — дескать, мирных людей убил… Сейчас, после удара, это трудно воспринимать всерьез, но тогда это было серьезное преступление. Но суд не понимал главного…
— И чего именно?
— Вот ты мне скажи, для чего армия нужна была?
— Родину защищать.
— И разве она это смогла? Но отчасти ты прав. Но есть и более важное…
— Не знаю… Воевать?
— Почти угадал. Если сказать точнее, армия как общественный институт создана для того, чтобы убивать людей в массовом порядке на профессиональной основе. Война есть узаконенное убийство, согласен?
— …
— Да, это «продолжение политики», «защита Родины» и прочая словесная шелуха. Но суть — в том, чтобы не только разрешить убивать, не только научить это делать, но и заставить это делать без раздумий и сожалений. Вы называете это «дисциплиной», «подчинением приказам», «выполнением задач», но и это все — шелуха. Важно то, что армия готовит из людей убийц. Это не хорошо и не плохо — управляемые убийцы нужны обществу — но это факт. Дальше — больше. Когда стало понятно, что армия не может убивать с нужным КПД, придумали спецназ. Навыки убийства у этих людей доведены до автоматизма, это почти абсолютные убийцы…
— К чему вы это говорите?
— Ты слушай, слушай, Сережа. Даже если тебе это и кажется обидным. Просто я настолько стар, что могу себе позволить называть вещи своими именами. Так вот, помимо армии, общество учредило еще и полицию — для того, чтобы решать задачи, не требующие убийства — поддержание порядка на улицах, пресечение противоправных действий и так далее. Но однажды у кого-то в головах что-то перепуталось — и армию и спецназ призвали выполнять полицейские задачи. Возвращаясь к Ульману — бойцов вроде него изначально преступно пытаться использовать для «несмертельных» задач… Так вот, милый мой Сережа, попытайся понять, что стоящая сейчас перед тобой проблема не требует обязательного убийства, что это — обычное преступление… Я понимаю, что мозги у тебя уже своротились набок, что ты мыслишь уже как солдат и убийца — но я помню тебя еще мальчиком, ты не всегда был таким, как сейчас… Постарайся вспомнить себя, и не обрывай жизнь людей понапрасну — ведь когда-то все они были такими же малышами, как Дениска, с ними нянчились их мамы, как сейчас это делает Маша, их тоже кто-то, возможно, любит… постарайся выслушать и понять человека, пусть даже сейчас ты считаешь его врагом… увидь во враге такого же человека, как ты сам, и по возможности — прости его…

врага нужно уничтожать нещадно... под корень.. его не переубедишь, не разжалобишь... бить не жалея его маму или деток... враг-это ВРАГ... (пособие для солдат).. у высшего командования другое пособие... :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 18.09.15, 13:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Из Питера писал(а):
nnik писал(а):
Девочек не банят, ибо оне "грязноротыми" не могут быть.

а ты Розмарин повнимательнее читай, защитнег, много нового откроется.
Я не собираюсь поддерживать ли опровергать чью-то точку зрения. Я просто сказал - такие слова, какие пишут мужики, ни одна баба не рискнёт отправить. Что непонятного?
Язвить, може поэтому, оне научились чрезмеру, вот тут согласен. И д о в о д и т ь до "кипения". Не вопрос... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 18.09.15, 13:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Игорь писал(а):
slujiviy
Цитата:
Кутеген писал(а):
Игорь писал(а):
После случая с капитаном Ульманом и в России каждый военнослужащий должен сто раз подумать - какие приказы следует и какие не следует
выполнять.

Чтобы не получить, очно или заочно, 14 лет строгого режима с лишением воинского звания и всех наград.

И не пропасть без вести.

После того, как присяжные дважды перед этим оправдают.
случаи бывают разными.. а ты сразу видно не военный))).. солдат это машина,армия- коллективный разум, а не "искусственный интеллект".. иначе никак... иначе не армия, а сброд "индивидуальностей" :rzach: , мечтающих не о победе, а щоб не вбылы

