воровство праздников древней Руси иудохристианами


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1019 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 51  След.
Автор  
#541  Сообщение 14.09.15, 14:12  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Славянская астрология или какой сегодня год

Коляды Дар или Славяно-арийский календарь

— сейчас 7522 Лето от Сотворения Мира в Звездном Храме (наш 2014 от РХ)

— у славян были циклы еще древнее майя и имеющие похожую структуру (типа майянских бактунов) – периоды по 144 года и по 2160 лет, что эквивалентно эпохам и согласно ариям, как раз в 2012 году произошло окончание полного цикла и мы перешли от эпохи Лисы к эпохе Волка. Начало года у них совпадает с точкой Осеннего Равноденствия (у христиан к этой дате привязали День Рождения Богородицы)- с 22 сентября. Можно выдвинуть гипотезу, что белые боги майянцев были пришлые славяно-арии, кто и принес им передовые знания и саму систему календаря.

— эпоха Лисы считалась проходом рукава нашей Вселенной (вся фигура в виде свастики называется Сварожий круг, а наша Система Сваргой) по темной зоне, поэтому «боги покинули нас» на это время и мы переживали времена лжи, обмана и влияния темных сил и энергий.

— эпоха Волка – это начало выхода из темной зоны в светлую и Волк как санитар леса будет очищать свою территорию от мусора, поэтому начало эпохи проходит с такими мощными очищающими трансформациями. Постепенно Волк выводит нас к светлому Будущему.

— за движением небесных тел следили жрецы – они же составили ведический календарь, Коляды Даръ – это Да’арийский Круглолет (Круг Лет) Числобога. Петр Первый был тем кто усек нашу Великую историю (с 7208 года до 1700) и перевел от культа Солнца к культу Луны сделав недели семидневными.

— согласно небесному циклу Сварожьего Круга наше Ярило-Солнце перемещается по небесному своду по созвездиям (чертоги) противоположно обычному годовому циклу – у нас это движение от эпохи Рыб к эпохе Водолея к примеру. В каком созвездии находится Солнце во время солнцестояния в ту эпоху мы и живем. Арийцы различали не 12, а 16 созвездий и их эпоха длилась 1620 лет (каждые 1620 лет Солнце-Ярило переходит в новый чертог). Полный цикл равен 25920 годам.

— наше Солнце находится в галактической структуре Звездной Системы Свати (Перунов Путь или Небесный Ирий). Свати представлена ввиде левосторонней свастики. Солнце-Ярило расположено в нижней части одного из свастичных рукавов.

— колебания оси вращения нашей земли важны для сознательной жизни людей – когда северный полюс Земли удален от центра галактики, сознание жителей планеты «впадает в спячку», а при приближении начинает просыпаться (имеется ввиду различные уровни сознания) и наступает галактический день. Этот цикл называется сутки Сварога.

— эпоха Лисы началась в 392 нашей эры (под покровительством Богини смерти Марены), с расцветом лжи и обмана, ее символом является крест. Это самое темное время перед рассветом. В книге Мудрости Перуна были даны предупреждения о подготовке к этому темному времени. Светлые Боги перестают посещать свои народы в это время соблюдая законы Небесной Этики. Но после выхода нашей галактики из пространства Темных Миров Пекла, Светлые Боги вновь начнут посещать Роды Расы Великой.

— в книге Перуна сказано, что погибнет много людей от металла и огня, власть над Землей будет принадлежать Чернобогу и Марене. Светлые времена начинаются с 7521 года от СМЗХ или в 2012 году. И тогда наступает время великих перемен, так как ось Земли поворачивается ближе к центру галактики. Рассвет – это начало эпохи Волка, под покровительством Бога Велеса – на очищение Земли от скверны уйдет около 144 лет.

— ниже изображение колеса эпох или славянского календаря. В 2012 году начинается новое Сварожье коло (Коловорот – символ Солнечной галактики нашей).

  Профиль  
  
    
#542  Сообщение 14.09.15, 14:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Еще о том, "чего нас лишили проклятые попы":
18+
«И Мокошь чтут и кылоу и малакию иже есть роучной блоуд велми почитают рекуще буякини!» (Аничков 1914: 385; Гальковский 1913: 23). «Килу» Аничков считает ошибкой переписчика (вместо «вилу»). Мокошь, чей идол, возможно, стоял в Киеве при Владимире, — сугубо женская богиня, ведающая женскими работами (прядение, ткачество и др.) и замещенная потом Параскевой Пятницей.

