Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 13.09.15, 21:07  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
sturm писал(а):
Sunburn писал(а):
Умиляет что всегда находится кум двоюродного племянника и его сосед у которых один туй на двоих а у ихней сестры на лбу вырос второй клитор.И об этом всегда напишет какой-нить камчан.

главное на зло маскалям. а клиторов хоть пять может вырасти на лбу. :rzach:
ахах) что есть, то есть. Це эвроинтегрированной пэрэмогой кличут! слыхал?! эуропен штардартен

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 13.09.15, 21:09  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
alexpet писал(а):
sturm писал(а):
Sunburn писал(а):
Умиляет что всегда находится кум двоюродного племянника и его сосед у которых один туй на двоих а у ихней сестры на лбу вырос второй клитор.И об этом всегда напишет какой-нить камчан.

главное на зло маскалям. а клиторов хоть пять может вырасти на лбу. :rzach:
ахах) что есть, то есть. Це эвроинтегрированной пэрэмогой кличут! слыхал?! эуропен штардартен

сельпо салоеден навозус нацикус

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 13.09.15, 21:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Legolas писал(а):
Естественно Росстат врёт! Додумались кому верить! У меня КУЧА НАРОДУ ЗНАКОМОГО И РОДСТВЕННИКИ СИДЯТ БЕЗ РАБОТЫ.
Никаких перспектив.
:zed: :zed: :zed:
Да мы уж все с голоду умерли... :cray:
С того света пишем... [^^]
Лишь в хохланде процветание... :crazy:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 13.09.15, 21:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Раз бизнес обанкротился, значит херовые бизнесмены.
Все что не делается, все к лучшему.
50 это возраст, когда еще не поздно сделать себе карьеру в сфере предоставления клининговых услуг..

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 13.09.15, 21:34  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4015
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
LeDokoL писал(а):
с какого ресурса содрана данная тема ?)) :crazy:

В жж взял. У меня нет таких знакомых.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 13.09.15, 22:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6733
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Россия
Legolas писал(а):
Естественно Росстат врёт! Додумались кому верить! У меня КУЧА НАРОДУ ЗНАКОМОГО И РОДСТВЕННИКИ СИДЯТ БЕЗ РАБОТЫ.
Никаких перспектив.
Родственники и знакомые, наверное хотят генеральными директорами работать??? Не? А, понял все желают быть главными экономистами или на худой конец начальниками юридических отделов....

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 13.09.15, 22:56  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
камчан писал(а):
LeDokoL писал(а):
с какого ресурса содрана данная тема ?)) :crazy:

В жж взял. У меня нет таких знакомых.

Мопед не мой... :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 13.09.15, 23:01  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
611241 писал(а):
Самого не давно сократили с выплатой 3 месячных зарплат

Ну вот видишь, как бывает - а четыре месяца тому назад ты врал тут на форуме, что в российском автопроме, где ты сам работаешь, все мол хорошо.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 14.09.15, 06:23  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4360
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Не знаю по России, но в Находке реальная проблема с работой.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 14.09.15, 08:50  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4360
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
А раньше проблем не было? Сейчас и в Калининграде проблемы, импорт рухнул и все встало, а они там полностью на импорте. Ну чего можно сказать - за деньгами ( заработать) в другие регионы на время, а дальше видно будет... На блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не принесет.

Раньше было проще.
У нас очень много завязано на морской теме.
В связи с поднятием курса импорт просто рухнул.
Контейнеры на терминалах в один ярус стоят, раньше в четыре.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 14.09.15, 09:04  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
камчан
Цитата:
Немного фактов из моего близкого окружения.

Два моих приятеля-бизнесмена обанкоротились один в декабре 2014, другой в апреле 2015 года. Оба начали свой бизнес в середине 90-х. У обоих жены не работают. Обоим под 50. У обоих несовершеннолетние дети. В связи с банкротством их компаний потеряло работу несколько сот человек в Москве и в регионах РФ.

Из моих близких родственников, один потерял работу в июне 2015 года в коммерческой конторе (43 года), его жена потеряла работу на прошлой неделе (госструктура). 2 детей. Другой родственник (44 года) - потерял все свои контракты, точнее не подписал новых (он вольный программист) и также сидит без дохода. 3 детей, жена не работает.

