Весёлая дорога к Луне


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  Стрaница Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 100  След.
Автор  
#1301  Сообщение 15.09.15, 17:47  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19567
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Россия
Wal писал(а):
гудини писал(а):
но так как они летали, что ухитрялись сажать Аполлоны
в одно и то же место Моря дождей с точностью до 100 м
- в это я поверить не могу

В одно и тоже?

Так они этого и не делали

Изображение
Делали, но с Сервейерами - ЛМ Аполлона 12 "Интерпид" сажали вблизи Сервейера 3.

  Профиль  
  
    
#1302  Сообщение 15.09.15, 17:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6739
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
и поехали по кругу....собственно так и делается весь луноопровергательский троллинг. Любые разумные объяснения отметаються и объявляется что никто ничего не объяснил.

Это потому, что он не в состоянии понять объяснения, для этого сначала надо школу закончить, читать и
понимать прочитанное, а у пацЫента эти качества отсутствуют, опять камлает про отсутствие каких-то
технологий, а каких - внятно выговорить не может, не то что написать. Угадал все буквы, а слово прочесть не
смог. Каких технологий не было и нет? Технологии изготовления обшивки КА из шкур с жЕппы дракона?
Сейчас опять начнет вилять филейной частью.

  Профиль  
  
    
#1303  Сообщение 15.09.15, 17:57  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Простите, упустил.
А че такого было на какой-то странице школьного учебника астрономии написано?
Что американцы были на луне или что-то интереснее?

  Профиль  
  
    
#1304  Сообщение 15.09.15, 17:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
ВСУ, волег5 и апельсин устроили сеанс взаимной мастурбации. Хвалят друг друга за огромный интеллект и хихикают над крестьянами которые не хотят вестись на басни НАСА.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#1305  Сообщение 15.09.15, 18:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
sevsk писал(а):
мы ведь не про учебники математики говорим?
и про них в том числе. Или ты думаешь, что нет дятлов, которые опровергают учебники математики? Да валом их, блеать :crazy:

  Профиль  
  
    
#1306  Сообщение 15.09.15, 18:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Швеллер писал(а):
Простите, упустил.
А че такого было на какой-то странице школьного учебника астрономии написано?
Что американцы были на луне или что-то интереснее?
тут гдето скан страницы выложили. Ищи и втыкай :)

  Профиль  
  
    
#1307  Сообщение 15.09.15, 18:04  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
66 страниц втыкать - нет уж.
Если там рациональное зерно было, то скажите кратко. Чё, жалко что ли?

  Профиль  
  
    
#1308  Сообщение 15.09.15, 18:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
astalavista писал(а):
ВСУ, волег5 и апельсин устроили сеанс взаимной мастурбации. Хвалят друг друга за огромный интеллект и хихикают над крестьянами которые не хотят вестись на басни НАСА.
хвалить, не хвалим, но хихикаем. А что нам еще делать? Над дятлами только и делают, что хихикают :)

  Профиль  
  
    
#1309  Сообщение 15.09.15, 18:05  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Синий апельсин писал(а):
sevsk писал(а):
мы ведь не про учебники математики говорим?
и про них в том числе. Или ты думаешь, что нет дятлов, которые опровергают учебники математики? Да валом их, блеать :crazy:

не ну вот по истории согласись учебники как-то не в авторитете.
Я почему и спрашиваю. Вдруг вы про то, что даже в советсских типа учебниках написано, что они киркой грунт добывали

  Профиль  
  
    
#1310  Сообщение 15.09.15, 18:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Швеллер писал(а):
66 страниц втыкать - нет уж.
Если там рациональное зерно было, то скажите кратко. Чё, жалко что ли?
я не читал, сказать не могу :)

  Профиль  
  
    
#1311  Сообщение 15.09.15, 18:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Швеллер писал(а):
не ну вот по истории согласись учебники как-то не в авторитете.
история вапче не наука :crazy:

  Профиль  
  
    
#1312  Сообщение 15.09.15, 18:08  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Игорь писал(а):
sevsk
Кто у нас официально признал американцев на Луне?


Школьные учебники, БСЭ и сообщения в программе "Время" для поколения пепси признанием типа не считаются?

Согласно твоей ипанутой "логике", и полетов шаттлов тоже никогда не было - их тоже никто "официально" не "признавал". Даже в учебниках про них ведь не написали.

видимо, вот отсюда про учебники пошло.
Мля, я уж думал вы про параллаксы всякие

  Профиль  
  
    
#1313  Сообщение 15.09.15, 18:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6739
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
sevsk писал(а):
Где данный инцедент на байконуре еще зафиксированн? Или товарищ все таки приукрашивает действительность?
Вы думаете, что у меня есть доступ к архивам МО, касающихся программы "Энергия-Буран" или вся
переписка режимного объекта выложена в свободном доступе? Видимо на СевСтали все, что касается
обронки публикуется в прессе. Не выставляйте себя тем, кем Вы не являяетесь. Этот товарищ во времена
оные был начальником режима полка, который отвечал за стрельбу "Энергией" и его, повторюсь, знает
достаточно народа. Вы коментарии по ссылке почитайте - никто не сказал, что это выдумка, а там народ
причастный отметился. Я сам не участвовал в программе "Энергии", хотя наша контора имела к ней отношение, но
эту историю слышал от людей, не доверять которым я не могу, а верить или не верить - Ваше право, убеждать
или доказывать что-то я не намерен.
sevsk писал(а):
Вот накуя амеры признали,,что некоторые эпизоды, для эффектности, снимали в голливуде. Молчали бы в тряпочку.
Ну а накуя наши признали, что эпизоды полета Гагарина были досняты в павильоне? Молчали бы в тряпочку.
Сейчас сплошь и рядом для всяких программ снимают эпизоды в студии, реконструкция событий называется,
хотя бы потому, что во время самих событий не до этого. Вон фильм "Крым. Путь на Родину" сплошь из них
состоит, что не было у Кондрашева настоящих док. записей? Нужна была телевизионщикам красивая картинка,
вот и сняли. И это, муриканская публика специфическая, они и рестлинг считают настоящей жестокой дракой.
Как им показать выход Армстронга из модуля, если на поверхности еще никого нет? Или наши журнашлюхи
меньше бреда в прямой эфир вываливают? И давайте все-таки без передергиваний. В прямом эфире высадки
таких эпизодов нет, они появились чуть позже в научно-популярных передачах и док. фильмах. Так этого
на самом деле никто не скрывал.