Что имелось в виду под килой, сказать трудно (игра в мяч?). Буякини, если это только не результат ошибок списывания, — определение какой-то категории женщин, практикующей оргиастическую обрядность. Термин пытались толковать, исходя из родства со словами «буйный», «буй-тур» и т. п., но гораздо осмысленнее связь со словами «буй», «погост», «буево» «кладбище», «буйвище» «место погребения заложных». Таким образом, буякини — это участницы покойницких игр, точнее — святочной драмы воскрешения мертвого бога (или его воплощения).

«Малакия» же — слово греческое (цоЛакш — 'изнеженность'), и уже в греческом оно эвфемистически обозначало онанизм, мастурбацию, рукоблудие. Что здесь не простая калька с греческого текста, видно из соседства с Мокошью и пояснения «роучный блоуд». Слово это в искаженой форме («малафья») бытует в русской простонародной речи и сейчас, означая сперму. Такой переход значения, вероятно, говорит о том, что целью «малакии», почитаемой буякинями, был не «роучный блоуд», не услаждение (для этого оттенка в русском языке привились другие термины, например, «рукоблудие», «дрочка», «суходрочка»), а добывание спермы.

В этой связи вторая «грязнейшая подробность» приобретает интерес, хотя и отнесена только к южным славянам, к той части их, которую знал автор «Слова». Для него болгары — уже не магометане, ибо к его времени пришлые с Волги полукочевые болгары-завоеватели уже слились с местным славянским населением в один массив.

Он пишет, что от иноземных писаний (это по его мнению) «болгаре научившеся, от срамных оуд истекшюю скверну вкушають, рекуще яко сим вкушением оцещаються греси» («Слово об идолах»). Последнее добавление делает совершенно ясным два обстоятельства: во-первых, что это было не развратное деяние, обусловленное пагубным влиянием иноземных писаний или психопатическими отклонениями отдельных личностей, а религиозный обряд, и, во- вторых, что объектом этого действия (называемого в сексологии фелляцией) был не просто некий любовник, а воплощение бога.

Поскольку эта «скверна» совпадает с той, которую летописный философ-обличитель приписывал болгарам-магометанам, возникает вопрос о заимствовании обличения. Но кто у кого? Поскольку летопись древнее, вероятно, автор «Слова об идолах», прочтя в летописи обличение болгар-магометан в скверне или услышав эту легенду в устном варианте, еще более древнем, отнес обличаемую скверну к современным ему болгарам-славянам. Но возможна и более глубокая трактовка, отчасти прямо противоположная: зная существование этого языческого обычая на своей, восточно-славянской почве, отцы церкви и внесли эту деталь в легенду об испытании вер, послужившую основой для летописного рассказа о философе-обличителе, в котором эта скверна отмечена у иноверцев-иностранцев. А более поздний автор «Слова», говоря уже о болгарах как славянах и обличая их в той же скверне, не преминул отметить, что они выучились ей, начитавшись иноземных еретических сочинений.

Свидетельством того, что это явление имелось и на русской почве, может служить известное очень старое простонародное обозначение личностей, применяющих фелляцию («хуесос»), ставшее обидным бранным словом из-за дискредитации языческой обрядности (а скорее, имевшее такой характер и до того, но вне обрядности).

http://coollib.com/b/163319/read

  Профиль  
  
    
#543  Сообщение 14.09.15, 14:16  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
[img]content/uploads/2014/01/сварожий-круг-300x297.gif[/img]

Сварожий круг состоит из следующих чертогов:

1. Дева Джива 10948-9328 г. до н. эры

2. Раса Даждьбог (Тарх) 9328-7708 г. до н. эры

3. Орел Перун 7708-6088 г. до н. эры
4. Конь Купала 6088-4468 г. до н. эры

5. Финист Вышень 4468-2848 г. до н. эры

6. Лось Лада 2848-1228 г. до н. эры

7. Тур Крышень 1228-392 г. до н. эры

8. Лиса Марена 392-2012 г. н. эры

9. Волк Велес 2012-3632 г. н. эры

10. Бусл (аист)Род 3632-5252 г. н. эры

11. Медведь Сварог 5252-6872 г. н. эры

12. Ворон Коляда, Варуна 6872-8492 г. н. эры

13. Змей Семаргл 8492-10112 г. н. эры

14. Лебедь Макошь 10112-11732 г. н. эры

15. Щука Рожана 11732-13352 г. н. эры

16. Вепрь Рамхат 13352-14972 г. н. эры

  Профиль  
  
    
#544  Сообщение 14.09.15, 14:17  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
А вот характеристики нашей новой эпохи Волка:

