Что должно произойти, чтобы общественное мнение на Украине стало пророссийским ...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 17.09.15, 01:03  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Белогор писал(а):
Изображение

Уставший от нищеты, холода и голода многострадальный народ Украины должен вспомнить, что имеет общие корни с русскими. Что мы не враги. Украинцы снова должны стать прорусскими и пророссийскими. А уж Россия поможет бывшей братской стране снова встать на ноги и зажить счастливо и богато.
Научиться смотреть в глаза реальности, а не руководствоваться своими хотелками. Но менталитет передается с генами. Вот когда фашисты взаимоуничтожаться изменится и набор генов новых украинцев в лучшую сторону.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 17.09.15, 01:07  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Русским нужно каклов чаще на кол сажать и любое проявление русофобии напалмом наказывать. Почти как пшеки делали, только напалма тогда не изобрели еще.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 17.09.15, 01:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
mas писал(а):
Но менталитет передается с генами. Вот когда фашисты взаимоуничтожаться изменится и набор генов новых украинцев в лучшую сторону.

И не надейтесь уважаемый. Если за 300 с лишним лет (а это 16-17 поколений), гены хохлов не изменились, то надежды на лучшее просто нет. Мы разные. Причем очень.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 17.09.15, 01:38  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
tik писал(а):
Петров писал(а):
tik писал(а):
Цитата:
Что должно произойти, чтобы общественное мнение на Украине стало пророссийским ...
власть в РФ должна стать пророссийской. это элементарно Ватсон.
что должно по-вашему для этого произойти?
вам правда нужен ответ?
не то что бы прям очень, но вот просто поинтересовался мнением

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 17.09.15, 01:48  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Белогор писал(а):
Шыва
Открою уже тайну. Вот замаскированный подвох - "А уж Россия поможет бывшей братской стране". Бывшей!
Да не будет Россия помогать предателям, бывшим братьям. Москва слезам не верит. Пора бы уже уяснить это всем братьям на постсоветском пространстве. Объясню почему.
Русские многое увидели в 90-х. Увидели национализм бывших братских республик во всей красе.
И убивали русских и калечили и отбирали имущество и насиловали. И ни одна ельцинская тварь в Москве не заступилась, не сказала СТОП. А артист с Молдавии Михай Волонтир, кто его помнит? Помер на днях.
Снялся в куче фильмов типа цыган или спецназ СССР.
Но мало кто знает, что когда развалился гнилой СССР, этот самый Волонтир орал у себя в Молдавии - "Русские! Чемодан - Вокзал - Россия! Пока русские не уехали на самом деле.
Но вот потом сам серьезно заболел. И ни одна молдавская сука не стала его лечить бесплатно! И только жалистные русские снова помогли, собрали денег на операцию.
Нахер, никакой жалости к русофобам. Пусть дохнут как тараканы от дихлофоса, раз не ценят помощь.
Я просто рассуждал, абстрактно, а не коственно помощи молил. Я лично просить не стал бы, хотя и не оказался бы из-за гордыни. Но помощь сейчас нужна не биомассе населения, :nono: она даже навредит правому делу пробуждения сознания масс. А помощь нужна борцам с дегенератами всех мастей. И у России тут интерес есть и не только исходя из гуманизма. :thank:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 17.09.15, 01:52  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Белогор писал(а):
Ни о чем они пока не задумываются. Пока совсем не станет плохо лично каждому хохлу.
Думаю, уже есть одна категория людей на Украине, кто пожалел, что своими руками развалил страну в 91.
Это пенсионеры Украины. Не о такой нищей старости они думали, когда голосовали за развал страны.
Но что случилось, то случилось. Будут глупые старики умирать без лекарств, в одиночестве, в долгах.
Это ли не высшая справедливость божья? По делам его и воздастся каждому.
Жалко конечно дураков, погнавшихся за превосходством своей мнимой национальности.....
Кстати некоторые упертые и на смертном одре продолжают ненавидеть русских. Это уже клиника.
Да-да, именно! Каждый должен отвечать и за поступки свои, и за базар свой, и за убеждения свои тоже. :yes:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 17.09.15, 02:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
А зачем россиянам чье то пророссийское мнение? Россияне владеют одной седьмой частью суши со всеми ее ресурсами. Кто хочет с нами дружить, понимает, что это выгодно, тот дружит. А остальные пусть боятся нах, больше уважать будут....
А вот амерам мнения жителей Укравины нужны, но не из жалости или гуманности, а из соображений продвижения своего влияния в мире. В 91-м о враге России помышляли лишь единицы из бандеровщины, а вот нынче видите сами. Биомасса не ведает что творит и пока она без "мозга", без идеи - она ненасытна.
Смотреть на youtube.com

:yes: :dirol:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 17.09.15, 02:03  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Шыва, как ты умудрился с ип Цветочка выходить? Ну чтоб разрушить сомнения...
А вот, умудрился! :dirol: :blum: :blush:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 17.09.15, 02:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dmtr писал(а):
Да кому это надо?

