Результаты Кремля по неньке на данный момент крайне неудовлетворительны.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор  
#101  Сообщение 15.09.15, 21:21  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Forte писал(а):
все почти поголовно так говорят "настолько мне безразлично, что три дня за ним скакала, что бы сказать о своем безразличии"...
Не надо путать интерес к тому, что просходит и желанием присоединить укру "любой ценой".
Я далек от того, чтобы утверждать, что Укра "накуй никому не вперлась", но не стоит Укра того, чтобы "любой ценой".
А уж широким народным массам (не говоря уже о политиках), точно не вперлось падение уровня жизни из-за необходимости восстанавливать вашу Руину.
Когда вы переболеете своим укропупизмом, вы и сами поймете реальное положение вещей.
А пока, вы недалеко отошли от свеженезалежных укров образца 1991г, утверждавших, что "Россия без Украины - ноль без палочки". Отсюда и все эти хотелки, и фрустрации на тему "Россия должна" и "результатов".
Все результаты - следствие того, что укры ускакали в незалежность в 1991г.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
  Re:
#102  Сообщение 15.09.15, 21:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Михеич писал(а):
смотря из какой временной точки исходить
Если до 20,02,2014 то резалты просто супер о них тогда можно было только мечтать и все равно никто бы не поверил
Если за точку отсчета взять апрель 2014 тогда все скромнее
Конечно лучше было бы если б каклы вообще бы не контролировали донецкую с луганской областью...Но имеем то что имеем
В целом могло быть хуже могло лучше
Хотя ситуация в развитии ..

Вот что то адекватно...

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 15.09.15, 21:25  
Forte писал(а):
Ты можешь свои мрии воплощать не тут на форуме, а допустим на специализированном форуме мрий
Я б тебя примучил при случае, под бутылку хереса, люблю херес. Так, время провести. А ты бы перед смертью понял, насколько преступным бывает бездействие

   
  
    
#104  Сообщение 15.09.15, 21:26  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Forte писал(а):
Виноват будет все равно ЖК, который не встал с дивана...
не, виноваты, конечно москали, что не встали с дивана, чтобы подтереть обосравшимся украм жопу. Притом что, укры еще будут отчайно отбиваться. :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 15.09.15, 21:27  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Forte писал(а):
Ух как набежали, читать не успеваешь, и все почти поголовно так говорят "настолько мне безразлично, что три дня за ним скакала, что бы сказать о своем безразличии"...
Врут, мерзавцы.
На самом деле тайно страдают по нене.

  Профиль  
  
    
  Re: R
#106  Сообщение 15.09.15, 21:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Михеич писал(а):
Патриоты укрии не довольны ситуацией
Патриоты Донецка то же не довольны
Вот как тут на всех угодишь?

Ну те настолько йобнутые, эт про свидомых, что даже во времена былые, с Крымом и Донбассом, они рассуждали о Кубани как их территории и развале России.
Вообщем даже если вся ненька вернется под их контроль, с Крымом, они все равно не будут довольны и будут камлать о развале России, так как основная деньга им платиться за это.
Крайне йобнутая масса, даже бы не брал в ориентир.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 15.09.15, 21:27  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2753
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
Forte писал(а):
Казак писал(а):
Forte писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Да наоборот. Наконец-то этот рак вообще вылез наружу, тема заняла какое-то место в общественном сознании и как-то стали искать подходы к лечению.

Иначе б еще лет с 50 растили многовекторных славянских "братушек", туды их в качель.

Главное в заголовках не забывайте менять АН 124, на ИЛ 124, ну и выкрикивать "смогли бы и без ..." из уст не воевавших и не рожденных в той войне.

а на чьей стороне хохлы воевали ? :vata

Поучи историю, мне тебе примитивные базисные знания нет никакого желания вкладывать. Сам потрудись.

ну так вот и спрашиваю ...сами же хохлы утверждают что за фашистов ...и окрасили себя в те цвета в которые они окрасили себя :crazy: :crazy:

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 15.09.15, 21:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Forte писал(а):
Ух как набежали, читать не успеваешь, и все почти поголовно так говорят "настолько мне безразлично, что три дня за ним скакала, что бы сказать о своем безразличии"...

Скакол, расскажи от имени каких народных масс ты здесь весчаешь?

От имени скаклов - таки ты прав: насрать на них. От имени россеян - а как твоя фамилия?


Последний раз редактировалось вятичНН 15.09.15, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 15.09.15, 21:30  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
вятичНН писал(а):
Джиломан писал(а):
Поддерживаю вопрос.
Что, вот что конкретно дала Россия хахлам за последние 25 лет?
Супер вопрос! А что Россия скаклам должна?
Вот и ты я вижу ничего не дал хахлам за 25 лет.
Не стыдно тебе, кацапская ты морда?