По славянскому календарю с 2012 года наступает светлая Эпоха Волка, когда преуспевать в жизни начнут только Честные и Справедливые Люди. Переход в эту эпоху совпадает с Зимним Солнцеворотом 21 декабря, когда для тёмных людей (духовно темных) наступит конец Света, а для светлых — конец Тьмы! Знайте, что: Волк – это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. Волк – это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Волк не подбирает падаль, а значит – это и символ чистоты. Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. Волк – это и символ высокой нравственности, преданности семье. Волк – символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого. Повторяющиеся не только на Руси, но и у всех славянских и соседних с ними народов сказки об Иване-царевиче и сером волке наделяют этого зверя даже крыльями (теперь мы знаем, откуда, см. миф ниже). Летает он быстрее ветра, переносит серый на своей спине царевича из одной стороны света белого в другую, помогает ему добыть чудесную Жар-птицу, золотогривого коня и всем красавицам красавицу — Царь-девицу. Говорит этот сказочный волк голосом человечьим и одарен необычайной мудростью. Потом этого чудесного зверя очернили, так как он противостоял тем, кто пользовался тьмой Эпохи Лисы, которая, к счастью, подошла к концу! Наступила Эпоха Чистоты, Верности, Радости и Справедливости! Эпоха Волка!

Readmore: http://luking.ru/slavyanskaya—astrologiya/#ixzz2quIy5I3w

  Профиль  
  
    
#545  Сообщение 14.09.15, 14:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Видим из написанного выше, что поклоняться Хую необходимо было совершенно определенным образом - и, надеюсь, присутствующие здесь язычники "свято чтут и блюдут заветы предков".

  Профиль  
  
    
#546  Сообщение 14.09.15, 14:20  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Джина писал(а):
Что там на весну по Сценарию, Урал? Юбку шить или штаны?

Шорты шей Джина .
Щас и в экономике все только шортят.
Тк не долго этой экономике осталось рулить

  Профиль  
  
    
#547  Сообщение 14.09.15, 14:22  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Да пусть воруют что хотят на Западе, нам то что до них?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#548  Сообщение 14.09.15, 14:31  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
.lt.~MO писал(а):
valerys писал(а):
Так педерасты - это результат именно христианского пути развития западных стран.
С каких буев?

Именно с того времени, как трахать женщину стало греховно с точки зрения церковных лицемеров.
Всё естественно не так упрощённо, но это основная ошибка всех христианских религий - крестовый поход против основного природного инстинкта.

  Профиль  
  
    
#549  Сообщение 14.09.15, 14:35  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Вы совсем йопнулись? Теперь церковь виновна в пропаганде пидарастии
Окуеть...А ничего что это был смертных грех всегда
Западная цивилизация уже лет 50 перестал быть христианской
Это языческий рим времен упадка ,один в один
Наслаждайтесь новой ведической цивилизацией с непременным
скотоложеством и пидарастией
Так что радноверы, вы побеждаете на всех фронтах
Скоро вообще попов не будет, во благодать наступит
Сможете свободно проводить обряды инициации с белой кобылой


Последний раз редактировалось Михеич 14.09.15, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#550  Сообщение 14.09.15, 14:35  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
.lt.~MO писал(а):
Видим из написанного выше, что поклоняться Хую необходимо было совершенно определенным образом - и, надеюсь, присутствующие здесь язычники "свято чтут и блюдут заветы предков".

Скорость вырождения народов, принявших христианскую цивилизацию, показывает пагубность данного пути развития. А народы, исповедающие "xуёвые" религии почему то плодятся и размножаются... Может бог больше любит, когда во славу его Xуем трясут, а не с постными лицами вокруг церквей круги наматывают :rzach:

  Профиль  
  
    
#551  Сообщение 14.09.15, 14:37  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Оказывается, что те, кто позиционировал себя на форе россиянами и даже русскими, в большинстве своем украинские ридноверовцы-неоязычники

