Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор  
#1  Сообщение 17.09.15, 22:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Англосаксы играя с Путиным в перемирие тянут время, чтобы США и НАТО подготовило какелов к войне с Россией, так как сами они воевать не хотят!Жиды всегда чужими руками жар загребают. Если так дело пойдёт дальше, то война будет с нацистами 404 только папизже, когда они окончательно победят в 404. Для этого пиндосы и гейсоюз затеяли всё это в Украине. Им надо время, чтобы пропагандой, ложью, через идеологию нацизма, убедить новое поколение какелов торчков ,выросших в среде дикого капитализма ,где человек человеку волк и сволочь ,в неизбежной войне с Россией. Так же было и с немцами на кануне второй мировой войны, когда при помощи Гитлера и его нацистов англоаксы развязали войну с Россией.Классика жанра повторяется. Всё что теперь твориться в 404, это очень хорошо забытое старое! Дойдет ли это до Пу и его аидов с бензоколонки ? Иначе Россию ждут тяжелые и кровавые испытания с миллионными жертвами! И неизвестно устоит ли Россия с такой экономикой, идеологией либерализма и с таким руководством страны!
Давно надо было признать Донбасс и оказать ему масштабную помощь в борьбе против марионеток США и НАТО. Иначе будет только хуже для самой России!Хотя всех раздирает ХПП .Сирии спецов и оружие донбасянам консервы и минские бла- бла -бла.
Донбасс мог спокойно победить после первого поражения нацистов, если бы мудрый Путин воспользовался бы ситуацией и помог ополченцам добить нацистов Украины, а не заниматься перемириями, которые сохраняют их власть и дают возможность США и НАТО обустроить в Украине свои военные базы, в непосредственной близости от Москвы, укрепиться на Чёрном море и подготовить украинских нацистов к войне с Россией!Путин запускает болезнь всё больше и больше.Что он на санкции положил с прибором это ясно.В Сирию пошел и пофиг ему санкции .Какая то неувязочка.Где ум, где логика?
Минское перемирие работает на США и НАТО!Это понятно всем кроме кооп "Озеро."
Какелам давно надо понять, что они убивают своих и погибают сами не ради самостийной Украины, а за интересы империалистов США и Европы, которые хитростью и коварством заставили русских убивать русских, через своих марионеток в Киеве! США и НАТО не нужны не Украина, не Россия, не Белоруссия!Но башни вещают и выродков колбасит.Хто не скачет... :hoh Поколение 70-х воспитало толпу дегенератов, имбецилов и дебилов, неужели по своему образу и подобию?,.. однако :zed:
Ясно ,что пиндосы ,пока Путин в Сирии щёлкает своим фейсом ,сначала постараются укрепить власть нацистов – свидомитов ,конченых придурков, своих марионеток в Украине, подготовит7 их армию всем необходимым, что ,кстати, уже делается ежедневно. Подготовит какелов 404, особенно подрастающие поколение торчков и гомиков лживой пропагандой, что тоже уже делается. И если "перемирие" затянется и всё будет идти, как задумано, то через 3-5 лет начиная с майдана подрастёт молодое поколение Иванов ,не помнящих родства, в духе ненависти к России.Что тоже уже делается, начиная с детского сада и школы.Разделяй и властвуй -девиз сионистов.
Сейчас пиндосам нужно время, чтобы выполнить второй этап своего плана! Первый был захват власти в Украине хунтой в начале 2014 года и подавление оппозиции. Хотя оппозиции по- сути и не было.24 года ,сменяя друг друга правят жидовские кланы. :bad: Он, этот план пиндосов, прошёл относительно успешно, для США и НАТО не считая Крыма! Потеря Крыма, США ещё больше озлобили и ускорили выполнения ими задуманного. А Россия в эйфории не видит громадной угрозы будущей войны! Затянув Путина в бесполезные переговоры, угрозами и санкциями, они первый этап провели успешно! Теперь главное, для США и НАТО сохранить власть нацистов в 404, полностью подавить сопротивление части народа и воспитать новую армию готовую воевать за их интересы, под лозунгами о самостийной Украине и т.д.. Естественно в помощь армии Украины будут даны военные частных компаний, наёмники, спец подразделения под разной маскировкой, начиная от военных инструкторов. и т.д., напечатают доллары. Для этого нужно время. Для этого они и подключили своих сателлитов в Европе – руководителей западных стран, чтобы уговорить Путина на Минск 2 при очередном победном наступлении ополчения Донбасса. К сожалению Путин пошёл на это и тем самым подыграл плану США! Минское-путинское перемирие сдерживающие ополчение, затяжное кровавое противостояние, которое истощает силы и волю ополчения и народа Донбасса, а также и Россию, даёт им это время! Третий этап будет заключаться в поисках причины начало вторжения под флагом Украины армии нацистов и сил НАТО в Россию. Это будут разные провокации, как это делал Гитлер. Естественно, что при выполнении всех этих этапов будет массовая лживая пропаганда, обвиняющая Россию и Путина во всех грехах, чтобы подготовить мировое сообщество и народы к полномасштабной войне с Россией! Главное тянуть время и не дать покончить Путину, ещё со слабой и не устойчивой хунтой в Киеве – марионетками США и НАТО! Что сейчас и происходит! Как только всё будет подготовлено, всё и начнётся! Главное сдерживать Путина, пугая его дополнительными фантомами санкций и войной, параллельно готовить НАТО к войне с Россией наращивая группировки в восточных странах НАТО! Что уже и происходит. США естественно воевать не будет, они далеко и за океаном! Цель их постараться провести войну так, чтобы у России не было повода применить ядерное оружие в критической ситуации против самих США! Выход из этого положения ещё есть!
Иллюзия Путина о возможной дружбе и сотрудничестве с Евросоюзом на века мешает ему коренным образом решить отстранения марионеток США и НАТО от власти в Украине! Не бывать никакой дружбы пока Европа находиться под США!Никогда не будет дружбы с гейсоюзом .Все бывшие союзники впереди телеги побежали предавать Россию, вот как братушки с Болгарии ,жили на содержании СССР, а теперь поступили, как старая блядь .А татары не зря их Сталин зачморил это ж очевидно.Бляди-с, сер.