Совершенно в тютельку!
Цитата писал(а):
оDrew and Ishtar
МЕТРО. Предыстория

— Послушай меня… Помнишь, когда несколько лет назад судили спецназовского офицера за убийства в Чечне?
— Ульмана? Конечно, помню, у нас в отряде пацаненок есть, его полный тезка. Живое напоминание…
— Ну так вот, судили его по законам мирного времени — дескать, мирных людей убил… Сейчас, после удара, это трудно воспринимать всерьез, но тогда это было серьезное преступление. Но суд не понимал главного…
— И чего именно?
— Вот ты мне скажи, для чего армия нужна была?
— Родину защищать.
— И разве она это смогла? Но отчасти ты прав. Но есть и более важное…
— Не знаю… Воевать?
— Почти угадал. Если сказать точнее, армия как общественный институт создана для того, чтобы убивать людей в массовом порядке на профессиональной основе. Война есть узаконенное убийство, согласен?
— …
— Да, это «продолжение политики», «защита Родины» и прочая словесная шелуха. Но суть — в том, чтобы не только разрешить убивать, не только научить это делать, но и заставить это делать без раздумий и сожалений. Вы называете это «дисциплиной», «подчинением приказам», «выполнением задач», но и это все — шелуха. Важно то, что армия готовит из людей убийц. Это не хорошо и не плохо — управляемые убийцы нужны обществу — но это факт. Дальше — больше. Когда стало понятно, что армия не может убивать с нужным КПД, придумали спецназ. Навыки убийства у этих людей доведены до автоматизма, это почти абсолютные убийцы…
— К чему вы это говорите?
— Ты слушай, слушай, Сережа. Даже если тебе это и кажется обидным. Просто я настолько стар, что могу себе позволить называть вещи своими именами. Так вот, помимо армии, общество учредило еще и полицию — для того, чтобы решать задачи, не требующие убийства — поддержание порядка на улицах, пресечение противоправных действий и так далее. Но однажды у кого-то в головах что-то перепуталось — и армию и спецназ призвали выполнять полицейские задачи. Возвращаясь к Ульману — бойцов вроде него изначально преступно пытаться использовать для «несмертельных» задач… Так вот, милый мой Сережа, попытайся понять, что стоящая сейчас перед тобой проблема не требует обязательного убийства, что это — обычное преступление… Я понимаю, что мозги у тебя уже своротились набок, что ты мыслишь уже как солдат и убийца — но я помню тебя еще мальчиком, ты не всегда был таким, как сейчас… Постарайся вспомнить себя, и не обрывай жизнь людей понапрасну — ведь когда-то все они были такими же малышами, как Дениска, с ними нянчились их мамы, как сейчас это делает Маша, их тоже кто-то, возможно, любит… постарайся выслушать и понять человека, пусть даже сейчас ты считаешь его врагом… увидь во враге такого же человека, как ты сам, и по возможности — прости его…


Толстовщина какая-то. Пока солдат в боевой обстановке будет пытаться понять, кто перед ним - реальный враг или слегка запутавшийся по жизни "повстанец" или еще там кто, и соответственно будет осмысливать - выполнять ему или не выполнять полученный приказ, который может вдруг оказаться "преступным" - его самого десять раз убьют. А заодно и всех его боевых товарищей, доверивших свои жизни этому солдату.
ты ужэ позицию поменял? быстро переубедили... а как жэ Ульман? :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 18.09.15, 13:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дмитрий писал(а):
nnik писал(а):
Тогда вообще нихрена не понятно... :sh:

А чё там понимать... слили мужиков. Тогда целая компания была, Ульман просто громко освещался, а остальных по тихому упаковали.
:sh:
Плохо это. Для армии. Впрочем имхо я давно высказал, за что и числюсь "белогондонником".
Хотя, ещё и за Сагру...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#371  Сообщение 18.09.15, 13:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4772
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Игорь писал(а):
Как Ульман мог запросить "письменный приказ или расположение ?" - по голубиной почте, что ли?

Есть куча свидетелей, что он приказ получил - и судили его именно за то, что он приказ выполнил.


хз - это менты , у них там свои приколы
я верю в такой приказ - если группу вскрыли случайные свидетели ( дети,бабушки,грибники и тд) - свидетели убираются (это негласно во всех спн мира) , причем не обязательно физическое устранение ( можно взять с собой -если это не поставит под срыв задачу)
вообщем мутная история - как это вылезло наружу тогда?

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 18.09.15, 13:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
хьюго писал(а):
как это вылезло наружу тогда?

Бородатые их очень громко, с правозащитничками, в свою подсудность затребовали.

  Профиль  
  
    
#373  Сообщение 18.09.15, 14:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
slujiviy писал(а):
Тебе умный человек красиво ответил: власовцы штаны носили, нам всем штаны перестать носить?
умный? а разницу между бытовым предметом и государственным атрибутом не видит... паходу нащот умного вы батенька погорячились :rzach:

вот мой батька, ребенком бывший под оккупацией, говорит что триколор над деревенской управой висел и иначе как власовским его не называет. хотя власовцев как таковых у них не было, полицаи из местных да были, а роа нет.
и не он один из тех кто видел все своими глазами так же называют. но вам же на них насрать, вы "умные" про брюки рассуждаете :rzach:

и с лентой георгиевской та же картина хех
да и СССР с нацисткой Германией сравнивать в тренде нонешней власти, а вы бобрики с повизгиванием обобряете.