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 15.09.15, 21:32  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2753
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
вятичНН писал(а):
Джиломан писал(а):
Поддерживаю вопрос.
Что, вот что конкретно дала Россия хахлам за последние 25 лет?
Супер вопрос! А что Россия скаклам должна?
Вот и ты я вижу ничего не дал хахлам за 25 лет.
Не стыдно тебе, кацапская ты морда?

я хохлушке за щеку давал ...это считается ? :crazy: :crazy:

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 15.09.15, 21:33  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Казак писал(а):
Джиломан писал(а):
вятичНН писал(а):
Джиломан писал(а):
Поддерживаю вопрос.
Что, вот что конкретно дала Россия хахлам за последние 25 лет?
Супер вопрос! А что Россия скаклам должна?
Вот и ты я вижу ничего не дал хахлам за 25 лет.
Не стыдно тебе, кацапская ты морда?
я хохлушке за щеку давал ...это считается ? :crazy: :crazy:
Ну всё-таки.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 15.09.15, 21:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Джиломан писал(а):
вятичНН писал(а):
Джиломан писал(а):
Поддерживаю вопрос.
Что, вот что конкретно дала Россия хахлам за последние 25 лет?
Супер вопрос! А что Россия скаклам должна?
Вот и ты я вижу ничего не дал хахлам за 25 лет.
Не стыдно тебе, кацапская ты морда?

Я лично поддерживал плядей-скаклушек почти все 25 лет Незалежности! Не только деньгами - если глотали, таки я их кормил?

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 15.09.15, 21:40  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Мухельзон писал(а):
Отсюда и все эти хотелки, и фрустрации на тему "Россия должна" и "результатов".

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 15.09.15, 21:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Forte писал(а):
Obrusev писал(а):
Forte писал(а):
неЭуропеец писал(а):
...оторвет Донбасс от укры по самый львов)))

Ставка - ящик водки.
Срок - 1 год.
Событие - ненька вступает в ТС(даже не пишу в состав РФ)(можешь предложить свой вариант).
Правильно понимаю?
Один год - мало. Украина, чья продажная стоимость упала в пол, сначала будет приватизирована "пулом американских инвесторов" и только потом надо будет повышать ее продажную стоимость, что совершенно невозможно без хороших отношений с Россией, а скорее всего - без вступления Украины в ТС.

Ага, америкосы вам принесут на блюдечке, то что они у вас отняли. Мрии...
Конкретный пример: Одесский припортовый завод. Регионалы пытались приватизировать его за миллиард долларов, им этого сделать не дали. После революции гидности его цена упала и Беня попытался приватизировать его уже за полмиллиарда долларов. После того, как началась война и Украина окончательно разосралась с Россией его цена упала еще больше и его продадут "пулу американских инвесторов" за триста миллионов долларов. Что дальше? Если 80% себестоимости производимого заводом аммиака составляет цена российского природного газа. А дальше надо замиряться с Россией с тем, чтобы цена завода выросла и завод можно было продать Газпрому за полтора миллиарда и получить за пару лет навар в четыре цены. "Пул американских инвесторов" заставит Нуланд, а Нуланд заставит Украину нормализовать отношения с Россией.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 15.09.15, 21:56  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Obrusev писал(а):
Что дальше? Если 80% себестоимости производимого заводом аммиака составляет цена российского природного газа. А дальше надо замиряться с Россией с тем, чтобы цена завода выросла и завод можно было продать Газпрому за полтора миллиарда и получить за пару лет навар в четыре цены. "Пул американских инвесторов" заставит Нуланд, а Нуланд заставит Украину нормализовать отношения с Россией.

В идеале было бы засунуть неню в ТС, под радостные вопли Глазьевых, чтобы иметь отменную троянскую свинью, которая похерит весь ЕАЭС изнутри и развалит ось Пекин-Москва.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 15.09.15, 22:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
si123 писал(а):
Obrusev писал(а):
Что дальше? Если 80% себестоимости производимого заводом аммиака составляет цена российского природного газа. А дальше надо замиряться с Россией с тем, чтобы цена завода выросла и завод можно было продать Газпрому за полтора миллиарда и получить за пару лет навар в четыре цены. "Пул американских инвесторов" заставит Нуланд, а Нуланд заставит Украину нормализовать отношения с Россией.