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#552  Сообщение 14.09.15, 14:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Михеич писал(а):
Вы совсем йопнулись? Теперь церковь виновна в пропаганде пидарастии
Окуеть...А ничего что это был смертных грех всегда
Западная цивилизация уже лет 50 перестал быть христианской
Это языческий рим времен упадка ,один в один
Наслаждайтесь новой ведической цивилизацией с непременным
скотоложеством и пидарастией
Так что радноверы, вы побеждаете на всех фронтах
Скоро вообще попов не будет, во благодать наступит
Смоэеье свободно проводить обряды инициации с белой кобылой

Я вижу скотоложство с кобылами блондинистой окраски вводит вас в экстаз... :rzach:

  Профиль  
  
    
#553  Сообщение 14.09.15, 14:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
valerys писал(а):
Скорость вырождения народов, принявших христианскую цивилизацию, показывает пагубность данного пути развития. А народы, исповедающие "xуёвые" религии почему то плодятся и размножаются... Может бог больше любит, когда во славу его Xуем трясут, а не с постными лицами вокруг церквей круги наматывают :rzach:
Ты прямо скажи, не юли: вырезал себе уже елду деревянную? Целуешь и посасываешь - отдаешь надлежащую дань уважения божеству?
Или из язычников-теоретиков будешь?

  Профиль  
  
    
#554  Сообщение 14.09.15, 14:41  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
А что ты ишо видишь?хватит мастурбировать уже

  Профиль  
  
    
#555  Сообщение 14.09.15, 14:41  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Джина писал(а):
Оказывается, что те, кто позиционировал себя на форе россиянами и даже русскими, в большинстве своем украинские ридноверовцы-неоязычники

А как Вы по степени религиозного заблуждения того или иного субъекта определяете его национальность? Научите... :)

  Профиль  
  
    
#556  Сообщение 14.09.15, 14:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
.lt.~MO писал(а):
valerys писал(а):
Скорость вырождения народов, принявших христианскую цивилизацию, показывает пагубность данного пути развития. А народы, исповедающие "xуёвые" религии почему то плодятся и размножаются... Может бог больше любит, когда во славу его Xуем трясут, а не с постными лицами вокруг церквей круги наматывают :rzach:
Ты прямо скажи, не юли: вырезал себе уже елду деревянную? Целуешь и посасываешь - отдаешь надлежащую дань уважения божеству?
Или из язычников-теоретиков будешь?

Одного кобыла заводит, другому елду деревянную подавай... Христанутые, заведите себе лучше бабу, а то и двух, и потрахивайте их для обоюдного удовольствия :rzach:

  Профиль  
  
    
#557  Сообщение 14.09.15, 14:51  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
valerys писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Видим из написанного выше, что поклоняться Хую необходимо было совершенно определенным образом - и, надеюсь, присутствующие здесь язычники "свято чтут и блюдут заветы предков".

Скорость вырождения народов, принявших христианскую цивилизацию, показывает пагубность данного пути развития. А народы, исповедающие "xуёвые" религии почему то плодятся и размножаются... Может бог больше любит, когда во славу его Xуем трясут, а не с постными лицами вокруг церквей круги наматывают :rzach:

Никто там ни чем не тресет , хотя и буква ХЕРЪ.
Одна из букв Всеясветной грамоты .
А фотошопы от Вахида ему , в нашу эпоху Волка, войдут во все его дырки .
рептилоиды его идеал . Изображение
Скорее всего он и сам такой же крокодил.

  Профиль  
  
    
#558  Сообщение 14.09.15, 14:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вот это цена форуашной "русскости" - деревянный куй )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#559  Сообщение 14.09.15, 14:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Джина писал(а):
Вот это цена форуашной "русскости" - деревянный куй )))

Уж лучше русский куй, чем хохляцкая пистa :vata

  Профиль  
  
    
#560  Сообщение 14.09.15, 15:00  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Джина писал(а):
Вот это цена форуашной "русскости" - деревянный куй )))

Я надеюсь Джина ты не такая .

Изображение

А вот эти похожи на Лолиту Милявскую .
Один в один.

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1019 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 51  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выбираем царя всея Руси

Торк

18

07.05.23, 12:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Руси возможны только 2 формы правления - семибоярщина и опричнина

Wouah

4

30.01.23, 13:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава "Руси сидящей": Пригожин - четвертая ветвь власти в РФ

schaman

206

11.01.23, 08:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сверхкраткая история Руси для нытиков

Индифферент

9

16.11.22, 00:17




[ Time : 0.253s | 20 Queries | GZIP : Off ]