Это мы, которые родились в СССР еще что то помним. А новому поколению уже не объяснишь, что "братья".
Да, это верно. Почти как в эмиграции. Если родители будут с ностальгией и уважением относиться к утраченной Родине, то и дети что-то от них воспримут.
Ежели родители гавном поливают, то и детишки, соответственно.
Поэтому, за "потерянное" поколение на Украине нужно винить не только телевизор. А то некоторые особо ушлые так говорят: "Ах-ах, это всё телевизор."- "А вы, сука, куда глядели? Думали кончилась Россия? А вот вам, нате, выкусите!"

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 17.09.15, 02:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2906
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
А зачем россиянам чье то пророссийское мнение? Россияне владеют одной седьмой частью суши со всеми ее ресурсами. Кто хочет с нами дружить, понимает, что это выгодно, тот дружит. А остальные пусть боятся нах, больше уважать будут....

Не, ты точно дурак, если тебе непонятно зачем России пророссийски настроенный 40 миллионный сосед, который даже сейчас связанный с нами культурными, историческими и экономическими связями. :rzach: Похоже великорусскость тебе совсем остатки мозгов отшибла :)

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 17.09.15, 02:31  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
укры станут пророссийскими, как только они весь вонючий гас будут покупать в Европе, годика через 2-3

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 17.09.15, 02:33  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Andy_CZ писал(а):
укры станут пророссийскими, как только они
Как только они переедут в РФ на ПМЖ

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 17.09.15, 03:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Путин правильно все сделал.
Он показал абсурдность укробесия макимально сконцентрировав его.
Пять лет. Вспомните Адольфа Алоизыча с момента максимальной концентрации дойчебесия.

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 17.09.15, 03:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Ни каких братских народов! Все, что невыгодно России, должно быть отброшено....

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 17.09.15, 04:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Белогор писал(а):
Изображение

Уставший от нищеты, холода и голода многострадальный народ Украины должен вспомнить, что имеет общие корни с русскими. Что мы не враги. Украинцы снова должны стать прорусскими и пророссийскими. А уж Россия поможет бывшей братской стране снова встать на ноги и зажить счастливо и богато.
Когда король перед тобой снимет шляпу, а ты останешься в шляпе, когда 9 дырочек и одна палочка изгонят войско ,когда в центре кончезасры жахнет ядрён батон .... :rzach: :rzach: :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 17.09.15, 04:25  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Белогор писал(а):
Уставший от нищеты, холода и голода многострадальный народ Украины должен вспомнить, что имеет общие корни с русскими. Что мы не враги. Украинцы снова должны стать прорусскими и пророссийскими. А уж Россия поможет бывшей братской стране снова встать на ноги и зажить счастливо и богато.
Это интересная формула.
Особенно хороша фраза о том, что он "должен вспомнить".
Вот, к примеру, холод, голод, нищета.
И под влиянием сих благостных для воспоминаний факторов, они, наконец-то, вспомнили: "Ё-моё! Где были наши глаза, куда они глядели. Где были наши рученьки, да что ж они творили. Где были наши рты, чего они п@здели."
Предположим, вспомнили. И чего дальше?
А дальше пусть возьмут российские флаги (или флаги Народных Республик) и на баррикады, как в Донецке, Луганске, и всём почти Донбассе в том году. Хотя в Донбассе такого "ё-моё" было не нужно, там люди и так бандеровцев никогда не жаловали, и не терпели.
Вот пусть построят баррикады против бандерлогов, да пусть повоюют как жители Донбасса, с нацистами.
А без этого не получится откровенных воспоминаний. Туфта одна. Хитрость. Ибо, их накормят, а они как волки снова в лес.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 17.09.15, 04:36  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Сергей Юрьевич Беляков
Цитата:
Белогор писал(а):
Уставший от нищеты, холода и голода многострадальный народ Украины должен вспомнить, что имеет общие корни с русскими. Что мы не враги. Украинцы снова должны стать прорусскими и пророссийскими. А уж Россия поможет бывшей братской стране снова встать на ноги и зажить счастливо и богато.
Это интересная формула.
Особенно хороша фраза о том, что он "должен вспомнить".
Вот, к примеру, холод, голод, нищета.
И под влиянием сих благостных для воспоминаний факторов, они, наконец-то, вспомнили: "Ё-моё! Где были наши глаза, куда они глядели. Где были наши рученьки, да что ж они творили. Где были наши рты, чего они п@здели."
Предположим, вспомнили. И чего дальше?
А дальше пусть возьмут российские флаги (или флаги Народных Республик) и на баррикады, как в Донецке, Луганске, и всём почти Донбассе в том году. Хотя в Донбассе такого "ё-моё" было не нужно, там люди и так бандеровцев никогда не жаловали, и не терпели.
Вот пусть построят баррикады против бандерлогов, да пусть повоюют как жители Донбасса, с нацистами.
А без этого не получится откровенных воспоминаний. Туфта одна. Хитрость. Ибо, их накормят, а они как волки снова в лес.