  Профиль  
  
    
#1314  Сообщение 15.09.15, 18:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
спицыльно для камрада Швеллера:

Изображение

втыкай :)

  Профиль  
  
    
#1315  Сообщение 15.09.15, 18:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6739
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
astalavista писал(а):
и хихикают над крестьянами которые не хотят вестись на басни НАСА.
Лично я хихикаю над одним индивидуумом, который в этой теме вывалил кучи бреда, но
не ответил ни на один заданный ему вопрос, потому, что не в состоянии понять смысл вопроса.
astalavista, Вы случаем, не блондинка? Манера вести дискуссию характерная.

  Профиль  
  
    
#1316  Сообщение 15.09.15, 18:13  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
>>втыкай

не, это не про параллаксы и тригонометры.

А вообще сканом навеяло. Я в книге читал, что на самом деле наши там были. В луноходе сидел безногий летчик. Омон ра, кажется, называется.

  Профиль  
  
    
#1317  Сообщение 15.09.15, 18:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6739
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Или ты думаешь, что нет дятлов, которые опровергают учебники математики?

Одного такого знаю, с высшим образованием, второй год занимается опровержением Теории относительности,
труд научный пишет...

  Профиль  
  
    
#1318  Сообщение 15.09.15, 18:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Швеллер писал(а):
>>втыкай

не, это не про параллаксы и тригонометры.

А вообще сканом навеяло. Я в книге читал, что на самом деле наши там были. В луноходе сидел безногий летчик. Омон ра, кажется, называется.
ага, Пелевин напейсал. И, шо характерно, куй докажешь, что ето не правда :crazy:

  Профиль  
  
    
#1319  Сообщение 15.09.15, 18:18  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
VSU
Цитата:
sevsk писал(а):
Где данный инцедент на байконуре еще зафиксированн? Или товарищ все таки приукрашивает действительность?
Вы думаете, что у меня есть доступ к архивам МО, касающихся программы "Энергия-Буран" или вся
переписка режимного объекта выложена в свободном доступе? Видимо на СевСтали все, что касается
обронки публикуется в прессе. Не выставляйте себя тем, кем Вы не являяетесь. Этот товарищ во времена
оные был начальником режима полка, который отвечал за стрельбу "Энергией" и его, повторюсь, знает
достаточно народа. Вы коментарии по ссылке почитайте - никто не сказал, что это выдумка, а там народ
причастный отметился. Я сам не участвовал в программе "Энергии", хотя наша контора имела к ней отношение, но
эту историю слышал от людей, не доверять которым я не могу, а верить или не верить - Ваше право, убеждать
или доказывать что-то я не намерен.
sevsk писал(а):
Вот накуя амеры признали,,что некоторые эпизоды, для эффектности, снимали в голливуде. Молчали бы в тряпочку.
Ну а накуя наши признали, что эпизоды полета Гагарина были досняты в павильоне? Молчали бы в тряпочку.
Сейчас сплошь и рядом для всяких программ снимают эпизоды в студии, реконструкция событий называется,
хотя бы потому, что во время самих событий не до этого. Вон фильм "Крым. Путь на Родину" сплошь из них
состоит, что не было у Кондрашева настоящих док. записей? Нужна была телевизионщикам красивая картинка,
вот и сняли. И это, муриканская публика специфическая, они и рестлинг считают настоящей жестокой дракой.
Как им показать выход Армстронга из модуля, если на поверхности еще никого нет? Или наши журнашлюхи
меньше бреда в прямой эфир вываливают? И давайте все-таки без передергиваний. В прямом эфире высадки
таких эпизодов нет, они появились чуть позже в научно-популярных передачах и док. фильмах. Так этого
на самом деле никто не скрывал.

Что значит верить не верить? Мемуарам? Мемуары Жукова или там еще какого известного товарища можно проверить по документам. А вы на единственный источник ссылаетесь как на истину, типа "все знают". Все знают про самолет с иконой в битве за Москву, только никогда такого самолета с иконой не существовало!!!

  Профиль  
  
    
#1320  Сообщение 15.09.15, 18:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
VSU писал(а):
Синий апельсин писал(а):
Или ты думаешь, что нет дятлов, которые опровергают учебники математики?

Одного такого знаю, с высшим образованием, второй год занимается опровержением Теории относительности,
труд научный пишет...
таких дятлов как у лисицы блох. СТО не совсем математика, это вапщето физика. Я знаю дятла который опроверг формулу Ньютона-Лейбница :crazy:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  Стрaница Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 100  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Были ли американцы на Луне? Опрос

Уралец

40643

11.04.24, 12:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РФ и Китай в 2033-2035 годах могут разместить на Луне ядерную энергоустановку

waheed

66

18.03.24, 18:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CЛЕДЫ НА ЛУНЕ: 50 лет спустя (иностранцы)

Чупакабра

84

14.03.24, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Столбовая дорога к Победе.

Рекорд Надоеv

89

09.03.24, 12:37




[ Time : 0.149s | 20 Queries | GZIP : Off ]