А кто виновен в гибели державы?
Кто обезглавил русский род?
В кремле от жадности бояре
Всё грабят русский свой народ!

Они, как бесы, в злате чахнут,
Богатства им важней всего,
Их руки кровью, адом пахнут,
До краха уж недалеко!

А русский Киев под пятою
Кровавых западных врагов,
С укором смотрит и мольбою
На новоявленных панов!

И льётся кровь по всей окраине,
И бесконечны грабежи,
Как будто всё проходит в тайне,
И все находятся во лжи!

А в городах, в святой столице
В безумстве "черти" на крови
У памятника "императрице"
Орут: "Всех русских на ножи"!

И с болью на безумство русских
Бросает взгляд великая княжна,
Как будто упрекает мирских,
Что их возглавил сатана!

Кто продал русскую державу?
Кто предал русский весь народ,
Отдав врагу свою окраину,
На поруганье древний род!

Святая Русь в веках стояла
Державность в битвах создала!
Из-за жулья всё потеряла,
Свою судьбу им отдала!

И для верующих в господина ПЖ и Иегову! Гитлер радуется на том свете, что твориться сейчас на бывшем пространстве СССР., и сильно огорчается, что при нём в СССР не было такого правительства и такого строя как сейчас, иначе он завоевал бы весь мир! И многих народов просто сейчас не существовало бы, а остальные были бы в рабстве у Германии! Неблагодарные народы Европы забыли, кто спас их от такой участи!
А спас их великий советский народ под руководством великого Сталина и коммунистической партии СССР!!!
:sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 17.09.15, 22:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
"подготовило какелов к войне с Россией" :zed:
дальше не читал.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 17.09.15, 23:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
ТС косит под автора текста Иванова Сергея Павловича?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 17.09.15, 23:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Соль сего тупого, но пространного высера:
Цитата:
Донбасс мог спокойно победить после первого поражения нацистов, если бы мудрый Путин воспользовался бы ситуацией и помог ополченцам добить нацистов Украины, а не заниматься перемириями, которые сохраняют их власть и дают возможность США и НАТО обустроить в Украине свои военные базы, в непосредственной близости от Москвы, укрепиться на Чёрном море и подготовить украинских нацистов к войне с Россией!
Путин запускает болезнь всё больше и больше.
Что он на санкции положил с прибором это ясно.
В Сирию пошел и пофиг ему санкции .
Какая то неувязочка. Где ум, где логика?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 17.09.15, 23:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Я с весны 14-го говорю, что пендосы на Украине будут пытаться осуществить германский сценарий на Украине. С той же самой целью - столкнуть с Россией. И сейчас этот сценарий в принципе успешно осуществляется. Страна неуклонно нищает и скоро люди просто рады будут твердой руке. На этой волне люди Яроша захватят власть, на роль фюрера была Савченко, но кровавая гэбуха ее не отдает ни в какую. Поэтому в тюремных застенках уже томится свеженький кандидат на эту роль - Вита Завируха. Личность даже более истеричная, чем Савченко.

Что думает себе кровавая гэбуха, которые некоторые предпочитают называть кооперативом Озеро? Ну а что она может сделать? Сценарий военного захвата Украины еще хуже. Европпа сплачивается под американским флагом со всеми вытекающими. Кроме того, Россия получает тяжелейший камень себе на шею.