Справедливое замечание, согласен. :thank:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 17.09.15, 04:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Шыва писал(а):
Справедливое замечание, согласен. :thank:
Я понимаю, что как бы жестоко с моей стороны говорить "идите воюйте, как Донбасс", типа я за войну, за то, чтобы жители Украины убивали друг друга.
Я- против войны. Но, мы должны понимать, что вот возьмёт Россия (ну, к примеру) освободит голодных, холодных, нищих украинцев. А те будут только платочками махать вслед российским танкам.
Ведь что получится. Опять останется недодавленный в глубине украинского общества, тот самый мазепинец, петлюровец, или даже бандеровец, и снова всё по кругу.
Нет, украинцы должны вспомнить, и должны уничтожить на корню все эти издержки своего менталитета или общественного сознания.
Выжечь калёным железом ползучую измену с многострадального тела своей Родины.
Иначе никак. Россия только сама себя обманет. Ведь практика показывает, что бывает, когда украинцы снова обрастают перьями. При первом удобном случае, они снова переметнутся к тем, кто им пообещает златые горы, и реки полные вина. Это цитата.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 17.09.15, 05:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Шыва писал(а):
Справедливое замечание, согласен. :thank:
Я понимаю, что как бы жестоко с моей стороны говорить "идите воюйте, как Донбасс", типа я за войну, за то, чтобы жители Украины убивали друг друга.
Я- против войны. Но, мы должны понимать, что вот возьмёт Россия (ну, к примеру) освободит голодных, холодных, нищих украинцев. А те будут только платочками махать вслед российским танкам.
Ведь что получится. Опять останется недодавленный в глубине украинского общества, тот самый мазепинец, петлюровец, или даже бандеровец, и снова всё по кругу.
Нет, украинцы должны вспомнить, и должны уничтожить на корню все эти издержки своего менталитета или общественного сознания.
Выжечь калёным железом ползучую измену с многострадального тела своей Родины.
Иначе никак. Россия только сама себя обманет. Ведь практика показывает, что бывает, когда украинцы снова обрастают перьями. При первом удобном случае, они снова переметнутся к тем, кто им пообещает златые горы, и реки полные вина. Это цитата.
Потому, осознав это уже давно, я и предлагаю - ЖЕСТОКИЙ ЦИНИЗМ. Но некоторые понимают это как психическую патологию. Мне искренне жаль людей, но из моего опыта и моих психоэксперементов я пришёл к выводу, что только "бьющее под солнышко" имеет эффект на людей с укроментальностью. :cray: :yes: :umnik:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как ЕС передаст Украине доходы от замороженных активов РФ в Европе. Механизм передачи.

schaman

39

22.03.24, 06:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макрон: Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпийских игр

lohankin-blues

92

19.03.24, 19:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 18.03.2024 г. Польша и Германия создают бронетанковую коалицию для помощи Украине

schaman

39

19.03.24, 13:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СТОИТ ПРОЧИТАТЬ! Генерал Пелз: конфликт на Украине — лишь битва в войне за дедолларизацию

Saruman

0

15.03.24, 21:05




[ Time : 0.165s | 21 Queries | GZIP : Off ]