Муж приятельницы моей жены попал под сокращение в одной из социальных служб Москвы в июле 2015 года, 55 лет. Его жена - не работает. Сын - студент.

Мой бывший коллега, потерял работу в середине 2014 года (50 лет) и до сих пор не может трудоустроится, жена не работает. Сдавали квартиру в Москве, с лета квартира стоит пустая, нет арендаторов.

Мой бывший сокурсник (48 лет), зарабатывавший развозом товаров (заказываемых в Интернете) со склада в Москве с мая 2015 года сидит без работы, т.к. их контора в процессе закрытия. Его жене увеличили нагрузку в школе без повышения зарплаты. 2 детей.

Мой близкий друг (49) и его сын (25) одновременно потеряли работу весной 2015 в связи с банкротством крупной московской компании. До сих пор оба не трудоустроены. Жена и соответственно мать, также не работает.

Все эти люди - профессионалы каждый в своем деле. У большинства - это первая! потеря работы (не переход, а именно потеря) за всю их 20-30 летнюю карьеру.

Росстат рисует нам что-то около 5% официальной безработицы в РФ. Вот поэтому, меня интересует, это только мое окружение так пострадало, или это прошла всероссийская волна увольнений?

Из статистики составленой мною:
- основная масса увольнений в Москве прокатилась марте-июне 2015 года (и возможно она возобновилась в сентябре 2015 года);
- уволенные имели денежную подушку безопасности на 4-6 месяцев;
- перспективы найти работу (или восстановить бизнес) у моих уволенных знакомых в сентябре-декабре 2015 года стремяться к нулю.

Меня удивляет и настораживает то, что мои друзья и близкие, потерявшие работу весной и летом 2015, не внесли никаких серьезных корректировок в расходные статьи своих семейных бюджетов. Т.е. летом они отдыхали на заграничных курортах, ремонтировали квартиры и загородные дома, отмечали по-полной все семейные праздники и дни рождения. Но с приходом осени, они все как один почему то стали звонить мне (человеку "свалившему из Рашки" много лет назад) с просьбой пристроить их где-нибудь на работу в России

Ну так пристраивай. В либеральных странах же безработицы не бывает, там каждый спекуль и вольный неумеха программист на вес золота. Да и самому тебе пора становиться миллионером (человеку "свалившему из Рашки" много лет назад), а не перебиваться сдельной работой по обсиранию России на форумах.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 14.09.15, 09:06  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А раньше проблем не было? Сейчас и в Калининграде проблемы, импорт рухнул и все встало, а они там полностью на импорте. Ну чего можно сказать - за деньгами ( заработать) в другие регионы на время, а дальше видно будет... На блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не принесет.

Раньше было проще.
У нас очень много завязано на морской теме.
В связи с поднятием курса импорт просто рухнул.
Контейнеры на терминалах в один ярус стоят, раньше в четыре.
СПЕКУЛЯЦИЯ - не надежный бизнес. На до научиться реальному делу.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 14.09.15, 09:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Щас, шобы быть безработным, надо быть КОНЧЕНЫМ КРЕТИНОМ!
Конченые кретины обычно работу находят, только Леголас и его родственники безработные...

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 14.09.15, 09:15  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1608
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Legolas писал(а):
Естественно Росстат врёт! Додумались кому верить! У меня КУЧА НАРОДУ ЗНАКОМОГО И РОДСТВЕННИКИ СИДЯТ БЕЗ РАБОТЫ.
Никаких перспектив.

Так нехер сидеть...

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 14.09.15, 09:22  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4360
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
mas писал(а):
СПЕКУЛЯЦИЯ - не надежный бизнес. На до научиться реальному делу.

В чем спекуляция то?

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 14.09.15, 10:29  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Vadikan писал(а):
mas писал(а):
СПЕКУЛЯЦИЯ - не надежный бизнес. На до научиться реальному делу.

В чем спекуляция то?

Хочется с тупым бобром спорить?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 14.09.15, 10:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Vadikan писал(а):
Не знаю по России, но в Находке реальная проблема с работой.