В идеале было бы засунуть неню в ТС, под радостные вопли Глазьевых, чтобы иметь отменную троянскую свинью, которая похерит весь ЕАЭС изнутри и развалит ось Пекин-Москва.
Это они и сделают. Потому что ни один буржуй не будет закрывать предприятие в Германии, чтобы заменить его предприятием на Украине, на котором будет производить товар для Германии. А вот построить предприятие, чтобы беспошлинно продавать товар, произведенный на предприятии на Украине, в Россию - за милую душу. Но для этого надо, чтобы Украина была в ТС.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 15.09.15, 22:09  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Forte писал(а):
Свидомых наверно стоит поздравить с выигрышем сражения.

Они взяли 2/3 Донбасса, 1/3 частично подчинят им, весь другой народ запуган террор и видимыми последствиями восстания Донбасса и их результатами. По сути свидомые берут весь контроль над ненькой за исключением Крыма, используя метод террора и только его.

Единственное утешение - обычные свидомиты с этого поимели только нищету, смерти и увечья, скрытую ненависть к ним, которая все равно когда то проявится.

Вот такие грустные мысли накрыли меня :(.

Это теперь твоя родина-уродина, сынок. Фашистско-бандеровский режим пораженковщины и яйценюковщины - именно то, что ты заслужил.
Теперь скачи, не скачи, конец один - быть тебе вечным говном в проруби у Барака Обмана. Как и прочие курвы пшецкие или пся крэв приболтская.
Уже и не жалко вашего брата лупатого. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 15.09.15, 22:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Россия
Forte писал(а):
Лери писал(а):
Forte писал(а):
У меня нет сомнения в том, что широкими народными массами это так и будет восприниматься.
И никакие пропагандоны этого не подменят и не изменят.

Не подкупные умы именно так это и опишут, и их будут читать и слушать.

Если конечно ситуация со временем не изменится.

Единственное утешение Крым....
Штож вам всё время мало-то...? И всё Крымом попрекаете?
Ужжжж.... казалось бы... стопятьсот раз обо всём говорено. Почему, как и зачем.
А воз сознания остается по - прежнему безуспешным в круговерти повторяющихся вопросов и тезисов.
Это - спецом? Или и правда от наивности?

И - в дебаты - снова по кругу??? :zed:

Вы русский язык плохо понимаете?

Дафайте оставим в покое русский язык. Прошу. Плииз. Пэрдонэмэ и грасиас.
На каком ещё языке сказать... ?? Не знаю как это будет по украински... Но, надеюсь, я понятна.

Тупой, простите, посыл какой-то пошел на форуме,- кто лучше по русски говорит...
Типа окунуть друг друга - в непонятно во что, и в непонятно кто победил...
В общем, отмаза не из лучших и убедительных.

Поэтому, - давайте без этого детцакага сада. Чес слово. Не интересно.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 15.09.15, 22:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Россия
Цитата:
Там же все четко написано, где вам там увиделось "Крымом попрекаете?". Читайте прямой смысл.

Хм. Так я и читаю прямой смысл. Ведь прямо вами и написано. В том самом, прямом смысле:
Цитата:
"Результаты Кремля по неньке на данный момент крайне неудовлетворительны".
"Единственное утешение Крым"....

Это я ещё пропускаю про народные массы, типа тупые...

Не. Ну я, канеш, понимаю, что вы не Эзоп. Чтобы под каждым вашим предложением расшифровывать лисицу с виноградом...
Но и на примитив вы,вроде, не тянете... Или я ошибаюсь?
Цитата:
Не знаю что вы тут обговаривали неоднократно, а про спецы, мало известный ник, вам надо дорасти, что б такими категориями рассуждать.
Пока я могу вас спецом назвать кремлевским пропагандоном, ибо рассуждать по иному оснований не вижу.

Верите, мне пофих, кем там вы меня считаете. Спецом, не спецом... Известный ник, не известный.
... Такой же децкий сад... в аргументации. Чья лопаточка в песочнице больше и старше... Изображение
Да и бороться с вами лично, да и с кем либо другим, за место под солнцем на форуме, - у меня нет абсолютно никакой мотивации и личных причин. Правда, пофих.

Кремлевский пропагандон? даже не обиделась. Изображение
Да. Сегодня я за Путина. Есть возражения? Изображение

А по теме. Как я понимаю, и говорить больше не о чем)) Да и лениво по одной-то... бесконечной спирали.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 15.09.15, 23:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет результаты опроса о доверии россиян прошедшим президентским выборам

Nick Usarov

0

22.03.24, 09:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Результаты битвы за яйца

I'm

50

15.01.24, 02:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В синагогах плач и стон... Антиизраильская информационная война Кремля

Арарат

78

21.10.23, 07:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Газета польских левых предоставила свои страницы установочной статье крайне правого политика по интересной теме

yf,k.lfntkm

7

15.10.23, 00:41




[ Time : 0.159s | 22 Queries | GZIP : Off ]