В общем поживем - увидим. Можно наедятся, что хохлы это не немцы и не смогут поднять Украину так как ее подняли немцев под руководством НДСП. Можно. Надежда умирает последней. Лично я считаю, что хохлов можно мобилизовать на сказку сделать былью. Было же это в советское время, почему этого нельзя сделать сейчас? Не вижу причин.

В общем ситуация опасная. Но я совершенно не вижу причин хаять кровавую гэбуху а ля кооператив Озеро. Если кто-то это делает, то это или дурак, или провокатор. ТС doom - или дурак, или провокатор.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 17.09.15, 23:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
ТС doom - или дурак, или провокатор.

Это неизменный маркер всех колбасников смывшихся за большую лужу.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 17.09.15, 23:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24737
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Если бы готовили к войне, то восстанавливали бы ихнюю экономику, на основе которой любая война - зиждется. Как раскрутили экономики Германии и СССР перед крайней МВ.
А сейчас этот чемодан без ручки является геморроем для всех.
И ВСЕ решили просто подождать немного, пока скаклы не вымрут, поубивая друг друга.
От своей природной животной злобы.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 17.09.15, 23:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
RONA писал(а):
Это неизменный маркер всех колбасников смывшихся за большую лужу.


Да вроде не всех, Вуди вроде не подходит. Впрочем это редкое исключение из правила.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 18.09.15, 00:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Медвежуть писал(а):
Если бы готовили к войне, то восстанавливали бы ихнюю экономику, на основе которой любая война - зиждется. Как раскрутили экономики Германии и СССР перед крайней МВ.
А сейчас этот чемодан без ручки является геморроем для всех.
И ВСЕ решили просто подождать немного, пока скаклы не вымрут, поубивая друг друга.
От своей природной животной злобы.


В Германии было точно так же. Сперва Германия была доведена до крайней нищеты, восстановление экномики было уже после прихода Гитлера к власти. В Америке тогда была Великая депрессия, вторая версия которой тоже кажись приближается. Все сходится.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 18.09.15, 02:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Трамвайный хам писал(а):
Медвежуть писал(а):
Если бы готовили к войне, то восстанавливали бы ихнюю экономику, на основе которой любая война - зиждется. Как раскрутили экономики Германии и СССР перед крайней МВ.
А сейчас этот чемодан без ручки является геморроем для всех.
И ВСЕ решили просто подождать немного, пока скаклы не вымрут, поубивая друг друга.
От своей природной животной злобы.


В Германии было точно так же. Сперва Германия была доведена до крайней нищеты, восстановление экномики было уже после прихода Гитлера к власти. В Америке тогда была Великая депрессия, вторая версия которой тоже кажись приближается. Все сходится.
Изображение

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 18.09.15, 02:41  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Германию сравнивают с укропским каганатом? Давно так немцев не оскорбляли.

Единственное сходство у той Германии и у этой Украины только в том, что есть военная экономика. Вот только в Германии она была реально для производства техники, причем качественной. А на Украине это просто метод для распила денег, отсюда эти ДОТы по стандартам якобы НАТО итд, которые делают из говна и палок, а по бумагам как будто из титана, "новые" танки, которые представляют собой покрашенный старый шлак с консервации, не способный и на возвышенность высотой в 100 метров подняться.

Также в Германию вливали немало денег те же американцы (строили заводы, обновляли оборудование), немцам простили огромные долги и репарации от первой мировой де-факто. Ну и плюс научный потенциал Германии был хорош.

А что на Украине? Гелетеи, танки, которые и 30 км проехать не могут, да толпа тупого мяса, которая при первом шухере серьезном разбегается во все стороны.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 18.09.15, 03:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
dex_i9 писал(а):
Германию сравнивают с укропским каганатом? Давно так немцев не оскорбляли.

Единственное сходство у той Германии и у этой Украины только в том, что есть военная экономика. Вот только в Германии она была реально для производства техники, причем качественной. А на Украине это просто метод для распила денег, отсюда эти ДОТы по стандартам якобы НАТО итд, которые делают из говна и палок, а по бумагам как будто из титана, "новые" танки, которые представляют собой покрашенный старый шлак с консервации, не способный и на возвышенность высотой в 100 метров подняться.

Также в Германию вливали немало денег те же американцы (строили заводы, обновляли оборудование), немцам простили огромные долги и репарации от первой мировой де-факто. Ну и плюс научный потенциал Германии был хорош.

А что на Украине? Гелетеи, танки, которые и 30 км проехать не могут, да толпа тупого мяса, которая при первом шухере серьезном разбегается во все стороны.
:rzach: :rzach: :rzach: :good:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

557

23.04.24, 14:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фарион или классическая украинская тупость

Викторыч

20

13.11.23, 21:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив евреев

Индифферент

10

31.10.23, 01:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снова про слив хохлов

Индифферент

56

24.10.23, 23:08




[ Time : 0.164s | 20 Queries | GZIP : Off ]