Помогу и тебе.

Менеджер по продажам в салон сотовой связи "Связной"

от 20 000 руб.

Консультирование клиентов. Продажа мобильных телефонов, аудио, видео, фототехники, дополнительных услуг. Подключение к операторам связи и интернет провайдерам. Работа с кассой...

От вас: Целеустремленность. Желание работать и зарабатывать. Готовность расти вверх по карьерной лестнице. Образование не ниже полного среднего.

Связной

Находка • 13 сентября • CAREER.RU

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 14.09.15, 10:39  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4360
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Мне помогать не надо.
На 20 тысяч у нас не прожить.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 14.09.15, 10:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Пьянь писал(а):
Помогу и тебе.
Менеджер по продажам в салон сотовой связи "Связной"
от 20 000 руб.

Я бы не смогла ((( Это же вначале с полгода не меньше нужно учиться, осваивать номенклатуру, особенности того или иного продукта. А их дохренища

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 14.09.15, 10:45  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
камчан
Цитата:
Немного фактов из моего близкого окружения.

Два моих приятеля-бизнесмена обанкоротились один в декабре 2014, другой в апреле 2015 года. Оба начали свой бизнес в середине 90-х. У обоих жены не работают. Обоим под 50. У обоих несовершеннолетние дети. В связи с банкротством их компаний потеряло работу несколько сот человек в Москве и в регионах РФ.

Из моих близких родственников, один потерял работу в июне 2015 года в коммерческой конторе (43 года), его жена потеряла работу на прошлой неделе (госструктура). 2 детей. Другой родственник (44 года) - потерял все свои контракты, точнее не подписал новых (он вольный программист) и также сидит без дохода. 3 детей, жена не работает.

Муж приятельницы моей жены попал под сокращение в одной из социальных служб Москвы в июле 2015 года, 55 лет. Его жена - не работает. Сын - студент.

Мой бывший коллега, потерял работу в середине 2014 года (50 лет) и до сих пор не может трудоустроится, жена не работает. Сдавали квартиру в Москве, с лета квартира стоит пустая, нет арендаторов.

Мой бывший сокурсник (48 лет), зарабатывавший развозом товаров (заказываемых в Интернете) со склада в Москве с мая 2015 года сидит без работы, т.к. их контора в процессе закрытия. Его жене увеличили нагрузку в школе без повышения зарплаты. 2 детей.

Мой близкий друг (49) и его сын (25) одновременно потеряли работу весной 2015 в связи с банкротством крупной московской компании. До сих пор оба не трудоустроены. Жена и соответственно мать, также не работает.

Все эти люди - профессионалы каждый в своем деле. У большинства - это первая! потеря работы (не переход, а именно потеря) за всю их 20-30 летнюю карьеру.

Росстат рисует нам что-то около 5% официальной безработицы в РФ. Вот поэтому, меня интересует, это только мое окружение так пострадало, или это прошла всероссийская волна увольнений?

Из статистики составленой мною:
- основная масса увольнений в Москве прокатилась марте-июне 2015 года (и возможно она возобновилась в сентябре 2015 года);
- уволенные имели денежную подушку безопасности на 4-6 месяцев;
- перспективы найти работу (или восстановить бизнес) у моих уволенных знакомых в сентябре-декабре 2015 года стремяться к нулю.

Меня удивляет и настораживает то, что мои друзья и близкие, потерявшие работу весной и летом 2015, не внесли никаких серьезных корректировок в расходные статьи своих семейных бюджетов. Т.е. летом они отдыхали на заграничных курортах, ремонтировали квартиры и загородные дома, отмечали по-полной все семейные праздники и дни рождения. Но с приходом осени, они все как один почему то стали звонить мне (человеку "свалившему из Рашки" много лет назад) с просьбой пристроить их где-нибудь на работу в России


Вообще-то эта информация - ни о чем. Для понимания проблем перечисленных особ нужно знать отрасль в которой они трудились.

Для действительно управленцев-профессионалов, стало ясно, что санкции-контрсанкции приведут к структурным изменениям в экономике. Яркий пример тому - молочка и мясо например в Алтайском крае...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.139s | 20 Queries | GZIP : Off ]