так что не так? с чем ты не согласен то? :vata

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 18.09.15, 14:10  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
slujiviy писал(а):
tik писал(а):
Кутеген писал(а):
школота папа твой
хех вот в этом вся ваша бобриная суть - туповатые и хамоватые. ладно, отдыхай папино горе :rzach:

Сам хамишь, а другого в хамстве обвиняешь. В этом ваша сущность, провокаторы.
хамлю. в ответ. и не сразу, а пока не убеждаюсь, что имею дело с тупым хамом.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 18.09.15, 14:10  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
хьюго писал(а):
Игорь писал(а):
Как Ульман мог запросить "письменный приказ или расположение ?" - по голубиной почте, что ли?

Есть куча свидетелей, что он приказ получил - и судили его именно за то, что он приказ выполнил.


хз - это менты , у них там свои приколы
я верю в такой приказ - если группу вскрыли случайные свидетели ( дети,бабушки,грибники и тд) - свидетели убираются (это негласно во всех спн мира) , причем не обязательно физическое устранение ( можно взять с собой -если это не поставит под срыв задачу)
вообщем мутная история - как это вылезло наружу тогда?

Какие еще менты? Спецназ ГРУ. И осудили их именно за то, что они выполнили приказ и "убрали случайных свидетелей", в боевой обстановке.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#376  Сообщение 18.09.15, 14:13  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Галилео писал(а):
Невесть Ктович писал(а):
Во всех армиях в уставе написано: беспрекословно исполнять приказы командиров.
за всех не скажу, а у каклов все, как обычно...
тоись через ж@пу...
:hoh

30. Начальник имеет право отдавать подчиненному приказы и обязан проверять их выполнение.
Подчиненный обязан безоговорочно выполнять приказы начальника, кроме случаев отдачи явно преступного приказа, и относиться к нему с уважением.
Цитата:
30. Начальник має право віддавати підлеглому накази і
зобов'язаний перевіряти їх виконання.
Підлеглий зобов'язаний беззастережно виконувати накази
начальника, крім випадків віддання явно злочинного наказу, і
ставитися до нього з повагою.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws ... 48-14
ты это... УК РФ открой...

Статья 42. Исполнение приказа или распоряжения
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 42]

1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам лицом, действующим во исполнение обязательных для него приказа или распоряжения. Уголовную ответственность за причинение такого вреда несет лицо, отдавшее незаконные приказ или распоряжение.

2. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность.

те же йайтсы вид в профиль хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#377  Сообщение 18.09.15, 14:18  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
slujiviy писал(а):
tik писал(а):
Михеич писал(а):
Достаточно глянуть советские фильмы о войне 1812 года
так чиста для справки - в 1812 году власовцев не было если вы не знали. внезапно ога :rzach:

Бляяяяяяя! Во новость! А триколор уже был!!?? А власовцев не было? А триколор был, а власовцев не было? Нестыковочка.
в чем же нестыковочка? в контексте 1812 года власовцев не было, в контексте ВОВ были. в 1991 году, да и сейчас еще живы люди помнящие кто с триколором ходил.
нестыковочка только в вашем моску.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#378  Сообщение 18.09.15, 14:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
tik писал(а):
slujiviy писал(а):
tik писал(а):
Кутеген писал(а):
школота папа твой
хех вот в этом вся ваша бобриная суть - туповатые и хамоватые. ладно, отдыхай папино горе :rzach:

Сам хамишь, а другого в хамстве обвиняешь. В этом ваша сущность, провокаторы.
хамлю. в ответ. и не сразу, а пока не убеждаюсь, что имею дело с тупым хамом.
заюлил пся крев?.. любой хохол это баба.. :rzach: ..папин ты сын :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#379  Сообщение 18.09.15, 14:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
tik писал(а):
slujiviy писал(а):
tik писал(а):
Михеич писал(а):
Достаточно глянуть советские фильмы о войне 1812 года
так чиста для справки - в 1812 году власовцев не было если вы не знали. внезапно ога :rzach:

Бляяяяяяя! Во новость! А триколор уже был!!?? А власовцев не было? А триколор был, а власовцев не было? Нестыковочка.
в чем же нестыковочка? в контексте 1812 года власовцев не было, в контексте ВОВ были. в 1991 году, да и сейчас еще живы люди помнящие кто с триколором ходил.
нестыковочка только в вашем моску.
а флаг то был? :rzach: .. до власовцев чи ни? :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 18.09.15, 14:26  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Кутеген писал(а):
заюлил пся крев?.. любой хохол это баба.. :rzach: ..папин ты сын :rzach:
заюлил? в чем же? может ты приведешь пример с кем я начал разговор с хамства? так ведь не приведешь, соскочишь.
как уже соскочил с ником.
ну и кто тут куриной жопкой виляет? )))))))

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 702 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 36  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

458

20.04.24, 02:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простой опрос..

Wudu2

283

09.04.24, 21:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. интиресен такой вот вопрос..

termit

216

30.03.24, 09:06




[ Time : 2.574s | 20 Queries | GZIP : Off ]